Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#881)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 27.06.2013, 18:17

Спасибо! Очень важны ваши мнения. Только я когда ваши фотки смотрю, мне мои каркасы кажутся не очень.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#882)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 11.07.2013, 13:24

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести лепестки стабилизированные и маленькие розочки в интернет-магазине. Хочу на пробу немного приобрести. Может у кого из форумчан есть. В вермонте выбора нет, в особых цветах нет онлай-заказа, да и минимальный заказ наверно не маленький должен быть (((


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#883)
активный участник
Натуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Рейтинг: 277
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 11.07.2013, 13:34

Цитата:
Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести лепестки стабилизированные и маленькие розочки в интернет-магазине. Хочу на пробу немного приобрести. Может у кого из форумчан есть. В вермонте выбора нет, в особых цветах нет онлай-заказа, да и минимальный заказ наверно не маленький должен быть (((
Я заказывала в Особых цветах через представителя Вконтакте, мне кажется у них нет минимального заказа.... Доставка около 600 руб. вышла
http://vk.com/specialflowers
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#884)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 11.07.2013, 14:28

Цитата:
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Я заказывала в Особых цветах через представителя Вконтакте, мне кажется у них нет минимального заказа.... Доставка около 600 руб. вышла
http://vk.com/specialflowers
спасибо, Натуля! попробую заказать у них.


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#885)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 12.07.2013, 11:06

Anabel,НЕ БЕРИТЕ в Вермонте,качество г-но,я работала в этой фирме и знаю не понаслышке,беру в Вердиссимо,мне очень качество нравится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#886)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 12.07.2013, 18:37

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Anabel,НЕ БЕРИТЕ в Вермонте,качество г-но,я работала в этой фирме и знаю не понаслышке,беру в Вердиссимо,мне очень качество нравится.
Спасибо, Маняша! У нас в городе в одном салоне я как рез видела композиции Вермонта, это действительно не очень приятное зрелище, цветы все как тряпки. я подумала что это их просто потрепали любопытные клиенты. А на выставке в Москве другой фирмы видела, довольно не плохой материал был. Ну попробую "Особые цветы". Я беру пока для себя, просто попробовать материал, а потом может кого-то и уболтаю на букетик.


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#887)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 15.07.2013, 16:04

Веер из стабилизированных роз для невесты, чуть позже будут фото с ней.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#888)
новый участник
Таша_79 Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Якутия, г.Якутск
Рейтинг: 105
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 16.07.2013, 16:30

Всем день добрый. Подскажите, кто работал со стабилизированными каллами, как качество? Надо в букет невесты белые каллы, но с ними пока не работали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#889)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 16.07.2013, 17:45

Красивые каллы. Ножки относительно хрупкие и короткие, учитывайте это.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#890)
новый участник
Таша_79 Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Якутия, г.Якутск
Рейтинг: 105
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 16.07.2013, 17:50

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Красивые каллы. Ножки относительно хрупкие и короткие, учитывайте это.
Спасибо Светлана, работали почти со всеми стабилизированными цветами, пока только каллы не использовали. Попробуем невесте угодить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#891)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 28.07.2013, 12:21

Девочки, Новосибирск!!!! У меня появился заказ на стабилизировнный букет невесты, я планирую заказывать во "Спэшл Флауэрс", кто со мной?!?!? Предлагаю сформировать мелкооптовый заказ, кому что хочется. Всё в группе есть Особые (стабилизированные) цветы, деревья, травы

Там как раз конкурс сейчас идет, еще успеете поучаствовать)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#892)
новый участник
Таша_79 Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Якутия, г.Якутск
Рейтинг: 105
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 01.08.2013, 15:58

День добрый всем. Девочки подскажите как сделать шпильки, как правильно розочки посадить. Буду благодарна за информацию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#893)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 19.08.2013, 16:52

Всем привет, снова я! С отчетом! Заказала я продукцию в "ОСОБЫЕ ЦВЕТЫ". Т.к. брала первый раз сравнивать не с чем, но качеством я довольна. Заказ можно сделать минимальный( и это радует).

Как мне сказали для гламелии лепестки не подойдут и лучше использовать бутоны, но я их уже купила и делала из того что есть. Они конечно помятенькие были, но я их бережно разглаживала, да и букет делался не для реальной невесты, а для пробы. Вообщем получилась у меня такая гламелия..., и небольшая композиция на подарок ))) Очень интересный материал, посмотрим сколько он проживет.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#894)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 19.08.2013, 21:25

Для работы из лепестков просто класс! Молодец!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#895)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 20.08.2013, 10:20

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Для работы из лепестков просто класс! Молодец!
Спасибо, Светлана!


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#896)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 15.09.2013, 09:07

УРа-ура-ура!!!! Вот и мне посчатливилосьпопробовать этот чудо-материал! И не просто так, а для реальной невесты! Еще и изделие вышло не самое обыденнное. Невеста мне досталась просто чудесная! Она выбрала очень необычное платье и сказала, чтосогласна на любой "хоть квадратный" букет, и мы стали с ней перебирать варианты, ровно до того момента пока я ей не показала вот эту картинку))) http://www.floristic.ru/forum/attach...tett9cjrnm.jpg

Она тут же воскликнула, чтоэто прямо для нее! Я предложила попробовать стабилизированные цветы и тут она тоже с радостью согласилась. Вот что у нас получилось)

Еще был гребешок в волосы и бутоньерка для жениха. Чуть позже выложу)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#897)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 15.09.2013, 10:08

Необычно как. Здорово, Алексаша.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#898)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 16.09.2013, 22:18

Светлана, спасибо большое! Ваша похвала в этом деле для меня самая важная) Наравне с благодарностью от невесты))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#899)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 24.09.2013, 04:14

Какая то мистика- каждый раз,после поездки на Светины семинары и показы по стабам, активизируются желающие их приобрести )) причем без малейшей рекламы с моей стороны...вот,на эти выходные сваяла. изнанку сфотала,увидела на фото,что чегото не хватает,добавила немного чашелистников по Светиному методу....и отдала)))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!   www.floristic.ru - Флористика. Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов!  


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#900)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 24.09.2013, 10:50

Это же классно))) . Я уж не говорю о том, какие ровненькие розамелии получаются)))). Да и туберозы, и листики роз... Неудивительно, что нравится.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 
Ответ

Метки
стабилизированные цветы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес стабилизированные цветы. т@ня Флористика как бизнес 17 22.03.2014 00:31
Дизайн и стабилизированные растения. I МФК. Москва. 11-12 октября 2012 г. СветланаL Архив событий 2012 год 61 06.11.2012 00:08


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru