Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Рождение ребенка (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2044)

oksi 03.12.2011 17:34

Re: Рождение ребенка
 
[QUOTE=Древо желаний
Класс!!!

Svetlosti 03.12.2011 20:26

Re: Рождение ребенка
 
Наташа, красота!!!!!

IRF 13.12.2011 00:42

Re: Рождение ребенка
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 122646)
Вот соска!

Наташа, соска- просто прелесть, красивенькая, нежная!
И решаюсь вот выложить свою, такой был пробный вариант

Древо желаний 13.12.2011 19:57

Re: Рождение ребенка
 
Смешная. весёленькая!

Pachira 17.12.2011 06:09

Re: Рождение ребенка
 
И соска - супер и кроватка- веселая и с юмором,и букетик в голубом колпачке- выше всяких похвал, и букет с ажурными пинетками- классный.Что значит- ручки и сердце- золотые! Молодчинки, девочки.

Лапочка 19.12.2011 12:32

Re: Рождение ребенка
 
Древо желаний - шикарная вещица получилась!!! Необычная и клеёвая!!!! спасибо

Kristina 17.02.2012 16:45

Re: Рождение ребенка
 
Olga Jakobsen...красивые букетики!

Дерево желаний- соска- СУППЕР

sinichka 17.02.2012 21:15

Re: Рождение ребенка
 
Дерево желаний!!! Соска - просто класс! Обалденная!

V_Ekaterina 03.03.2012 23:46

Re: Рождение ребенка
 
Девушки, спасибо огромное за идеи. У подружки скоро малыш родится - думаю над букетом. Вы - настоящие профессионалы! Я, правда,только учусь, но что-нибудь похожее попробую создать в подарок. ;)

IRF 05.05.2012 20:01

Re: Рождение ребенка
 
Вложений: 1
Малютка в капусте и в антуриумах

Юдифь 06.05.2012 00:44

Re: Рождение ребенка
 
К сожалению, нет у меня фоток. Но, хочу предложить вариант букета, который я делала для беременных женщин. Делается букет на длинной ножке. Можно сделать маленький каркасик или манжетку из декоративного материала. С него должна свисать зелень или цветы, довольно обильно.Ножку можно обмотать сезалем или лентой. А под ним(не прямо под букетом, а на расстоянии) к ножке прикрепляется малюсенький букетик.))) Дальше нужно обмотать уже общую ножку и завязать бантик.))Ну, или что-нибудь приклеить. Вот.

Джулия 28.05.2012 21:48

Re: Рождение ребенка
 
Вложений: 2
Здравствуйте всем! Вот вношу свой вклад.Делала на капот такую куклу(клич о помощи кидала в теме помогит).Отчитываюсь))))))))

Alona 28.05.2012 23:29

Re: Рождение ребенка
 
А классные листья получились, Джулия! Жаль в сама композиция как то бедновата, какое то основание-венок из цветов что ли. Как обычно бюджет?

Джулия 28.05.2012 23:49

Re: Рождение ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 137214)
А классные листья получились, Джулия! Жаль в сама композиция как то бедновата, какое то основание-венок из цветов что ли. Как обычно бюджет?

Спасибо за отзыв)))Не совсем понятно про венок.Композиция так и была задумана просто на капот, ребенок в капусте..........

Alona 29.05.2012 11:05

Re: Рождение ребенка
 
Я про то, Джулия, что хочется дополнительных красок, композиция практически двухцветна. Как бы я сделала: взяла оазисовский венок, укрепила на нем капусту и наполнила его травой муравой цветами. Надеюсь я вас не обидела, мы же все тут учимся:)

Джулия 29.05.2012 11:54

Re: Рождение ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 137234)
Я про то, Джулия, что хочется дополнительных красок, композиция практически двухцветна. Как бы я сделала: взяла оазисовский венок, укрепила на нем капусту и наполнила его травой муравой цветами. Надеюсь я вас не обидела, мы же все тут учимся:)

Я не из обидчивых)))))))))) Если говорить про цветы то тут мы действительно упираемся в бюджет, как всегда)))))))))))))

Alona 29.05.2012 13:31

Re: Рождение ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Джулия (Сообщение 137235)
Я не из обидчивых)))))))))) Если говорить про цветы то тут мы действительно упираемся в бюджет, как всегда)))))))))))))

Cама часто и густо упираюсь в это страшное слово бюджет:)

Джулия 29.05.2012 19:18

Re: Рождение ребенка
 
Мдаааа, клиенты быстро нас, флористов, опускают с небес на землю одним словом БЮДЖЕТ))))))))))))))Точне они сначала говорят как много им всего надо, дожидаются когда мы начнем мечтать и потом рубят наши "крылья" словами:"Вот нам все это и подешевле"! Меня убивает, когда приходит покупаель, выбирает с витрины букет самый дорогой и говорит:"Мне такой же, но на 500 рублей собирите пожалуйста" Мда, но это уже другая тема))))

ksaNNa 29.05.2012 22:02

Re: Рождение ребенка
 
Джулия, композицию с пупсом)) трудно назвать композицией...поскольку цветов там нет...только ткань и листья из полимера? и кукла...интересен бюджет....
не обижайтесь, но цветочки можно было у бабушек купить, в парке веточек...пофантазировать..а так...

Джулия 29.05.2012 22:47

Re: Рождение ребенка
 
Цитата:

Сообщение от ksaNNa (Сообщение 137261)
Джулия, композицию с пупсом)) трудно назвать композицией...поскольку цветов там нет...только ткань и листья из полимера? и кукла...интересен бюджет....
не обижайтесь, но цветочки можно было у бабушек купить, в парке веточек...пофантазировать..а так...

Девочки я не обижаюсь, но не рассматривал клиент в эту композицию цветы. Цветами украшали квартиру....А этот пупс был как обозначение, что они едут из роддома. Честно сказат и я цветы здесь не вижу........просто бэбик в капусте.Единственное я очень хотела использовать брасику, но побоялась что размер брасики не будет соответствовать размеру пупса.Но я давно сделала вывод что флористика больше строится по принципу нравится или не нравится. Одному очень нравится букет, а другой следом скажет, что он страшненький. Уже сто раз слышала такое.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru