Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 21.12.2011, 15:17

№ 40

Одна из любимых летних работ - букет- сумочка для Катерины.
Рассматривая на встрече фото девушки в платье, подумалось : Ура !!! мне все-таки доведется сделать букет- сумочку, и не для кошек и тренировки, а реальной невесте .
Пожелания ее изначально были такие : хочу небольшой, кругленький, беленький букетик , ну может еще добавить синенького или голубенького....
Нет, нет, только не это !!! - разрывала мой мозг мысль, это же так банально !
Аккуратно провожу беседу о том, что есть на свете потрясающие свадебные букеты, коих еще не видела Катерина, и о том, как замечательно подходят они к ее образу.
Невеста неслыханно удивилась, что бывают букеты-сумочки и решила взять тайм -аут для раздумья.
Надо заметить, что в качестве тяжелой артиллерии я приготовила на встречу фото известной работы Катерины Крапивиной, которая должна была помочь перевесить мнение невесты в пользу сумочки клатча.
Ну и что я слышу через несколько дней раздумья от невесты : сумочка - это конечно супер, НО ... я хочу просто цветы в виде небольшого букета.
Мужчины ! Дарите цветы чаще, может тогда невесты не будут просить у флористов сделать им букет из ПРОСТО цветов .
Не утомляя далее читателя подробностями ходом моих мыслей, завершу рассказ тем, что у Катерины все-таки был букет - сумочка ... и маленький, беленький кругленький тоже - ну как же без него любимого !
Сумочка была сделана в подарок от флориста - не сделать ее было выше моих сил .
Кадры от фотографа еще ждем, если можно и я успею, вышлю фото невесты с букетиком, а не коллаж.
Сумочка при вручении вызвала такую волну эмоции у невесты, что впервые мне позвонили не на следующий день, а спустя полчаса , радости того кто делал и кто получил букет было много и долго )))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru

Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:20..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#42)
новый участник
хочу всё знать Нет репутации
 
Аватар для хочу всё знать
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Краснодарский край
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 22.12.2011, 00:24

№ 41

Здравствуйте! Букет,не очень подходящий для декабря месяца конечно....Невеста очень любит лилии и никак не могла определиться с цветом,получился разноцветный.Снега нет ,пришлось приклеить к елочке на клей ПВА мелко накрошеный пенопласт.Припорошила немного....Красивая свеча непомешала бы....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:21..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 22.12.2011, 13:31

№ 42

Работа была посвящена теме "День Валентина".

Правда, фото оставляют желать лучшего......))))))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!

Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:21..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 22.12.2011, 19:23

№ 43

ещё одна декабрьская работа(сегодня), с историей: композиция для мужчины-панка, причём немолодого, загулял наш "панк", и хорошо, при том у него трое деток малых, композицию заказала жена- которая готова всё забыть и вернуть прежние отношения, хотелось выразить её настрой: обиду, грусть о потеряном, даже траур, и в то же время надежду на будущее , думаю у меня получилось, по крайней мере заказчица была более чем довольна
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!

Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:22..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
новый участник
Dina Отличная репутацияDina Отличная репутацияDina Отличная репутацияDina Отличная репутацияDina Отличная репутацияDina Отличная репутация
 
Аватар для Dina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Рейтинг: 154
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 23.12.2011, 14:23

№ 44

Поздравляла с днем рождения знакомую, которая любит море и решила начать новую страницу в своей жизни. Поэтому в работе много белого цвета и зелень-как символ новых ростков жизни.
В работе использованы: камни, кораллы, ракушки и горшечные растения (тилландсия, хоя, церопегия, сансивьера и фаленопсис)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:23..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 24.12.2011, 02:51

№ 45

Новогоднее оформления офиса Майкрсофт













Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:23..
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 24.12.2011, 18:11

№ 46

Композиция в подарок молодому человеку стилисту по профессии( может, по призванию). Наступление Нового года и первый большой снег дают о себе знать.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
новый участник
SOLNCE Средняя репутация
 
Аватар для SOLNCE
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: israel
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 24.12.2011, 18:28

№ 47

Веночек на день рождения девушке







solnce

Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:28..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
участник
KAKTUS Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: israel
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 24.12.2011, 20:42

№ 48


Свадьба рок группы БИ-2 у нас в Ашдоде в Израиле.









№ 49

А это свадебный букет моей дочери






Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:30..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 25.12.2011, 00:24

№ 50

Сегодняшняя работа на витрину.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:31..
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 26.12.2011, 05:29

№ 51

Недавно участвовала в съемках. Темой передачи было Рождество и я рассказывала о своих работах, флористических венках.

Случайно выяснила, что старшее поколение при слове "венок" тут же начинает причитать: Свят-свят!))Конечно утрирую), но ведь действительно, в сознании большинства людей, проживающих на территории бывшего Советского Союза)), венок ассоциируется, прежде всего, с трауром. В России нет такой традиции, как на Западе, украшать свое жилище венками, однако, и по передаче видно, ситуация начинает меняться)

Представляю вам на суд традиционный рождественский венок со свечами, выполненный из природных материалов с элементами ручной работы (имбирные прянички).
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 16:31..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
новый участник
ranunculis Очень хорошая репутацияranunculis Очень хорошая репутацияranunculis Очень хорошая репутация
 
Аватар для ranunculis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Калининград
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 26.12.2011, 17:14

№ 52

Еще одна работа, которой и хочется поздравить Всех с Новым Годом !!!! Всем успехов в работе, счастья в личной жизни и много хороших и богатых клиентов!!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 26.12.2011 в 17:52..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 26.12.2011, 18:14

№ 53

Думала и решила тоже еще послать ,правда работа не новая ,а давнишняя,но до сих пор эти машинки - вернее кортеж на одну свадьбу - это теплое воспоминание и гордость... за себя ,за клиента и надеюсь .. за работу.. Дело было так. На ретро - ехала сама невеста ,на остальных жених и родители. Затем все встречались у загса( выкупа не было,мне нравятся нестандартные пары ,как правило со своим мировозрением и мне часто везет на таких..) и невеста,после регистрации пересаживается к жениху ( С белыми каллами). И это еще не весь кортеж .,была еще машинка директора фирмы,в которой работали молодожены и друзей.. ,но фотки почему то не нашла.. Это до сих пор мои одни из самых любимых клиентов ,а прошло уже ,по -моему лет 8...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 27.12.2011 в 13:49..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 26.12.2011, 18:32

№ 54

Ну и еще одна работа - свадебный букет - долго мечтала попробовать такой вариант проволочный с нитямии обязательно длинный , как я люблю ниспадание по платью ,и даже высокой невесте порой не всегда удается сделать длинный ниспадающий шлейф и тут невеста ростом 180,а жених - баскетболист около 2м.. А главное - невеста - абсолютно без комплексов и предрассудков и лишних охов по поводу " не удобно и так далее" и главное - доверяющая и как оказалось благодарная мне ( вот такие клиенты - мечта каждого из нас)..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 27.12.2011 в 13:49..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 26.12.2011, 19:06

№ 55

Морозные узоры

Оформление подсвечника
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 27.12.2011 в 13:50..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 26.12.2011, 21:11

№ 56

Своей ёлочкой поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом! Ёлочка из природных материалов (мох, статица, боярышник, берёза) дополнена веночком, который можно использовать и для украшения подсвечника на новогодний стол. Счастья, вдохновения, творческих удач!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 27.12.2011 в 13:51..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 26.12.2011, 21:17

№ 57

Ну и я тож поучавствую...Шуточная новогодняя витрина... не этого года конечно... но по теме...

История работы такая: ...Когда много всякого материала - это кажный сможет, как говорится, а ты попробуй почти из ничего. Вот такое "почти из ничего" новогоднее оформление. Панно собрано из веточек тонких крашенных (из непользованной метлы дворника!), огрызков мишуры, листиков золотых из парчи б/ушных, гирлянды с маленькими лампочками. Все натянуто хаотично на каркас из металлических палок. Манекены каркасные тоже... "старинные-пристаринные..." Фотка одна...звиняйте...



Да, еще, помогала мне в этой работе худ-дек Наталья Терентьева. Очень хороший человек, прекрасный художник и отличный друг.

Последний раз редактировалось Астра; 27.12.2011 в 13:51..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 26.12.2011, 22:09

№ 58

Моя вторая работа....я люблю венки...этот один из них...!!!

Соломенная основа , обмотанная тилландсией(мох) , и практически весь венок в технике "на булавку"...то есть этот венок я сделала без жизнеобеспечения , он будет висеть в холодильнике моего магазина неделю до Нового Года.
Деревянная крашенная шепа, гиацитны , илекс, тюльпаны и яблоки в воске и "засахаренные" стеклянным песком, вот и весь материал для этого венка. Так как в холодильнике + 8С , то мой венок великолепно отработает неделю в витрине (ХОЛОДИЛЬНИК).
Такие работы я называю "конфеты для глаз" , то есть покупатели глядя на такой венок вдохновляються и задают вопросы, это лишняя возможность представить покупателю свое мастрество , ПОГОВОРИТЬ ЕЩЁ РАЗ О ВЕНКАХ и дать пищу для вдохновения!
Я делаю разные венки в витрину/холодильник с ровной периодичностью, для того что бы это вызывало интерес у покупателей, так как я коммерческий флорист , моя флористика идет всегда параллельно с коммерческим интересом, я визуально привязываю потенциальных покупателей на венки именно своими работами в витрине.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 27.12.2011 в 13:52..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
новый участник
xrystalnaya Хорошая репутацияxrystalnaya Хорошая репутация
 
Аватар для xrystalnaya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 27.12.2011, 00:28

№ 59

Представляю Вам мою ШишкоЕлку)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 27.12.2011 в 13:52..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
IRF
новый участник
IRF Отличная репутацияIRF Отличная репутацияIRF Отличная репутацияIRF Отличная репутацияIRF Отличная репутацияIRF Отличная репутацияIRF Отличная репутация
 
Аватар для IRF
 
Добавить в друзья

Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Johannesburg
Рейтинг: 163
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 27.12.2011, 23:11

№ 60

Душистые веточки розмарина и бархатные протеи- для новогоднего настроения
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 28.12.2011 в 12:10..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурс форума, лучшая работа декабря

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 Астра Конкурсы 64 18.09.2012 20:03
Лучшая работа месяца - МАЙ 2012 года Астра Конкурсы 81 10.06.2012 19:53
Лучшая работа месяца - АПРЕЛЬ 2012 года Астра Конкурсы 91 10.05.2012 15:10
Лучшая работа месяца - ФЕВРАЛЬ 2012 года! Астра Конкурсы 102 13.03.2012 16:11
Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года Астра Конкурсы 98 16.02.2012 13:54


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru