Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2012 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 12:47

Народ, кто из Москвы едет в Минск , давайте 131 поездом ,вагон 5 забьём флористами, двое уже точно на месте, третий под вопросом, присоединяйтесь


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#42)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 13:57

Номер вагона запомнила, остальное давно знала... Кучкуйтесь!!! Мне работы меньше - разом всю толпу встретила и отвела... (ну, не сусанина я... :-)))

еще раз - дублирую, схема минского метрополитена, жетон покупаете в кассе на станции, кидаете в дырку в турникете, :-)))


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/542113/

Если хотите разъяснялку, что находится на каждой станции - из достопримечательностей и магазинов - выше в ссылке я давала, ищите...

Добавлено через 50 минут
Не, я со списком не хочу торопиться, нас пока под 60... И я уточняю имена (человеческие, а не ники... :-)))

Давайте перейдем к меню - мне к концу следующей недели проплачивать - и заказы делать, чтобы кухня была в курсе предпочтений и не упала лицом... Итак, я выкладываю помаленьку, сначала фото - потом отдельные позиции переведу в доллары, по нашему курсу... Вы смотрите, считайте, думайте и пишите здесь, цены на фото - в белорусских рублях, в обморок падать не надо... Мы давно мультимиллионеры, да... :-)))


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 19.07.2012 в 13:53..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 14:03

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Народ, кто из Москвы едет в Минск , давайте 131 поездом ,вагон 5 забьём флористами, двое уже точно на месте, третий под вопросом, присоединяйтесь
Если все получится, еще два места минимум ))


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 14:15

ИТАК


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544583/

почему после 31 нет меню??? видимо, директор не уверен, что ТОВАРИЩ останется неврЕдим... :-)))

Порции в среднем по 200 гр. Считаю округленно, ясен перец...

БЛЮДА СОВЕТСКОЙ ПРОБЛЕМАТИКИ:

Бей буржуев (утиная печень в апельсиновом соусе с виноградом и мятой - 35.000 руб. (белорусских) - 4 доллара
По той же цене - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (куриные крылышки гриль), "Светлое будущее" - шашлык из гузок курицы.

Салаты - ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ - 45 000, "ПЛЕНУМ цк" - 50 000, "ОБКОМОВСКИЙ" - 55 00, "ТОВАРИЩ" - 67, БУРЖУЙСКИЙ - 55...

Официальный курс за 1 доллар - 8, 400 белорусских рублей, я округляю... Салаты в среднем по 5 баксов...

Можно собрать себе салат самостоятельно, как конструктор - вот тут видно... :-)))


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544584/

БЕЛОРУССКАЯ КУХНЯ

Сковородка с домашней колбасой
Драники во всех ипостасях
Мочанка по-деревенски 55 000 (это блины, соус, меленько порезанная свининка, колбаса пальцем пханая - блины макаются в горшочек, и до тех пор, пока горшочек не пуст - надо макать!!! - страдает талия...)

Моя талия видала виды, но ТОРБОЧКИ С БОРОВИКАМИ я еще раз съем... Это особым образом связанные блины, в которых такая начинка, что просто не можешь остановиться... - 45 000...

Ну, и нормальная человеческая еда:
СУДАК ПОД СОУСРМ БЕШАМЕЛЬ С ШАМПИНЬОНАМИ - 110 000,
СТЕЙК ИЗ ГОВЯДИНЫ, ФЛАМБИРОВАННЫЙ КОНЬЯКОМ - 95 000
САЛАТ ЦЕЗАРЬ... - как и все салаты - по 50 000

О тонкостях обслуживания (шепотом):

мы принесем с собой кое-что из-спиртного, централизованно?
и нарезку, например - лосось, ветчину, колбасы?
Вот эти продукты - нужно закупить, нарезать, разложить по тарелкам и принести в кафе. Скажем, тарелка нарезанной щедрыми ломтями ветчины - огромная!!! - будет стоить 80 000, потому что 1 кг хорошей ветчины в магазине - 80 000...
Вот эту часть банкета мне нужно уточнить - сколько каждый может выпить (например, "Советского шампанского" - я должна по 100 гр. заказать в кафе... на каждого!!! это их условия)... Спиртное на фото Светы я не нашла... Простите, ребята, мне придется ехать и щелкать меню повторно... ??? И централизованный заказ - например, салатик и одно блюдо - стартовое, одно на всех...

И - ВОПРОС КО ВСЕМ - на что в еде смотрим? Приколы по-советски, часто несъедобные (ну, килька в томантом соусе - ностальгией называется, но неумно ее есть?), подается прямо в железяке-банке... :-))) - я вам такой аттракцион за углом кафе устрою совершенно бесплатно!!! Интересны ли местные блюда? Любите ли вы грибы, как любят их белорусы?
Или упор на европейскую кухню? Т.е. мне нужно сориентировать кухню, чтобы они заранее замариновали и подготовили продукты на всю нашу ораву!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 19.07.2012 в 14:56..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 16:55

Спиртное на фото Светы я не нашла... Простите, ребята, мне придется ехать и щелкать меню повторно... ??? И централизованный заказ - например, салатик и одно блюдо - стартовое, одно на всех...

Я ем всё , кроме сало, морепродуктов и травы. Карин не надо ехать, из за спиртного заморачиваться,отдохни, по ходу можно сорентироваться

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЙаМашка :) Посмотреть сообщение
Если все получится, еще два места минимум ))




Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!

Последний раз редактировалось oksi; 19.07.2012 в 17:09..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 16:58

а в ответ тишинааааа....
Люди, я поехала фоткать все меню, вечером выложу в картинках :-)))

Мне важно узнать, какое блюдо будет на столе к нашему приходу, чтобы всей толпой войти и хлопнуть 100 грамм шампанского БЫСТРО и закусить, пока официанты будут с вами индивидуально разговаривать...
Жду. Пишите!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 16:58

oksi--100% !
Карина ,нас будет встречать аватарка с другими глазами и без улыбки.....


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 17:02

Угу. Я тоже не хочу ехать... Есть другие адреса, куда позарез флаера везти надо....
Но поеду!!! :-)))


Ни хрена!!! (про аватарку)
Я именно такая - и встречать на вокзале буду с плакатом НЕГРА СМАЙЛИКА!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 22:53

Присоединяюсь к Окси. И лично я люблю грибы, как ни один белорус не любит, всякие, в любом виде. А сухое будет? И еще меня заинтересовали оба буржуйских блюда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 23:11

Будет сухое, хотя я вернулась мокрая-мокрая, из-за дождя отужинала по полной!!! Директор уже реальный друг! Но все равно не увернулась, попала в такой ливняк, что хоть выжимай!
Ща ребенка упакую в поездку, и вкину и еду, и спиртное. :-))))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#51)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 23:12

наши флаеры - действительно разлетаются


и сертификатик участника
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.  

Последний раз редактировалось Светик-Семицветик; 19.07.2012 в 23:37..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 23:17

А у меня уже с автографами, :-))))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 23:28

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Интересны ли местные блюда? Любите ли вы грибы, как любят их белорусы?
Я не знаю, как белорусы, я люблю очень! ем всё, опасаюсь только картошки (гы)) Но интерес к местной кухне мне это все равно не отобьёт)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 23:43

ну, и фишка нашего слета -
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 195
По умолчанию Re: Наша география - расскажите откуда вы? - 20.07.2012, 00:17

Карина!а как же путешествие в социализм?Шопинг В стиле советских универмагов.когда обувную коробку перевязывают веревочкоЙ и покупку заворачивают в бумажку!мне кажется надо посетить ГУм,Цум и универмаг на Нямиге, жаль ,что закончился сезон в музыкальном театре.Примьера прошлого года*Голубая камея*-просто улет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 195
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 20.07.2012, 00:31

Я согласна на местную кухню и на сухое с шампанским!если каждый будет заказывать определенное блюдо,то придется еще и рассадочные карточки/заказывать.Карина,ты хотьбы помошников взяла бы из минчан.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 20.07.2012, 00:34

Не, фишки вот они...
Собственно, пока мы выверяли списки… я разгадала тайну мастерства Светланы Чернявской!!!
У нее невероятно длинный большой палец, ребята!!! Это результат тренировок, и я уже тренирую свой

[url=http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544795/]http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544795/[/url]

А Лора - она такая... короче, мальчики глазеюююют, бененькие...



А теперь о сухом...

вот картинка из меню


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544800/


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544799/

а это - витрина магазина за углом... Балык первоклассный был даже в этом маленьком магазинчике за углом... по 91.000 - килограмм.
Я банкет вижу по схеме: КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!!!
НО - я вас люблю, :-)
и собираюсь проплатить четыре-пять блюд заранее, и их вам придется съесть!!!, поскольку их стоимость будет разбросана честно на количество участников банкета (не показа!!!), как и стоимость обязательных 100 гр. шампанского!!! Это всего лишь старт, быстрый старт!!! Потому что войдя в зал, вы должны не забыть попросить официантов принести те блюда, которые выбрали для себя лично, для чего я собственно сейчас и гружусь... :-) Они работают с вами индивидуально, счет каждый из вас получит отдельно!!! Надеюсь, и проплатит тоже, я не уверена, что после всех этих приключений смогу страховать еще кого-то... :-)))
Сейчас мне важно подготовить вас к быстрому заказу, без ковыряний в меню... :-)))

СМОТРИТЕ НА ГОРЯЧЕЕ, С СОБОЙ ПРИНЕСЕМ ЗЕЛЕНЬ, НАРЕЗКУ, СПИРТНОЕ, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ - МОЖНО ТОРТ ЗАКАЗАТЬ, С ЛОГО FLORISTIC.RU ????
(это гораздо бюджетнее - заказать, чем брать десерты из кафе...)



http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544796/


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544797/


http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544798/

Вот банкетные - смотрите, если утку или цыпленка - то цена за килограмм...

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544803/
Удивила пустота зала - официанты скучали, я осталась ждать заказа напару с Фредди... Выбрала кролика и уху, но позже пожалела, умнее было бы тестировать банкетное меню, те большие тарелки, которые вы увидите на столах, входя в зал... Вот их сейчас я и хочу выбрать с вашей коллективной помощью. Скажем, четыре блюда как закуска для оголодевших после показа флористов - ЭТО....?

стейки

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544802/

РЫБКА

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544947/

даже блинчики, :-)

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544966/


ЗАПОМИНАЙТЕ НАЗВАНИЯ БЛЮД КОТОРЫЕ ВЫ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ, ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ ЗДЕСЬ - это поможет кухне подготовиться и работать быстрее, иначе будете целый час трепаться на голодный желудок... Ну, и любите себя и свои желудки, после сухих пайков - ??? - тут можно нормально покушать, есть приличный выбор, директор гарантировал, что отказа ни в чем не будет!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 20.07.2012 в 14:41..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Наша география - расскажите откуда вы? - 20.07.2012, 05:53

блинчики и драники - фастфуд, но здесь они в ресторанном формате...

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544967/

Сковородки так и приносят... со сковородками!!!

http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544973/



http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/544972/


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 20.07.2012 в 14:50..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 20.07.2012, 09:12

Грибы люблю и картошку тоже, а вот кильку в банке, действительно как ностальгию по советским студенческим врменам.
Да еще вопросик, в какой валюте деньги брать Наши деревянные котируются?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 20.07.2012, 12:47

Поменять можно
http://select.by/kurs/

Черт, ссылка на банки выше, правда, там вам попытаются дать кредит... Зато свежая информация!
:-)))

Если iva77 будет любезна, она вас отвезет на рынок и поменяет по рыночному курсу... Нужно быть внимательными!!! Штраф 700 долларов...
Я сейчас набирала знакомую директриску (работает на СТОЛИЦЕ), было бы удобнее - ехать не нужно, она бы сама приехала! Нет, этот номер не получился - она послала нас всех... на биржу!!! Времена меняются, господа, официально теперь менять модно.
Могу утешить - курсы отличаются незначительно, за этим следит государство...
но если сумма крупная - имеет смысл просмотреть банки по ссылке и подъехать к правильным обменникам, адреса там есть! При большой сумме разница ощутима... Ну, и банкоматы - они кругом!!! :-)
Моя карточка в Москве работает стабильно, плюется местными бумажками, не понимаю, зачем париться?
В Минске тоже пока плюется... После оплаты квартир и проплаты меню - обанкрочусь, мда... :-)))


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 20.07.2012 в 14:12..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алена бутко, лора белобровик, показ в минске, свадебный показ, светлана чернявская


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение флористике в Минске Фита Флористические школы и курсы 21 27.01.2017 01:52
Слёт флористов. Эпизод II fila События в мире флористики 7 09.08.2014 00:18
Слёт флористов. fila Архив событий 2013 год 18 23.10.2013 17:10


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru