Показать сообщение отдельно
Старый
  (#58)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ - 26.12.2011, 22:09

№ 58

Моя вторая работа....я люблю венки...этот один из них...!!!

Соломенная основа , обмотанная тилландсией(мох) , и практически весь венок в технике "на булавку"...то есть этот венок я сделала без жизнеобеспечения , он будет висеть в холодильнике моего магазина неделю до Нового Года.
Деревянная крашенная шепа, гиацитны , илекс, тюльпаны и яблоки в воске и "засахаренные" стеклянным песком, вот и весь материал для этого венка. Так как в холодильнике + 8С , то мой венок великолепно отработает неделю в витрине (ХОЛОДИЛЬНИК).
Такие работы я называю "конфеты для глаз" , то есть покупатели глядя на такой венок вдохновляються и задают вопросы, это лишняя возможность представить покупателю свое мастрество , ПОГОВОРИТЬ ЕЩЁ РАЗ О ВЕНКАХ и дать пищу для вдохновения!
Я делаю разные венки в витрину/холодильник с ровной периодичностью, для того что бы это вызывало интерес у покупателей, так как я коммерческий флорист , моя флористика идет всегда параллельно с коммерческим интересом, я визуально привязываю потенциальных покупателей на венки именно своими работами в витрине.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 27.12.2011 в 13:52..
   
Ответить с цитированием