Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Титаны флористики
Забыли пароль?

Титаны флористики Лучшие отечественные и зарубежные мастера флористы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Elly Lin - 23.01.2010, 13:32

это хорошая мысль. Репутация - это уж кого волнует...А вот кнопка спасибо - очень даже полезная штука. Большинство ведь только читают,писать ленятся,стесяняются,боятся,не знаю что...Вот для этих клинических случаев - очень бы пригодилось...А то я иногда вижу,что человек работает в поте лица,выкладывает кучу материала,по данным вижу,что материал просматривают и очень активно,но отзывов - нет. И так обидно становится за работу проделанную,начинаю писать что-то...Но хотелось бы,чтобы не только я,а и все участники в этом участвовали,хотя бы коротко. А иногда и не надо больше...Доброе слово - оно и кошке приятно.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Elly Lin - 23.01.2010, 16:47

Светлан, спасибо.
Мне кажется, что все мы выкладываем тут что-то в основном по причине собственного удовольствия от увиденного и из желания поделиться этим с другими. Но пусть и кнопочка тоже будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Elly Lin - 23.01.2010, 22:30

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Смайликов я у Жени попросила, но ещё надо, наверное, кнопочку "спасибо" вводить, как считаете? Чтобы не было благодарностей на 2 страницы, а такой аккуратненький списочек: "За это сообщение поблагодарили: ..." , поднимающий репутацию заодно.
Обсудим? http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=1508&page=4
Я - за, поскольку часто и густо не благодарю не потому что невоспитана а из-за нежелания повторять вышесказанное. Как в известном анекдоте, а я говорит головой кивал в знак согласия. Пусть будет кнопочка "Спасибо" как минимум благодарности
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Elly Lin - 24.01.2010, 14:26

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
это хорошая мысль. Репутация - это уж кого волнует...А вот кнопка спасибо - очень даже полезная штука. Большинство ведь только читают,писать ленятся,стесяняются,боятся,не знаю что...Вот для этих клинических случаев - очень бы пригодилось...А то я иногда вижу,что человек работает в поте лица,выкладывает кучу материала,по данным вижу,что материал просматривают и очень активно,но отзывов - нет. И так обидно становится за работу проделанную,начинаю писать что-то...Но хотелось бы,чтобы не только я,а и все участники в этом участвовали,хотя бы коротко. А иногда и не надо больше...Доброе слово - оно и кошке приятно.
Во-во! Я как раз тоже об этом подумала! Пишут отзывы одни и теже, заметьте, остальные как призраки...потом я думаю что просматривают новости еще не только форумчане, но и гости, отсюда и цифра посещений, а то может и форумчане, просто в профиль не вошли....хотели бы мож прокомментировать да неохота заходить, а потом не вспомнишь уже, где и о чем... Может сделать так чтоб читать форум и просматривать фотки могли только зарегиненные пользователи?:rolleyes:
А идея с кнопочкой хорошая! А то лопатишь-лопатишь...бывает обидно и досадно, когда комментов ноль...точно... и руки опускаются...бывает...:(...вон витринистика моя...получается мало кому интересна....хотя на улице наверно с интересом все витрины разглядывают!...ну я еще пока позагружаю чтоль...Э млин замусорили тему!

Последний раз редактировалось Оленок; 24.01.2010 в 14:31..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Elly Lin - 24.01.2010, 23:18

Я думаю, что закрывать форум от незарегистрированных посетителей Администратор не согласится. Кнопочку попрошу завтра..
Витринистика- обалденная тема, спасибо тебе за неё большое! С удовольствием просматриваю, но вот сказать по существу мне не чего, а не по существу- не люблю. Я вообще довольно редко высказываю свои восторги не потому, что не восхищаюсь, а потому, что мне всегда кажется, что в двух страницах комментариев фото теряются и мне жалко. :(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Elly Lin - 25.01.2010, 00:07

Оленок, отличная подборка!!!!Не обижайся!!! Порой действительно нет времени написать!!!! Форум так вырос , что прочитать бы все успеть!!! Смайликов не хватает!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
участник
Elen Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Elly Lin - 25.01.2010, 00:53

Здравствуйте, дорогие форумчане! Форум читаю о-о-очень давно. Но после прочитанных тем об орхидеях, Гарри Луне, Элли Лин, Даниэле Осте и иже и ними больше не могу справиться с эмоциями в одиночку. Светлана, Астра и все, все все СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, НИЗКО КЛАНЯЮСЬ. Этот форум для меня является источником вдохновения, особенно работы великих мастеров. Спасибо огромное, что есть вы. Светлана, после Вашего появления на форуме просто невозможно молчать, Вы заряжаете нас невероятной творческой энергией и желанием постоянно идти вперед к новым вершинам. ЕЩЕ РАЗ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРНА. После темы об орхидеях, уже месяц не могу прийти в себя. Элли Лин нравилась всегда. Может на 8 марта сделаю себе подарок и куплю наконец ее книгу. Извините за сумбур. Всех благ форумчанам и форуму.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Elly Lin - 26.01.2010, 11:33

Издания-монографии мастера:

Elly's Botanical DIY (Do It Yourself)
Ботанический учебник Элли Лин

Elly’s Botanical Fashion
Ботаническая мода от Элли Лин

Elly’s DIY (Do It Yourself)
Сделай сам от Элли Лин
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Elly Lin - 26.01.2010, 11:34

Цитата:
Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие форумчане! Форум читаю о-о-очень давно. Но после прочитанных тем об орхидеях, Гарри Луне, Элли Лин, Даниэле Осте и иже и ними больше не могу справиться с эмоциями в одиночку. Светлана, Астра и все, все все СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, НИЗКО КЛАНЯЮСЬ. Этот форум для меня является источником вдохновения, особенно работы великих мастеров. Спасибо огромное, что есть вы. Светлана, после Вашего появления на форуме просто невозможно молчать, Вы заряжаете нас невероятной творческой энергией и желанием постоянно идти вперед к новым вершинам. ЕЩЕ РАЗ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРНА. После темы об орхидеях, уже месяц не могу прийти в себя. Элли Лин нравилась всегда. Может на 8 марта сделаю себе подарок и куплю наконец ее книгу. Извините за сумбур. Всех благ форумчанам и форуму.
Я думаю что выражу общее мнение если скажу что мы все рады , что вы теперь с нами, Elen!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Elly Lin - 26.01.2010, 11:54

Еще немного с сайта www.ellyswedding.com
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin  

www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
активный участник
glamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутация
 
Аватар для glamelena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Elly Lin - 26.01.2010, 14:29

Да, хороши работы у нее, кропотливейший труд. Я в прямом смысле млею, когда вижу их; первый раз помню, когда статью в журнале "Цветы" про нее читала, там фотки всем известные..., так потом ночью они мне как грибы снились.
Спасибо, Астра...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Elly Lin - 26.01.2010, 18:12

Угу, млею - то самое слово. Просто смотришь - красиво, а начнешь приглядываться - каждая работа абсолютно гармонична - ни убавить, ни прибавить..
Я тоже насмотрюсь картинок перед сном - потом всю ночь цветы снятся.

Последний раз редактировалось Астра; 07.02.2010 в 02:55..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Elly Lin - 07.02.2010, 03:09

Фото мастер-класса - http://ideaflora.jugem.jp/?eid=159, но что это и где понять невозможно - одни иероглифы. Только видно на одном фото, что 2009 год.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin  

www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Активный участник
активный участник
Osen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутацияOsen` Отличная репутация
 
Аватар для Osen`
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Elly Lin - 07.02.2010, 03:16

Где Вы все это находите


Спасибо!!!!

Последний раз редактировалось Osen`; 07.02.2010 в 03:37..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Elly Lin - 07.02.2010, 12:09

До Yahoo добралась, там я еще оказывается не искала.
А вот этой девушке повезло, у нее есть книга с автографом Элли Лин, пусть и у нас тоже будет - http://spacecake.pixnet.net/blog/30 и отдельные фото.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin  

www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin  

Последний раз редактировалось Астра; 07.02.2010 в 12:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Elly Lin - 07.02.2010, 17:18

Спасибо, Астрочка!!! Красота!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Elly Lin - 07.02.2010, 17:36

Elly's four season's trend flower.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin   www.floristic.ru - Флористика. Elly Lin  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Elly Lin - 07.02.2010, 23:16

Астра - огромное спасибо! Как говорили раньше - от себя лично и от всего коллектива,который получает(без сомнения) такое же удовольствие от просмотра,как и я.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Elly Lin - 08.02.2010, 11:34

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Фото мастер-класса - http://ideaflora.jugem.jp/?eid=159, но что это и где понять невозможно - одни иероглифы. Только видно на одном фото, что 2009 год.
Acтра, это семинар на кафедре экономики Пекинского университета по современным упаковочным материалам логистике и т.д.
На симпозиуме обсуждались тренды ритуальной флористики c использованием свежих цветов. Где-то так.
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Elly Lin - 08.02.2010, 11:41

Цитата:
Сообщение от doctorira Посмотреть сообщение
Acтра, это семинар на кафедре экономики Пекинского университета по современным упаковочным материалам логистике и т.д.
На симпозиуме обсуждались тренды ритуальной флористики c использованием свежих цветов. Где-то так.
Спасибо.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
elly lin, элли лин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru