Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#401)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Настольные композиции - 22.12.2010, 22:37

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Не, Танюш! Тут жадничать не стОит! С гладкой ниткой не будет новогоднего эффекта! А тут прям веточки, как в инее получились - волшебно!
Марин, я не предлагаю совсем отказаться от " травки" ( как смешно это звучит). Надо просто миксануть. У нас немного ниток не хватило, а в продаже" травка" закончилась, пришлось покупать , то что было. Вот посмотри. Мне показалось, что эти ветки тоже смотрелись гармонично.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#402)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Настольные композиции - 22.12.2010, 23:29

Да-да! Я поняла прекрасно, про смешивание. Белые нитки у меня есть, из старых остатков(раньше вязала всё подряд), а вот травки беленькой(ГЫ, конечно) - нет. Надо специально покупать. Ничего страшного! Я ж это так - для очумелых ручек...А у вас-то работища была такая проделана! И очень ненапрасно! И очень красиво!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#403)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Настольные композиции - 22.12.2010, 23:30

Ещё и капельки потрясающие - я таких не встречала пока нигде. Просто обалденные...Как в них отражение смотриЦЦЦЦЦАААА!!!


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#404)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Настольные композиции - 23.12.2010, 00:02

Капельки клёвые, в 7цв продаются. Давно я на них зубы точу, но дорогие уж очень... :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#405)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Настольные композиции - 23.12.2010, 00:49

А я вот их хапнула, не могла себе отказать. Теперь надо продавать((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#406)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Настольные композиции - 23.12.2010, 02:48

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Наш салон участвовал в благотворительной ярмарке " Душевный базар". Все вырученные средства были перечислены в детские приюты и дома престарелых. На ярмарке мы давали мастер-класс по Рождественской композиции. Любой желающий мог присоединиться к нам и сделать подарок своими руками, а так же мы показывали, как можно оформить Рождественский стол. Вот , что у нас получилось...
Танюшка! Вы все такие молодцы!!! Красота и благотворительность-это одно целое-СУПЕР!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#407)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Настольные композиции - 23.12.2010, 09:09

Танюша - напишу еще раз - все просто потрясающе. И такие капли точно проладутся - уж очень красивые. ))) Молодцы, умницы, талантищи!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#408)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Настольные композиции - 27.12.2010, 02:53

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Наш салон участвовал в благотворительной ярмарке " Душевный базар". Все вырученные средства были перечислены в детские приюты и дома престарелых. На ярмарке мы давали мастер-класс по Рождественской композиции. Любой желающий мог присоединиться к нам и сделать подарок своими руками, а так же мы показывали, как можно оформить Рождественский стол. Вот , что у нас получилось...
Ну Танюшка...пропустила....сижу теперь зарылась....столько работ новых....ничего не успеваю тут читать! Какие же Вы молодцы....а какой ПиаР....просто здоровски ! Классные работы и дело доброе заодно! Умница!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#409)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Настольные композиции - 27.12.2010, 02:55

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Ещё и капельки потрясающие - я таких не встречала пока нигде. Просто обалденные...Как в них отражение смотриЦЦЦЦЦАААА!!!
А я такие 5 лет назад тут в швеции на первой практике торговала....давно они тут у нас эти капли ...разных размеров!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#410)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Настольные композиции - 27.12.2010, 03:44

Танюшка, ТАК здорово, что просто на миг даже дышать перестала )))). Настоящие, покрытые изморозью ветки! Невероятно красиво, легко и эффектно.
Не бейте за серость, хорошо? Нитками обматывается проволока?


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#411)
новый участник
Солнечная Хорошая репутацияСолнечная Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Настольные композиции - 27.12.2010, 09:27

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
А эта в кабинет на стол
Древо желаний, очень понравились Ваши композиции! такая форма хорошая, что там внутри?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#412)
новый участник
Солнечная Хорошая репутацияСолнечная Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Настольные композиции - 27.12.2010, 09:28

Танюшка, просто супер! очень елочки понравились и ветки из ниток прелесть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#413)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Настольные композиции - 28.12.2010, 19:48

Настольная (в данном случае - для барной стойки) композиция для корпоратива одной фирмы.
Цвета - красный, белый, стальной.
Материалы - ветки корилуса (каркас), розы, ягоды калины, стекляные колбы, иск. серебр. плющ, акриловые кристаллы, спрей серебряный, проволока, свечи, шифон...

P.S. Снимала на телефон......(((
Не успела сфотать композицию на белом снегу, очень жалею........((
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции   www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции   www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции   www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции   www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции  

www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции   www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции  


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#414)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Настольные композиции - 28.12.2010, 20:47

Всем добрый вечер!Только не закидывайте сразу мандаринами под Новый год! Это моя ученическая работа (Нiколь декабрь 2010-1ступень десятидневка).
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#415)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Настольные композиции - 28.12.2010, 21:16

Не-не, мандарины мелковаты, думаю, с апельсинов надо начинать)
Ирина, хорошая композиция, это я тебе как непрофессионал говорю, она мне еще на курсах понравилась


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#416)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Настольные композиции - 28.12.2010, 23:09

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Настольная (в данном случае - для барной стойки) композиция для корпоратива одной фирмы.
Цвета - красный, белый, стальной.
Материалы - ветки корилуса (каркас), розы, ягоды калины, стекляные колбы, иск. серебр. плющ, акриловые кристаллы, спрей серебряный, проволока, свечи, шифон...

P.S. Снимала на телефон......(((
Не успела сфотать композицию на белом снегу, очень жалею........((
Очень хорошо получилось!!!!
.....только мне лично кажеться что Вы зря выкрасили корилус в серебро.....выглядит как аллюминиевые трубки, потерялся живой эффект корилуса ,а оставив его натуральным композиция бы была бы более эффектна...! Я понимаю, что покрасив корилус Вы преследовали цель "единой цветовой гаммы интерьера"....иногда надо противостоять этому желанию.....теряеться эффект живого присутствия цветов и значительно , но это мое мнение...его учитывать не обязательно....!
Все равно хорошо получилось!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#417)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Настольные композиции - 28.12.2010, 23:15

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!Только не закидывайте сразу мандаринами под Новый год! Это моя ученическая работа (Нiколь декабрь 2010-1ступень десятидневка).
Не плохо....придет понимание постепенно , что и куда, но сначала надо сделать 50 штук разных композиций, что бы понять и увидеть что и как!!
у Вас масса мелкого материала собрано вместе , собрано не плохо, ноиногда это выглядит "истерически".....надо уравновесить чемто более спокойным....лист аспидистры, несолько роз вместо шишек и баланс востановиться! А вообще очень неплохо по пропорции и цветовой гамме! Корректно сгруппировано.....но хочеться "успокоить" композицию! Желаю Вам удачи и продолжайте в этом же духе! У Вас очень хорошо получаеться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#418)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Настольные композиции - 29.12.2010, 01:31

Onega! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#419)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Настольные композиции - 29.12.2010, 08:13

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Настольная (в данном случае - для барной стойки) композиция для корпоратива одной фирмы.
Цвета - красный, белый, стальной.
Материалы - ветки корилуса (каркас), розы, ягоды калины, стекляные колбы, иск. серебр. плющ, акриловые кристаллы, спрей серебряный, проволока, свечи, шифон...

P.S. Снимала на телефон......(((
Не успела сфотать композицию на белом снегу, очень жалею........((
Очень понравилось! Стильно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#420)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Настольные композиции - 29.12.2010, 11:12

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Очень хорошо получилось!!!!
.....только мне лично кажеться что Вы зря выкрасили корилус в серебро.....выглядит как аллюминиевые трубки, потерялся живой эффект корилуса ,а оставив его натуральным композиция бы была бы более эффектна...! Я понимаю, что покрасив корилус Вы преследовали цель "единой цветовой гаммы интерьера"....иногда надо противостоять этому желанию.....теряеться эффект живого присутствия цветов и значительно , но это мое мнение...его учитывать не обязательно....!
Все равно хорошо получилось!
Спасибо за Ваше мнение, Онега! Любые мнения и вИдения очень ценны для меня. Мне тоже больше нравится "натуральность" материалов......)))) Не очень хотелось красить, но корпоративные цвета "взяли верх"......))))))))


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
настольная композиция

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минисад. Композиции с горшечными Bagira Растения в интерьере / Фитодизайн 401 02.05.2019 22:33
Композиции со свечами terra86 Технология флористики 38 04.11.2017 09:49
Минималистические композиции. СветланаL Технология флористики 121 04.04.2015 11:03
Композиции из сухоцветов. Марина777 Работа с неживым материалом 245 02.09.2014 00:50
Композиции на ресепшн **Elena** Технология флористики 44 03.02.2014 15:23


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru