Показать сообщение отдельно
Старый
  (#476)
Доктор
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 16.10.2012, 03:06

Цитата:
Сообщение от Kulbabka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне интересно ваше мнение по поводу названия моего магазина, очень мучились пока выбрали...
Мы живем в Украине и естественно название на украинском языке, назвали флористическая студия "Кульбабка", на русском "Одуванчик".... наших людей веселит название тем что необычно, у нас в городе есть 5 салонов, это магазин цветов "цветочный рай", мир цветов "Марина", ццветочная лавка "декорЦентр", салон цветов "Идеа" и цветочная студия "Мальва".... И мы "Одуванчик" мне интересно мнение коллег)))
Хорошее название, в нашем городе был цветочный магазин с названием "Одуванчик", продержался год. Теперь на этом месте магазин "Рыбак", уже 3 года. Знаете, что самое важное в магазине — это хороший флорист и продавец. Ещё обстановочка важна милая и непосредственная. Ну и ещё, конечно, место, его проходимость.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Мне нравится именно "ФлоМастер", а не ФлорМастер)
Я б так назвала свой магазинчик, точно!
Цветочная мастерская "ФлоМастер" - звучит?
"ФлоМастер" не звучит вообще! Это даже неудобопроизносимо, это я как дипломированный филолог говорю, 5 лет проработавший в рекламе. Если уж так хочется это "Фло", то ФлорМастер по звучанию лучше будет.
   
Ответить с цитированием