Показать сообщение отдельно
Старый
  (#99)
вишенка
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 14:53

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
Вы обличаете новичков, что им лень лазить по интернету, в частности, по форуму флористов. Но могу Вас уверить, что бухгалтерских форумов, где решаются все возможные финансовые проблемы гораздо больше, чем флористических. И вопрос Сколько? там не стоит. Да, вам придется купить программное обеспечение, но и к вам никто не приходит и не просит бесплатно цветов.
Насчет бухгалтерских форумов я знаю: я по образованию экономист, имею большой стаж работы гл.бухгалтером. Так вот могу Вам сказать, что если на бухгалтерском форуме на каждой странице каждый новый участник начнет задавать вопрос: может ли он работать без применения ККТ (при условии, что на этот вопрос отвечали не единожды), то реакция форумчан вряд ли будет отличаться от здешней.
А по поводу флористов-хищников: неужели в Вашей работе еще не встречались люди, которые не понимают, зачем вообще нужны бухгалтеры и экономисты? Если таких не было, то опыт работы у Вас небольшой. Директор одной фирмы(кстати, очень неглупый человек) вообще однажды сказал своему бухгалтеру: "Да что там делать? Подставляй себе прошлогодние цифры, и все!"
   
Ответить с цитированием