Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 05.03.2010, 22:39

Фартук с разрезом посредине,и двумя карманАми...Мужской вариант... Мы уже обыгрывали варианты ,что можно делать,даже не снимая фартук...
Кстати,действительно удобно - когда приходится на стол залезть или еще какое-то нестандартное действие...Обычный стесняет свободу движений больше. Но когда он с посудшй и хлоркой возится - у него другой,обычный,с нагрудником и цельный снизу - одежду жалко...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: как найти флориста там, где их нет?! - 05.03.2010, 22:54

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Фартук с разрезом посредине,и двумя карманАми...Мужской вариант... Мы уже обыгрывали варианты ,что можно делать,даже не снимая фартук...
Кстати,действительно удобно - когда приходится на стол залезть или еще какое-то нестандартное действие...Обычный стесняет свободу движений больше. Но когда он с посудшй и хлоркой возится - у него другой,обычный,с нагрудником и цельный снизу - одежду жалко...
Дизайнерское творение, все продумано вплоть до мелочей!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
новый участник
просто ведьма Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.10.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 10.03.2010, 21:41

а я нашла флориста! причем, не без помощи форума. при помощи доски объявлений нашла девочку, которая помогала мне на праздники, а она училась в Николь вместе с другой девочкой, которая живет в соседнем городе. так что, я абсолютно счастлива!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 10.03.2010, 21:47

Ну, вот видишь! Главное- бороться и искать, найти и перепрятать!! ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: как найти флориста там, где их нет?! - 10.03.2010, 21:48

Цитата:
Сообщение от просто ведьма Посмотреть сообщение
а я нашла флориста! причем, не без помощи форума. при помощи доски объявлений нашла девочку, которая помогала мне на праздники, а она училась в Николь вместе с другой девочкой, которая живет в соседнем городе. так что, я абсолютно счастлива!!!
вот так счастье!! Поздравляем. так работает та, которая в соседнем городе живет? Главное-что нашли, счастливы и все будет ОК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
новый участник
просто ведьма Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.10.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 10.03.2010, 21:56

ну да, из Москвы к нам не наездишься, а из Кимр на электричке минут 30 всего. вот завтра первый день будут девочка с моей мамой вместе работать, а я на радостях рванула за товаром. у нас "посевная" начинается, народ требует луковичные цветочки)))

8 марта прошло на ура. на 15% лучше, чем в прошлом году. тюльпанов взяла вдвое больше, но опять их не хватило. в 9 утра 8 числа их уже не было... пятки болят очень да и руки все поцарапаны и исколоты. сегодня выходная, целый день ем как экскаватор, после 3 дней голодовки...
а через недельку я б еще одно 8 марта пережила... кк жаль, что оно раз в году)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 10.03.2010, 22:03

Тюльпашки на УРА!! Это как в песенке * к сожалению 8 марта раз в году*))))) Луковичные смотрятся потрясающе( какие большим спросом идут гиацинты??) Отъедайтесь, отдыхайте. лечите ручки, теперь есть тема*О нашем здоровье*,ножкам покой дайте)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
новый участник
просто ведьма Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.10.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 10.03.2010, 22:17

эх, некогда нам отдыхать... завтра снова в бой))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 11.03.2010, 01:52

Это так здорово,что Вы нашли себе флориста - просто замечательно... Такой переход к позитиву... Вам он сейчас совсем не помешает. Поздравляю от всей души! Николь - кузница кадров - не подкачала!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 01:18

создавать свой бизнес, развивать его - это тяжелый труд...голова никогда не отдыхает, не говоря уже о руках. Многие боятся, что от них уйдет работник и начнет свое...я не боюсь, потому что знаю, насколько это сложно - от мечты до каких-то конкретных результатов. Пусть попробуют) Времена , когда был "голод" на услуги, прошли в России.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 11:31

flamingoevent поддерживаю на все 100%!Это такой труд,такая ответственность,что как то я даже задумалась о том,что хочу ли я быть частным предпринимателем? По силам ли я взвалила на себя такую ношу?Самое трудное-это самой принимать решения и нести ответственность за их последствия,даже если тебе очень не хочется это делать-деваться некуда.Но всегда есть плюсы,которых гораздо боль ше-это радость и счастье от работы,когда ты бежишь в магазин,и потираешь ручки от предвкушения,что сейчас что то сделаешь очень красивое Я еле отошла от 8 марта,работы было очень много,ноги просто дергают до сих пор.Но мы с девочками,наша команда отлично отработали,слаженно,как всегда,без конфликтов,с шуточками и смехом.И я очень рада этому,и горжусь своими девчатами
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 14:40

Цитата:
Сообщение от просто ведьма Посмотреть сообщение
.... тюльпанов взяла вдвое больше, но опять их не хватило. в 9 утра 8 числа их уже не было...
Ой, какое интересное настроение у народа. У нас тоже все тюльпаны разошлись на "ура", и в Тюмени, кстати, очень много местных стали выращивать, качество отличное!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 14:45

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
flamingoevent поддерживаю на все 100%!Это такой труд,такая ответственность,что как то я даже задумалась о том,что хочу ли я быть частным предпринимателем? По силам ли я взвалила на себя такую ношу?Самое трудное-это самой принимать решения и нести ответственность за их последствия,даже если тебе очень не хочется это делать-деваться некуда.Но всегда есть плюсы,которых гораздо боль ше-это радость и счастье от работы,когда ты бежишь в магазин,и потираешь ручки от предвкушения,что сейчас что то сделаешь очень красивое Я еле отошла от 8 марта,работы было очень много,ноги просто дергают до сих пор.Но мы с девочками,наша команда отлично отработали,слаженно,как всегда,без конфликтов,с шуточками и смехом.И я очень рада этому,и горжусь своими девчатами
Мишелька - вы все,вся ваша команда - такие молодцы...Я думаю,это мечта любого флориста - работать в такой атмосфере. Я-то уж точно завидую...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 15:00

Правда, "переобзовите" тему пожалуйста, уважаемые модераторы. Я в неё редко заглядывала исключительно из-за названия, а здесь так много интересного, полезного, оптимистичного. Мишелька - супер-руководитель, представляю, как твоим сотрудницам повезло! Свтлан, а про фартук у Лирона- здОровско. Я, когда фото посмотрела, сразу обратила внимание на "мужскую" функциональность, потом уже увидела твою чёткую "расшифровку")))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 15:38

Да уж,название даже просто не актуально. Но у меня уже опыт перетаскивания этой темы в психологию есть,обратно тоже перетаскивала... Ваши предложения,дорогие форумчане. Новое название,перемещение в тему по смыслу и т.д.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 15:48

Что-то думать лень
Эта тема про отношения, психологию, дела, проблемы во ФЛОРИСТИКЕ, а та Психология глобальная, по общим вопросам, жизненным. Оттуда хорошо бы взять про флористов в начале - кто как общается с покупателями.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 16:01

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Что-то думать лень
Эта тема про отношения, психологию, дела, проблемы во ФЛОРИСТИКЕ, а та Психология глобальная, по общим вопросам, жизненным. Оттуда хорошо бы взять про флористов в начале - кто как общается с покупателями.
Она - та тема про психологию - глобальной стала случайно. Я-то ее как раз в помощь флористам задумывала - первый пост как раз на такое настраивал.... А потом - ушло куда-то в другую сторону... Я бы лучше какое-то серьезное название дала бы хвосту той темы - типа - о серьезных и важных вещах в нашей жизни... а начало бы объединила бы с этой темой...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 16:18

Ну, да, точно. Когда это было в "Психологии.Характере. Общении", я и читала. Та тема хоть и обширная, но к ОБЩЕНИЮ, кажется. имеет непосредственное отношение. А так, как сейчас называется, больше подходит к рубрике"Помогите". ИМХО.(первый, что называется, пшёл)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 16:22

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Она - та тема про психологию - глобальной стала случайно. Я-то ее как раз в помощь флористам задумывала - первый пост как раз на такое настраивал.... А потом - ушло куда-то в другую сторону... Я бы лучше какое-то серьезное название дала бы хвосту той темы - типа - о серьезных и важных вещах в нашей жизни... а начало бы объединила бы с этой темой...
Ну да, байки, я помню...но раз уж стала, значит так и должно было быть
Тогда начало той и эту Как найти флориста... соединить и у этой поменяется название само собой... На какое? Психология. характер. Общение ВО ФЛОРИСТИКЕ, чтоб опять не запутаться...?
А ту вообще в другой раздел.
Названия - смысл жизни, чем живет душа, жизненные ценности, но эти , наверное, слишком пафосные.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: как найти флориста там, где их нет?! - 13.03.2010, 16:27

Может что- то типа "психология подбора кадров? ;)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
как найти флориста, поиск флориста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где найти специалиста по фитодизайну интерьера Maria_peri Растения в интерьере / Фитодизайн 11 06.02.2019 00:25


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru