Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Рождение ребенка (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2044)

Nimriell 29.05.2012 23:41

Re: Рождение ребенка
 
Там был заказ на копию с фото. Копия получилась. Другое дело, что эстетической ценности в ней изначально небыло.

Джулия 30.05.2012 01:57

Re: Рождение ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 137269)
Там был заказ на копию с фото. Копия получилась. Другое дело, что эстетической ценности в ней изначально небыло.

Nimriell я так понимаю что это фраза ко мне относится? Если да,то копия не получилась, и что Вы имеете в виду под эстетической ценностью? Зря Вы так......... Я сделала то, что заказал клиент.Увидев фото оригинала, первое захотелось попробовать такое сделать, а второе не потерять клиента. Я думаю у Вас тоже хоть раз, но такое было. Глупо было бы если бы я ему сказала, что я флорист и работаю только с цветами. В жизни надо все попробовать в хорошем смысле)))))))))
Но все равно Спасибо за реакцию)))))))))

Nimriell 30.05.2012 08:51

Re: Рождение ребенка
 
Разжевываю:
эстетической ценности не было в предложенном заказчиком фото.
Ещё разжевываю:
не надо говорить "работаю только с цветами" но попытаться предложить более интересное решение- можно было.

Эстетическая ценность это не только цветы. Это смысл работы, её способность доставить удовольствия от созерцания. Вот иногда смотришь на работы некоторых фотографов и думаешь: какой смысл был выкладывать эту картинку? Какая в ней ценность? Тоже самое и с некоторыми работами художников, флористов, музыкантов...
Это- общая оценка, не надо считать, что я пыталась Вас обидеть.

Джулия 30.05.2012 10:19

Re: Рождение ребенка
 
Я думаю,что мы просто друг друга не допоняли))))))))) Спасибо за ответ!

AnnaFlowers 03.06.2012 15:45

Композиции из цветов на рождение ребёнка
 
Вложений: 1
Здравствуйте. У меня всегда проблема:клиенты просят композиции из цветов на рождение ребёнка.
Конечно же все эти букеты из носочков и ползунков,торты из подгузников- мило,но композициями из цветов их не назвать))
Недавно наткнулась на фотографию композиции,подаренную Кристине Орбакайте Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным (делали её в Майами)
Вложение 578094
Как по мне- очень нежно и по девичьи вышло (ясное дело ,что без игрульки уж никак не обойтись,так я то как раз и любительницы всех этих плюшевых дел)
недавно заказали у меня композицию на рождение мальчика..конечно красиво и дорого всё вышло, но отличие этой корзины от других- всего лишь наличие шарика.

Так вот:
Хотелось бы в этой теме видеть ТОЛЬКО композиции на рождение ребёнка из цветов (некие отклонения, типа парочки игрушек в композиции и шарики- приветствуются)
Надеюсь это тема многих заинтересует..буду очень рада ответам

мышь 03.06.2012 15:54

Re: Композиции из цветов на рождение ребёнка
 
Вложений: 2
Нашли в капусте

Алексаша Чудинова 03.06.2012 15:56

Re: Композиции из цветов на рождение ребёнка
 
Мне кажется, что получется дублирование темы "Рождение ребенка" в разделе Событийной флористики. Думаю модераторы со мной согласятся и перенесут эти сообщения в уже существующую тему.

karinaminsk 03.06.2012 16:31

Re: Композиции из цветов на рождение ребёнка
 
Жалко, если потеряется! Капустная – прехорошенькая! :–)

AnnaFlowers 03.06.2012 18:52

Re: Композиции из цветов на рождение ребёнка
 
Надеюсь модераторы оставят именно эту тему,так как это из живых цветов,а то что было ранее- подгузники и распашонки в основном

Эта тема имеет место быть отдельным звеном форума

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:

Сообщение от мышь (Сообщение 137543)
Нашли в капусте

класс!!!

onlycrew 03.06.2012 18:55

Re: Композиции из цветов на рождение ребёнка
 
Цитата:

Сообщение от AnnaFlowers (Сообщение 137552)
Надеюсь модераторы оставят именно эту тему,так как это из живых цветов,а то что было ранее- подгузники и распашонки в основном

Не факт, что эта не превратится в тоже самое. Тем более что и живых цветов и идей по поводу новорожденного там хватает. Поиск и так сложный на форуме, лучше чтобы все было в одном месте.

Нат@лия 03.06.2012 19:17

Re: Композиции из цветов на рождение ребёнка
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 137544)
Мне кажется, что получется дублирование темы "Рождение ребенка" в разделе Событийной флористики. Думаю модераторы со мной согласятся и перенесут эти сообщения в уже существующую тему.

Поддерживаю! В теме "Рождение ребенка" как раз композиции из живых цветов!

Aleksandrova 27.11.2012 23:14

Re: Рождение ребенка
 
Вложений: 1
На рождение девочки.

Samira 24.01.2013 15:25

Re: Рождение ребенка
 
Вложений: 3
Заказывают правда не часто

Nimriell 24.01.2013 15:37

Re: Рождение ребенка
 
Очаровашки какие! Особенно с пинетками)))

onlycrew 24.01.2013 22:35

Re: Рождение ребенка
 
Симпатичные колясочки)

Samira 25.01.2013 12:44

Re: Рождение ребенка
 
Спасибо большое!

glamelena 05.02.2014 13:27

Re: Рождение ребенка
 
Вложений: 2
Довелось мне делать в ателье такой заказ - ступню: муж заказал для поднятия настроения жене, сломавшей ногу.
В итоге, все решили, что это неплохая идея на рождение ребенка...:)

Lioudmila 08.09.2014 15:40

Re: Рождение ребенка
 
Вложений: 4
последняя работа:)

Наталья_ 13.10.2015 20:31

Re: Рождение ребенка
 
Вложений: 2
Вложение 619978

Вложение 619979

корзина на выписку из роддома

Lavrushuk 30.03.2018 17:49

Re: Рождение ребенка
 
Вложений: 2
Вчора робила ось такий букет на народження сина з обмеженим бюджетом.


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru