Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#4)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 57
Рейтинг: 705
По умолчанию Re: Как сохранить мох? - 22.11.2009, 20:24

Цитата:
Сообщение от Ландыш серебристый Посмотреть сообщение
А как вы его сушите, отделяете от корней с землей? Промываете от земли, песка, а потом раскладываете на чем-то сохнуть или сушите как есть с землей? И еще, зачем сбрызгивать перед использованием? Извините за глупые вопросы, но я с этим никогда не сталкивалась. Можно, конечно, методом проб и ошибок прийти к какому-то результату, но для этого надо время, а его как всегда нехватает.
Выкладываю мох просто на газету. Если очень грязные куски , то их удоляю . Просушиваю и складываю в пакет. Мох перед работой лучше сбрызгивать водой, так как он преобретает эластичность и не крошится.
   
Ответить с цитированием
 

Метки
мох


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сохранить альбомы с facebook одним кликом doctorira Отзывы и пожелания 7 29.07.2011 11:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru