Показать сообщение отдельно
Старый
  (#315)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 23.06.2011, 19:18

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Окси, вот две потрясающие ссылочки. Почитайте, Вам должно понравиться там и про вьющиеся лилии, и про синие лилейники и фиолетовые пионы. Всем бы почитать, кто тратит безумное количество денег на разную ерунду.
http://www.websad.ru/archdis.php
http://www.websad.ru/articles.php?code=247
Ну что я могу сказать ХОЧУ МОРОЗНИК ЗА 30 РУБЛЕЙ
Самое интересное что таких статей немало не только в интернете, но кто же у нас читает? Несколько лет назад в "Вестнике цветовода" была серия разгромных статей на тему Выставок, не просто рынков заметьте, были статьи посвещённые Уважаемым "производителям" русской серии тюльпанов "Петр 1", "Екатерина Великая" кто занимается цветами знает в чей огород этот камень хоть там и некоментировалось, там даже описывались старые голандские сорта (такие как "Парад" "Априкот Бьюти" и пр) в которые периименовались новые, я ксерокопировала эту статью и повесила в своём магазине, читают и всё равно заказывают-а вдруг?
А про выставки самой в пору статьи писать, я раньше выставлялась теперь ни ногой, меня или побьют или сама покусаю,
Судите сами гипсофила-30р, корневище куриного проса ( одна моя покупательница вырастила-наверно понравилось) люпин -40Р, корневище одуванчика (похоже, тоже стержневой корень, могу порекомендовать как мак продавать, для ассортимента), глициния кустовая -250р. зимующая в средней полосе- не поверите рябина, амарилисы спайдеры-200р.-луковицы лилии азиатки или тигровой, что подешевле, а самое чудо -Это БУРА гибрид клюквы с голубикой-вот, похоже на черничик , а что стоят перлы этих псевдоботаников -белая почка у астильбы-белый цвет, у пиона жёлтый, и так могу продолжать до бесконечности.
Пока люди будут хотеть получить нахаляву сад из эксклюзивных растений,извините за грубость -это будет происходить.
У меня есть в продаже жёлтый пион и древовидный и травянистый, но он стоит 1100р, а 3м. от меня продавали за 100р, причём с 5 почками, представте как я выглядела в глазах обывателя и бесполезно им рассказывать что семена древовидного пиона всходят на 2-й год посадки, а зацветает на 5-7 и то это не даст гарантии повторения материнских свойств, а черенкование это %10 выживаемости , о каких 100р. может идти речь? Японский пион в Японии стоит от 25 долларов, а у нас в каталогах известных фирм от 250р., как говорится без коментариев.
Вот загрузила, но может это поможет кому то при выборе


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием