Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 00:34

Супер идея! )))
Я тоже так не умею.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 01:07

Спасибо огромное за поддержку! Но видимо Андрей не пробиваем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 01:18

Оля, спасибо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
новый участник
Olga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутацияOlga Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Приморский край, г. Находка
Возраст: 49
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 08:24

Много раз, мне предлагали использовать чужие фото, но мое внутреннее я мне это не позволяло. Когда начинала работать приходилось объяснять на пальцах: вот этот цветочек тут, а вот эта веточка здесь, а вот тут такая ленточка. Только со временем появилось портфолио. Жадность руководит такими людьми, как Андрей. Есть руки, есть голова, а вот ума .....и главное СОВЕСТИ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 08:33

Девочки, если кому понадобятся доказательства того, что их работы на сайте действительно БЫЛИ, то у меня со вчерашнего дня сделаны скрины всех страниц этого горе-флориста. Удалять пока не буду, пусть лежат

Кстати, это тоже его страничка, вот отсюда он убирать не потрудился http://kozyakoff.ru/bukety-nevesty.html
Еще страничка, кто не видел http://vkontakte.ru/album10745473_95334856 печально читать восторги его друзей и "скромное принятие похвал" липовым автором

Последний раз редактировалось Рысёна; 06.04.2011 в 08:49..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 211
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 12:26

Уже точно не помню чья работа....

но....

Не один раз написала под эти фото коммент....Убирает "флористишка"
http://vkontakte.ru/id10745473#/photo10745473_154978106



Вот еще тут в теме для "похвал" убирает все время комментарии....

пишите пока не убрал темку!!! http://vkontakte.ru/topic-11511519_21754940

а то,что нет пароля от сайта ВРЕТ!!!!

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Девочки, если кому понадобятся доказательства того, что их работы на сайте действительно БЫЛИ, то у меня со вчерашнего дня сделаны скрины всех страниц этого горе-флориста. Удалять пока не буду, пусть лежат

Кстати, это тоже его страничка, вот отсюда он убирать не потрудился http://kozyakoff.ru/bukety-nevesty.html
Еще страничка, кто не видел http://vkontakte.ru/album10745473_95334856 печально читать восторги его друзей и "скромное принятие похвал" липовым автором

Слезно плачет в личных сообщениях контакта....

мол...мои работы на сайте подписанны, а не мои нет....

зачем оставляете комментарии????

А еще нагло нас обвиняет,что это мы взломали его сайт...
цитирую его ответ на мой отзыв
я...как раз на сайте были чужие работы...может конечно дошла совесть и убрал,вчера еще ты говорил,что доступа к сайту не имеешь..

андрюша...да нет, я не убирал....скорее кто-то из вас взломал и убрал...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 13:07

Несчастный! Умела бы - взломала бы, чессслово! Вот не умею только! Еще и жалуется! А с сайта,правда, смотрю - поудалял кое-что! Я ему там на свадебных каталогах пооставляла отзывов "для будущих молодоженов". Раз удалял - значит сюда заходит, может, совесть и проснется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 13:16

Да,уж! Паразитов не сеют,не пашут-сами родятся,и бороться с ними сложно. Ну,тут,Андрюшка-так сказать,знакомый маЛчик,оказавшийся потаскуном,а сколько их вне? За всеми ведь не уследишь...Другое дело,что всё равно ведь не повторит работу мастера! Как потом они оправдываются перед клиентами-мол,цветок не тот попался-всю картину смазал? Или как? Ну,оставь ты себе фото на память,пытайся копировать,никто не запрещает-это будет твоя работа с чужой идеей,не надо нагло спрашивать подробности изготовления для того,чтобы не делать,а тупо выставить чужой труд,выдав его за свой. Фу,скунс!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 19:34

Если кто-то бы из участников форума взломал его сайт дело бы закончилось не только удалением чужих фоток, а за одно и его тоже (или еще чего-нить интересненькое придумали).


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 211
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 19:45

После долгих пререканий....доступ к своей странице заблокировал....

а еще говорил о совети,мол мучает...

вот его слова:-если бы совесть не мучала, посла бы вас всех как меня когда то и все, добавил в черный список и ори те не орите толку бы не было...

В какой только список он себя зачислил?

Добавлено через 3 минуты
Девочки....SOS....

У НЕГО В КОНТАКТЕ ЕЩЕ СТРАНИЦА

http://vkontakte.ru/id67300234

Работает по полной!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#151)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 19:57

Галина, ничего не было удалено, просто то, что так сказать "спалили" - он на другую страницу перенес и вовсю использует! Блин, таким надо банально морду бить! Там не просто отсутствие совести, так незнание такого термина как такового!!!!!

Добавлено через 3 минуты
А эта ссылка уже была? http://vkontakte.ru/club11511519 Тоже вроде его анкетка - и там фоооток, на выбор. Девочки! Протите за грубость, но вас имеют :(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 211
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 19:58

У него ранее эта страница была,только не раскручена....наверно приберег на всякий случай....
или и там "спалили"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 20:05

Девочки, ей Богу, я не склочница, но меня возмутило такое отношение человека к чужому труду! Сама нарывалась на воровство моих фото, но ведь от этого не стала чужие воровать!!!
В общем, я немного отомстила. Это ему не удалить! http://www.svadebka.ws/catalog/3881/
Каталог-то известный, подпорчу репутацию гению флористики
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 21:21

Спасибо всем за помощь. Мои фото он наконец-то убрал, но чувство такое гаденькое осталось. Как легко потерять хорошее отношение, честную репутацию, за дурацкую страничку в интернете. Очень жаль....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 06.04.2011, 21:40

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Девочки, ей Богу, я не склочница, но меня возмутило такое отношение человека к чужому труду! Сама нарывалась на воровство моих фото, но ведь от этого не стала чужие воровать!!!
В общем, я немного отомстила. Это ему не удалить! http://www.svadebka.ws/catalog/3881/
Каталог-то известный, подпорчу репутацию гению флористики
Ничего себе Рысена ты его замутячила) Да , тот сайт очень известный и очень раскрученный.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 07.04.2011, 00:47

Прочитала всю тему....стало грустно и противно...то есть труд и материальные вложение одних форумчан воруеться другими и не просто воруються , но и используються в комерческих целях....то есть на ворованных фото "зарабатывают"....! Китайский менталитет надо менять на европейский .... стыдно , что у некоторых " шустрых коммерсантов" нет ни морали ни уважения к работе флористов которые от всей души деляться всем своим опытом!
Может можно защитить примитивным механическим способом? ВСЕМ форумчанам удачи!

Последний раз редактировалось Onega; 07.04.2011 в 13:22..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 07.04.2011, 11:11

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Прочитала всю тему....стало грустно и противно...то есть труд и материальные вложение одних форумчан воруеться другими и не просто воруються , но и используються в комерческих целях....то есть на ворованных фото "зарабатывают"....! Китайский менталитет надо менять на европейский .... стыдно , что у некоторых " шустрых коммерсантов" нет ни морали ни уважения к работе флористов которые от всей души деляться всем своим опытом!
Может можно защитить примитивным механическим способом? Делать фото букетов на которых стоят имена флористов? ВСЕМ форумчанам удачи!
Так в том-то и дело, что мальчик трудится не на почве флористики, а в фотошопе, старательно убирая логотипы. Эх, эту бы энергию, да в мирное русло!....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 07.04.2011, 14:13

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что мальчик трудится не на почве флористики, а в фотошопе, старательно убирая логотипы. Эх, эту бы энергию, да в мирное русло!....
Таких трудяг много, вот что самое ужасное. Куда мы катимся?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.04.2011, 03:13

Цитата:
Сообщение от Лика Посмотреть сообщение
Андрей! Это не оправдание...Фото чужих работ выставлять только с разрешения флориста!!! А ещё надписи на фото не убирают! Ты же флорист-сделай свою работу по подобию и подпишись, что это сделал ты!
Лика, я не думаю, что это флорист....... (((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 08.04.2011, 15:50

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Лика, я не думаю, что это флорист....... (((((
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
авторское право, интернет- воришки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru