Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 14.02.2010, 22:21

Цитата:
Сообщение от glamelena Посмотреть сообщение
Мое каркасное сердце
Кому досталось такое сердце?)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 02:58

Сегодня попыталась дофотографировать то,что не успела,хотя работа была в жутком темпе. То,что не успела вчера - это оформление одной розочки - сегодня пошло настолько на ура,что все запасы этих палочек исчерпались.
Насчет маленькой с одними геберами и зеленой гвоздикой - это на оазисе,причем крошечном - в кубике 10х10 - была у меня такая вазочка. Я специально и в букете эту штучку попробовала,и в композиции на оазисе - и то,и другое получается хорошо.Те же палочки в сердце большом - с частоколом деревяшечек - и с каемочкой из конфет - когда делать было нечего,изничтожала запасы веток в магазине - их у нас почему то скопилось излишне много....Кстати,вдохновение как раз на форуме черпала... У нас такие вещи,увы, не особо популярны - сегодня.конечно,купили и то,и другое,но десяток бы точно не продала.
насчет розочки одиночной - я нас ситуация абсолютно аналогичная с Онегой - в целях экономии времени всегда делали только в пакетике целофановом...Я даже и не думала,что так набросятся... Номинал розы для покупателя -12-15 шекелей,в пакетике - 15-20,эти размели по 35... Я думала,плеваться начнут....очень приятно было,что так понравилось. Кстати фото бордовой розочки - это был лом,роза там на удлинителе,пришлось затейпировать...
И еще там такие опять-таки минималистические композюшки в вазочках,которые мне вчера страшно понравились в производстве,так что я все ирисы на них и перевела. Тоже хорошо пошло... В них - еще одна игрушка - у нас эти листы материала называютяс соль,аналога на русском просто я не застала - они как мелко-поролоновые,что ли...мягкие,разных цветов - порезала заранее на полоски и из полосок пошире - на квадратики - и из них уже сердечки...Тоже понравилось народу.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. День Святого Валентина   www.floristic.ru - Флористика. День Святого Валентина   www.floristic.ru - Флористика. День Святого Валентина   www.floristic.ru - Флористика. День Святого Валентина   www.floristic.ru - Флористика. День Святого Валентина  



Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 03:13

Я подумала зеленое - это мох. Мне нравится с "частоколом дервяшечек". И с поролоном за 160 и 180. Одинокая розочка - она лежа продается? Или фатсия как держится? Но главное, что смели!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 03:21

Нона - розочка продавалась как всегда - держа за стебелек ,в данном случае - за стебель розы вместе с черешком фатсии,которые вместе были пропущены через получившуюся в нижней части сердца трубочку . Так что держалось очень хорошо - диаметр как раз впритык получился...Просто фотографировать одной рукой практически невозможно - положила на пол( из уважения к участникам форума - тщательно подмела перед фотосъемкой):D .Кстати,делается такое "произведение" меньше чем за 2 минуты - проверяла по часам...Не на первой розочке,но на пятой точно.

И с цветами - не преувеличивала,когда жаловалась где-то на их отсутствие - розы нам выдавались чуть ли не под расписку...На все эти игрушки пришлось искать вариант наиболее экономного использования красных дефицитных цветов...Отсюда и однообразие,увы.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 03:28

Понятно, спасибо. При дефиците цветов выручила красная спираль
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
активный участник
glamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутация
 
Аватар для glamelena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 11:43

Mishelka, да, в букете сенполии...
Сергей, букет заказывал постоянный клиент (он женился несколько лет назад 14 февраля) на годовщину свадьбы, бюджетный вариант.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 15:07

Цитата:
Сообщение от Я МАРИШКА Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с наступающим днём Святого Валентина!
Вот мои "Сердечные композиции"
Также посмотрите мою подборку из инета разных сердец в этом альбоме: http://fotki.yandex.ru/users/marina-...h/album/79038/
Здесь есть фото и наших любимых форумчан:p
Приятного просмотра:D
Красиво!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 15:22

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Извените за качество фото. :rolleyes:
Очень красиво! Мне нравится контраст!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 15:24

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Сегодня попыталась дофотографировать то,что не успела,хотя работа была в жутком темпе. То,что не успела вчера - это оформление одной розочки - сегодня пошло настолько на ура,что все запасы этих палочек исчерпались.
Светлана! Как всегда, очень красиво! Идеи-супер! :p

Последний раз редактировалось СветланаL; 15.02.2010 в 20:51..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 15:27

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Вот и я добралась до компа.... На улице погода ужасная - снег с дождём, но всё равно хочу поздравить всех влюблённых, любимых и любящих с этим прекрасным днём, с праздником Святого Валентина!!!! Разбирайте открытки - кому какая по-душе....

И для настроения - немного музыки...)))
http://www.youtube.com/watch?v=4-94JhLEiN0

Ваша Bolonka!!!
Спасибо, Bolonka! С удовольствием беру деток-ангелочков!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#151)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 15:30

Цитата:
Сообщение от glamelena Посмотреть сообщение
Mishelka, да, в букете сенполии...
Сергей, букет заказывал постоянный клиент (он женился несколько лет назад 14 февраля) на годовщину свадьбы, бюджетный вариант.
Очень красивое каркасное сердечко!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 16:19

Болонка!
Я ж такая "внимательная":p - ссылку на музыку для настроения заметила с пятого раза.....
Получила море удовольствия!:D Спасибочки!
....И герберы хороши ! (Букет невесты не рассмотрела)...

Таня
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 15.02.2010, 16:21

Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
Болонка!
Я ж такая "внимательная":p - ссылку на музыку для настроения заметила с пятого раза.....
Получила море удовольствия!:D Спасибочки!
....И герберы хороши ! (Букет невесты не рассмотрела)...

Таня
Рада, что повеселила!!!:D


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию 16.02.2010, 00:58

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Извените за качество фото. :rolleyes:
Посмотрела названия розы. Та, что почти белая на фото , на самом деле нежно розовая -Дизаир, Гран При -все узнали. Ну, а третья ,малиновая с розовосиреневой серцевинкой Дип Ватер. Онега была права. Очень хорошая роза, почти без шипов, на толстой ноге. Стойкая. Производство Россия.

Светлана, отличные идеи!!!!

Последний раз редактировалось Оленок; 10.02.2013 в 13:34.. Причина: объединение постов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 16.02.2010, 01:05

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Посмотрела названия розы. Та, что почти белая на фото , на самом деле нежно розовая -Дизаир, Гран При -все узнали. Ну, а третья ,малиновая с розовосиреневой серцевинкой Дип Ватер. Онега была права. Очень хорошая роза, почти без шипов, на толстой ноге. Стойкая. Производство Россия.


Спасибо, Танюшка!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 16.02.2010, 01:10

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Посмотрела названия розы. Та, что почти белая на фото , на самом деле нежно розовая -Дизаир, Гран При -все узнали. Ну, а третья ,малиновая с розовосиреневой серцевинкой Дип Ватер. Онега была права. Очень хорошая роза, почти без шипов, на толстой ноге. Стойкая. Производство Россия.
Танюш, спасибо. А поставщиков Deep Water узнай, пожалуйста.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 16.02.2010, 01:17

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Танюш, спасибо. А поставщиков Deep Water узнай, пожалуйста.
Хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 16.02.2010, 03:44

Rosa Deep Water (vbn product code 104479) -это новая роза из Голландии
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: День Святого Валентина - 16.02.2010, 04:38

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Сегодня попыталась дофотографировать то,что не успела,хотя работа была в жутком темпе. То,что не успела вчера - это оформление одной розочки - сегодня пошло настолько на ура,что все запасы этих палочек исчерпались.
Насчет маленькой с одними геберами и зеленой гвоздикой - это на оазисе,причем крошечном - в кубике 10х10 - была у меня такая вазочка. Я специально и в букете эту штучку попробовала,и в композиции на оазисе - и то,и другое получается хорошо.Те же палочки в сердце большом - с частоколом деревяшечек - и с каемочкой из конфет - когда делать было нечего,изничтожала запасы веток в магазине - их у нас почему то скопилось излишне много....Кстати,вдохновение как раз на форуме черпала... У нас такие вещи,увы, не особо популярны - сегодня.конечно,купили и то,и другое,но десяток бы точно не продала.
насчет розочки одиночной - я нас ситуация абсолютно аналогичная с Онегой - в целях экономии времени всегда делали только в пакетике целофановом...Я даже и не думала,что так набросятся... Номинал розы для покупателя -12-15 шекелей,в пакетике - 15-20,эти размели по 35... Я думала,плеваться начнут....очень приятно было,что так понравилось. Кстати фото бордовой розочки - это был лом,роза там на удлинителе,пришлось затейпировать...
И еще там такие опять-таки минималистические композюшки в вазочках,которые мне вчера страшно понравились в производстве,так что я все ирисы на них и перевела. Тоже хорошо пошло... В них - еще одна игрушка - у нас эти листы материала называютяс соль,аналога на русском просто я не застала - они как мелко-поролоновые,что ли...мягкие,разных цветов - порезала заранее на полоски и из полосок пошире - на квадратики - и из них уже сердечки...Тоже понравилось народу.
Спасибо большое,Светлана!!Изумительные сердечки,Что делитесь своими знаниями и идеями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
новый участник
Амели Пулен Нет репутации
 
Аватар для Амели Пулен
 
Добавить в друзья

Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 16.02.2010, 09:56

Девочки, а как у Вас прошел СВ?
я, честно, ждала большего. нет, народ ходил бодренько вполне, но вот максимум это 5 (!) роз. Очень многие клиенты, которые берут ого-го натурально забили на этот праздник . ходили в основном студенты, и их максимальный чек это 150р. вобщем "праздник одной розы".
Как после слышала по тв день святого валентина в России , как пришел из ниоткуда, так в никуда и ушел. у меня это так. если в том году 101 роза - было не удивительно, а 25 - норма, то в этом году зрелые мужчины при деньгах плюнули на Валентина. да еще и воскресенье. самый пропащий день в России. когда народ либо отдыхает от субботы либо просто отдыхает.
вот

а как у вас??
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
валентинка, день святого валентина, сердце из цветов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работаем, работаем... Работаем в День Валентина!!! (конкурс-отчет) karinaminsk Конкурсы 29 12.03.2013 20:40
Татьянин день! Lentochka Дружеское общение 27 26.01.2012 10:02
День Рождения «7ЦВЕТОВ-Декор» 19.10.11 - 5 лет Астра Архив событий 2011 год 32 22.11.2011 17:35


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru