Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Настольные композиции (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2600)

Alona 15.02.2011 18:49

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Симпатично, фотки отличные, а я тоже делала коробочку к Валентина.
К сожалению фотографировала я:cc:

Лика 15.02.2011 18:49

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 84845)
Долго думала куда же разместить работы на не определенною тему, думаю здесь в самый раз. Делала для статьи в журнал "Мир праздника" с темой "Цветы вне букета. Выгодный компромисс"

Очень понравились работы!

Nimriell 15.02.2011 18:51

Re: Настольные композиции
 
Какой вкусненький тортик! )))

Лика 15.02.2011 18:59

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 84849)
Симпатично, фотки отличные, а я тоже делала коробочку к Валентина.
К сожалению фотографировала я:cc:

Alona! Хорошая коробочка-валентинка!

Alona 15.02.2011 19:21

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 84856)
Alona! Хорошая коробочка-валентинка!

Спасибо, Лика:cc:

флориска 15.02.2011 19:29

Re: Настольные композиции
 
кружка и бутылка очень элегантно оформлена, просто, со вкусом!

Onega 16.02.2011 02:22

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 84845)
Долго думала куда же разместить работы на не определенною тему, думаю здесь в самый раз. Делала для статьи в журнал "Мир праздника" с темой "Цветы вне букета. Выгодный компромисс"

Торт - сногсшибательный! бутылки тоже!
кружку все же "наполнила" с лихвой....пропорция 50/50....или ниже "чтобы уж наверняка" или просто высоко надо!.... коробочка -хороша...но цветочки надо было утопить ещё больше на 1 см...что бы "нарастающий интерес" создать...а по цвету все работы на оргомный ОК! И фото сделаны просто изумительно!

natalik 16.02.2011 10:16

Re: Настольные композиции
 
Alona, Лика, Nimriell, флориска спасибо на добром слове.

Отдельное спасибо Onega. Я обязательно учту все поправки в следующих работах. Так как я работаю одна, мне и посоветоваться не с кем, а подобные работы-мой первый опыт. Бесокнечна благодарна, что находите время отписаться, да так подробно! А фотографии делаем мне приглашенный начинающий фотограф, работаем в паре без всякой оплаты. Мне фотографии, ему портфолио.

Bolonka 09.03.2011 14:47

Re: Настольные композиции
 
............))))))))

http://www.krislyndesign.com/portifi...e/tt_b3_fs.jpg

http://www.krislyndesign.com/portifi...e/tt_b4_fs.jpg

http://www.krislyndesign.com/portifi...e/tt_b6_fs.jpg

http://www.krislyndesign.com/portifi...e/tt_b8_fs.jpg

http://www.krislyndesign.com/portifi...ze/tt_c_fs.jpg

http://www.krislyndesign.com/portifi...e/tt_c1_fs.jpg

http://www.krislyndesign.com/portifi...e/tt_c3_fs.jpg

http://www.krislyndesign.com/portifi...ze/tt_a_fs.jpg

Nimriell 09.03.2011 21:24

Re: Настольные композиции
 
Красота нереальная

Florinata 09.03.2011 21:48

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 84845)
Долго думала куда же разместить работы на не определенною тему, думаю здесь в самый раз. Делала для статьи в журнал "Мир праздника" с темой "Цветы вне букета. Выгодный компромисс"

Рукодельница!!Отличные работы и очень радует качество фото!

Улитка 09.03.2011 22:59

Re: Настольные композиции
 
Болонка, шикарно! :)
Это ваша работа? Просто нереально круто! :))

Dalmatino 09.03.2011 23:21

Re: Настольные композиции
 
ООО, какая красота! а вот эти с мохом 1,3, 4, 5 и 6 просто супер! я очень такую мохово-веточную тему обожаю! ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ!!!

Bolonka 10.03.2011 11:45

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Улитка (Сообщение 88141)
Болонка, шикарно! :)
Это ваша работа? Просто нереально круто! :))

Не-е.....)) Случайно нашла на каком-то блоге (жаль, не помню автора)......))))) Его работы я ещё выставила в "объектах".

Melamori 24.03.2011 08:11

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 2
увидела на показе в перми, очень интересная штучка получилась

Tamara 24.03.2011 18:05

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 3
Посмотрела всю темку и так вдохновилась,аж руки зачесались!!!!,жаль только до начала свадебного сезона еще много времени,но уже мыслительный процесс пошел.Какие все молодцы,а Сергей Васин просто кладезь идей.Большинство моих настольных композиций достаточно типичны,т.к. свадебный креатив у нас пока редкость,но иногда тоже удается повыделываться.Правда это все из серии "для своих",когда бюджет очень маленький,а эффект должен быть,что бы не сказали,что ты на них зарабатываешь.

galinaflori 24.03.2011 20:09

Re: Настольные композиции
 
Кораблик изумительный!!

Tamara 24.03.2011 23:00

Re: Настольные композиции
 
Спасибо!Такие отзывы от коллег вдвойне приятны,ведь специалист гараздо строже оценивает работу,чем клиент.

Nimriell 25.03.2011 01:08

Re: Настольные композиции
 
Кораблик действительно супер! И остальные тоже очень даже..

Matrixx 25.03.2011 02:22

Re: Настольные композиции
 
Кораблик :bf:

Tamara 25.03.2011 02:53

Re: Настольные композиции
 
Nimriell,
Matrixx,большое спасибо.:bw:

Александр Чивилев 25.03.2011 11:53

Re: Настольные композиции
 
Простите, А кораблик у болонки - это семечки из Хелиантуса чтоль?
Кстате, мне тоже понравилось! я бы себе на полочки в коридоре поставил блюдечки со мхом!

Йолик 27.03.2011 18:35

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 2
корабль сразил!

хочу показать свою композицию.какая фото более удачная на ваш взгляд?

Bolonka 27.03.2011 18:59

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 90955)
корабль сразил!

хочу показать свою композицию.какая фото более удачная на ваш взгляд?

Первое фото......))

Matrixx 27.03.2011 20:12

Re: Настольные композиции
 
№1...

Древо желаний 27.03.2011 20:44

Re: Настольные композиции
 
Я тоже думаю, что 1.

kpuchko 27.03.2011 20:48

Re: Настольные композиции
 
№ 1, однозначно

Tamara 28.03.2011 11:24

Re: Настольные композиции
 
Да,первая более удачный ракурс.Очень красивая композиция,люблю минимализм.

tanyuk 28.03.2011 16:47

Re: Настольные композиции
 
конечно же первое фото :)

Miss Nata$ha 29.03.2011 12:09

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 2
А вот логотип компании, зацените )) похоже хоть получилось?;)

Рысёна 29.03.2011 12:53

Re: Настольные композиции
 
Честно говоря, буква S не очень четко прочитывается, и в цвет не совсем попадание, но идея интересная

Miss Nata$ha 29.03.2011 13:10

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Рысёна (Сообщение 91200)
Честно говоря, буква S не очень четко прочитывается, и в цвет не совсем попадание, но идея интересная

Да, согласна, по цвету не совпадает.
Пришла хр-ма с гнилой листвой, выкинуть жалко, решили сделать подарок соседям.. вот их логотип в таком виде представили, подарили девочкам на ресепшен, все рады, довольны и нам реклама лишняя не помешает ;)

Рысёна 29.03.2011 15:03

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Miss Nata$ha (Сообщение 91201)
Да, согласна, по цвету не совпадает.
Пришла хр-ма с гнилой листвой, выкинуть жалко, решили сделать подарок соседям.. вот их логотип в таком виде представили, подарили девочкам на ресепшен, все рады, довольны и нам реклама лишняя не помешает ;)

Тада молодцы ;)
Раз для них это была "халява, сэр!", то и вопросы отпадают сами собой.
А вообще удачный пиар-ход с вашей стороны, они теперь к вам за цветами на все праздники будут идти :)

Miss Nata$ha 29.03.2011 17:21

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Рысёна (Сообщение 91225)
Тада молодцы ;)
Раз для них это была "халява, сэр!", то и вопросы отпадают сами собой.
А вообще удачный пиар-ход с вашей стороны, они теперь к вам за цветами на все праздники будут идти :)

Ой, вашими устами да мёд пить!)))

Йолик 29.03.2011 22:26

Re: Настольные композиции
 
девушки, спасибо за мнения )) такие единодушные.

Bolonka 29.03.2011 23:15

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Miss Nata$ha (Сообщение 91191)
А вот логотип компании, зацените )) похоже хоть получилось?;)

А чё нету букаффф? :fy:

Miss Nata$ha 30.03.2011 10:01

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 91300)
А чё нету букаффф? :fy:

с буквами много времени заняло бы и доп материал... нам быстро надо было, за 15 минут сделали и курьеру отдать...

Bolonka 30.03.2011 15:02

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Miss Nata$ha (Сообщение 91327)
с буквами много времени заняло бы и доп материал... нам быстро надо было, за 15 минут сделали и курьеру отдать...

Ясненько...) Пасиба за ответ.

f,cnhfrwbz 08.04.2011 22:28

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Вложение 548959

Florinata 09.04.2011 11:24

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от f,cnhfrwbz (Сообщение 92796)

Красиво!
А кукла сидит в корзине?
Интересная идея! Мне нравится подбор цветов! Гортензия как раз такой винтажный цветок, очень хорошо подходит именно для этой идеи!

Oliva 12.04.2011 21:41

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 3
Добрый вечер всем, нравится составлять букеты к дням рождения хорошим знакомым, какое ваше мнение?

Gum 14.04.2011 05:26

Re: Настольные композиции
 
лично мое :ay:. чувство стиля у вас , конечно есть!!))

Oliva 14.04.2011 23:20

Re: Настольные композиции
 
Благодарю, Gum. :-)Здесь собрались творческие личности, я тоже хочу быть творческим человеком.

Florinata 14.04.2011 23:59

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Oliva (Сообщение 93667)
Добрый вечер всем, нравится составлять букеты к дням рождения хорошим знакомым, какое ваше мнение?

Добрый день! С моей точки зрения очень много спорящего между собой материала, перебор со стаффажем, нет доминирующих цветов. Не в обиду:)

iriss 16.04.2011 14:16

Re: Настольные композиции
 
Добрый день! Я прошу помощи: мне заказали интерьерную композицию на день рождения девушки, самое интересное, с возможностью в композиции менять цветы. Может кто такую делал или какие фото? Буду очень благодарна за любую помощь. Заранее спасибо

Oliva 16.04.2011 14:30

Re: Настольные композиции
 
Спасибо,iriss, буду знать на что обращать внимание.

Tamara 16.04.2011 15:29

Re: Настольные композиции
 
Здравствуйте,Ирис!Я делала такие композиции,правда фотографий уже нет,но я могу дать несколько наметок.Я использовала горшечку(драцену и бромеливые),заворачивала земляной ком в пленку и ставила в вазон,оставшееся пространство заполняла оазисом и ставила орхидейные колбы.Клиенту рассказывала.как заменить ,как воду подливать(шприцем),но только у меня было не очень много цветов и они были крупные(антуриум,стрелиция).Буду рада,если натолкнула на мысль.

iriss 16.04.2011 16:14

Re: Настольные композиции
 
Tamara, спасибо, но пожелания - только срезка, с горшечкой возиться никто не будет. Вот так.
Спасибо еще раз за наводку.

Oliva 18.04.2011 00:22

Re: Настольные композиции
 
Спасибо florinata, вы видимо, абсолютно правы абстрактно, и используете слова, которых я и не знаю:-).На все надо время. А в жизни люди довольны моими композициями.А если они рады то и я рада.

Клубничка 16.06.2011 00:13

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 3
а вот мои настольные композиции)))

patalah1 17.06.2011 01:26

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Здравствуйте я здесь совсем не давно, и я начинающий флорист хотела спросить совета у опытных по поводу своих работ?Эта первая настольная композиция из искусственных цветов. Что вы можете о ней сказать???
Вложение 554980

FLORANS 17.06.2011 01:57

Re: Настольные композиции
 
цветы по краям я бы опустила... а то как крыльями машет... ну и конечно лучше живые цветочки... Или хотя бы лилии более дорогие...

patalah1 17.06.2011 02:36

Re: Настольные композиции
 
Спасибо большое за коментарий я учту, а по поводу цветов мне самой с живыми приятнее работать, Тут просто мне подруга принесла цветы и попросила сделать такой эконом вариант на стол, в и тоге вот что получилось

floriska 17.06.2011 14:52

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 2
А Я вот хотела бы поинтересоваться....Когда украшение на свадебный стол длиной примерно 1.5м, что тогда использовать в основу, обычно делала с оазисом, но он ведь ~0.20m в длину.Может быть тогда удлинять ножки цветов. Или есть что-то специальное.:fw:
Например вот такие работы...?

taya 17.06.2011 16:08

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от floriska (Сообщение 102120)
А Я вот хотела бы поинтересоваться....Когда украшение на свадебный стол длиной примерно 1.5м, что тогда использовать в основу, обычно делала с оазисом, но он ведь ~0.20m в длину.Может быть тогда удлинять ножки цветов. Или есть что-то специальное.:fw:
Например вот такие работы...?

Такие композиции делаются на специальных деках. Они бывают разной длины ))

floriska 17.06.2011 16:25

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 102125)
Такие композиции делаются на специальных деках. Они бывают разной длины ))

Я так и думала, только вот где их у нас достать...наверно придется что-то придумывать. У нас такие вещи редкость....а если оазис, ну несколько кирпичиков, приделать к длинному поддону от горшка....даже и не знаю...
P.S. Taya...ваши работы очаровательны и вдохновляют на что- то новое и необычное.

LEMON-ka 17.06.2011 18:57

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 4
Недавно чистила свой ноут, накопала фотки из Интернета. Просто красивые композиции, невозможно пролистать и забыть, хочется оставить себе на память:)

Irina S. 18.06.2011 00:04

Re: Настольные композиции
 
[QUOTE=floriska;102127]Я так и думала, только вот где их у нас достать...наверно придется что-то придумывать. У нас такие вещи редкость....а если оазис, ну несколько кирпичиков, приделать к длинному поддону от горшка....даже и не знаю...

Я как то делала не очень длинную композицию, но использовала 2 оазиса. Для этого купила неширокий длинненький пластиковый поддон. По размеру идеально подошел. Попробуйте сделать так.

катюфка 18.06.2011 00:35

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от patalah1 (Сообщение 102098)
Здравствуйте я здесь совсем не давно, и я начинающий флорист хотела спросить совета у опытных по поводу своих работ?Эта первая настольная композиция из искусственных цветов. Что вы можете о ней сказать???
Вложение 554980

Листья пластиковые уж очень суровы, их можно спреем тонировать в тон или как то ... помогает, проверено на людях:ad:

sluma 18.06.2011 01:28

Re: Настольные композиции
 
Что за проблема с длиной композиции? Несколько поддонов, составили в ряд, плотно друг к другу, задекорировали зеленью и...вперёд! Тканью можно задекорировать, органзой, в конце концов - да куча вариантов, как из кусочков сделать видимость целого! Я брала даже обычные поддоны из-под продуктов пенополиуретановые: и лёгкие, и воду не пропускают, и дармовые)))) Делаете композиции в каждом, а потом "дорабатываете", когда состыковали. Дека готовая - это очень хорошо, но если нет такой - включите смекалку! Удачи!))))

Olga Jakobsen 18.06.2011 16:35

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Vot takaja na svad'bu

Olga Jakobsen 18.06.2011 16:37

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Na konfurmaciju

Olga Jakobsen 18.06.2011 16:49

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Tozhe na konfurmaciju

Svet'ok 18.06.2011 18:25

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от floriska (Сообщение 102120)
А Я вот хотела бы поинтересоваться....Когда украшение на свадебный стол длиной примерно 1.5м, что тогда использовать в основу, обычно делала с оазисом, но он ведь ~0.20m в длину.Может быть тогда удлинять ножки цветов. Или есть что-то специальное.:fw:
Например вот такие работы...?

Я, как и Sluma, использую разные поддончики, вот сегодня делала композицию на простом пенополиуретановом, из-под продуктов. Иногда, если нужно очень длинный, беру несколько штук. Не всегда бывает флористический...

Nimriell 18.06.2011 20:02

Re: Настольные композиции
 
Поделюсь, чтоли, и я...
Это наше с Танюшкой совместное творение...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/...6d003bb_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/...c2bdbe9_XL.jpg

taya 18.06.2011 20:31

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от floriska (Сообщение 102127)
Я так и думала, только вот где их у нас достать...наверно придется что-то придумывать. У нас такие вещи редкость....а если оазис, ну несколько кирпичиков, приделать к длинному поддону от горшка....даже и не знаю...
P.S. Taya...ваши работы очаровательны и вдохновляют на что- то новое и необычное.

Большое спасибо!
А вот про пищевые поддоны, девочки правильно говорят, вполне может заменить деку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 102210)
Поделюсь, чтоли, и я...
Это наше с Танюшкой совместное творение...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/...6d003bb_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/...c2bdbe9_XL.jpg

Молодцы Наталья и Танюшка!

linaart2008 18.06.2011 22:40

Re: Настольные композиции
 
[QUOTE=Nimriell;102210]Поделюсь, чтоли, и я...
Это наше с Танюшкой совместное творение...

Какая красота!

terra86 18.06.2011 22:46

Re: Настольные композиции
 
СКАЗОЧНО!!!!!!!!!!!

Svet'ok 18.06.2011 22:47

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 102210)
Поделюсь, чтоли, и я...
Это наше с Танюшкой совместное творение...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/...6d003bb_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/...c2bdbe9_XL.jpg

Столько воздуха и нежности! Класс!!!:bv:

onlycrew 18.06.2011 23:16

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 6
А композиция на камин в загородный дом в этой теме уместна будет? ;)

floriska 19.06.2011 03:41

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 102170)
Что за проблема с длиной композиции? Несколько поддонов, составили в ряд, плотно друг к другу, задекорировали зеленью и...вперёд! Тканью можно задекорировать, органзой, в конце концов - да куча вариантов, как из кусочков сделать видимость целого! Я брала даже обычные поддоны из-под продуктов пенополиуретановые: и лёгкие, и воду не пропускают, и дармовые)))) Делаете композиции в каждом, а потом "дорабатываете", когда состыковали. Дека готовая - это очень хорошо, но если нет такой - включите смекалку! Удачи!))))

Да...я так и думаю, есть кое какие мысли. На днях пойду искать поддон, как сделаю, выложу фото результата. Спасибо всем за советы!

Васин Сергей 19.06.2011 16:52

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 102254)
А композиция на камин в загородный дом в этой теме уместна будет? ;)

Красиво)

Olga Jakobsen 19.06.2011 17:54

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 3
Raznoe

Gaby 19.06.2011 20:23

Re: Настольные композиции
 
Еще бывают пластиковые поддоны для балконных ящиков, они разной длины. И такие, типа поддонов, микропарники. Посмотрите в садовом отделе, там много пластика интересного.

Танюшка 19.06.2011 21:17

Re: Настольные композиции
 
Наташ, действительно очень нежно получилось!!!!

Alexis 19.06.2011 21:19

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от floriska (Сообщение 102120)
А Я вот хотела бы поинтересоваться....Когда украшение на свадебный стол длиной примерно 1.5м, что тогда использовать в основу, обычно делала с оазисом, но он ведь ~0.20m в длину.Может быть тогда удлинять ножки цветов. Или есть что-то специальное.:fw:
Например вот такие работы...?

Конечно же соглашусь, что приятней всего работать со специальной оазисовской декой, но иногда бюджет заставляет искать другие решения. Мои пять копеек в нашу копилочку-может кому-нибудь пригодится: в случаях, когда композиция очень длинная,а возможности делать или доделывать на месте нет-я использую (сорри за совсем не флористический материал!) планку стенового пластика нужной длины. Ширина узкого пластика совпадает с размерами оазиса, способов крепления и декорирования-миллион , а из преимушеств-готовое изделие, на жесткой основе и абсолютно любой длины!! Ну вот где-то так. Это, конечно, не высокая мода,но иногда приходится выкручиваться. Хотя ,если честно, я всегда, когда есть ограничения в бюджете, отдаю предпочтение большей финансовой свободе в выборе цветка, а с деками работаю только тогда, когда нет никаких ограничений

kpuchko 19.06.2011 21:35

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Olga Jakobsen (Сообщение 102343)
Raznoe

Классные фото.

вишенка 19.06.2011 22:41

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 102366)
в случаях, когда композиция очень длинная,а возможности делать или доделывать на месте нет-я использую (сорри за совсем не флористический материал!) планку стенового пластика нужной длины. Ширина узкого пластика совпадает с размерами оазиса, способов крепления и декорирования-миллион , а из преимушеств-готовое изделие, на жесткой основе и абсолютно любой длины!!

так всегда бывает: любимый магазин флористов-строительный!

linaart2008 19.06.2011 23:25

Re: Настольные композиции
 
[QUOTE=onlycrew;102254]А композиция на камин в загородный дом в этой теме уместна будет? ;)[/QUOT

Одуванчики-прелесть!

onlycrew 19.06.2011 23:44

Re: Настольные композиции
 
Васин Сергей
linaart2008


Спасибо))) :)

катюфка 20.06.2011 01:52

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 102366)
Конечно же соглашусь, что приятней всего работать со специальной оазисовской декой, но иногда бюджет заставляет искать другие решения. Мои пять копеек в нашу копилочку-может кому-нибудь пригодится: в случаях, когда композиция очень длинная,а возможности делать или доделывать на месте нет-я использую (сорри за совсем не флористический материал!) планку стенового пластика нужной длины. Ширина узкого пластика совпадает с размерами оазиса, способов крепления и декорирования-миллион , а из преимушеств-готовое изделие, на жесткой основе и абсолютно любой длины!! Ну вот где-то так. Это, конечно, не высокая мода,но иногда приходится выкручиваться. Хотя ,если честно, я всегда, когда есть ограничения в бюджете, отдаю предпочтение большей финансовой свободе в выборе цветка, а с деками работаю только тогда, когда нет никаких ограничений

Присоединяюсь, ещё в панелях удобные отверстия, можно вдеть верёвочку и всё подвесить, мы так оклады в церковь делали, в целях экономии извечной

Onega 20.06.2011 02:28

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 102254)
А композиция на камин в загородный дом в этой теме уместна будет? ;)

Ой как по деревенски уютно!
Классная работа!

floriska 20.06.2011 03:21

Re: Настольные композиции
 
Спасибо всем за советы!
Сегодня была в хозяйственном отделе, приобрела поддон под длинный вазон (60см). Я его обмотала белым скотчем, так как цвет у него был коричневый. Если я правильно мыслю,то оазис к этому агрегату надо будет прикрепить анкор скотчем....Свадьба 9 июля, как отстреляюсь , выложу фото.
P.S. я тоже люблю, когда выходит дешево и сердито.

Васин Сергей 20.06.2011 10:13

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от floriska (Сообщение 102405)
Спасибо всем за советы!
Сегодня была в хозяйственном отделе, приобрела поддон под длинный вазон (60см). Я его обмотала белым скотчем, так как цвет у него был коричневый. Если я правильно мыслю,то оазис к этому агрегату надо будет прикрепить анкор скотчем....Свадьба 9 июля, как отстреляюсь , выложу фото.
P.S. я тоже люблю, когда выходит дешево и сердито.

Еще могу Вам посоветовать ,приобрести набор для Суши))) Там "тарелки" по размеру оазиса))

Svet'ok 20.06.2011 14:00

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от floriska (Сообщение 102405)
Спасибо всем за советы!
Сегодня была в хозяйственном отделе, приобрела поддон под длинный вазон (60см). Я его обмотала белым скотчем, так как цвет у него был коричневый. Если я правильно мыслю,то оазис к этому агрегату надо будет прикрепить анкор скотчем....Свадьба 9 июля, как отстреляюсь , выложу фото.
P.S. я тоже люблю, когда выходит дешево и сердито.

Я поддоны ничем не обматываю и не крашу, даже если он коричневый. А просто декорирую зеленью, она полностью закрывает поддон...:fi:

Olga Jakobsen 21.06.2011 15:04

Re: Настольные композиции
 
http://www.aarsblomster.dk/galleri/2...75_resized.jpg

Добавлено через 58 секунд
http://www.aarsblomster.dk/galleri/2...84_resized.jpg

Добавлено через 59 секунд
http://www.aarsblomster.dk/galleri/2...91_resized.jpg

Добавлено через 47 секунд
http://www.aarsblomster.dk/galleri/2...31_resized.jpg

Olga74 21.06.2011 16:14

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 102378)
так всегда бывает: любимый магазин флористов-строительный!

В десятку! Следом по рейтингу идёт швейный, а потом детский мир :ag:
Я там классненькую лягушку купила для композиции с денежным деревом.

f,cnhfrwbz 23.06.2011 05:38

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 2
Вложение 555352Вложение 555353

LEMON-ka 24.06.2011 15:03

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
еще из инета. очень нравится эта работа))))))

Olga Jakobsen 24.06.2011 22:11

Re: Настольные композиции
 
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot..._2631323_n.jpg

Васин Сергей 24.06.2011 22:45

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Замороченная работа )

http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1308937553

Васин Сергей 24.06.2011 22:48

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 2
Горох ))

http://www.floristic.ru/forum/attach...2&d=1308937680

Юлиана 24.06.2011 22:52

Re: Настольные композиции
 
Почему замороченная? Просто чудо! Ваши работы, Сергей, как бальзам на душу. Настолько они легкие, изящные. Я , возможно, выражаюсь примитивно, но это от души.

kollibri 25.06.2011 01:53

Re: Настольные композиции
 
Очень любим с мужем ползать по всяким непонятным местам.Есть у нас в Беларуси карьеры. Притащили мы от туда вот такие огромные кремни. Лежал он лежал у меня до осени.. и зацвел)))
http://cs9713.vkontakte.ru/u20352543...z_589a5d47.jpg

Olga Jakobsen 25.06.2011 04:10

Re: Настольные композиции
 
>kOLLIBRI, PROSTO KLASS

Alona 25.06.2011 11:24

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от kollibri (Сообщение 102997)
Очень любим с мужем ползать по всяким непонятным местам.Есть у нас в Беларуси карьеры. Притащили мы от туда вот такие огромные кремни. Лежал он лежал у меня до осени.. и зацвел)))
http://cs9713.vkontakte.ru/u20352543...z_589a5d47.jpg

Наверное добросовестно поливали:em:Тоже люблю всякий "мусор" по выраженью моей семьи тащить в дом

karinaminsk 06.07.2011 15:23

Re: Настольные композиции
 
kollibri, суперская работа, молодчина!!!
а я оттуда мха-сухостоя полный багажник загрузила, улиток виноградных - их там стада!!!, а дырявых меловых валунчиков видела много, а вот же не сообразила... :-))

http://s007.radikal.ru/i302/1107/11/4f5e58e7807bt.jpg

Для неместных:
Красносельские меловые карьеры - отработанные места добычи мела, затопленные водой, 14 обалденно глубоких "марсианских" кратеров, заполненных чистой водой (мел и кремний - очищает воду).

вот затопленный недавно карьер с меловыми берегами, валуны кремния - валяются всюду, голубоватые, изъеденные, дырявые - бери-не-хочу!!!
http://s13.radikal.ru/i186/1107/f7/cff5bfba2b6dt.jpg


крутой спуск в затопленный карьер
http://s007.radikal.ru/i301/1107/84/e270398b0172t.jpg

и результат спуска... :-))
http://s010.radikal.ru/i311/1107/03/681639001815t.jpg



Каскадер, ноги бы поотрывать, ей богу!!! Корвалола не напасешшшшся...
http://s43.radikal.ru/i100/1107/70/52289fa14459t.jpg


Сын - в полете
http://i013.radikal.ru/1107/83/0cf9f9a3b7cet.jpg

меловые берега...
http://i011.radikal.ru/1107/c6/c072131a9589.jpg


небо, упавшее в воду

http://s56.radikal.ru/i152/1107/77/4041da3f2218t.jpg

флужужжжжу, простите, не утерпела!!!
Вот, вот, во искупление греха - роза в бокале, настольная...
http://s004.radikal.ru/i206/1107/0e/6adbce334cd6t.jpg

хотя - до композиции ей не дотянуть, разве что - в тему отходы в доходы???
Ну, если украшать стол - да дюжину таких, то... Бисер на дно, можно пластикового льда иили бусин-кристаллов - и все...

http://i064.radikal.ru/1107/4b/3ada519cb1f2.jpg

Флафи 07.07.2011 10:39

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 84845)
Долго думала куда же разместить работы на не определенною тему, думаю здесь в самый раз. Делала для статьи в журнал "Мир праздника" с темой "Цветы вне букета. Выгодный компромисс"

Правда, с огромным опозданием, но ооочень интересно!

FLORANS 09.07.2011 11:52

Re: Настольные композиции
 
Для неместных:
Красносельские меловые карьеры - отработанные места добычи мела, затопленные водой, 14 обалденно глубоких "марсианских" кратеров, заполненных чистой водой (мел и кремний - очищает воду).

Я хоть и местная, но, Карина, а где это? Далеко от Минска? В каком направлении?

Svet'ok 09.07.2011 16:41

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от FLORANS (Сообщение 104581)
Для неместных:
Красносельские меловые карьеры - отработанные места добычи мела, затопленные водой, 14 обалденно глубоких "марсианских" кратеров, заполненных чистой водой (мел и кремний - очищает воду).

Я хоть и местная, но, Карина, а где это? Далеко от Минска? В каком направлении?

Ой, красота-то какая!!!! Тоже хочу знать, где эти карьеры находятся? Плиз, Карина, расскажи поподробнее, а?

Onega 12.07.2011 01:37

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 2
Сегодня сделала такие вот тарелочки.Моя коммерческая.
Тут поподробнее/
http://**********************.com/201...g-post_11.html

ледиджип 12.07.2011 03:08

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 104902)
Сегодня сделала такие вот тарелочки.

Какие славные!!!:ay:
А если не секрет, чем выложено донышко ?

karinaminsk 12.07.2011 15:21

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от FLORANS (Сообщение 104581)
Для неместных:
Красносельские меловые карьеры - отработанные места добычи мела, затопленные водой, 14 обалденно глубоких "марсианских" кратеров, заполненных чистой водой (мел и кремний - очищает воду).

Я хоть и местная, но, Карина, а где это? Далеко от Минска? В каком направлении?


Под Волковыском, 170 км от Минска! В инете посмотри! Там и GPS карта, и дорога! Встать цивилизованно там негде, только палатками... Но в Красносельском есть магазины, кафешка, жить можно. Завод по пеерработке мела на окраине, туда дорогу местные покажут, а на месте - просто надо по карте - все четырнадцать карьеров пройти за три дня мы не успели!!! Наверное, много пили...

http://s008.radikal.ru/i303/1107/16/499a79a96cf6t.jpg


Вот карьер, где стояли мы, он уже давно затоплен, поэтому оброс деревьями
http://s001.radikal.ru/i193/1107/ed/8b28cd10ba3bt.jpg

http://i021.radikal.ru/1107/39/e72b63e331act.jpg

http://i047.radikal.ru/1107/c8/5c8598496483t.jpg

только цвет воды - и никакого фотошопа

http://s61.radikal.ru/i174/1107/f7/55f528101587t.jpg



Добавлено через 24 минуты
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 104600)
Ой, красота-то какая!!!! Тоже хочу знать, где эти карьеры находятся? Плиз, Карина, расскажи поподробнее, а?


Угу, расскажу прямо в настольных композициях, а потом меня модераторы и придушат... :fw:
Значит, вот еще последняя порция впечатлений

вот, например, еще один орел в полете - но такой... разный, полет-то этот, вот же у меня дар божий - моменты подлавливать, за вторую фотку он меня чуть не уконтрапупил...
http://s010.radikal.ru/i313/1107/b9/fe77c9e4fcdet.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1107/33/0c6ffefe6912t.jpg

а это трудяги МАЗы, таскают мел с будущих марсианских кратеров, дорога, трава и придорожные домишки - все белое, однако!!!
http://s006.radikal.ru/i215/1107/7f/060f33b6b025t.jpg



все, ушла к Онеге в блог за тарелочками - остальное в инете ищите!!!

Добавлено через 34 минуты
Карделина! А я думала что комель петрушки, и даже ствол камыша... Онега, молодчага!!!
Мне очень понравились каркасы, летние, полевые!!! И букетвы на них - солнечные, отпускные, без пафоса!!!

fktyeirf 12.07.2011 15:23

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от ледиджип (Сообщение 104912)
Какие славные!!!:ay:
А если не секрет, чем выложено донышко ?

по моему это бамбук

Onega 12.07.2011 15:24

Re: Настольные композиции
 
Slyshaj, kakie krasivie foto i kakie shikarnie karjeri...a chto za dobicha ranshe tam bila?

karinaminsk 12.07.2011 16:03

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 104999)
по моему это бамбук


Кардилина! Кардилина!!! В блоге Онеги - написано.

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 105000)
Slyshaj, kakie krasivie foto i kakie shikarnie karjeri...a chto za dobicha ranshe tam bila?


Мел! И сейчас разрабатывают, роют новые карьеры, а старые, где породу уже не добывают - заполняют водой! Получаются озера. Меня, если честно, поразили куницы - их там много, переходят дорогу как гуси - мамаша и дети цепочкой, неспеша, деловые... Я вот ни разу не успела щелкнуть фото - каждый раз от неожиданности у меня отваливалась челюсть и вырывалось "Ой, мамочки!"

FLORANS 13.07.2011 03:01

Re: Настольные композиции
 
Красота! Обязательно постараюсь туда съездить!

Натуля 13.07.2011 12:27

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Добрый день всем. Вот сижу и думаю: где в этой композиции хризантема? Подскажите.....
http://www.s-fl.ru/store/ord_it.php?id=249

Onega 13.07.2011 12:36

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 105004)
Кардилина! Кардилина!!! В блоге Онеги - написано.

Добавлено через 19 минут



Мел! И сейчас разрабатывают, роют новые карьеры, а старые, где породу уже не добывают - заполняют водой! Получаются озера. Меня, если честно, поразили куницы - их там много, переходят дорогу как гуси - мамаша и дети цепочкой, неспеша, деловые... Я вот ни разу не успела щелкнуть фото - каждый раз от неожиданности у меня отваливалась челюсть и вырывалось "Ой, мамочки!"

Neveroyatno krasivaja voda v karjere....ja tozhe po karjeram zabroshennim xodila v Primorje....no tam voda kazhetsya drygaya. A pro zveryshek kuniz voobche interesno! Kakie mesta!!!

Юлишна 13.07.2011 12:52

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Натуля (Сообщение 105169)
Добрый день всем. Вот сижу и думаю: где в этой композиции хризантема? Подскажите.....
http://www.s-fl.ru/store/ord_it.php?id=249

А её здесь и нет. Может,"с тёмной стороны Луны"?)))

Натуля 13.07.2011 12:54

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Натуля (Сообщение 105169)
Добрый день всем. Вот сижу и думаю: где в этой композиции хризантема? Подскажите.....
http://www.s-fl.ru/store/ord_it.php?id=249

:ah: пожалуйста:ah:
Сижу "разбираю" букеты, цветы уже более или менее понимаю где какие, но тут тупик.... хризантему! найти не могу:fd:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 105182)
А её здесь и нет. Может,"с тёмной стороны Луны"?)))

Вот спасибо! А я уж думала, что со мною все плохо, оказывается несовсем... Еще раз спасибо

alena 13.07.2011 13:02

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Натуля (Сообщение 105183)
:ah: пожалуйста:ah:
Сижу "разбираю" букеты, цветы уже более или менее понимаю где какие, но тут тупик.... хризантему! найти не могу:fd:

Добавлено через 1 минуту


Вот спасибо! А я уж думала, что со мною все плохо, оказывается несовсем... Еще раз спасибо

Зеленая одноголовая хризантема, вы че?

http://www.floristic.ru/forum/attach...3&d=1265986868

terra86 13.07.2011 13:03

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Натуля (Сообщение 105169)
Добрый день всем. Вот сижу и думаю: где в этой композиции хризантема? Подскажите.....
http://www.s-fl.ru/store/ord_it.php?id=249

Ага, Алена,Фото маленькое, сначала тоже показалось, что "зелёные ёршики":ap:( ну не знаю что это) -похожи на зелёную хризантему,
оччччччень похожи, потом присмотрелась- Ёршики!
Помогите определиться с названием!

Натуля 13.07.2011 13:14

Re: Настольные композиции
 
Да уж...... Присмотрелась и правда хризантема.....
Спасибо!

Хризантема Анастасия, если неправа - поправьте пожалуйста

oksi 13.07.2011 13:26

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Натуля (Сообщение 105196)
Да уж...... Присмотрелась и правда хризантема.....
Спасибо!

Хризантема Анастасия, если неправа - поправьте пожалуйста

Ананастасия Грин

ShishOk 13.07.2011 13:27

Re: Настольные композиции
 
ещё Шамрок..такая)

onlycrew 13.07.2011 13:32

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Смотрю-смотрю... Она там одна, что-ли? Всё остальное зелено-ершистое по форме напоминает гиацинт. Что это?

terra86 13.07.2011 13:34

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Натуля (Сообщение 105196)
Да уж...... Присмотрелась и правда хризантема.....
Спасибо!

Хризантема Анастасия, если неправа - поправьте пожалуйста


:ec: :bn: Это "Ёршик" ! Типа вот такой штуки

http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=3224&page=2
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._2990555_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._6514220_n.jpg

ShishOk 13.07.2011 13:35

Re: Настольные композиции
 
такая тоже бывает)) правда я с ней 1 раз всего сталкивалась))

oksi 13.07.2011 13:44

Re: Настольные композиции
 
ершик это Grevillea "Spiderman"-паучок если меня комп. не обманывает , увеличить не могу, но по моему я права

Onega 13.07.2011 13:46

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 105200)
Смотрю-смотрю... Она там одна, что-ли? Всё остальное зелено-ершистое по форме напоминает гиацинт. Что это?

Foto takoe, chto i ne razobrat....a ja dymayu, chto sostav ne tak i vazhen...zvet i forma-eto glavnoe!

ShishOk 13.07.2011 13:48

Re: Настольные композиции
 
на фотке гревилия и леукоспермум)

Добавлено через 1 минуту
а в композиции хриза...года 4 назад в Грине брала.

Юлишна 13.07.2011 14:00

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от terra86 (Сообщение 105201)

Второй- леукосперум. А название "ёршиков" не помню, но пару раз на оптовке брали именно такого цвета, зелёного.
Точно- гривеллия!

Добавлено через 8 минут
Не, всё же не хризантема, у неё другой тип соцветия- корзинка, а на фотографии колос. А против ботаники не попрёшь))))

terra86 13.07.2011 14:03

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 105211)
Второй- леукосперум. А название "ёршиков" не помню, но пару раз на оптовке брали именно такого цвета, зелёного.
Точно- гривеллия!

О, спасибо, будем знать :)

ShishOk 13.07.2011 14:03

Re: Настольные композиции
 
можете не верить)) я останусь при своём мнении-хриза и такая бывает.я своим глаза и рукам и обонянию доверяю)

Юлишна 13.07.2011 14:16

Re: Настольные композиции
 
:er:

Натуля 13.07.2011 14:37

Re: Настольные композиции
 
Да уж...... а как эти "ёршики" называются не знаете?

ОЙ! Дочиталась! Спасибо!

VANDAA 13.07.2011 14:59

Re: Настольные композиции
 
Гревиллея-очень,очень люблю! правда она 9-часовой перелет плохо переносит... осыпается быстро... а так хороша-и сама и листья...

alena 13.07.2011 16:03

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 105211)
Второй- леукосперум. А название "ёршиков" не помню, но пару раз на оптовке брали именно такого цвета, зелёного.
Точно- гривеллия!

Добавлено через 8 минут
Не, всё же не хризантема, у неё другой тип соцветия- корзинка, а на фотографии колос. А против ботаники не попрёшь))))

Я же слепая тоже, по списку цветов есть зеленая хризантема)))) сохранила, увеличила до упора, точно не хризантема!:cp:

Ivetta 27.07.2011 00:03

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Olga Jakobsen (Сообщение 102343)
Raznoe

Какие гармоничные работы! Качество фото отменное!

Tanja 23.08.2011 10:53

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 3
вот немного для обновления темы. тематическая фотосессия Яблочный спас в яблоневом саду. Тоже как вариант обормления стола. по ссылке фото с семьей.

Tanja 23.08.2011 11:23

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 3
http://www.disfo.ru/forum/session/view/2684/

Астра 23.08.2011 11:49

Re: Настольные композиции
 
Tanja, очень красиво. :)

Лика 23.08.2011 12:42

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Tanja (Сообщение 111235)

Красота!

Tavifa 23.08.2011 18:17

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Tanja (Сообщение 111228)
вот немного для обновления темы. тематическая фотосессия Яблочный спас в яблоневом саду. Тоже как вариант обормления стола. по ссылке фото с семьей.

Мило.

АБВГДейка 24.08.2011 11:32

Re: Настольные композиции
 
Tanja,хороший получился Спас;)Оформление - просто мечта!!!

Tanja 24.08.2011 14:57

Re: Настольные композиции
 
спасибо огромное, за отзывы! мы с фотографом очень старались! люди оценили- сразу появились желающие с новыми идеями и проектами! только времени сейчас на это нет- ремонт в магазине полным ходом.

Svetlosti 24.08.2011 23:48

Re: Настольные композиции
 
Очень красиво, фото замечательные. Ленточки от ветра.... Молодцы!

Юлика 29.08.2011 16:12

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 1
Отчет о проделанной работе,мой Космос

Onega 29.08.2011 22:33

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 3
Скорее в этой теме разместить надо именно эти композюльки...это тоже из серии"горячих пирожков" очень у нас популярных...отрабатываем так часто розу 40-ку, которая приходит по привлекательной цене и продаеться "легко"!

Юлиана 29.08.2011 22:38

Re: Настольные композиции
 
Симпатичные композюльки. а у нас такие только из уцененного лома идут. Если розы ставить по своей цене- фиг продашь((

Onega 29.08.2011 22:49

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Юлиана (Сообщение 111937)
Симпатичные композюльки. а у нас такие только из уцененного лома идут. Если розы ставить по своей цене- фиг продашь((

Поэтому когда сороковка идет по бросовой цене я не упускаю момента и тогда и вид и цена устраивает ВСЕХ! Хочеться же иногда что бы много и дешево!!!))))

Ирина65 30.08.2011 00:17

Re: Настольные композиции
 
Онега, я смотрю, у Вас часто композиции, букеты парами, а то и больше - одинаковые. Их так и берут парами или здесь какой-то другой смысл?

Gum 15.09.2011 23:19

Re: Настольные композиции
 
однотипное привлекает внимание. как расстановка товаров в икее

Onega 24.09.2011 01:01

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от Ирина65 (Сообщение 111960)
Онега, я смотрю, у Вас часто композиции, букеты парами, а то и больше - одинаковые. Их так и берут парами или здесь какой-то другой смысл?


Смысл в том , что букеты группами по размеру и цене....на всех фото что я выкладываю , Вы наверное заметили, что даже на фото смотриться массивно и более привлекательнее, чем 15 штук всяких разных букетов стоящих рядом в одном зале....группа одинаковых создает отличное "давление" на покупателя, визуально привлекает больше и в конце концов порядок групп дает возможность сделать витрину более эффективной.

http://**********************.com/2011/04/1.html

Onega 24.09.2011 02:07

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 4
Осенняя пора, тарелки на столах...такие вот люблю...!

Onega 24.09.2011 02:10

Re: Настольные композиции
 
Вложений: 4
И коктейльчиков , для поднятия настроения....чуть-чуть ....сегдня было весело работать...люблю простые работы!

тут поподробнее
http://**********************.com/2011/09/8.html

Бондаренко Л.А. 24.09.2011 03:56

Re: Настольные композиции
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 114416)
И коктейльчиков , для поднятия настроения....чуть-чуть ....сегдня было весело работать...люблю простые работы!

Онега! Рада с Вами познакомиться! Вы, просто великолепно воплотили идею, молодец !!! Легко, интересно и лаконично смотрятся все эти осенние работы и хорошо виден подчерк мастера, но вот скажите только, а с поднятием настроения кто-нибудь не пробывал и этот коктейльчик "отведать"? :az:

iriss 24.09.2011 07:22

Re: Настольные композиции
 
onega спасибо ОГРОМНОЕ!

Onega 24.09.2011 13:19

Re: Настольные композиции
 
Devchenki! Spasibo za dobrie slova. Ja delayu mnogo vsyakix kompozizij v vitriny magazina....imenno dlya virtinyu...chto-to prodaetsya...chto-to net...glavnoe chto v vitrine stojat originalnie i privlekayuchie vnimanie buketi , kompozizii ....i chasto ludi potom yvidiv...prixodyat i zakazivayut...100% rabotaet...poka chelovek ne yvidit gotovyu raboty ..otkuda on mozhet znat, chto Vi mozhete eto sdelat....vot takoe dvizhenie rozhdaet prodvizhenie togo, chto Vi mozhete i xotite prodavat!
Konechno koktejliki prodalis!!!A tam pust probyyut!!! Glavnoe - Ideja! Kreativno-bistro-deshevo! Takoe pokupateli zenyat!
Konechno na TI....ja bez pritenzii na yprochenie obchenija!!!


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru