Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Знаменитые и успешные флористы
Забыли пароль?

Знаменитые и успешные флористы Отечественные и зарубежные флористы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#341)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 28.12.2010, 23:53

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
Так что вполне возможно, что скоро вы их увидите на уроках в ваших флор. школах.
Очень позитивно! Араик поздравляю!
Хотелось бы побольше узнать и о Вашей команде.....не все же Вы один делаете....как правило это работа целой команды.....кто они - эти не знаменитые!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#342)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 11.01.2011, 16:50

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Очень позитивно! Араик поздравляю!
Хотелось бы побольше узнать и о Вашей команде.....не все же Вы один делаете....как правило это работа целой команды.....кто они - эти не знаменитые!
Добрый день, Onega.
Прежде всего с праздниками!!! Прошедними и грядущими (старый Новый Год и Крещение - еще предстоит отметить!!!).
Насчет команды, Конечно Вы правы, "один в поле воин" но не надолго. У меня есть команда, часть из которой это давние работники, они знают что конкретно от них требуется, а остальные это те, кто приходит ко мне учиться из разных городов. Для них, подобные показы это лучшая школа и творческой фантазии и флористической практики и даже работы моделями. Мы им даем абсолютную возможность проявить себя. Этот опыт у нас уже несколько лет. Достаточно много ребят приходит из школы Николь, после 2-х годичного обучения. После большей частью теории в школе, им необходима практика, которую у нас они получают. После этого кто-то остается у нас, кто-то возвращается домой, кто-то находит себя в МОскве в новом месте, А мы в бесконечном поиске новых талантов. Хотите познакомиться с ребятами - приходите и можете тоже поучаствовать в процессе подготовки показа. Ближайший показ 19 января в Семь Цветов. Или 23-27 января в Дюсельдорфе. Ждём...http://www.dutch-creations.nl/ru/news/4043/


Авангард студия.

Последний раз редактировалось Ani; 11.01.2011 в 18:50..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#343)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 14.01.2011, 01:37

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
Добрый день, Onega.
Прежде всего с праздниками!!! Прошедними и грядущими (старый Новый Год и Крещение - еще предстоит отметить!!!).
Насчет команды, Конечно Вы правы, "один в поле воин" но не надолго. У меня есть команда, часть из которой это давние работники, они знают что конкретно от них требуется, а остальные это те, кто приходит ко мне учиться из разных городов. Для них, подобные показы это лучшая школа и творческой фантазии и флористической практики и даже работы моделями. Мы им даем абсолютную возможность проявить себя. Этот опыт у нас уже несколько лет. Достаточно много ребят приходит из школы Николь, после 2-х годичного обучения. После большей частью теории в школе, им необходима практика, которую у нас они получают. После этого кто-то остается у нас, кто-то возвращается домой, кто-то находит себя в МОскве в новом месте, А мы в бесконечном поиске новых талантов. Хотите познакомиться с ребятами - приходите и можете тоже поучаствовать в процессе подготовки показа. Ближайший показ 19 января в Семь Цветов. Или 23-27 января в Дюсельдорфе. Ждём...http://www.dutch-creations.nl/ru/news/4043/
Спасибо!
И Вас с Новым и Старым Новым годом!
Спасибо за приглашение, пока только вот нет времени к сожалению....я работаю и выбраться к сожалению пока нет возможности совсем....только от рождественской продажи отойти и потом череда праздников , так что встретимся когда-нибудь попозже!
У меня в отличии от Вас команды нет....я работаю одна иногда только нанимаю флористов , если надо "отдохнуть"....или уехать, но оставить магазин пока нет возможности....!
А кто-то постоянный есть в Вашей команде "тот кто везде и всегда " на Ваших показах , тот кто "правая или левая" ...? Их то Вы могли бы тут представить!?
В Дюссельдорф поедут только те кто везде и всегда...так кто эти те?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#344)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 20.01.2011, 18:36

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Спасибо!
И Вас с Новым и Старым Новым годом!
Спасибо за приглашение, пока только вот нет времени к сожалению....я работаю и выбраться к сожалению пока нет возможности совсем....только от рождественской продажи отойти и потом череда праздников , так что встретимся когда-нибудь попозже!
У меня в отличии от Вас команды нет....я работаю одна иногда только нанимаю флористов , если надо "отдохнуть"....или уехать, но оставить магазин пока нет возможности....!
А кто-то постоянный есть в Вашей команде "тот кто везде и всегда " на Ваших показах , тот кто "правая или левая" ...? Их то Вы могли бы тут представить!?
В Дюссельдорф поедут только те кто везде и всегда...так кто эти те?
ДОбрый вечер. Извините, что с опозданием отвечаем, но только освободились. Через два дня летим в Дюсельдорф, а затем сразу же в Израиль. Что касается тех, кто работает уже очень давно - есть и такие... Есть у меня флорист Ирина, которая 6 лет назад приехала из Тальятти и работает с тех пор у меня. Она и сама талантливый человек, но и за годы работы со мной приобрела навыки новые и стала интересным, хотя и очень сложным, флористом. Она очень хорошо знает ассортимент цветов и занимается всеми заказами. Помощница по заказу.... Есть Татьяна, которая работает 5 лет со мной, мастер классических букетов. Умеет из ничего сделать изыск. Кроме того ведет полностью переписку с иностранными партнерами. Не могу не сказать о своей жене, которую учил с нуля с момента свадьбы и сейчас могу гордиться результатом. Есть ещё люди, которые занимаются организационными (немаловажными в творческой работе)моментами. Кстати вчера прошел великолепный показ совметно с Надин Веккард в Семи Цветах. Очень доброжилательное, обучающая атмосфера, позитивное состояние, тепло общения - в общем показ удался на 100% по мнению зрителей. Приехали флористы из разных городов России, только что проводили девушек из Санкт-Петербурга. Надин так понравилось, что она собирается работать в Москве.


Авангард студия.

Последний раз редактировалось Ani; 20.01.2011 в 22:35..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#345)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 21.01.2011, 00:55

Спасибо за рассказ о "помощниках"! Очень интересно всегда как работают разные флористы!

Я заметила , что ВСЕ показы...или практически все которые проходят в России - это шоу показы....работы просто "мало сказать монументальные или сложные " почти все очень дорогостоящие и "выставочные"! Понятно, что это здорово показать "новые тренды и креатив"!
А есть ли программы или показы на которых мастера продвигают " будни флористов" и не просто московские будни, а и приемлемые и для Российской глубинки... и вообще есть ли тенденции развития именно в этом направлении....я лично от помпезности немного "устала"...слишком всего много такого и сфокусировано все на "центр" или крупные центры!!!!

Мне лично интересно у кого из мастеров - флористов есть программы по развитию флористики "в глубинке"! И вообще какие мысли есть по этому поводу у Вас лично?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#346)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 21.01.2011, 10:49

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
...Через два дня летим в Дюсельдорф, а затем сразу же в Израиль...
Ух ты, как здорово! Буду рада увидеться снова. Буду надеяться, что мы Вас не разочаруем. А рекламы до сих пор нет? Если можно - подробности - когда, где? (Лишь бы удалось вырваться с работы.)

И - я потом в анонсы дам, или Вы сразу...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#347)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 31.01.2011, 21:38

http://www.facebook.com/album.php?ai...4&l=b60083b285 IPM Essen 2011


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#348)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 04.02.2011, 15:23

http://www.fdf.de/cms/website.php?id...g2_itemId=2594


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#349)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 05.03.2011, 21:53

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Ух ты, как здорово! Буду рада увидеться снова. Буду надеяться, что мы Вас не разочаруем. А рекламы до сих пор нет? Если можно - подробности - когда, где? (Лишь бы удалось вырваться с работы.)

И - я потом в анонсы дам, или Вы сразу...
Добрый день, Светлана.
Извините, что отвечаю не сразу... Сами понимаете, сейчас начинается весна и абсолютный напряг - первый из которых, 8 марта! А к этому еще много показов. Были в вашей стране. Без преувеличения скажу, что Израиль фантастическое место!!! Такое ощущение - рай на земле. Были в Тель-Авиве (жили в гостинице у моря), в Иерусалиме, на мертвом море. Занимался частным проектом для парфюмерной компании, совсем замотались ИЗВИНИТЕ, но позвонить не было времени. Но надеюсь не последний раз...
Были во флористических магазинах, встречались с производителями- давно уже работаем с Израилем по поставкам на прямую цветов.
Очень рад за вас, Алексей сказал, что ВЫ едете в Ленинград с показами свадебных букетов. Может в Москву заглянете?
А я сейчас только со свадебного показа. В Манеже (это рядом с Кремлем) совместно с дизайнером одежды Сергеем Пугачевым мы показывали коллекцию букетов свадебных только из цимбидиумов, самых непредсказуемых вариантов. Фото выставим чуть позже. Сейчас заняты, и заниматься этим некогда. Увы! Но постараемся не затягивать.
16 марта очередной свадебный показ с ювелирной компанией. Показы не для флористов (Как сегодня это было на выставке "Традиции и Современность"), сейчас очень популярны - это уже бизнес. Это просто работа для людей со вкусом, для эстетики, красоты, дизайна и т.д. и т.п. всё чаще предлагаются. Но мне интересней конечно работа для флористов.
Очень интересным обещает быть показ 16 апреля. В нем принимают участие: француз Жиль, кореец Чанг и я. Все мы из Чемпионата Мира 2010. Кстати, помните, вы спрашивали меня про букет француза. Вот и спросим, из чего же он его сотворил? Показ будет в Старлайте. Уровень планируем высокий, на 1000-1500 гостей-флористов. Сейчас занимаюсь этим вопросом практически вплотную.
С Мариной Булатовой тоже проговариваем возможный вариант показа с интересными театрализованными элементами. Так что у вас у вас весна в разгаре, а у нас только через снегопады пробивается. Надеемся, всё сложится и ждём Вас в гости!
А летом мы планируем посетить Америку, пара показов намечается, а осенью (еще более далекий вариант по времени) это Европа Алден-Бизен, Чехия.... а так кривая выведет...вроде всё!


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#350)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 05.03.2011, 22:36

Рада, что Вам у нас понравилось. Интереснейшая программа показов, будем рады увидеть фоторепортажи. Заранее спасибо.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#351)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 06.03.2011, 20:41

http://www.facebook.com/album.php?ai...4&l=6e9f47a7b9


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#352)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 06.03.2011, 21:35

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
Ха .....какая интерпритация...! Бинты и булавки.........., это что так орхидея "надоела"? Или есть обьяснения...что за тема?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#353)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 07.03.2011, 02:56




Жертвоприношение какое-то...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#354)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 07.03.2011, 14:16

http://www.telepanorama.com/media/98...Araik-Talstjan


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#355)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 09.03.2011, 12:30

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
Жесть............((


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#356)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 09.03.2011, 19:10

Работа сама по себе интересная, но вот бинты ,хочется заменить на растительный материал . Или сделать их черными, чтобы более усилить цвет всей работы.

Вот как то так)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#357)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 10.03.2011, 23:01

Интересный и шокирующий...., булавки в цветах - вызывают ужас! Осталось только смочить кровью бинты.....
Если абстрагироваться от деталей, то в целом, форма, линия и сочетание - красивы.
Араик, а что Вы хотели сказать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#358)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 11.03.2011, 20:12

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Интересный и шокирующий...., булавки в цветах - вызывают ужас! Осталось только смочить кровью бинты.....
Если абстрагироваться от деталей, то в целом, форма, линия и сочетание - красивы.
Араик, а что Вы хотели сказать?
Добрый вечер ВСЕМ!
Перед выходными долгожданными длинных писем писать не буду - чтобы время у вас не занимать, постараюсь ответить конкретно. Что хотел сказать своей работой? Многое....
Если коротко -
мне не надоели орхидеи, и я их вовсе не ненавижу и "крови не жажду" ничьей. Всё проще.. Одна из мыслей, которая бродила в моей голове во время работы это то, что цимбидиум - красивейший и богатейший цветок, почему то в последнее время сведен до самого "плинтуса" извините за банальность. И захотелось показать его нежность беззащитность, что бы каждому захотелось и понять приласкать и пожалеть этот цветок. Оценить его заново. Судя по вашим письмам, РЕЗУЛЬТАТ достигнут. Кстати, букет сделан для рекламы компании, которая УЖЕ выращивает эти орхидеи в России. Подробности в журнале Цветы. Насчет бинтов - это марлевка воздушная ткань белая и прозрачная, почему-то именно её я увидел в этом букете, из этого же материала сделана воскированная чаша! А булавки - это старая техника - пирсинг, может просто я её демонстративно выставил на показ.
Что касается фактуры, цвета – я рад, что Вы оценили. По Вашим словам букет не оставил равнодушным, он Вам понравился. А как любое творчество по одному и тому же произведеню всегда множество мнений и эмоций, это нормально. Так и должно быть. Спасибо.

Добавлено через 32 минуты
http://www.fdf.de/cms/website.php?id...enipm_2011.htm


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#359)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 11.03.2011, 22:14

Араик, большое спасибо за подробный ответ, действительно было интересно услышать Ваш мотив. Этот букет и правда, вызывает противоречивые чувства....., и нравится и пугает одновременно. Сострадание к цимбидиуму вызвано на все 100! И то что он запомнится надолго, это однозначно! Очень по-авангардному.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#360)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Араик Галстян. - 14.03.2011, 21:42

http://www.facebook.com/album.php?ai...4&l=4e6de9f655
5 марта 2011 года в Москве в Центральном Выставочном Зале "Манеж" впервые под эгидой ЮНЕСКО открылся Пятый Юбилейный Московский Международный Фестиваль искусств "Традиции и Современность" - одно из наиболее ярких ежегодных событий культурной жизни столицы. Официальным флористическим дизайнером этого Фестиваля уже не первый год является Араик Галстян. На открытии Фестиваля состоялся совместный показ свадебных нарядов от Дома моды "Сергей Пугачев" и флористичеких свадебных аксессуаров от Флористического Дизайнерского дома Арика Галстяна.
Около 200 лучших живописцев, скульпторов, фотографов, графиков, мастеров прикладного искусства и галерей из разных стран мира представляют свои работы.
Участниками фестиваля стали представители Франции, Италии, Германии, Греции, США, Румынии, Сербии, Болгарии, Израиля, Украины, Армения, Азербайджана.

Добавлено через 6 минут


Внимание!!! Всем кто ещё не в курсе!!!! Такого Вы ещё не видели....
16 апреля Приглашаем в СТАРЛАЙТ!!!
ВАС ждёт эпотажное ФЛОРИСТИЧЕСКОЕ шоу на тему СВАДЬБА!! от ЖИЛЯ БОЙЯРДА (Франция) и АРАИКА ГАЛСТЯНА!!!
С участием известных модельеров-дизайнеров.
Предварительная регистрация обязательно. Бронируёте места! Количество мест ограничено!


Авангард студия.

Последний раз редактировалось Ani; 15.03.2011 в 19:25..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
араик галстян


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клаус Вагенер,Араик Галстян.Мастер-класс "Рождество.Новый Год" 28.10.2009 ksaNNa Архив событий 2009 год 14 06.11.2009 17:09


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru