Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#241)
новый участник
аленький Репутация выше среднего
 
Аватар для аленький
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь
Возраст: 51
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 04.04.2011, 15:14

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
Добрый день! Все очень красиво! Скажите на третьем фото из чего состоит и как крепится задник за молодыми? Спасибо!!
Огромное Вам спасибо за отзыв! Ткани шифон,фатин,атлас.А крепление обычный карниз(мне очень повезло в ресторане он уже там предусмотрен)


   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#242)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 04.04.2011, 18:18

Цитата:
Сообщение от аленький Посмотреть сообщение
Огромное Вам спасибо за отзыв! Ткани шифон,фатин,атлас.А крепление обычный карниз(мне очень повезло в ресторане он уже там предусмотрен)
Отличная работа, вы просто молодец!!Спасибо за пояснения!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#243)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 04.04.2011, 21:16

Наташ, красиво! А это под какой- то конкретный ресторан, или ты стулья тоже в аренду даёшь? Я с такими высокими спинками не видела стульев... Или там хитрость какая- то?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#244)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 04.04.2011, 21:31

Этот декор на любую спинку стула. Чехол под декором универсальный, ему "все равно" какой стул, ширина спинки и высота - все регулируется. А уж декору и подавно))) крепится поверх чехла. Это еще фотка слегонца удлинила спинку. Сходи к мне на сайт Наташ...там есть еще новинки. Мне надоели до чертиков банты и ленты (хотя у меня и так бантов никогда не было) Одно и то же у всех, как близнецы. Решила примитивный декор разбавить нормальным. Ну и в последующем, уйти совсем от такого. Новинки, конечно, очень трудемки в исполнении.

Последний раз редактировалось flamingoevent; 04.04.2011 в 21:43..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#245)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 228
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 04.04.2011, 21:41

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Это наши новинки к свадебному сезону.
Здорово придумано! Смотрится шикарно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#246)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 04.04.2011, 23:53

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Это еще чуток из новинок. Первый - это наш универсальный чехол, а два других стула оформлены получехлами
а я уже эти работы заценила))отлично Наташ!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#247)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 300
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 05.04.2011, 06:31

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Это наши новинки к свадебному сезону. Оформление стульев чехлами и текстильным декором. Расчитан такой декор на клиентов, желающих видеть нестандартное оформление свадьбы.
Это самый свежачок) Пока только вот в таких цветах. Но под заказ предварительный - можно любого цвета.
Наташа, какая красота, очень элегантно. Уровень на высоте. молодец!


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#248)
новый участник
Флориша Нет репутации
 
Аватар для Флориша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 15.04.2011, 15:36

Девочки, работы ваши просто супер!!!!
Тоже немножко покажу, с тканью в принципе не очень часть сталкивалась, но было несколько интересных оформлений. Вот одно, не совсем ткань там,но оно еще и с цветами, так что точно сюда...

Работала через агента - сказали сине-белая свадьба, обговаривала разумеется не с молодыми. Невеста хотела из роз живых задник - обязательно белых, сказали, что в зале все органзой оформлено, вроде как бюджет обговорили. приезжаю зал смотреть - органза сами видите бело-голубая, но совсем все прозрачно..и кто ж знал, что они за нее спрячут еще лишнюю мебель (там стулья прям просвечивают). Ну и вот мы придумали, чтоб бюджет сильно не увеличивать использовать флизелин, цвет взяли потемнее - чтобы розы хоть видно было, и добавили лент атласных разных оттенков синего различной ширины - вот что вышло...


Плюс на столах были вот такие композиции с эффектом искусственного льда в вазах (собственноручно в голубой же крашенного)



Сильно не бейте...
 Отправить сообщение для Флориша с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#249)
новый участник
ilsi Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: татарстан
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 01.05.2011, 21:47

Оформление кафе, как стало, как было, столик для торта и семейного очага - на колесиках, который сделали сами.К свадьбе сделала много атрибутов свадебных-коляски, казну, свечи, подушку, только не знаю где показать.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#250)
новый участник
Anna-konda Репутация выше среднего
 
Аватар для Anna-konda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: г. Самара
Возраст: 46
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 05.05.2011, 22:24

Втиснусь-ка и я со своим текстилем
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#251)
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 06.05.2011, 00:49

Очень понравился задник на второй фотографии, как раковина. Anna-konda, у вас красивые работы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#252)
новый участник
leto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутацияleto Отличная репутация
 
Аватар для leto
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: SPb
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 16.05.2011, 15:05

Мне, кстати, тоже вторая фото-работа понравилась, украла себе в копилку)))

Девочки, а подскажите, кто каким отпаривателем пользуется??
У нас был Гранд Мастер (большой такой как пылесос) ну очень не понравился, грамозский такой, места много занимает
Может кто ручным пользуется?? как они в работе??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#253)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 17.05.2011, 09:46

Давно не была в этой темке. Я только начинаю работать с текстилем.

Все такие молодцы - очень впечатляет...
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#254)
новый участник
Annet Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.11.2007
Возраст: 41
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 18.07.2011, 03:04

Коллеги, для реализации проекта нужен помощник, кто хорошо работает с тканями. г. Киев
У кого есть ткани, чехлы, банты, дорожки, шатры и навесы? Нужно все это в белом цвете.
мой телефон 067 2736617 Аня
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#255)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 21.07.2011, 14:06

работы этого месяца.


мои работы http://vk.com/anabeldeco

Последний раз редактировалось Anabel; 09.09.2011 в 11:54..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#256)
активный участник
Натуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Рейтинг: 276
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 22.07.2011, 10:12

Какая красота. Все-таки цветы и ткани придают торжественности любому празднику...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#257)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 22.07.2011, 17:19

Подскажите пожалуйста, пока это проект, пока обсуждения, сама конечно делать не буду. Нельзя объять не объятое.. Супружеская чета 83 и 86 лет. Дети и внуки, хотят им сделать подарок к юбилею. И хотят оформление тканями загородной беседки. Вопрос в том что чета любит тюль, помните у бабушек, с розами, линиями. В общем советского времени. Как это будет смотреться? Может быть зря отговариваю? и это не плохо будет смотреться?


verona-.gallery.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#258)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 22.07.2011, 18:30

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, пока это проект, пока обсуждения, сама конечно делать не буду. Нельзя объять не объятое.. Супружеская чета 83 и 86 лет. Дети и внуки, хотят им сделать подарок к юбилею. И хотят оформление тканями загородной беседки. Вопрос в том что чета любит тюль, помните у бабушек, с розами, линиями. В общем советского времени. Как это будет смотреться? Может быть зря отговариваю? и это не плохо будет смотреться?
А почему сомнения? Что тебя смущает? Хорошо бы посмотреть саму беседку. Если подобрать к этой тюли сервизы тех времен , вазочки под варенье, гобеленовые подушки, возможно плюшевую скатерку с бахромой, граненые рюмашки, стакашки)) Из цветов рассмотрела бы гладиолусы, гергины. Моей мамульке правда 78, но и она никак не понимает моей флористики и флористических объектов, римских штор , дубовой половой доски, ржавых состаренных крючков...Маманькино убранство квартиры смехом называю брежневское, она уже не обижается))


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#259)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 22.07.2011, 18:34

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, пока это проект, пока обсуждения, сама конечно делать не буду. Нельзя объять не объятое.. Супружеская чета 83 и 86 лет. Дети и внуки, хотят им сделать подарок к юбилею. И хотят оформление тканями загородной беседки. Вопрос в том что чета любит тюль, помните у бабушек, с розами, линиями. В общем советского времени. Как это будет смотреться? Может быть зря отговариваю? и это не плохо будет смотреться?
Да тебе просто необыкновенно повезло, что будет такое оформление! Это просто супер должно выглядеть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#260)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 22.07.2011, 19:00

Верона, мне кажэется, если общий стиль выдержать в духе романтической дачной беседки, розы Остина, например, флоксы, гортензия, хорошо бы сирень (но ее сейчас нет в закупе, наверное?) и т.д., мебель, стилизованная под антиквариат, граммофон, еще аксессуары в тему, то тюль весьма и очень даже. Например, петербургская дачная жизнь начала 20 века. Может хороший проект получиться, и для портфолио полезно, и юбилей получается со смыслом, если привлечь к оформлению самих юбиляров.
Вот у меня такие ассоциации
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.  

www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.  

www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.   www.floristic.ru - Флористика. Работа с тканями.  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
работа с тканями, свадебные драпировки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru