Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Титаны флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Preston Bailey (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2601)

Васин Сергей 16.01.2010 13:07

Preston Bailey
 
Вложений: 10
Preston Bailey (Престон Бэйли )
США

http://www.prestonbailey.com

Престон Бэйли родился и провел свое детство в зеленом раю Панамы, а в 19 лет обосновался в Нью-Йорке, где и начал свою карьеру в качестве фотомодели и манекенщика в мире дизайна. Чуть позже он открывает модный бутик, который, однако, несмотря на стремительный успех закрывается в 1980 году и Престон оказывается на перепутье.
Один из друзей, дизайнер интерьеров, посоветовал ему тогда заняться составлением флористических композиций для его влиятельных клиентов на Манхэттене, так как он считал, что у Бэйли есть к этому талант. Воодушевленный Престон последовал совету и сделал свои первые шаги на пути к созданию удивительной вселенной, имя которой “Preston Bailey Design”. Компания специализируется в области дизайна и планирования бракосочетаний знаменитостей.
Делая акцент на персональном обслуживании и благодаря своему неоспоримому чувству стиля и непревзойденному воображению, Престон проектировал самые знаменитые и самые фантастические вечера в мире.
Он обладает удивительной способностью выслушивать то, о чем мечтают его клиенты, и потом с удивительным талантом воплощать их мечты в сногсшибательную реальность. Каждый клиент Престона имеет возможность наслаждаться оформлением, созданным специально для него. Для каждого из них вырабатывается персональная фантастическая концепция.
Престон выпустил уже несколько книг, каждая из которых дает обзор его творческого процесса и позволяет взглянуть на ряд блестящих оформлений.
Престон объясняет: «Если вы отдаете дань уважения простой концепции и развиваете ее, то практически нет предела вашим действиям». Он уже это делал и продолжает делать. Престон создал прекрасные оформления бальных залов и пышный декор банкетных залов, преобразил рестораны и музеи, оформил приемы в саду, спроектировал частные часовни, украсил церкви, изменил расположение вершин отвесных скал, открыл залы бракосочетаний, сделал оформление студий художников-интимистов на верхних этажах зданий и модных закрытых клубов не только в Нью-Йорке, но и во всех Соединенных Штатах и за их пределами. Среди клиентов, чьи мечты воплотил в жизнь Престон Бэйли такие знаменитости, как Дональд Трамп, звезды телеэкрана Джоан Риверс и Опра Уинфри, богиня моды Донна Каран, актеры Ума Турман, Лайза Минелли, Билл Козби, Майкл Дуглас и Лоренс Фишберн.

(По материалам журнала "Флёр Креатив Осень 2007")
www.designerbooks.ru

Его интервью

http://www.youtube.com/watch?v=Cl3xM...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Z5S0H...eature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=Kfwvq4ywZuY

http://www.youtube.com/watch?v=VFp9N...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=I8B2U...eature=related


Где он живет

http://www.newyorksocialdiary.com/node/1039350

Bolonka 16.01.2010 13:37

Re: Preston Bailey
 
А-а-а!!! Сергей, Вы меня опередили!!!..... Огромное спасибки за информацию, Престон - мой кумир! Если есть у кого-нить инфа, буду очень благодарна! Всем хорошего настроения!!!

sluma 16.01.2010 13:52

Re: Preston Bailey
 
!!! Сергей, спасибо! Красотишшшша-то! Красотишша!

СветланаL 16.01.2010 13:56

Re: Preston Bailey
 
Я бы сказала - полный опупеоз. Там,где фото его дома - внизу в статье примеры оформлений...Да,уж...:)

Bolonka 16.01.2010 14:09

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 8
Немного фото работ Престона Бэйли и его команды.......:)

Bolonka 16.01.2010 18:04

Re: Оформление стола.
 
Вложений: 3
Оформление весеннего стола...Автор - Престон Бэйли.

Bolonka 16.01.2010 18:35

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 7
Ещё фото......)))))))

terra86 16.01.2010 19:02

Re: Preston Bailey
 
Лучшего названия для этой объединяющей темы -не придумать. Это действительно ТИТАНЫ флористики, реализовать такие проекты........

Bolonka 16.01.2010 19:40

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 9
Ещё немного фото..........)))))))))))

СветланаL 16.01.2010 19:43

Re: Preston Bailey
 
Феерия! Как материал для размышлений бесценно.Можно любить или не любить - у нас у каждого свои вкусы - но для общего развития - и представления - а что вообще бывает - незаменимо.

sluma 16.01.2010 20:19

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 32698)
Я бы сказала - полный опупеоз. Там,где фото его дома - внизу в статье примеры оформлений...Да,уж...:)

Я бы даже выразилась словами незабвенной Фаины Раневской:"Финал - апофеёз!":eek:

Цветок 17.01.2010 00:17

Re: Preston Bailey
 
Это что-то.....масштабы нереальные....сказочно!

Onega 17.01.2010 00:56

Re: Preston Bailey
 
Работы в форме всегда привлекают своей чистотой и масштабностью не только у этого, без сомнения МАСТЕРА...! Покоряет! Именно величиной и раскошностью материала...тут цветочки не считают...как мы....тут творят!:D

Bolonka 20.01.2010 00:27

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 9
............))))))

Bolonka 31.01.2010 15:25

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 7
Книги Престона Бэйли. Оформление зала для презентации последней книги - до и после........)))):)

Цветок 31.01.2010 18:20

Re: Preston Bailey
 
Bolonka, спасибо, красота страшная сила....а слон на столе это вообще что-то нереальное)))

sluma 31.01.2010 18:25

Re: Preston Bailey
 
Да-а-а,уж! Посмотришь на такое и не знаешь, кому задать вопрос:"Где деньги, Зин?" Права Онега, здесь творят! Чудные чудеса.

Bolonka 03.02.2010 12:00

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 3
Смотрите! Это просто потрясающе!!!!!! Цветочная семья тигров!:)

Mishelka 03.02.2010 12:02

Re: Preston Bailey
 
Обалдеть,какие тигры!А сколько работы....

Оленок 03.02.2010 12:22

Re: Preston Bailey
 
Необыкновенной красоты оформления! Очень понравилось-не то слово...:p
Вообще ...пофилософствовать тянет аж... вот рассматриваю подобные глобальные и красивейшие работы и думу думаю...а там ли я живу и тем ли делом занимаюсь?....вот какой эффект!:eek::rolleyes:настолько нравится...эх...

Bolonka 05.02.2010 22:47

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 3
Оформление стола.....))))):rolleyes: Как вам "кастрик" на 2-м фото?

Оленок 06.02.2010 11:51

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 36647)
Оформление стола.....))))):rolleyes: Как вам "кастрик" на 2-м фото?

О-о-о...какой огненный десерт...все я поклонница навеки...попало в самую душу...:p

СветланаL 06.02.2010 12:52

Re: Preston Bailey
 
а я только прикинула,как они все эти основы под тарелки выкладывали...Какая у него,интересно,команда...Должно быть много народа с БА-А-АЛЬШИМ терпением...

SMashik 12.02.2010 19:14

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 6
А вот так выглядит мастерская Престона Бейли в Нью-Йорке :) Так сказать, behind the scenes!

SMashik 12.02.2010 19:30

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 2
По-моему, у Престона Бэйли ещё и с чувством юмора всё в порядке ))) посмотрите на пригласительные для его вечеринок: Panamian Style - пригласительный на празднование его дня рождения (повнимательней рассмотрите само приглашение!.. прошу прощения за качество картинки, но уж какая есть) и Preston Bailey's Inspirations - пригласительный на презентацию его книги, вышедшей в 2006 году.

Bolonka 12.02.2010 20:21

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 5
А вот ещё несколько фото......)))

Osen` 12.02.2010 20:36

Re: Preston Bailey
 
Смично:D
Действительно, с самоиронией у человека все в порядке!

Оленок 13.02.2010 12:33

Re: Preston Bailey
 
О да! Чувство юмора - великая вещь!
А как к тому ж сложён, потрясающая фигура! Талантлив во всем и даже в этом! Обожаю:p
Кстати в мастерской на одной из фоток и команду видно...восточные люди...надеюсь что японцы...

Bolonka 20.02.2010 18:47

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 7
Недавние оформления Маэстро.......)))

NoNa 21.02.2010 21:55

Re: Preston Bailey
 
Бюджет должно быть немаленький. Интересно, для кого эти оформления?

Оленок 21.02.2010 22:03

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 40067)
Бюджет должно быть немаленький. Интересно, для кого эти оформления?

В первом ознакомительном посте немного об этом:rolleyes:...кстати видела недавно где-то статью в журнальчике, надо поискать...там тоже фотки е...

Лика 22.02.2010 14:30

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 39765)
Недавние оформления Маэстро.......)))

Bolonka! Спасибо! Что-то потрясающее!!:eek:!

Васин Сергей 22.02.2010 15:18

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 39765)
Недавние оформления Маэстро.......)))


Всегда вызывает интерес. А такая ваза, как на картинке устойчиво стоит на столе с таким большим объемом цветов и с небольшой "ножкой"?

В нее надо наливать воду для утяжеления ?

Или это без оазиса ?

sluma 22.02.2010 17:46

Re: Preston Bailey
 
Мля-я-я-я-а-а-а! Розовые фаленопсисы с голубой гортензией-вау-у-у-у!!! Всё, я умер(ну, в смысле, "не дождётесь"). "Ужись, как кошмай!" - говорила моя маленькая дочь, когда была чем-то красивым сражена наповал. Очень красиво! Абсолютно неприемлемо для стола с русскими кушаньями и количествами блюд, тарелок, блюдечек, вазочек, салатиков-малатиков и пр. пр. Разве можно пить водочку(в наших количествах) и кушать, к примеру, поросёнка,сидя за такими столами? Не зна...Так бы сидел и смотрел...)))

CATTENDER 22.02.2010 20:16

Re: Preston Bailey
 
Сергей, Болонка!

Спасибище!
Грандиозно красиво и ошеломляюще... Масштабы поражают до глубины души...Слов катастрофически не хватает...

Таня

Танюшка 22.02.2010 20:49

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 40182)
Всегда вызывает интерес. А такая ваза, как на картинке устойчиво стоит на столе с таким большим объемом цветов и с небольшой "ножкой"?

В нее надо наливать воду для утяжеления ?

Или это без оазиса ?

Тоже задаюсь этим вопросом....

Bolonka 23.02.2010 12:39

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 40182)
Всегда вызывает интерес. А такая ваза, как на картинке устойчиво стоит на столе с таким большим объемом цветов и с небольшой "ножкой"?

В нее надо наливать воду для утяжеления ?

Или это без оазиса ?

Я думаю, что вода внутри вазы всё-таки есть. А композиция сделана в оазисе, цветы симметрично расставлены и нет перевеса в какую либо сторону. Кстати, Престон где-то описывал свою ещё первую работу в высокой вазе с тонкой "ножкой", и на каком-то приёме ваза таки упала.....:eek: ))))
Да, такие композиции невозможны на наших славянских застольях!:D ;)

Onega 23.02.2010 19:09

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 39765)
Недавние оформления Маэстро.......)))

Za etimi stolami narod dolzhen sidet trezvij ...ODNOZNACHNO!:D

NoNa 23.02.2010 19:13

Re: Preston Bailey
 
"А куда мы будем кидать кости?" (С)
От того же поросенка.

Onega 23.02.2010 19:15

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 38059)
А вот ещё несколько фото......)))

A esli virazitsya rysskim jazikom.....to takoe ja bi nazvala "pritоrno"....!)))))
Ne v moem vkyse....no nekotorie elementi est dazhe ochеn!

SMashik 27.02.2010 16:44

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 36716)
а я только прикинула,как они все эти основы под тарелки выкладывали...Какая у него,интересно,команда...Должно быть много народа с БА-А-АЛЬШИМ терпением...

Команда просто огромная, судя по фотографиям!!! )) :) Первое фото - его команда в 2002 году, второе - команда в 2009 году.

SMashik 27.02.2010 16:48

Re: Preston Bailey
 
Главное - вы посмотрите СКОЛЬКО мужчин в команде!!.. а у нас, в основном, одни женщины :(

Танюшка 27.02.2010 17:47

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от SMashik (Сообщение 41104)
Команда просто огромная, судя по фотографиям!!! )) :) Первое фото - его команда в 2002 году, второе - команда в 2009 году.

Так и работы какие у него все грандиозные!!!!
А без мужчин в нашем ремесле ни куда, очень ценный материал!:D

Bolonka 07.03.2010 00:11

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 3
Ну-с, продолжим?.......:)

СветланаL 07.03.2010 00:17

Re: Preston Bailey
 
Да-а-а,зверюшки так зверюшки... надо их еще и в тему про животных из цветов вставить - в качестве идеала для подражания... Роскошные работы. Но это,в принципе, и есть его стиль...

Оленок 07.03.2010 03:40

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 42260)
Ну-с, продолжим?.......:)

Да...вот это я понимаю...грация какая...такое повторить трудно:(

Bolonka 16.03.2010 14:08

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 9
Настольные комопзиции (более 1 метра)..........)))):rolleyes:

Оленок 16.03.2010 14:11

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 43491)
Настольные комопзиции (более 1 метра)..........)))):rolleyes:

О-о-о...какие все интересные...мне очень нравится:p

CATTENDER 16.03.2010 20:26

Re: Preston Bailey
 
Ого-о, вот это размах и масштабы! (это по поводу композиций которые Болонка выставила)
Понравилось всё...
А очень-очень понравились работы 7-8.
5 работа- чудо как хороша, сколько ж труда вложено, но по-моему уж больно объёмная, как для этого помещения и стола, кажется, что на открытом пространстве (на подиуме/колонне) смотрелась бы лучше...Такие мои ощущения от фото...
А так конечно грандиозность работ поражает...

Татьяна

Bolonka 17.03.2010 13:10

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 1
Не смогла удержаться - оформление стола прекрасными лебедями......))
Как живые - чесслово!!!!:eek:

Танюшка 17.03.2010 13:15

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 43626)
Не смогла удержаться - оформление стола прекрасными лебедями......))
Как живые - чесслово!!!!:eek:

Шикарно!!!!

Оленок 17.03.2010 13:34

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 43626)
Не смогла удержаться - оформление стола прекрасными лебедями......))
Как живые - чесслово!!!!:eek:

Вот это да!:eek:
Да как же за таким столом есть...ни до еды:rolleyes:

Onega 19.03.2010 16:31

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 43626)
Не смогла удержаться - оформление стола прекрасными лебедями......))
Как живые - чесслово!!!!:eek:

Ochen krasivie! Mne tozhe nravitsya!:D

inesa 19.03.2010 19:18

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 43626)
Не смогла удержаться - оформление стола прекрасными лебедями......))
Как живые - чесслово!!!!:eek:

интересно где это оформляли... а то очень много всего можно вывести из инета.......

Bolonka 31.03.2010 12:44

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 10
...................))))):)

Оленок 31.03.2010 15:00

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 45644)
...................))))):)

Розовое с лентами и рюшечками!!!!!Необычно как!!!

doctorira 31.03.2010 22:17

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 45659)
Розовое с лентами и рюшечками!!!!!Необычно как!!!

Разве?

Nimriell 31.03.2010 22:25

Re: Preston Bailey
 
Тонкий флористический юмор... ;)

Не, на самом деле довольно стильненько...

Оленок 31.03.2010 22:26

Re: Preston Bailey
 
:D!

Laelia 31.03.2010 22:47

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 43491)
Настольные комопзиции (более 1 метра)..........)))):rolleyes:

Красота сказочная, Прям из *тысячи и одной ночи*)))))

NoNa 04.04.2010 23:05

Re: Preston Bailey
 
Была такая ссылка: Прэстон Бейли делает настольную композицию из лепестков:
http://www.youtube.com/watch?v=Z5S0H...eature=related

Это было в теме Гламелия: http://www.floristic.ru/forum/showpo...&postcount=428

Танюшка 05.04.2010 17:36

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 13
Вот еще несколько фото...

Танюшка 05.04.2010 17:51

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 6
И еще...

СветланаL 05.04.2010 17:58

Re: Preston Bailey
 
Уау... Рим во времена Великой Римской империи... Чудовищная роскошь...

Оленок 05.04.2010 18:01

Re: Preston Bailey
 
Шикардос!!!:p

Танюшка 05.04.2010 18:45

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 14
И еще чуть...

Оленок 05.04.2010 18:53

Re: Preston Bailey
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/4312/...5b31c41_XL.jpg

Ох...я повалялась бы на этом диванчике! Классный!:D

СветланаL 05.04.2010 18:55

Re: Preston Bailey
 
Нет ,ребята,он мне все-таки нравится... Есть у него чувство юмора - сделать ананасы из пальм! Очаровашка!

flamingoevent 05.04.2010 21:11

Re: Preston Bailey
 
А я в "отпаде" от рыбок!!!!

Bolonka 06.04.2010 10:58

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 1
Свадебные букеты от Престона Бэйли..............))

http://www.prestonbailey.com/wp-cont.../04/L-2846.jpg



http://www.prestonbailey.com/wp-cont...4/DSC_3957.jpg

Васин Сергей 06.04.2010 11:07

Re: Preston Bailey
 
Суперские букеты))

Bolonka 06.04.2010 11:12

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 2
Декор церемонии.............):)

СветланаL 06.04.2010 11:15

Re: Preston Bailey
 
Ого,настолько не заморачиваться с букетом.что даже не пытаться особо скрывать технические резинки...
Во втором хорошая оплетка из драцены узколистной...
А в последнем - оазисовские прибамбасики,они мне тоже приглянулись,но дорого получается...
http://www.floristic.ru/forum/attach...4&d=1270533802

А рядом - гламелия с такими же цветуечками в качестве дублера,насколько я поняла... Интекресно. Материалы самые простые - самые тривиальные серебряные цепочки бусинок видны. Просто много дорогих цветов.
Bolonka - спасибо большое!

Laelia 07.04.2010 19:29

Re: Preston Bailey
 
Dоплощая цветочные фантазии для таких знаменитостей как Дональд Трамп, Кэтрин Зета-Джонс и Опра. Его талант сделал его одним из самых знаменитых оформителей мероприятий в мире.

После 27 лет работы Престон Бэйли стал известен, благодаря своей способности полностью преображать серые, обычные интерьеры в роскошные, театральные постановки с участием зрителей, воплощая фантазии своих клиентов в повергающую в трепет действительность.

Престон Бэйли родился и вырос в изумрудном, тропическом раю Панамы, поэтому практически не вызывает удивления его стиль работы, буквально вопиющий о вдохновении вибрирующим цветом, порганичными формами, и буйным изобилием природы его родины. Престон переехал в Нью-Йорк в 1968 году в возрасте 19 лет и начал свою карьеру в мире дизайна с показа мужской одежды, в конечном счете, открыв ателье мужской одежды.

После того как его дело закрылось в 1980, он испытывал потребность в работе. Его друг Винсент Вульф, дизайнер интерьера, предложил Престону создавать цветочные композиции для некоторых своих клиентов. Это стало скромным началом звездной карьеры Престона в качестве флориста и цветочного кутюрье, который в конечном превратился в художника-постановщика мероприятий.

Любимые цветы Престона - орхидеи, пионы и розы. Помимо прочего Бэйли любит создавать для своих цветов контейнеры. Благодаря началу сотрудничество с 1-800-FLOWERS.com (2006 год), ведущим многоканальным предприятием розничной торговли, изящные, цветочные создания Престона Бэйли теперь доступны для всех.

Достижения Престона Бэйли:


Услугами Престона Бэйли воспользовались такие знаменитости, как Дональд Трамп, Опра Уинфри, Ума Турман, Джоан Риверс, Донна Каран, Лайза Минелли, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас, и Билл Косби.

Многочисленные телевизионные работы Престона включают в себя Шоу Опры Уинфри, Марты Стьюарт, Entertainment Tonight, Access Hollywood, Extra, CBS’s The Early Show и The Today Show.

В июле 2006 он играл главную роль в своем собственном представлении, Preston Bailey, Mr. Fabulous которое транслировалось на oh! Oxygen network и оставалась самой популярной сетевой программой до настоящего времени.

Его регулярно публикуют во множестве национальных изданий, включая The New York Times, Vogue Magazine, InStyle, Town & Country, Good Housekeeping, Black Enterprise, Bride's and People Magazine.

Престон Бэйли входит в Консультативный Совет Modern Bride Magazine.

Книги Престона Бэйли:


Дизайн для развлечения Престона Бэйли: Вдохновение для организации вечеринки вашей мечты (Inspiration for Creating the Party of Your Dreams).

Свадебные фантазии Престона Бэйли (Preston Bailey's Fantasy Weddings).

Вдохновения.

Праздники Престона Бэйли: Пышные Цветы, Драматическое Художественное оформление Стола, Вдохновенные Места и Другие Идеи для развлечений (Preston Bailey Celebrations: Lush Flowers, Dramatic Table Settings, Inspired Spaces, and Other Ideas for Entertaining).


Советы от Престона Бэйли:


Если вы устраиваете праздник у себя дома, не поленитесь украсить его. Цветы из вашего сада и горшечные растения с подоконников прекрасно подойдут для украшения стола, к примеру, можете использовать листья большого размера в качестве подставки для столовых приборов.

Фрукты прекрасно подходят в качестве материала для создания неожиданных и забавных декораций. Так летом можно использовать арбузы в качестве ваз для цветов, достаточно их просто очистить и извлечь мякоть. В центре стола можно поместить прозрачные высокие вазы, заполненные одноцветными ягодами, например вишнями или сливами.

Другой элемент, который можно использовать практически в любой ситуации, это «шар роз». Композиция очень легко создается, однако потом от нее невозможно оторвать взгляд. Чтобы сделать «шар роз» в домашних условиях необходимо заполнить низкий стеклянную ваху в форме шара водой, а затем опускать в неелепестки роз, начиная от края к центру. В результате у вас получиться красивая роза невероятного размера.

Поместите комнатные гардении в ванну. Их аромат доставит ни с чем несравнимое удовольствие.

Работы Престона Бейли:


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...on_beily_0.jpg



http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...on_beily_2.jpg




http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...on_beily_4.jpg

http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...on_beily_5.jpg

Laelia 07.04.2010 19:33

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...on_beily_6.jpg

http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...on_beily_9.jpg

Laelia 07.04.2010 19:35

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_12.jpg
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_11.jpg

Laelia 07.04.2010 19:36

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_13.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_15.jpg

Laelia 07.04.2010 19:37

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_17.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_16.jpg

Laelia 07.04.2010 19:39

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_18.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_19.jpg

Laelia 07.04.2010 19:40

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_20.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_21.jpg

Laelia 07.04.2010 19:42

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_22.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_23.jpg



http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_44.jpg

Laelia 07.04.2010 19:43

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_24.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_25.jpg

Laelia 07.04.2010 19:46

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_26.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_27.jpg

Laelia 07.04.2010 19:48

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_28.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_29.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_30.jpg

Laelia 07.04.2010 19:50

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_31.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_32.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_33.jpg

Laelia 07.04.2010 19:53

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_34.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_35.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_36.jpg

Laelia 07.04.2010 19:54

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_37.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_38.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_39.jpg

Laelia 07.04.2010 20:01

Re: Preston Bailey
 
http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_41.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_42.jpg


http://www.proflowers.ru/pic/newuplo...n_beily_43.jpg

СветланаL 07.04.2010 20:08

Re: Preston Bailey
 
Совершенно безумный альбомчик - это так,чтобы просто по мозгам било,и сил сопротивляться изыманию круглой суммы уже не было... Молодец,товарищ Бейли...

flamingoevent 07.04.2010 20:28

Re: Preston Bailey
 
Это с его сайта. Я пробовала копировать...никак. Как удается, просто загадка)))

СветланаL 07.04.2010 20:44

Re: Preston Bailey
 
У нас есть тайный отряд хакеров... Еще ни один сайт не устоял...;)

Оленок 07.04.2010 20:52

Re: Preston Bailey
 
Эффектно конечно и зрелищно...только фотки бы разлепить, а то не понятно где кончилось одно и началось другое...между фотками "пробел" ставить надо...лучше будет смотреться:p

flamingoevent 07.04.2010 21:36

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 46648)
У нас есть тайный отряд хакеров... Еще ни один сайт не устоял...;)

Светик, как бы тоже вступить в этот отряд))))

taya 07.04.2010 22:37

Re: Preston Bailey
 
Актуально-не как сделать,а как найти такой заказ.........:confused:

СветланаL 07.04.2010 23:05

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

ОленокЭффектно конечно и зрелищно...только фотки бы разлепить, а то не понятно где кончилось одно и началось другое...между фотками "пробел" ставить надо...лучше будет смотреться:p
Разлепила...

Цитата:

Светик, как бы тоже вступить в этот отряд))))
нет ничего проще - напиши девочкам в личку. На форуме проскакивали отдельные советы,как и что,но вместе мы их так и не собрали.

Bolonka 10.04.2010 11:28

Re: Preston Bailey
 
История одной свадьбы............
Прошу прощения за big size.............))

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...2010/04/11.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...2010/04/21.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...2010/04/31.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...2010/04/41.jpg

Bolonka 10.04.2010 11:31

Re: Preston Bailey
 
Продолжение...................)))))

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...2010/04/51.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...2010/04/61.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...2010/04/71.jpg

СветланаL 10.04.2010 12:30

Re: Preston Bailey
 
Апофеоз с апофигеем... В меньший размер такое и не влезло бы...:)
Спасибо большое,продолжаешь радовать...

Veta 10.04.2010 15:47

Re: Preston Bailey
 
Красотень!!! Как говорится, красиво жить не запретишь! Шикарное оформление :rolleyes:

СветланаL 28.04.2010 03:18

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 4
Товарищи,я еще раз хочу вам порекомендовать учить китайский и гулять по китайскому форуму - вот,нарыла Престона Бейли...

http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1272406742

http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1272406742

http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1272406742

http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1272406742

Bolonka 29.04.2010 12:28

Re: Preston Bailey
 
Оформление стенда для ди-джея на празднике..........)
Интересно, а зачем там диванчик с подушечкой?

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...4/DJ_booth.jpg

СветланаL 29.04.2010 23:02

Re: Preston Bailey
 
Для поклонниц,разумеется...:)

Bolonka 04.05.2010 11:45

Re: Preston Bailey
 
Престону 3 мая исполнился 61 год...............)

http://www.prestonbailey.com/wp-cont.../2010/05/2.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont.../2010/05/3.jpg

СветланаL 04.05.2010 11:51

Re: Preston Bailey
 
Кто б мог подумать - хорошо сохранился мужичок,однако...:)

Васин Сергей 04.05.2010 11:58

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 8
День Благодарения .

Подготовка)))

Васин Сергей 04.05.2010 12:02

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 8
Трапеза.

Посмотрите ,как стол продуман до мелочей.

Bolonka 04.05.2010 12:16

Re: Preston Bailey
 
Спасибо, Серёжа! Особенно понравилось оформление потолка - типа светодиоды какие, иль чо?

Bolonka 04.05.2010 12:20

Re: Preston Bailey
 
Кстати, в свои 61, Престон запланировал и свою свадьбу.......
Вот его партнёр.......

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...eo-232x300.jpg
Мой партнер Тео Bleckmann, и я в его номинации церемонии "Грэмми в Голливуде.

Васин Сергей 04.05.2010 12:49

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 50619)
Спасибо, Серёжа! Особенно понравилось оформление потолка - типа светодиоды какие, иль чо?

Стекловолокно))):D

Васин Сергей 04.05.2010 13:04

Re: Preston Bailey
 
Тhео Bleckmann ,тоже очень яркая личность,а по поводу их брака есть хорошие слова:

Желаю всем любви, в лепестках роз или в капельках росы,
Ароматно-дурманящей или тонко уловимой,
сводящей с ума или надежной,
смелой или нежной,
Сладкой или болезненной,
нетрадиционной или миссионерской- любой, лишь бы ответной!

Журнал Цветы 12.2009
Елена Ленина

Елена 04.05.2010 23:07

Re: Preston Bailey
 
Такого я еще не видела.... Это такая громадина... Спасибо))

Светик-Семицветик 12.05.2010 21:44

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 2
Народ, делюсь.... (ссылки с блога удалила временно, настучали)
книга Волшебные свадьбы
книга Торжества

sluma 12.05.2010 21:49

Re: Preston Bailey
 
Светик, ссылки не открываются! Not Found - говорят...

flamingoevent 13.05.2010 09:26

Re: Preston Bailey
 
А у меня книги не скачиваются. Караул!

Bolonka 21.05.2010 23:30

Re: Preston Bailey
 
Зал до.................

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...ore_gotham.jpg

Зал после.....................

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...ter_gotham.jpg

Bolonka 15.08.2010 19:45

Re: Preston Bailey
 
Собачка...........)))))

http://www.prestonbailey.com/wp-cont..._dog_perro.jpg

alena 28.08.2010 16:17

Re: Preston Bailey
 
http://www.prestonbailey.com/slidesh...ures-and-more/ Блог Престона

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...03/candle1.jpg

СветланаL 28.08.2010 18:00

Re: Preston Bailey
 
У-у-у,на фоне цен на цветы на Украине... Можно на каждой розочке неаписать - 80 гр и умыться слезами... Мне,кстати,тоже такое просто нереаьно сделать...

alena 28.08.2010 18:18

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 65060)
У-у-у,на фоне цен на цветы на Украине... Можно на каждой розочке неаписать - 80 гр и умыться слезами... Мне,кстати,тоже такое просто нереаьно сделать...

Я вообще выхода не вижу, с такими ценами профессия флристов просто закончиться или будем работать с искусственными цветами, пока еще они цены не подняли!

Будем любоваться работами, как флористика от кутюр, одежду от кутюр носят единицы, так и с оформлениями!

СветланаL 28.08.2010 18:57

Re: Preston Bailey
 
Это,конечно полный флуд в этой теме,но после вчерашнего мозгового штурма решили,что просто этот рынок слишком выгоден и понадобился кому-то...после того,как все крупные фирмы разорятся - а у них обязательства перед поставщиками и перед потребителями - первые будут требовать денег,а вторые платить по таким ценам не будут - пару месяцев для того,чтобы закрылись все крупно-оптовые поставщики за глаза достаточно. После этого - таможенные сборы возвращаются к норме.народу объявляется о допущеннои и исправленном промахе,к Рождеству будете работать с новыми поставщиками.))) И с новыми фирмами,но уже с другими людьми во главе...

СветланаL 21.10.2010 00:58

Re: Preston Bailey
 
Неисчерпаемый фэйсбук... да не исчерпается он никогда!

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._1748249_n.jpg

Check out this jaw dropping Monique lluillier dress made with flowers by Preston Bailey

СветланаL 21.10.2010 01:07

Re: Preston Bailey
 
А там по ссылке - еще очень много фото...рекомендую пойти посмотреть... и перетаскать,если есть время.:)

FLORANS 21.10.2010 12:41

Re: Preston Bailey
 
Вложений: 5
Кому ещё Престона?:D

Bolonka 21.10.2010 13:08

Re: Preston Bailey
 
........................))))

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._4478220_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._6390311_n.jpg

Bolonka 21.10.2010 13:52

Re: Preston Bailey
 
Оформление от Престона Бейли...................

http://planner.weddingsquare.com/d/1...in+door+16.jpg

http://planner.weddingsquare.com/d/1...in+door+11.jpg

http://planner.weddingsquare.com/d/1...+in+door+9.jpg

Bolonka 21.10.2010 13:54

Re: Preston Bailey
 
........)

http://planner.weddingsquare.com/d/1...in+door+10.jpg

alena 29.10.2010 04:14

Re: Preston Bailey
 
http://www.prestonbailey.com/wp-cont...ry-Sibal-9.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...y-Sibal-12.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...ry-Sibal-8.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...y-Sibal-61.jpg

http://www.prestonbailey.com/slidesh...r-jerry-sibal/

alena 29.10.2010 04:16

Re: Preston Bailey
 
http://www.prestonbailey.com/wp-cont...y-Sibal-41.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...y-Sibal-51.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...y-Sibal-21.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...y-Sibal-15.jpg

СветланаL 29.10.2010 09:58

Re: Preston Bailey
 
Отличные идеи. И в том,который Болонка выложила - просто потрясающие виды ,которые действительно до конца жизни запомнятся и гостям,и на фото что-то уникальное будет... и уединение под крыльями бабочек с романтическим сердцем из фаленопсисов, расплескивающимся по столу... Ну,в общем, для чего собственно оформление и нужно...не для галочки же...

Bolonka 29.10.2010 16:21

Re: Preston Bailey
 
Цветочные скульптуры в публичной библиотеке Нью - Йорка........)

Невеста и её собачки.....))

http://blog.prestonbailey.com/files/...es_Overall.jpg

http://blog.prestonbailey.com/files/...ture_Bride.jpg

http://blog.prestonbailey.com/files/...tures_Dogs.jpg

Bolonka 29.10.2010 16:27

Re: Preston Bailey
 
Алена, прекрасные работы - особенно бабочки!!!!
Только дизайнер не Престон, а Jerry Sibal.
Я так поняла, что Джерри - лучший ученик Престона.

Сайт - http://designfusionnyc.com/portfolio.html

Bolonka 29.10.2010 16:40

Re: Preston Bailey
 
Оформление столов для гостевых карточек.......)

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...t-Cards-12.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...t-Cards-11.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...t-Cards-10.jpg

Bolonka 29.10.2010 16:46

Re: Preston Bailey
 
......................)

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...rt-Cards-9.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...rt-Cards-6.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...rt-Cards-4.jpg

Bolonka 29.10.2010 16:51

Re: Preston Bailey
 
История ещё одной свадьбы от Престона Бэйли.............))))))

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...ht-Lilit-1.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...ht-Lilit-2.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...ht-Lilit-6.jpg

Bolonka 29.10.2010 16:53

Re: Preston Bailey
 
.........)))))

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...ht-Lilit-3.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...ht-Lilit-8.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...ht-Lilit-9.jpg

Bolonka 29.10.2010 16:55

Re: Preston Bailey
 
..................)

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...t-Lilit-12.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...t-Lilit-10.jpg

http://www.prestonbailey.com/wp-cont...t-Lilit-71.jpg

Bolonka 29.10.2010 17:01

Re: Preston Bailey
 
Ещё немного.........))
Для весенней свадьбы.

http://inspirations.prestonbailey.co...REEN_TABLE.jpg

http://inspirations.prestonbailey.co..._MoodBoard.jpg

Bolonka 29.10.2010 17:13

Re: Preston Bailey
 
.....))

http://inspirations.prestonbailey.co...enterpiece.jpg

http://inspirations.prestonbailey.co..._MoodBoard.jpg

Bolonka 29.10.2010 17:15

Re: Preston Bailey
 
...................)))))))

http://inspirations.prestonbailey.co...per_Runner.jpg

http://inspirations.prestonbailey.co...nspiration.jpg

Bolonka 29.10.2010 17:23

Re: Preston Bailey
 
...)

http://inspirations.prestonbailey.co...ntagePanel.jpg

http://inspirations.prestonbailey.co...ly_Topiary.jpg

http://inspirations.prestonbailey.co...nspiration.jpg

Оленок 31.10.2010 13:12

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 71751)
Цветочные скульптуры в публичной библиотеке Нью - Йорка........)

Невеста и её собачки.....))

http://blog.prestonbailey.com/files/...es_Overall.jpg

http://blog.prestonbailey.com/files/...ture_Bride.jpg

http://blog.prestonbailey.com/files/...tures_Dogs.jpg

Потрясающе!!! эффектная дама! И собачки!:D

alena 31.10.2010 14:56

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 71752)
Алена, прекрасные работы - особенно бабочки!!!!
Только дизайнер не Престон, а Jerry Sibal.
Я так поняла, что Джерри - лучший ученик Престона.

Сайт - http://designfusionnyc.com/portfolio.html

Я качала с сайта Престона, даже не посмотрела, что автор не он. спасибо Болонка за замечания, в Будущем буду внимательней, но стиль его, согласись.

http://www.prestonbailey.com/slidesh...r-jerry-sibal/

Bolonka 31.10.2010 19:26

Re: Preston Bailey
 
Соглашусь.........)));)

Bolonka 06.11.2010 00:04

Re: Preston Bailey
 
Свадебные мечты............................................. ......))

http://inspirations.prestonbailey.co...ite_Picket.jpg

terra86 06.11.2010 02:24

Re: Preston Bailey
 
без слов...........

СветланаL 06.11.2010 10:21

Re: Preston Bailey
 
Очень эффектно, спасибо!

Bolonka 02.12.2010 12:47

Re: Preston Bailey
 
...................)))))

http://inspirations.prestonbailey.co..._MoodBoard.jpg

http://inspirations.prestonbailey.co...03_Bubbles.jpg

Bolonka 02.12.2010 12:51

Re: Preston Bailey
 
..........))

http://inspirations.prestonbailey.co..._MoodBoard.jpg

http://inspirations.prestonbailey.co...tarryNight.jpg

Bolonka 06.12.2010 20:57

Re: Preston Bailey
 
..........)))))))))

http://inspirations.prestonbailey.co...reception1.jpg

Оленок 06.12.2010 22:32

Re: Preston Bailey
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 76996)

Эх, красотищщщща!!!


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru