Показать сообщение отдельно
Старый
  (#121)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 17:11

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение

Очень грустно. И еще более грустно, что любые наши попытки ввести хоть какие-то ограничения для таких людей, сталкиваются с жестким противодействием владельца и админа форума. Я думаю, что все последующие вопросы мы будем переадресовывать именно ему.
Именно об этом я вчера и писала... мне кажется это совершенно не правильным и переходящим все пределы терпения и наверное нужно принимать какие-либо меры по отношению к таким участникам. Я НЕ ПОНИМАЮ, почему неизвестно кто, неизвестно откуда имеет право приходить и начинать всех оскорблять , унижать...? Что нужно? -писать владельцу, админу-объясните куда! Надоело это читать, натыкаться в каждой теме-хамства мне хватает в жизни, только там у меня есть возможность защищаться , не терпеть таких людей как в личной жизни так и на работе- таким клиентам у меня дверь закрыта . не понимает человек , не достает воспитания и культуры-это все прививается с детства и молодость не оправдание. Не в возрасте и статусе новичка дело, а в адекватности поведения человека в обществе. Я пришла на форум учиться, нашла людей, таких же сумасшедших как я сама, мне хорошо здесь. и я учусь здесь, разбираюсь и пытаюсь быть благодарной . Именно поэтому у меня не получилось дальше молчать и в каждой теме терпеливо читать: хочу, дайте. как вы смеете мне не отвечать. Помните,: " нет ничего страшнее равнодушных, именно с их молчаливого согласия совершается..".
То что происходит в сегодняшней полемике переходит все границы и я не знаю какие еще должны быть доводы для ограничения пребывания таких людей на форуме.
   
Ответить с цитированием