Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2012 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 23.07.2012, 23:59

Вообще-то за сутки и, по-моему, за 3 суток тоже, вбрасывают в продажу заныканные ранее билеты. 5 вагон, конечно, обещать не могу, но заныкивают обычно лучшие места, соответственно нижние.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 24.07.2012, 00:35

на меня очень круглыми глазами смотрела билитёрша,т.к я пинципиально просила верхнюю полку.


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 195
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 24.07.2012, 00:56

в Минске нет в аптеках многих лекарств ,которые продают у нас.(например обезболивающие)поэтому лучше прихватить с собой.Также курильщики-у кого есть предпочтения к определенной марке лучше тоже взять с собой.названия одинаковые -содержание разное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 24.07.2012, 00:58

И я такая... Люблю быть сверху!!! А то хрен его знает, кто топтаться рядом придет... А вверху спать можно, я это люблю...
Курильщики в Минске узнают кузькину мать, ;-) но останутся живы!!!

Решено дать все-таки всем шанс -
РАСШИРИЛИ ЗАЛ...т.е. РЕГИСТРИРУЕМ ОПОЗДАВШИХ!!!

И камин цел... :-), а то сегодня хотели его демонтировать на фиг!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 24.07.2012 в 02:11..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 195
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 24.07.2012, 02:28

Минск очень красивый город! Поэтому лучше передвигаться на наземном транспорте_-автобус,троллейбус,трамвай,маршрутки.почти нет пробок.единственное-когда на личном транспорте очень трудно найти место парковки.(особенно центр)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 24.07.2012, 10:14

Бронь с заныканных билетов снимают за 2 часа до отправления!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 24.07.2012, 18:19

Сегодня мне на почту прило письмо с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ содержанием:

Уважаемые флористы, коллеги, друзья!

Сегодня, 24 июля – день флориста. Три года назад, 24 июля 2009 года была утверждена квалификационная характеристика должности «Флорист» приказом Министерства здравоохранения и социального развития.

Пока, правда, такого праздника официально не существует. Но отсутствие официального праздника – не повод, чтобы не поздравить друг друга. Все, кто занимается флористикой профессионально (неважно много лет, или недавно), от лица Флористического Союза примите наши поздравления.

Еще раз с праздником! Добра вам и радости, мира и благополучия, здоровья и процветания! Будьте счастливы, удачливы и востребованы! Всегда!



С наилучшими пожеланиями,

Исполнительная дирекция Флористического Союза.


УРА! ДЕНЬ ФЛОРИТСА В РОССИИ СЕГОДНЯ!!!! Отмечать бум?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 24.07.2012, 20:20

Не долго прожила наша профессия в реестре РФ. Уже больше полгода, как её аннулировали...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 24.07.2012, 20:50

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Не долго прожила наша профессия в реестре РФ. Уже больше полгода, как её аннулировали...
Чего-то я запуталась...Приказ вроде только в марте этого года утвердили..Уже успели аннулировать???.....Или это что-то другое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 02:03

ой... во блин... :-(

НО ПРАЗДНИК ВСЕ РАВНО ОТМЕТИМ!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#151)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 10:32

Мне помнится, что отмена вышла зимой... Давайте тут не флудить, вопрос обсуждался кажется в болталке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 12:01

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ВЗЫВАЮ И ВОПЛЮ -
придите на помощь в момент регистрации, очень нужны волонтеры, способные быстро разбросать толпу, жаждущую получить сертификаты. Я расскажу на месте, что нужно делать и обеспечу списками и т.д.

И еще - некоторые гости вообще не сообщили время прибытия и номер поезда, только дату (квартиры я беру с запасом, есссно, потому что некоторые и дат не сообщили)...
На вокзал я приеду, конечно - однако, вокзал большой, и если вы не сможете позвонить мне на МТС +375 29 8577897, можем разминуться!!! :-)

Карина


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 12:04

прихожу


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 12:38

вот уж не знаю как у меня со способностью разбрасывать толпу )), но меня в волонтеры....
что бы не разминуться, нужно где - нибудь в определенном месте встречаться и ждать друг дружку.....


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 12:46

Цитата:
Сообщение от ЙаМашка :) Посмотреть сообщение
вот уж не знаю как у меня со способностью разбрасывать толпу )), но меня в волонтеры....
что бы не разминуться, нужно где - нибудь в определенном месте встречаться и ждать друг дружку.....
Маш, ты ж главная по банкету, нарезке, укладке по тарелкам, типа - гламеля из огурцов, каскад из ветчины, форель в параллельном стиле...

Не, ждать никого не бум - все уже большие девочки, у меня время расписано по минутам - :-)

Те, кто заранее написал поезд (5 вагон 131, например) - они прыгают на перрон - а там уже я!!! С ключами и чмоками!!!
Приехали не сообщив поезд - позвонили!!! - и я выехала с ключами... Я за полчаса приеду, ребята!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 13:15

Карин а как с погодой у вас?


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 14:38

С погодой будет ВСЕ ОК! +27+30....всю неделю начиная с 28 .....че одевать))))!Ни капельки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 14:55

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Маш, ты ж главная по банкету, нарезке, укладке по тарелкам, типа - гламеля из огурцов, каскад из ветчины, форель в параллельном стиле...
аха, тада скотчек нужно прихватить, дабы не пожрать каскадик - то....


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 19:33

ВСЕМ, ПАРОЛИ И ЯВКИ:

Забила две двухкомнатные КВАРТИРЫ!!! в одну идут 4 человека, в другую - 6!!! Имена не называю - только ники:
Раиса Захаровна + подружка, пчела, ТаняН, Ира 65, giverni, sluma, oksi, один мужчина и его спутница (догадайтесь, кто?)...

ОСНАЩЕНЫ ВСЕМ:
полотенца, белье, мыло, туалетная бумага, утюг, пылесос, кухни - с плитами и посудой, есть свч, даже тренажер в одной заметила... :-)))

31-го приезжаем и заселяемся, обе в одном доме, в 400 м от места показа, т.е. в соседнем здании, нужно перейти через дорогу - и вы дома!!! Всю банду из 5 вагона я встречаю на перроне, не разбегайтесь - я буду плавно дефилировать плакатом!!!

(если количество приехавших будет превышать лимит - нам предоставят дополнительную квартиру по первому требованию!!!).

Адрес : Купалы, 17 (можете в гугле посмотреть по карте, это - напротив цирка).


Че с банкетом делать - не знаю... Управляющая кухней меня усиленно уговаривает не оттопыриваться и делать сразу заказ на комплексный обед - например - на одной тарелке подается гарнир, овощи и кусок мяска...
По ее подсчетам - мы должны уложиться в 10 евро с носа, но - у нас отбирают право резать самим колбасу и рыбу!!! На основании случаев отравлений, когда клиенты сами себя накормили некачественной нарезкой - и считают это следствием шедевров здешней кухни... О, как!!!
Я горюю не по-детски!!! И к тому же она насчитала мне такую космическую сумму за торбочки и уток фаршированных (аванс), что я начала заикаться...
Я реально готова была внести аванс за 30 человек, но призадумалась - без нарезки мы одними торбочками не наедимся, и утка - она хоть и нарезана ломтями, но без овощей и зелени как-то мне не нравится!!! Хотя стол украшает одним своим видом, конечно!!!
К комплексному варианту, как я понимаю, им гораздо проще подготовиться, при этом, видя, что я собираюсь сделать ей ручкой, потому что я изрядно накалилась от всей этой бодяги... :-))), она сказала что мы можем принести фрукты, воду, соки и спиртное хоть тележками... Овощи - и то хочет резать лично!!! Хотя с ее слов, именно по мясу (нарезке) в городе прошла проверка, а сейчас жара!!!!
в итоге - они слезно просят есть гарантированно качественный филей с их кухни... И даже помидоры будуи кромсать фирменным способом... Странно, что фрукты они разрешают - ???? - например, арбузами травятся за милую душу...
В течение часа каждый сможет заказать себе что-то еще, по меню.

До завтра взяла антракт и прошу меня направить... Заменить банкет фуршетом? Вы ж оголодевшие будете? Но - здравый смысл в ее затее просматривается - мы хлопаем их 100 г. шампанского, съедаем оперативно ими поднготовленную тарелку с обедом, например - курица под сыром (филе), овощи и картошка фри, после чего - кто хочет попробовать местную экзотику - делает это самостоятельно, а фрукты можно тазами, сезон же!!! Под мороженное... Черники - завались, клубнику уже съели... Абрикосы, персики, шикарный чернослив - все это можно притарабанить с рынка, свежак!!! Местная вишня, смородина - сплошные витамины!!!
Ну, традиционные виноград, бананы и яблоки импортные, тоже можно.



Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
С погодой будет ВСЕ ОК! +27+30....всю неделю начиная с 28 .....че одевать))))!Ни капельки!

Легкие платья, вьетнамки и босоножки, даже ночами, гуляя в парках - не замерзнете!!!

Онега, главное, чтобы было удобно двигаться!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 25.07.2012 в 19:56..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 20:02

Карин, если я съем то, что ты написала, то торбочки в меня уже просто не поместятся(((( Может, часть так, часть так? Я могу торжественно обещать, что наем на 10 евро)))
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
алена бутко, лора белобровик, показ в минске, свадебный показ, светлана чернявская

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение флористике в Минске Фита Флористические школы и курсы 21 27.01.2017 01:52
Слёт флористов. Эпизод II fila События в мире флористики 7 09.08.2014 00:18
Слёт флористов. fila Архив событий 2013 год 18 23.10.2013 17:10


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru