Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2522)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 09.07.2011, 00:48

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЁ Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста!
Пришла ко мне вчера девочка, высокая, красивая и заказывает ... "жопку" из роз...Я расстриваться не стала, начинаю ее распрашивать, что да как.

Прошу фото платья...когда она мне его показывает, я ей говорю, что грош мне цена, если я ей к такому изяществу эту самую жопку сделаю!!! "Яду мне, яду.."

Вот фото платья, подскажите, какие у кого мысли? Я пока перелапачиваю свои закрома, мне кажется букет должен быть очень воздушный, мне видятся фальш ноги (не рискну в жару июльскую на своих), легкие ленты на перевязанной ножке..Вот цветовая гамма?

Цвет волос у нее как у модели, рубашка жениха еле-еле голубая...

Буду рада любому мнению! Заранее спасибо!
А как вы думаете, может быть гламеллия? попытаюсь аргументировать... сорри за банальность! У нас в связи с конкурсом сейчас разговоров о гламеллиях на каждом шагу, но в данном случае у девушки огромные тканевые цветы ,подчеркивающие тонкую талию-гламеллия соединит образ платья и букета и не спрячет осиную талию . а еще ... обратите внимание какая красивая линия руки и тонкое изящное запястье! тоже не хочется прятать за внушительным букетом.Токма боюсь, не перебор ли окажется крупных цветочков? и еще , гламеллию, хочется с красивым хвостом из лепесточков и еще чего-нибудь....
   
Ответить с цитированием