Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 17.06.2010, 23:39

Цитата:
Сообщение от Lizavetra Посмотреть сообщение
terra86, поздравляю с хорошим клиентом)
Если интересно мнение по корзинке: распределила бы цветы иначе, акцент бы сделала на пионах, поставила бы их в большем количестве в центр, а не по низу, тем более они там в ряд выстроились, что тоже не очень красиво. Может быть, просто неудачный ракурс, в фокусе зрения гипсофила, пустота, а "мясо" (пионы ) внизу. По цвету хорошо, очень нежно.
Lizavetra,Спасибо. Да! Очень интересно было услышать мнение. Интуитивно, у меня тоже промелькнуло такое ощущение, но технически не знала как реализовать- пионов еще не сезон, только начинаются, у красных- ноги короткие, цветок тяжелый, и они "падали", пришлось распределить по самому краю корзины, в центр осталось совсем немного розовых, пришлось их как-то разбавлять и опять же поддерживать розами. Так что дело не в ракурсе фото, а ошибка на самом деле есть. Еще раз спасибо за комментарий! Практика и советы друзей- лучшие учителя!


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#182)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 19.06.2010, 02:29

Tasinda я не профи, но мне корзиночка очень понравилась.

Я большой любитель различных корзин. Почти все композиции в подарки для своих близких и знакомых делаю в корзинках.
С лилиями и брунией это одна из первых или даже первая.
Вторая с чесноком - для женщины в возрасте, которая любит сад-огород.
Третья для начальницы, нужен был букет в осенней цветовой гамме.
С маской, для театральной актрисы.
С крокусами и ранункулюсами, для девушки, у которой день рождение ранней весной.
Просто подарчек для невесты с белыми фрезиями.
Следующая- большая корзина, к сожалению нет нормальных фоток целиком, там два хвостика в стороны, размах крыльев получился большой, пришлось заказывать машину, чтоб довезти до работы.
И еще две, тоже на дни рождения моих знакомых.
Хоть и страшновато, но жду критики
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  

www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  

www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 19.06.2010, 02:47

artistnat, корзинки у вас одна лучше другой.
Но больше всего мне понравилось что они у вас каждая со своим "характером", это на мой взгляд чаще даже более ценно, чем безупречное исполнение, потому что мы все-таки делаем это не ради самих цветов, а для конкретных людей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Корзины,большие и маленькие. - 19.06.2010, 02:48

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Tasinda я не профи, но мне корзиночка очень понравилась.

Я большой любитель различных корзин. Почти все композиции в подарки для своих близких и знакомых делаю в корзинках.
С лилиями и брунией это одна из первых или даже первая.
Вторая с чесноком - для женщины в возрасте, которая любит сад-огород.
Третья для начальницы, нужен был букет в осенней цветовой гамме.
С маской, для театральной актрисы.
С крокусами и ранункулюсами, для девушки, у которой день рождение ранней весной.
Просто подарчек для невесты с белыми фрезиями.
Следующая- большая корзина, к сожалению нет нормальных фоток целиком, там два хвостика в стороны, размах крыльев получился большой, пришлось заказывать машину, чтоб довезти до работы.
И еще две, тоже на дни рождения моих знакомых.
Хоть и страшновато, но жду критики
Очень здорово, вот в 10 корзиночке, по моему мнению (ну там еще так фото размещено неудачно) ну так вот рускус разместили я так поняла только в одну сторону? Он там совсем не к месту) как хвостик За основу вы взяли Экзот протею, убрать бы оттуда салал вообще. А вообще здорово!!! Красиво очень!! нежность, стильность своя в каждой работе. Я тоже очень люблю корзиночки)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Корзины,большие и маленькие. - 19.06.2010, 02:52

Цитата:
Сообщение от Tasinda Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Недавно делала корзину для молодой девушки. Покритикуйте




Очень нежно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 19.06.2010, 08:58

Здорово! Я тоже очень люблю корзинки! Такая композиция, практически в любой цветовой гамме, как правило, хороша, живые нежные благоухающие цветы - вот ее достоинство и как подарок вполне самодостаточна. Цветы завянут, останется прекрасная память в виде корзинки...Чудо просто!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 19.06.2010, 09:00

Наталья, твои корзиночки просто загляденье!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 19.06.2010, 14:31

Cпасибо большое за отзывы!
Laeliaне хотела выставлять фото, но по тем фрагментам совсем не понятно, простите за качество.
вот она 10 целиком, в длину где-то метра 1,5 получился.делала для мужчины, который в принципе к букетам равнодушен, вернее ему на день рождения дарят их ОЧЕНЬ много, а ставить реально некуда, он все это отдает своему секретарю, а она уже с ними мучается. поэтому сразу решила делать именно композицию в оазисе, чтобы не возникло проблем с вазой из достоверных источников узнала, что он оставил его в своем кабинете)))
рускус свисал в двумя хвостами, сейчас смотрю на фото и какой то он мне плоский кажется, надо было наверное серединку больше поднять и рускус как-то поаккуратнее, правая верхняя ветка в глаза бросается. а листочки это не салал, а аралия по моему называется, такие большие листья типа кленовых.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 19.06.2010, 22:56

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
...Я большой любитель различных корзин. Почти все композиции в подарки для своих близких и знакомых делаю в корзинках.Хоть и страшновато, но жду критики
Мне очень понравились корзиночки- изящные, каждая хороша по своему, они РАЗНЫЕ, и чувствуется, что выполнены с любовью!
По технике исполнения- слово профи, предела совершенству нет, поэтому конечно же посоветуют, что еще можно улучшить ;)


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
участник
GuTa Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.06.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 24.06.2010, 18:34

А мы делали вот такие корзиночки46873
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#191)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 24.06.2010, 20:39

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Tasinda я не профи, но мне корзиночка очень понравилась.

Я большой любитель различных корзин. Почти все композиции в подарки для своих близких и знакомых делаю в корзинках.
С лилиями и брунией это одна из первых или даже первая.
Вторая с чесноком - для женщины в возрасте, которая любит сад-огород.
Третья для начальницы, нужен был букет в осенней цветовой гамме.
С маской, для театральной актрисы.
С крокусами и ранункулюсами, для девушки, у которой день рождение ранней весной.
Просто подарчек для невесты с белыми фрезиями.
Следующая- большая корзина, к сожалению нет нормальных фоток целиком, там два хвостика в стороны, размах крыльев получился большой, пришлось заказывать машину, чтоб довезти до работы.
И еще две, тоже на дни рождения моих знакомых.
Хоть и страшновато, но жду критики
Гут, не очень люблю корзины, но после ваших прямо даже не знаю
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#192)
DMV
новый участник
DMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутация
 
Аватар для DMV
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 21.07.2010, 16:41

Свадебная корзинка - благополучно пережила переезд в душном вагоне скорого поезда.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#193)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 21.07.2010, 18:12

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Tasinda я не профи, но мне корзиночка очень понравилась.

Я большой любитель различных корзин. Почти все композиции в подарки для своих близких и знакомых делаю в корзинках.
С лилиями и брунией это одна из первых или даже первая.
Вторая с чесноком - для женщины в возрасте, которая любит сад-огород.
Третья для начальницы, нужен был букет в осенней цветовой гамме.
С маской, для театральной актрисы.
С крокусами и ранункулюсами, для девушки, у которой день рождение ранней весной.
Просто подарчек для невесты с белыми фрезиями.
Следующая- большая корзина, к сожалению нет нормальных фоток целиком, там два хвостика в стороны, размах крыльев получился большой, пришлось заказывать машину, чтоб довезти до работы.
И еще две, тоже на дни рождения моих знакомых.
Хоть и страшновато, но жду критики
Хорошенькие работы! Но на фото 3 и 4 вы задаете группами калл движение против часовой стрелки. Считается, что в траурной флористике такое направление может присутствовать, т.к. это имеет символичное значение, говорящее о смерти, а вот движение по часовой стрелке, наоборот считается символом солнца и жизни. Зачастую эти мелочи не всегда известны, но это не просто символы, это и психологическое и гармоническое видение композиции. Прошу прощения, если такая критика Вас обидит, этому меня учили в школе, посему стараюсь это поведать Вам. Может в будущем пригодится :-) А вот работы мне очень понравились и по колориту и по материалу, и по форме Молодец!

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 21.07.2010 в 18:22..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 21.07.2010, 19:18

Цитата:
Сообщение от artistnat Посмотреть сообщение
Хоть и страшновато, но жду критики
У Ваших корзин ,есть один общий недостаток,Вы стараетесь все цветы довести до ручки. Получается ,что корзинку и взять не удобно и цветы слишком прижаты.

Корзину с пионами можно было бы сделать в 2-а раза больше ,от чего она смотрелась бы еще более нарядней, просто цветы поставить более свободней не под ручкой а над ней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 22.07.2010, 01:58

А я вот эту сегодня продала....Отходы-в- доходы...!:D они у меня расходяться как горячие пирожки....соскучились шведы по "декоративнопримитивному" стилю....:D Критикуйте сколь влезе- продано!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#196)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 23.07.2010, 20:39

RedBookmaN нет не обидели)))спасибо, очень полезное замечание!


Васин Сергей точно!) всегда не знаю что делать с этой ручкой, можно ли делать ее внутри букета? я вообще сейчас анализирую, у меня проблемы с воздухом. я всегда делаю очень плотные композиции, когда надо и когда не надо. с пионами как-раз такой вариант.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 21.08.2010, 17:31

Хочу показать корзиночку, которую мы делали в подарок отцу коллеги, разменявшему 9-й десяток. Ну, чем такого человека удивить можно? Однако, порадовали. Ручка была сломана - надо было скрепить и замаскировать.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#198)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 21.08.2010, 18:04

ПРикольная маскировка при помощи красной икры!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 24.08.2010, 01:14

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
ПРикольная маскировка при помощи красной икры!
Зато в одной корзинке и - выпить, и - закусить!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#200)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 24.08.2010, 01:18

Кроме выпить-закусить,там еще вроде цветы?:D Так вдвойне приятно...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
корзина цветов, корзины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам корзины с гиацинтами Rudenelis Продам 0 02.03.2015 15:47
Маленькие солнышки - РОМАШКИ ЙаМашка :) Наши любимые цветы 25 20.08.2014 16:31
Самые маленькие луковичные цветы Artclonic Наши любимые цветы 1 16.01.2014 16:55
Большие заказы - это страшно? newspalm Флористика как бизнес 6 23.12.2013 10:09


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru