Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 29.12.2011, 01:14

№ 61

Перед Новым годом захотелось сделать композицию на стол, чтобы не просто свечи, как обычно, а чтобы...фельдеперсово со свечами))))) Фотограф с меня, по-прежнему - тот ещё,на букву "х"(вовсе не хороший), но уж, как есть)))) С наступающим всех нас! С 12-м годом 21-го века!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)

Последний раз редактировалось Астра; 29.12.2011 в 16:41.. Причина: другие фото
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
новый участник
Mika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутацияMika Отличная репутация
 
Аватар для Mika
 
Добавить в друзья

Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Томск
Возраст: 35
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 29.12.2011, 13:27

№ 62

Здравствуйте! Я новичок во флористике, но тоже хотела бы поучаствовать в конкурсе. Это одна из моих первых работ, не судите строго, пожалуйста Я была бы рада вашим советам! Для своей ёлочки я использовала материалы: мох политрихиум, засушенные кустовые розы, гортензию, немного шиповника и снега
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 29.12.2011 в 16:42..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
новый участник
Dina Отличная репутацияDina Отличная репутацияDina Отличная репутацияDina Отличная репутацияDina Отличная репутацияDina Отличная репутация
 
Аватар для Dina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Рейтинг: 154
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 30.12.2011, 03:01

№ 63

Зимняя икэбана (илекс, черничник, крашеный корилос)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 30.12.2011 в 17:39..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 30.12.2011, 14:38

№ 64

Сделала сегодня домой из серии" что осталось..." ))) бутылка выпита и обклеена нотами.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...

Последний раз редактировалось Астра; 30.12.2011 в 17:40..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 30.12.2011, 14:43

№ 65

А эта простенькая(как по идее так и по трудозатратам) елочка-из фетра "газетка"...Делала в подарок нашей бессменной продавщице газетного киоска...подарила пятую,так как четыре были проданы прям в процессе)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...

Последний раз редактировалось Астра; 30.12.2011 в 17:41..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
новый участник
Eywa Очень хорошая репутацияEywa Очень хорошая репутацияEywa Очень хорошая репутация
 
Аватар для Eywa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Хабаровск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 30.12.2011, 16:49

№ 66

Привет из Хабаровска! Решила поддержать прекрасный конкурс. Выставляю на ваш суд три новогодние композиции из искусственного материала, которые были выполнены для продажи в салоне. Я впервые выкладываю фотографии своих работ на форуме и впервые участвую в конкурсе, поэтому немного волнуюсь.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 30.12.2011 в 17:42..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
новый участник
Eywa Очень хорошая репутацияEywa Очень хорошая репутацияEywa Очень хорошая репутация
 
Аватар для Eywa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Хабаровск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 30.12.2011, 16:53

№ 67

Композиция с искусственной пуансетией
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 30.12.2011 в 17:43..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
новый участник
Eywa Очень хорошая репутацияEywa Очень хорошая репутацияEywa Очень хорошая репутация
 
Аватар для Eywa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Хабаровск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 30.12.2011, 16:54

№ 68

И еще одна новогодняя миниатюра.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 30.12.2011 в 17:43..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 30.12.2011, 19:03

№ 69

В середине декабря выходила замуж моя подруга.
Свадьба была крайне скромная: гостей было всего 4 человека- мы с мужем как её друзья и ещё она пара- как его друзья.
Изначально она вообще не хотела отмечать, хотела прийти в ЗАГС с джинсах. Я 3 недели вставляла ей волшебные пендюли, объясняя, что нельзя упускать возможность себя порадовать. На все мои доводы ответ был один: "ну, что я, старая корова с 2 детьми, буду наряжаться в платье?"
На минуточку лирическое отступление: она моя ровесница, прозвище у неё "Мелкая". Потому, что она реально мелкая- у неё паспорт при попытке купить пиво перестали спрашивать всего полтора года назад!
Всё осложнялось тем, что она живёт в Истре, а ещё моей предновогодней работой, учёбой и прочими радостями жизни. Но, за 3 дня до свадьбы случилось чудо! Она согласилась взглянуть на платья! Нет, ну о белом речи вообще не было, мы смотрели только цветные, но она все браковала: это на штору похоже, это никуда не одеть потом, в этом живот выпирает... И вообще: все они без рукавов, а без рукавов нельзя!
Когда я уже была близка к отчаянию, мы зашли в один маленький павильончик и я сумела купить ей платье! Из серии "маленькое черное". Очень элегантное.
Потом ещё я решила сделать ей длинную нить жемчуга- так как это было идеальное украшение для такого платья) А потом мы ещё сидели и выбирали букет. Ей понравились белые ранункулусы и эрингиум. Мне не хотелось делать стандартный букет, но совсем уж навязывать своё мнение во всём- тоже не хотелось. Мы решили так: если я нахожу нужные цветы- делаю такой букет. Если не нахожу- покупаю что- то на своё усмотрение.
Ни ранункулусов. ни эрингиума не нашлось, поэтому я решила сделать то, чего я хотела- а именно- цимбидиомелию. В жизни цветок выглядел просто потрясающе, а вот на фото вышло не очень ((( Но всё равно хочу показать, так как весь образ в целом- ИМХО, работа достойная участия в конкурсе.




Вотрая гостья долго рассматривала букет- она такого никогда не видела и спросила, что это за цветок. Я сказала Lotus magicis Девушка очень удивилась тому, что зимой можно купить лотосы)

PS - подредактированный Светиком-Семицветиком вариант первой фотографии


Последний раз редактировалось Астра; 31.12.2011 в 12:10..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 31.12.2011, 01:09

№ 70

И у меня была зимняя невеста. И тоже очень необычная. Сначала она прислала мне фото платья. Мягко сказать, смелое для невесты, а при личной встрече, она заявила, что не хочет вообще ни какого букета и если бы на этом не настаивал фотограф, она бы не стала его заказывать. Ну, что делать с такими невестами???? Не хочет букет, не надо))))). Я предложила сделать ей кокетливую шляпку -розамелию, которая дополнила общий образ. Очень рада, что невеста поддержала мою идею!

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 31.12.2011 в 12:13..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 31.12.2011, 01:43

№ 71

Еще хочу добавить, вот такой букетик.......

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 31.12.2011 в 12:14..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 31.12.2011, 01:50

№ 72

Ну, и еще до кучи))))

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011   www.floristic.ru - Флористика. NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011  

Последний раз редактировалось Астра; 31.12.2011 в 12:15..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 31.12.2011, 12:18

ВСЕ!!! ПРИЕМ РАБОТ НА КОНКУРС ОКОНЧЕН!!!

Хочу сказать всем участникам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! За то, что поддержали идею нового конкурса, за то что не пожалели, а новички не постеснялись выставить свои работы!

Голосование начинаем сегодня (или уже завтра) с боем курантов. ))
Голосовать будем совершенно но-новому, правила сегодня - чуть позже.

Для настроения моя фоторабота.


Последний раз редактировалось Астра; 31.12.2011 в 12:42..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 31.12.2011, 20:43

ГОЛОСОВАНИЕ!

1.Голосуем прямо в этой теме.

2.Выбирать будем не ОДНО первое место, а ТРИ!

Причем не просто ТРИ лучших работы, а с распределением их по местам:

1 место -
2 место -
3 место -


3.Оцениваться голоса будут так:

1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл


В конце голосование баллы суммируются. )

4.К голосованию допускаются НЕ все!

-Голосовать МОГУТ участники форума, зарегистрированные не позже чем за ОДИН месяц до 01.01.2012 (то есть не позже 01.12.2011) И имеющие не МЕНЕЕ 10 флористически-содержательных постов на форуме;

-Голосовать МОГУТ И участники форума, зарегистрированные ПОЗЖЕ чем за ОДИН месяц до 01.01.2012 (то есть позже 01.12.2011), но УЖЕ имеющие не МЕНЕЕ 10 флористически-содержательных постов на форуме;

-Даже если ВЫ зарегистрированы позже и сообщений меньше 10, но Вы участник ЭТОГО и СОСЕДНЕГО конкурсов - Вы тоже можете голосовать!!!

-Новички, зарегистрированные на форуме меньше месяца И/ИЛИ имеющие менее 10 флористическо-содержательных сообщений - НЕ ГОЛОСУЮТ, извините.

Примечание: флористически-содержательными НЕ считаются посты в темах Куплю-Продам, Поиск и Предложение работы, Словесный Баттл и ей подобных.


Поскольку работ МНОГО и голосование будет с подсчетом баллов, то ОГРОМНЕЙШАЯ просьба САМО голосование оформлять предельно лаконично, вот в таком виде, например:

1 место - работа № 3
2 место - работа № 4
3 место - работа № 5


А вот дальше уже можно написать комментарии по работам, победившим и тем, которые просто очень понравились.


Голосуем с 1 по 7 января 2012 года включительно.
Итоги будут опубликованы в этой же теме не позднее 9 января.


СПАСИБО.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ ДОСТОЙНЕЙШИМ! ))

Последний раз редактировалось Астра; 31.12.2011 в 22:29..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 31.12.2011, 21:56

Ну, начнем благословясь!


Первое место № 34

Второе место № 69

Третье место № 28


Много достойных работ, но эти припали до души!!!!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
новый участник
Plant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутация
 
Аватар для Plant
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 31.12.2011, 22:01

1 место - 34
2 место - 69
3 место - 60
Taya, я просто влюбилась в Вашу зимнюю муфту Надеюсь когда-нибудь научиться делать такое изысканное чудо! А вообще красивых работ море!!! Настоящее эстетическое удовольствие


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 31.12.2011, 22:06

Такие интересные и красивые работы, выбрать трудно победителей

Мой выбор:

1место - 23 работа (очень оригинально и необычно)
2место - 34 работа (красиво и завораживающе)
3 место - 21 работа (душевно и изящно)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
DMV
новый участник
DMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутация
 
Аватар для DMV
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 168
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 01.01.2012, 14:44

1 место - 34
2 место - 27
3 место - 70
И еще очень-очень понравились: 40, 54, 58, 69! Какие же Вы все молодцы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 01.01.2012, 14:48

1 место-№ 28
2 место-№ 31
3 место-№ 56.

№ 28 - стильная, элегантная, запоминающаяся, кропотливая и очень гармоничная работа ( Калининград видимо откладывает определенный отпечаток на творческих людей)
№10 - букет производит такой эффект, что хочется сидеть и смотреть, как на пламя, не отрываясь ...
№ 4- здорово !!! Представляю как была рада бабуля .
№ 56 ( третье место) - не могу определить чем "запала " мне эта елка, но чем больше смотрю , тем больше нравиться
№31-без комментариев, просто отпад


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: NEW-Лучшая работа ДЕКАБРЯ 2011 - 01.01.2012, 16:07

1 место - 34
2 место - 10
3 место - 72

Сложно выбирать очень! Все такие разные и все такие интересные! И ёлочка из перцев, и веночек с вереском очень понравились. И корзина Ромина, и шляпка- розамелия! И ободочек из гиацинтов... Очень тяжело отдавать предпочтение только 3 работам! )))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурс форума, лучшая работа декабря

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая работа лета - ЛЕТО 2012 Астра Конкурсы 64 18.09.2012 20:03
Лучшая работа месяца - МАЙ 2012 года Астра Конкурсы 81 10.06.2012 19:53
Лучшая работа месяца - АПРЕЛЬ 2012 года Астра Конкурсы 91 10.05.2012 15:10
Лучшая работа месяца - ФЕВРАЛЬ 2012 года! Астра Конкурсы 102 13.03.2012 16:11
Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года Астра Конкурсы 98 16.02.2012 13:54


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru