Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вокруг и около флористики Ландшафтный дизайн
Забыли пароль?

Ландшафтный дизайн Все о дизайне сада и приусадебного участка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#261)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 23.11.2010, 09:41

Ганна, это не сад, а прям парк! очень красиво.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#262)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 23.11.2010, 09:44

О,Ганна! Какая фазенда! Мечта!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#263)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 23.11.2010, 09:55

Спасибо, девушки!
"За этот ад, за этот бред
Пошли мне сад
На старость лет..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#264)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 23.11.2010, 11:52

Мечта просто...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#265)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 23.11.2010, 13:33

Ганна, какой замечательный сад у Вас! У Вас золотые руки!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 23.11.2010, 15:33

Ганна, в Вашем саду легко дышится!

Последний раз редактировалось славянка; 27.11.2010 в 17:40..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#267)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 23.11.2010, 18:37

Подумываю поставить шезлонги-гамаки и продавать входные билеты, - пусть народ дышит хвойным воздухом:-)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#268)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 23.11.2010, 19:38

Я думаю от желающих отбоя не будет ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#269)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 23.11.2010, 19:56

Ганна! Это прямо сказочный сад)))) Дивной красоты, у вас золотые ручки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#270)
активный участник
Ганна Репутация выше среднего
 
Аватар для Ганна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.02.2010
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 25.11.2010, 16:02

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я думаю от желающих отбоя не будет ;)
В основном пока желающие есть посидеть в беседке за рюмкой чая
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#271)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 26.11.2010, 11:22

Я бы тоже не прочь..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 27.11.2010, 17:44

Цитата:
Сообщение от Ганна Посмотреть сообщение
Подумываю поставить шезлонги-гамаки и продавать входные билеты, - пусть народ дышит хвойным воздухом:-)))
В данной мысли есть своё зерно.За границей, так сказать, очень много частных усадеб, где происходят смотрины, за деньги. Пора и у нас...да и чайком можно тоже побаловаться, настоянном на травах и хвойниках.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)
активный участник
Луканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутацияЛуканова Любовь Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 335 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 71
Рейтинг: 325
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 12.02.2011, 22:43

Очень люблю свой сад .Живу в Подмосковье Юкка у меня растёт в саду
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада  

Последний раз редактировалось Луканова Любовь; 12.02.2011 в 22:58..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)
участник
Аристократка Нет репутации
 
Аватар для Аристократка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.02.2011
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 22.02.2011, 23:41

А это моя а-ля "альпийская горка"=) Все делала сама, как подсказывало чувство прекрасного . Сделала в том году, сейчас за зиму накопилась куча планов по совершенствованию и переделыванию. С нетерпением жду весну!) Уже даже семена цветов посеяла под стекло)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 03.06.2011, 11:03

а я хочу поделиться пожалиться, ко мне в сад люди приходят на экскурсию когда цветут тюльпаны, нарциссы обычно люди спрашивают а можно пофотографировать, ну представте мою "гордость" конечно пожалуйста, затем в однокласниках всплывает фото одной дамы в моём саду с подписью : я в своём саду, мои цветочки и т.д. ... как говорят без коментариев, теперь желающим пофотографировать я говорю 500р. и вопрос отпадает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 04.06.2011, 01:23

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
а я хочу поделиться пожалиться, ко мне в сад люди приходят на экскурсию когда цветут тюльпаны, нарциссы обычно люди спрашивают а можно пофотографировать, ну представте мою "гордость" конечно пожалуйста, затем в однокласниках всплывает фото одной дамы в моём саду с подписью : я в своём саду, мои цветочки и т.д. ... как говорят без коментариев, теперь желающим пофотографировать я говорю 500р. и вопрос отпадает
Невероятно! Этож надо !!!! То есть у Вас в саду фотки делают и выдают за свой сад!!!Это как вообще можно назвыть...я просто слов не нахожу! 500 рублей мало! Бери 1000!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#277)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 04.06.2011, 10:18

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Невероятно! Этож надо !!!! То есть у Вас в саду фотки делают и выдают за свой сад!!!Это как вообще можно назвыть...я просто слов не нахожу! 500 рублей мало! Бери 1000!
а их 500 в дрожь бросает, это ещё что в прошлом году была ситуация, был знакомый покупатель который якобы занимается выращиванием клубники (посадочный материал) где у него участок это был секрет, приходит как то приносит шикарную ягоду просит подержать что бы сфотогрофировать, я наивняк соглашаюсь, причём дело происходило у меня в магазине, через месяц проходит очередная лохотронная выставка на которых я не выставляюсь принципиально, приходят мои покупатели один за одним человек 10 и говорят мыкупили клубнику у твоего то ли коллеги толи родственника(мужа тобиш) я в ступаре я незанимаюсь плодовыми культурами только для себя, оказывается на выставке сидит этот мужик с большими фото типо плакатов где я с его клубникой, так как меня знают многие цветоводы они покупают без вопросов, естественно я ему позвонила устроила разбор полётов, возмущению моему не было предела убрал,
с одной стороны , как сказал мой муж это признание "страна знает своих героев" а с другой стороны меня не кто не спросил, и чёрт его знает чем он торгует пользуясь моим лицом и именем
вот так бывает- не только воришки из интернета
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 05.06.2011, 00:44

Пипец просто...
Слов нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#279)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 05.06.2011, 00:53

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
а их 500 в дрожь бросает, это ещё что в прошлом году была ситуация, был знакомый покупатель который якобы занимается выращиванием клубники (посадочный материал) где у него участок это был секрет, приходит как то приносит шикарную ягоду просит подержать что бы сфотогрофировать, я наивняк соглашаюсь, причём дело происходило у меня в магазине, через месяц проходит очередная лохотронная выставка на которых я не выставляюсь принципиально, приходят мои покупатели один за одним человек 10 и говорят мыкупили клубнику у твоего то ли коллеги толи родственника(мужа тобиш) я в ступаре я незанимаюсь плодовыми культурами только для себя, оказывается на выставке сидит этот мужик с большими фото типо плакатов где я с его клубникой, так как меня знают многие цветоводы они покупают без вопросов, естественно я ему позвонила устроила разбор полётов, возмущению моему не было предела убрал,
с одной стороны , как сказал мой муж это признание "страна знает своих героев" а с другой стороны меня не кто не спросил, и чёрт его знает чем он торгует пользуясь моим лицом и именем
вот так бывает- не только воришки из интернета
Ну просто одна история хлеще другой! Во дают! А я тут хай на форуме за фото подняла....а что же говорить .....НЕТ СЛОВ! Прививку от столбняка сделать чтоли!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 05.06.2011, 01:08

В этом году странное дело ....две спиреи у входа ...одна прямо цветет...как чекнутая...а вторая как "замороженная" такая же шариком с осени....стригла осенью последний раз в один день оба куста..разница заметна..а вот так бывает!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безопасность вашего бизнеса Strelitzia Флористика как бизнес 51 02.04.2014 11:39
Куплю фотографии Cvety84 Куплю 0 19.01.2014 00:37
Фотографии, загружаемые пользователями Admin Отзывы и пожелания 0 15.01.2014 15:29
Фотографии фитодизайна linky Растения в интерьере / Фитодизайн 9 16.11.2012 23:19


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru