Показать сообщение отдельно
Старый
  (#159)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: День Святого Валентина - 16.02.2010, 04:38

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Сегодня попыталась дофотографировать то,что не успела,хотя работа была в жутком темпе. То,что не успела вчера - это оформление одной розочки - сегодня пошло настолько на ура,что все запасы этих палочек исчерпались.
Насчет маленькой с одними геберами и зеленой гвоздикой - это на оазисе,причем крошечном - в кубике 10х10 - была у меня такая вазочка. Я специально и в букете эту штучку попробовала,и в композиции на оазисе - и то,и другое получается хорошо.Те же палочки в сердце большом - с частоколом деревяшечек - и с каемочкой из конфет - когда делать было нечего,изничтожала запасы веток в магазине - их у нас почему то скопилось излишне много....Кстати,вдохновение как раз на форуме черпала... У нас такие вещи,увы, не особо популярны - сегодня.конечно,купили и то,и другое,но десяток бы точно не продала.
насчет розочки одиночной - я нас ситуация абсолютно аналогичная с Онегой - в целях экономии времени всегда делали только в пакетике целофановом...Я даже и не думала,что так набросятся... Номинал розы для покупателя -12-15 шекелей,в пакетике - 15-20,эти размели по 35... Я думала,плеваться начнут....очень приятно было,что так понравилось. Кстати фото бордовой розочки - это был лом,роза там на удлинителе,пришлось затейпировать...
И еще там такие опять-таки минималистические композюшки в вазочках,которые мне вчера страшно понравились в производстве,так что я все ирисы на них и перевела. Тоже хорошо пошло... В них - еще одна игрушка - у нас эти листы материала называютяс соль,аналога на русском просто я не застала - они как мелко-поролоновые,что ли...мягкие,разных цветов - порезала заранее на полоски и из полосок пошире - на квадратики - и из них уже сердечки...Тоже понравилось народу.
Спасибо большое,Светлана!!Изумительные сердечки,Что делитесь своими знаниями и идеями.
   
Ответить с цитированием