Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Корзины,большие и маленькие. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2271)

flamingoevent 01.11.2011 11:57

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Онега твои кашпо такие ВКУСНЫЕ. Фотки тоже классно стала делать. Молодец!

Onega 03.11.2011 01:12

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 118798)
Онега твои кашпо такие ВКУСНЫЕ. Фотки тоже классно стала делать. Молодец!

Спасибо Наташа! делаю фото каждый день практически научилась управляться с этим фотоаппаратом, интересно пробовать ..скажу цветы фотать и букеты надо не только умение , но и практику....не легкое занятие))))!...времени на это дело уходит МАССА! А кашпо такие мы ляпаем тоннами, это рутина тут...!!!! Не знаю делают ли такое везде теперь?!Я почему-то мало фоток вижу ...наверное народ не хочет делиться теперь. Вот очередная "дойная корова"!

Surprise 03.11.2011 14:58

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Onega, ваши работы просто бесподобны!!!:gc:


Это одни из последних корзинок...

Surprise 03.11.2011 15:03

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Ну и немного поэксперементировала:cu: Такое как-то редко у нас встречается.

zebra 18.11.2011 12:03

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 7
корзины и корзинки)

Onega 19.11.2011 01:07

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 7
Это все теже мои ...продаю...наполнители разные....всю неделю торгую....зимы нет, солнце светит...корзинки влет уходят....))))!

RedBookmaN 05.12.2011 02:41

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Хочу поддержать новый конкурс на нашем форуме одной из своих работ (по мере возможности постараюсь выложить что-нибудь еще!!!)

читайте подробности здесь и присоединяйтесь
http://www.floristic.ru/forum/showth...864#post122864


http://www.floristic.ru/forum/pictur...pictureid=2043

http://www.floristic.ru/forum/pictur...pictureid=2042


Цветочная корзина в стиле рэтро. Получился вот такой прекрасный подарок на свадьбу для местной аристократии. Очень хотелось, не смотря на сдержанную палитру, сохранить живописность, элегантность и разнофактурность. Надеюсь, эта работа Вам понравится)

katya 05.12.2011 10:56

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Очень нравится. У Вас такое обилие живого, интересного материала в продаже. Завидую по тихому.

RedBookmaN 05.12.2011 12:12

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от katya (Сообщение 122892)
Очень нравится. У Вас такое обилие живого, интересного материала в продаже. Завидую по тихому.

Катюша, хорошо когда материал растет у тебя в саду) У меня частенько клумба выглядит общипанной

oksi 05.12.2011 13:32

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Роман шикарная корзина получилась
P.S тоже обожаю общипывать свой сад, зимой только скучно, максимум барвинок, стахис и дерён с ивой

oksi 05.12.2011 13:58

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
а вот моя летняя всё из сада , кроме хризантем, конечно получилась именно клумба, но это было пожелание заказчика-клумба в миниатюре, живность они тоже сами вставили, ну как говорится хозяин ,барин:df:
для маштаба фото со мной
P.S. ну и как всегда у меня проблемы с ракурсом фото:be:

Olga74 05.12.2011 14:24

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Рома, браво! Рассматривая эту дивную корзину, получаешь эстетическое удовольствие.

пчела 05.12.2011 20:56

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
и моя ,не маленькая!
тащить на сцену пришлось самой...

пчела 05.12.2011 20:58

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
ещё-"двухэтажная"! за качество фото не ругайте пожалста...

пчела 05.12.2011 21:00

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
и ещё малютка-можно в "из отходов"...
думаю пригодится и на Татьянин день!

пчела 05.12.2011 21:03

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
почему-то не вставилась...? вот она!

Onega 06.12.2011 01:11

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
все те же...))))

хочу всё знать 23.12.2011 21:14

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 117985)
оригинальные очень!!!
А это мои...все тренируюсь в фотографировании....)))))!!!
Эти корзинки такие удобные...торгую ими давно...а их все любят...их быстро делать, можно использовать все "что сломалось" и цена всегда подходящая и модель помещаеться на любом небольшои столе...вообщем это мои "горячие пирожки" !!!
http://**********************.com/201...g-post_20.html

Оnega спасибо за ссылку ! Очень познавательно! Однозначно еду учиться! Буду работать над собой! Ваши "горячие пирожки" просто супер! Вы неповторимы!

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 118284)
Планирование закупа товара очень важна в нашем деле, я купила партию этих корзинок "с большим запасом" , благо ест где хранить....и срезку планирую всегда под фурнитуру и товар который мы называем "базовым", то есть мои эти корзинки - это "дойная корова" в магазине....есть конечно дорогие, эксклюзивные корзины....но ведь в основном народ любит "дешево и красиво".....поэтому такой вариант всегда покупается и я не всегда продаю в таких корзинках "толко отходы"...я заказываю по сезону цветы , которые идут "спецпредложениями" и планирую заранее , как и в чем я эту срезку буду продавать....не знаю как идет поставка срезки в России, но думаю что учится планиривать работу надо!

Конечно сделать одну такую как на Вашей фото, легче...сделал -поставил и продал одну корзину...чем, десять как у меня, но предложение в магазине должно быть выстроено ступенчато, для любого кошелька, и ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР из 5-15 вAриантов ВСЕвозможных моделей и цен. Когда есть "ДАВЛЕНИЕ товара", ВСЕГДА есть очередь!

Я как пластинка которую "заело"...трындю одно и то же, и эти корзинки уже торгую не первый год.....и фоток их столко уже было...и все равно "дойная корова" ....дает молоко!

Планировать закупку действительно очень важно.....Работать на оптовиков и брать только то,что они предлагают.....массой товара,бери то что дают или иди.......не выгодно да и неправильно.Что бы вы посоветовали почитать о планировании и экономике цветочного салона???

СергейФлористБурков 08.01.2012 00:39

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Роман, очень красивое заполнение!!!!!! ассортимент как каталог))))

Onega 08.01.2012 02:44

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от хочу всё знать (Сообщение 124500)
Оnega спасибо за ссылку ! Очень познавательно! Однозначно еду учиться! Буду работать над собой! Ваши "горячие пирожки" просто супер! Вы неповторимы!

Добавлено через 11 минут


Планировать закупку действительно очень важно.....Работать на оптовиков и брать только то,что они предлагают.....массой товара,бери то что дают или иди.......не выгодно да и неправильно.Что бы вы посоветовали почитать о планировании и экономике цветочного салона???

Я не знаю какая литература есть доступна в России касаемо Вашего вопроса.

Tisha 08.01.2012 02:48

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
Делала корзиночку для Светланы Копыловой. На концерт попали по приглашению (длинная и грустная история), поскольку бесплатно - с меня были цветы, так и получилась зимняя тема, к огромному сожалению, фото с концерта - в отвратительном свете! Реально - на актрисе была нежно-голубая блуза и юбка в серебристо-голубых тонах, так что корзиночка была "в самый раз" и, кажется, понравилась))))))))))

AnnaFlowers 08.01.2012 21:13

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
http://s018.radikal.ru/i526/1201/be/a220d7db8a82.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://s54.radikal.ru/i146/1201/ae/1ec37e4bc544.jpg

RedBookmaN 09.01.2012 11:48

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
СергейФлористБурков, Olga74, oksi, katya спасибо большое Вам за отзывы):fr:

Таня Н 09.01.2012 13:34

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 122910)
Роман шикарная корзина получилась
P.S тоже обожаю общипывать свой сад, зимой только скучно, максимум барвинок, стахис и дерён с ивой

Оксан, у тебя хоть добратся до этого можно зимой, а у меня из-под снега попробуй выкопай. Корзина у Ромы правда замечательная. Неужели такая гортензия в саду растет?
Оксана, а альстромерия тоже садовая?

oksi 09.01.2012 14:23

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 125482)
Оксан, у тебя хоть добратся до этого можно зимой, а у меня из-под снега попробуй выкопай. Корзина у Ромы правда замечательная. Неужели такая гортензия в саду растет?
Оксана, а альстромерия тоже садовая?

Да я тоже подкопы веду когда снег, а этой зимой снега вобще нет красота, вчера увидела подснежники полезли, примула на бутонах стоит, да и морозник бутоны завязывает. Альстромерия тоже с клумбы

СергейФлористБурков 09.01.2012 22:28

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 118779)
Конечно все зависит от того, какой контингент покупателей у Вас! с другой стороны всегда надо продвигать что-то новое вперед....пробовать!
я вот тарелки люблю всякие и в кашпо много чего делаю! И кашпо у нас уходит огромными количествами...народу очень нравиться!

Онега, горячие пирожки!!!! прямо здоровские штуковинки!!!я Ваш фанат!!!!

Tisha 09.01.2012 23:50

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от oksi (Сообщение 125487)
Да я тоже подкопы веду когда снег, а этой зимой снега вобще нет красота, вчера увидела подснежники полезли, примула на бутонах стоит, да и морозник бутоны завязывает. Альстромерия тоже с клумбы

а у меня примула цветет не переставая, с осени))))))))))))

Солнечная 10.01.2012 23:44

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
как давно я не заходила!! :at:Сколько прекрасных красивых работ! Онега, твои корзинки просто прелесть! RedBookmaN, очень шарманисто! А это мои летние...

tanyuk 10.01.2012 23:55

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 125657)
как давно я не заходила!! :at:Сколько прекрасных красивых работ! Онега, твои корзинки просто прелесть! RedBookmaN, очень шарманисто! А это мои летние...

классные корзинки получились)

Onega 11.01.2012 00:18

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от СергейФлористБурков (Сообщение 125520)
Онега, горячие пирожки!!!! прямо здоровские штуковинки!!!я Ваш фанат!!!!

Спасибо! Но фанатизм это всегда экстримально, надеюсь это пройдет))))! Рада , что Вам нравиться...))))

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 125657)
как давно я не заходила!! :at:Сколько прекрасных красивых работ! Онега, твои корзинки просто прелесть! RedBookmaN, очень шарманисто! А это мои летние...

Ой ЛЕТО ХОЧУ! Какие солнечные корзины!!!))))Класс!

Дина22 25.01.2012 18:48

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
Вложение 570720 Вложение 570721 Вложение 570722
Вложение 570723 Вложение 570724


В конце сентября делали кашпо из бересты для свадьбы. Все цветы из своего сада. Сибирь между прочим.

Jasmin 03.02.2012 00:00

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Немного летних красок в середине зимы) корзина в подарок на юбилей женщине от дочери.

Tavifa 09.03.2012 16:58

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Наверное сюда, коль букет в корзине. Букет для мамы моего хорошего знакомого.
Хотелось совсем-совсем весеннего, звенящего, как ранняя весна, когда еще снега вокруг, капель..., ручьи бегут и ярко-ярко светит солнце.
А корзина, просто что бы букет довезти, не помять, и не переживать целый день на работе, как-там цветы без воды доживут до вечера.( просто дома ничего другого не было. ) Корзину и веточки березы покрасила в сиреневый цвет.
http://1.bp.blogspot.com/-G1YgQaVGeV.../1DSC_0397.jpg

http://tavifa7.blogspot.com/

CATTENDER 10.03.2012 01:49

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 131086)
Наверное сюда, коль букет в корзине. Букет для мамы моего хорошего знакомого.

Очень красиво и нежно... Ощущается всё именно так как Вы описали....

Татьяна

Onega 10.03.2012 13:36

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Jasmin (Сообщение 128139)
Немного летних красок в середине зимы) корзина в подарок на юбилей женщине от дочери.

Цитата:

Сообщение от Tavifa (Сообщение 131086)
Наверное сюда, коль букет в корзине. Букет для мамы моего хорошего знакомого.
Хотелось совсем-совсем весеннего, звенящего, как ранняя весна, когда еще снега вокруг, капель..., ручьи бегут и ярко-ярко светит солнце.
А корзина, просто что бы букет довезти, не помять, и не переживать целый день на работе, как-там цветы без воды доживут до вечера.( просто дома ничего другого не было. ) Корзину и веточки березы покрасила в сиреневый цвет.
http://1.bp.blogspot.com/-G1YgQaVGeV.../1DSC_0397.jpg

http://tavifa7.blogspot.com/

Klassine KORZINY!!!Ochen ponravilis!!!

Pachira 11.03.2012 16:54

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
А это фото моих поросяток на 8 марта, их было 15, все разошлись, много набрала корзин сердечком на Валентина, пришлось продолжить 8))))

Pachira 30.03.2012 17:49

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
Корзина для девочки на 8 лет с куколкой и большая корзинка с розами- на день рождения ее маме. Это у меня появился клиент один папа- любитель корзинок.

Джулия 30.03.2012 22:25

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
кое-что с 8-го марта)))))

Pachira 31.03.2012 21:54

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Первая корзинка у Вас Джулия из чего такого изумительного? и вообще- классные корзинки

Джулия 31.03.2012 23:41

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Pachira (Сообщение 133283)
Первая корзинка у Вас Джулия из чего такого изумительного? и вообще- классные корзинки

В первой корзине все весеннее))))))Тюльпаны, анемоны, гиацинты ну и зелень. Спасибо Вам за отзыв:ah:

блондинка 02.04.2012 21:42

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Это мои корзинки. Фотографии получаются не очень хорошо.:cu:

p@ddy 06.04.2012 23:28

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
Решила тоже свою осеннюю выставить- одна клиентка попросила осенью соорудить ну очень экономный вариант- собирала то что у меня под окнами растет. А вторая-как вариант оформления подарка.

murka 07.04.2012 05:08

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от p@ddy (Сообщение 133694)
Решила тоже свою осеннюю выставить- одна клиентка попросила осенью соорудить ну очень экономный вариант- собирала то что у меня под окнами растет. А вторая-как вариант оформления подарка.

В первой корзинке какие яблочки аппетитные - сами в рот просятся!:):):)

Pachira 13.04.2012 02:20

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Джулия, я про саму первую корзинку спрашивала- из чего она, такая яркая? А цветы в них на самом деле славно подобраны.
Люблю корзинки.Люблю их за то, что они теплые, за то, что с ними можно поразвлечься. Я по корзинкам вышиваю толстой синтетической нитью, я к ним пришиваю тряпочки и кружева, я очень люблю это ощущение глубокого уюта, а его дают корзинки в основном. Я раскрашиваю китайский ширпотреб методом макания в акриловые краски с белилами, я буду любить корзинки всегда. Но я никогда не стану продавать обычные китайские корзинки и согласна с мнением -они как детдомовские дети. Я лучше накручу корзинки из газет или б/у крепа, я лучше сделаю как бы корзинку из стакана из-под иогурта ЧУДО, я лучше с ними развлекусь как-нибудь.
Есть у меня примета: не продалась корзинка с первой композицией- надо ее обгрейдить, если это не сделать, кто бы что в нее не выставлял- будет стоять и цветы квасить, не продастся, не может она понравиться, что-то с ней не то.

Джулия 13.04.2012 02:26

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Pachira (Сообщение 134065)
Джулия, я про саму первую корзинку спрашивала- из чего она, такая яркая? А цветы в них на самом деле славно подобраны.
Люблю корзинки.Люблю их за то, что они теплые, за то, что с ними можно поразвлечься. Я по корзинкам вышиваю толстой синтетической нитью, я к ним пришиваю тряпочки и кружева, я очень люблю это ощущение глубокого уюта, а его дают корзинки в основном. Я раскрашиваю китайский ширпотреб методом макания в акриловые краски с белилами, я буду любить корзинки всегда. Но я никогда не стану продавать обычные китайские корзинки и согласна с мнением -они как детдомовские дети. Я лучше накручу корзинки из газет или б/у крепа.

А вы имели ввиду материал самой корзины? Честно сказать не знаю((( Я всегда стараюсь закупать хорошие корзины, добротные. Они как правило идут набором из трех штук(редко бывает из четырех): большая средняя и маленькая. Такие корзины и сильно закрывать не надо или пытаться спрятать.......

Pachira 13.04.2012 02:33

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Это наверно, крашенный ротанг такой бордовый. Я за корзинками наверно, весь урал облазила, зато знаю всех частников, кто их делает )))) и какие((((

Джулия 13.04.2012 02:36

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Мне кажется в Москве с этим попроще

Pachira 13.04.2012 03:22

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Во всех миллионниках уже с этим просто, дело в настроении, а вот его взять негде

dia 15.04.2012 20:23

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
моя корзинка

Pachira 22.05.2012 13:15

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 6
Это аист принес девочку

Natalie_SF 22.05.2012 21:44

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
а в корзинах -- у вас ( ну те кто ставит фотки) - оазис или какая основа внутри?

murza 23.05.2012 00:40

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
моя первая корзина (вспоминаю с ностальгией)) 8 лет назад делала...http://vk.com/photo49380391_282687138

Pachira 23.05.2012 01:09

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
отличная вторая корзина!

murza 23.05.2012 20:43

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Pachira (Сообщение 136946)
отличная вторая корзина!

спасибо) как сейчас помню, вторая корзина была заказана для нашего патриарха Алексия на его 15-тилетнюю годовщину патриаршиства) 2005 год помойму) торт и 15 свечек иксии)

Алексаша Чудинова 26.05.2012 17:46

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
Корзина для женщины на сорокапятилетие. Заказчик озвучил сумму и дал полную свободу. Мне захотелось сделать карзину сочной и жизнерадостной и добавить сверху немножко черешни. Всё-таки 45 - ягодная цифра)))

Флафи 27.05.2012 11:27

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 137115)
Корзина для женщины на сорокапятилетие. Заказчик озвучил сумму и дал полную свободу. Мне захотелось сделать карзину сочной и жизнерадостной и добавить сверху немножко черешни. Всё-таки 45 - ягодная цифра)))

Алексаша Чудинова
Сочненько ))) Лета и тепла еще больше хочется

AnnaFlowers 03.06.2012 05:12

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Вложение 578084

AnnaFlowers 03.06.2012 05:14

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Вложение 578085

Маняша 03.06.2012 10:23

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Сочненькие корзинки.Мне нравятся.

karinaminsk 03.06.2012 14:07

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 137115)
Корзина для женщины на сорокапятилетие. Заказчик озвучил сумму и дал полную свободу. Мне захотелось сделать карзину сочной и жизнерадостной и добавить сверху немножко черешни. Всё-таки 45 - ягодная цифра)))

Алексаша, меняй подпись, а? Из тебя любитель весь давно вычихался, профи стопудовый!!!
:–)

Классная идея с майской черешней, в тему – молодчага!
И позорный мой вопрос – как называется сиреневая мелкоцветная зелень, давно страдаю.?
Така фартова, така прямо хочунимагу, а вот озвучить в заказе не умею...
:—)))
(клубнику с рынка всю есть не стану, пущу хоть часть в композюльки, вовремя увидела!).

Alona 03.06.2012 14:38

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Подарочная корзина. Получилась неподьемная:)

Улыбка))) 06.06.2012 16:25

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
Насмотревшись на ваши шедевры просто не смогла удержаться, чтобы не поделитьсчя своими скромными работами. Конечно, мне до вашего мастерства еще далеко, но тешу себя надеждой, что и у меня все получится. Это мои первые корзинки (работаю в собственном магазинчике - всего месяц, как открылись, а до этого за плечами всего лишь недельные курсы флористики и огромное желание творить).

Улыбка))) 06.06.2012 16:26

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Natalie_SF (Сообщение 136913)
а в корзинах -- у вас ( ну те кто ставит фотки) - оазис или какая основа внутри?

Все мои корзинки сделаны на оазисе. Не знаю, может еще как-то по другому можно.

Алексаша Чудинова 06.06.2012 17:53

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 137536)
Алексаша, меняй подпись, а? Из тебя любитель весь давно вычихался, профи стопудовый!!!
:–)

Классная идея с майской черешней, в тему – молодчага!
И позорный мой вопрос – как называется сиреневая мелкоцветная зелень, давно страдаю.?
Така фартова, така прямо хочунимагу, а вот озвучить в заказе не умею...
:—)))
(клубнику с рынка всю есть не стану, пущу хоть часть в композюльки, вовремя увидела!).

Ой, Карина))) Засмущала меня прям)))

Зелень там вся идет под псевдонимом "Сафари Букет Микс". Выглядит как кулек целофановый (фольга с одной стороны как у бабок) в ней пучок, в пучке 20 стебельков по несколько штук каждого вида. Там вот эта сиреневая "полевая" ерунда, "елочка" какая-тои еще пара вариантов всякой всячины. Мне очень нравится, потому что веточка выходит по 10р и выглядит в букетах диковинкой.))))

!R!SK@ 07.06.2012 09:38

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Vsem privet! Ya zdes novenkaya, no za tri mesyaca chteniya vashego foruma, vse stali blizkimi i rodnimi))) vistavlyayu na vash sud svoi pervie raboti, ne ah kone4no, no dlya nachala mojet poydet??? V cveto4nom salone ya poka ne rabotayu, vse delayu dlya sebya i dlya rodnih, ruku nabivayu)) interesno Vashe mnenie

Верочка 07.06.2012 10:08

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
в последней корзинке так много гипсы, что вообще не понятно что там еще....ощущение что не корзинка с цветами, а корзинка с гипсой

!R!SK@ 07.06.2012 11:58

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
spasibo za kommentariy, gipsi deystvitelno mnogo da i rakurs ne uda4niy. Na samom dele eto larchik, a ne korzinka. Priyatno za ocenku

Добавлено через 3 минуты
Улыбка))), o4en ponravilas poslednyaya korzinka s alstremeriey. dlya menya po4emu-to slishkom slojno vstavlyat eyo v oazis. Toje me4tayu o svoem magazine, v Tashkente otkrit shto-libo poka sliwkom slojno...

Кузнецова 07.06.2012 15:05

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 7
Корзины для наших любимых клиентов

Улыбка))) 10.06.2012 18:44

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от !R!SK@ (Сообщение 137866)
Улыбка))), o4en ponravilas poslednyaya korzinka s alstremeriey. dlya menya po4emu-to slishkom slojno vstavlyat eyo v oazis. Toje me4tayu o svoem magazine, v Tashkente otkrit shto-libo poka sliwkom slojno...

Спасибо за теплые слова, !R!SK@. Я люблю работать с альстромерией. Ее довольно легко вставлять в оазис при условии, что стебли довольно толстые и крепкие. Правда мне лично такие попались всего один раз. Поэтому я беру альстромерию, отрезаю нужную длину и сажаю каждый цветок на герберную проволоку (чем тоньше, тем лучше), откусываю лишнюю проволоку и затем уже сажаю в оазис. Долго, нудно, но зато результат стоит вложенных усилий.

А по-поводу магазина - дерзай, и у Тебя все получится.

Nimriell 10.06.2012 19:01

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Улыбка))) (Сообщение 138096)
Правда мне лично такие попались всего один раз. .

Отпаивать перед работой не пробовали??

Улыбка))) 10.06.2012 20:49

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 138097)
Отпаивать перед работой не пробовали??

Да я просто как начинающая брала альстромерию подешевле. Нашу местную, Крымскую. Плюс 2ой или 3ий срез. А там априори стебли тоньше и гибче. Отсюда и крепление на проволоку)))

svieta 10.06.2012 21:13

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
скажите пожалуйста какого диаметра должна быть корзина для 55 роз. спасибо

Nimriell 11.06.2012 02:04

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Скажите пожалуйста:я хочу намазать на хлеб полпачки масла... Какого диаметра должен быть батон?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Улыбка))) (Сообщение 138103)
Да я просто как начинающая брала альстромерию подешевле. Нашу местную, Крымскую. Плюс 2ой или 3ий срез. А там априори стебли тоньше и гибче. Отсюда и крепление на проволоку)))

Мне, видать, повезло, я не видела такой альстромерии, но могу предположить, что если её тейпануть, будет быстрее и проще, чем проволокой...
Могу ошибаться.

Улыбка))) 11.06.2012 14:21

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от svieta (Сообщение 138104)
скажите пожалуйста какого диаметра должна быть корзина для 55 роз. спасибо

Я бы ориентировалась на предпочтения заказчика. Всегда предлагаю самостоятельно выбрать понравившуюся корзинку. Они ведь бывают разные: глубокие, широкие, узкие, овальные, круглые и т.д. Не думаю, что стоит в данном случае привязываться к диаметру корзинки. Также желательно учитывать кому будет преподнесена данная корзина: мужчине, женщине, ребенку, молодой девушке и т.п., повод дарения и бюджет, на который расчитывает даритель. А тут уж полет фантазии не ограничен. Многое зависит от сорта и размера самих роз. Да и еще нужно учитывать вспомогательный флористический материал, который также пойдет в корзинку (цветочки-стебелечки, зелень, декор и т.п.).

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 138116)
Мне, видать, повезло, я не видела такой альстромерии, но могу предположить, что если её тейпануть, будет быстрее и проще, чем проволокой...
Могу ошибаться.

Вот уж правду говорят, что одна голова - хорошо, а две - лучше. Попробую тейпануть при случае. Заодно проверим на практике действенность метода.

svieta 11.06.2012 16:32

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
вот в этом и проблема что выбрали корзину диам.25 поместятся ли 55 роз

karinaminsk 11.06.2012 16:47

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Не вопрос!!! Трамбовать как шпроты – не нужно, но если внешний ряд ставить низко, а каждый следующий поднимать на высоту бокала цветка, ступеньками – такой колизей с ручкой!!!:–)– то влезут все. Должен получиться конус (правда, ручку бы я оторвала:–))

svieta 11.06.2012 16:50

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
огромное человеческое спасибо !

Юдифь 11.06.2012 20:38

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Какие вы все кровожадные! Только бы поотрывать ручки-ножки!)))) А вот по мне, так вся прелесть корзины в ручке....
А вот, что скажете про эту корзинку?http://www.upload.ee/thumb/2421568/2...3_12.40.09.jpghttp://www.upload.ee/thumb/2421569/2...3_12.40.52.jpghttp://www.upload.ee/thumb/2421570/2...3_12.41.19.jpg

Nimriell 11.06.2012 22:58

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Могу сказать, но боюсь обидеть.... Ассоциация напрашивается не очень приятная для автора... (((
Да, и где ручка-то? ;)

onlycrew 11.06.2012 23:04

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Было бы здорово, если у полноразмерных фотографий вес был бы поменьше.

Юдифь 11.06.2012 23:42

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 138177)
Могу сказать, но боюсь обидеть.... Ассоциация напрашивается не очень приятная для автора... (((
Да, и где ручка-то? ;)

А вы не обижайте, а просто скажите, что неправильно. А ручки там две по бокам.))
Про фотографии учту.

Nimriell 11.06.2012 23:45

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Ну два глазика, носик и... Сбоку бантик.)
И ручечки- почти как ушки...

Юдифь 11.06.2012 23:59

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 138188)
Ну два глазика, носик и... Сбоку бантик.)
И ручечки- почти как ушки...

:ap: Смешно, но непонятно! А что неправильно то? Кстати, мне про эту корзинку сказали, что очень сексуально!:ah:

Nimriell 12.06.2012 01:20

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
А что непонятно-то?
Два шамрока- как глазки. Не видите? Были бы они один под другим или разного размера, смотрели бы не так прямо... а?
Несбалансированный лизиантус- как причёска и носик, фрезия- тоже не сбалансированная, бантик сбоку...
Композиция визуально валится (2 фото) влево вверх.
Цитата:

Сообщение от Юдифь (Сообщение 138191)
Кстати, мне про эту корзинку сказали, что очень сексуально!:ah:

Вот видите, я глазки увидела, а кто- то грудь... (хорошо, что восприняли с юмором) Надо избегать такой постановки.

Pachira 12.06.2012 07:13

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Улыбка! Альстомерия с участков от бабок, что уральских, что крымских- две большие разницы с импортной, у импортной ствол как ствол, в оазис- запросто, а вот местная альстромерия- трава травой, ее только в букеты, хоть заотпаивайся, ствол вата ватой на второй день после среза.Я в прошлое лето попыталась сэкономить на ней, наэкономила на мусоркину радость))))

Улыбка))) 12.06.2012 13:03

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Pachira (Сообщение 138220)
Улыбка! Альстомерия с участков от бабок, что уральских, что крымских- две большие разницы с импортной, у импортной ствол как ствол, в оазис- запросто, а вот местная альстромерия- трава травой, ее только в букеты, хоть заотпаивайся, ствол вата ватой на второй день после среза.Я в прошлое лето попыталась сэкономить на ней, наэкономила на мусоркину радость))))

Мне в принципе хоть нашу, хоть голландскую в мусорник((( Магазин-то новый, да еще и в районе таком, где его отродясь небыло. А народ-то у нас по старинке за цветами с утреца и на рынок. Пока им сознание то поменяешь - семь потов сойдет. Уже столько цветов в мусор. Хоть я и из мусора композюли собираю и вперед по соседям с визитками - знакомится. Так что...
А с альстромерией мы справились))) На проволочку и в корзинку. Стоит как миленькая)))

Юдифь 12.06.2012 21:54

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Nimriell, я дико извиняюсь)))) что значит "несбалансированный лизиантус"? Эх, поучиться бы мне...

Nimriell 12.06.2012 22:43

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
В работе должен быть баланс: по цвету, по весу- как минимум. Почитайте про золотое сечение.
Это самые азы, на первых уроках десятидневки рассказывают.

linaart2008 13.06.2012 02:30

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Не трогайте крымский цветок:df:. Импорт и рядом не стоит. Материал покупали и покупают в очень хороших хозяйствах,сортовое разнообразие огромное. Это касается и альстромерии,и эустомы,и лилии, и розы,и ксифиумов, и спрей розы,и гладиолусов, и герберы.Я даже украинский цветок стараюсь не заказывать,а импорт беру, когда выхода нет,больше частью зимой и ранней весной. Не надо всякую дрянь покупать. Найдите нормальных поставщиков, в любом регионе есть.Заведите друзей среди садоводов.Подружитесь с цветочниками и возьмите у них телефоны поставщиков и крымских хозяйств.Всегда есть люди трепетно относящиеся к своей работе, у них даже самые дешевые и привычные цветы хорошего качества.

Onega 13.06.2012 12:49

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Юдифь (Сообщение 138255)
Nimriell, я дико извиняюсь)))) что значит "несбалансированный лизиантус"? Эх, поучиться бы мне...

Наташа имела ввиду балланс по цвету и структуре. Мне понятно, почему ты не понимаешь,!!!
Я не фокусируюсь сама сильно на золотом сечении и кроме того , ОЧЕНЬ многие его вообще не понимают "Принцип этого сечения", от этого и отталкивались в моей школе флористов когда я училась. Научится правильно распределять материал по цвету и сгруппировать это что бы был балланс визуальный не очень сложная техника.
Вот у меня к тебе вопрос....ТЕБЕ самой корзинка твоя нравится....?
Что тебе нравится так как видишь это ты?
Если есть желание что-то изменить, то что это?
После как ответиш на них себе и нам...продолжим!!!

Мишэль 13.06.2012 18:58

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 12
Маленькие корзиночки-комплименты.У меня не часто заказывают такие малюски,но тут повезло и я с удовольствием их делала..

Мишэль 13.06.2012 19:01

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
и ещё)...правда из цветов хотели видеть только розы и орхидеи.

Юдифь 16.06.2012 00:48

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 138302)
Наташа имела ввиду балланс по цвету и структуре. Мне понятно, почему ты не понимаешь,!!!
Я не фокусируюсь сама сильно на золотом сечении и кроме того , ОЧЕНЬ многие его вообще не понимают "Принцип этого сечения", от этого и отталкивались в моей школе флористов когда я училась. Научится правильно распределять материал по цвету и сгруппировать это что бы был балланс визуальный не очень сложная техника.
Вот у меня к тебе вопрос....ТЕБЕ самой корзинка твоя нравится....?
Что тебе нравится так как видишь это ты?
Если есть желание что-то изменить, то что это?
После как ответиш на них себе и нам...продолжим!!!

Онега, я знаю и понимаю принцип Золотого сечения. В худ.школе мы много упражнений делали. Да и с цветосочетанием у меня все в порядке. Но так, как я флористике не училась, я не знаю особенностей применения этого принципа в работе с цветами. И термин "баланс" для цветов мне не понятен. Меньше их нужно было поставить или распределить по другому, или вообще не брать такие цветы или цвета?
А что касается "нравится "...:ah: Даже стыдно признаться... Очень нравится....Я бы поставила еще одну хризантему на другую сторону корзинки, но у меня их было только две))))
Продолжение следует?:ax:

Nimriell 16.06.2012 01:11

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Принципы- те же: 3:5:8, плечо, доминанта, акцент... всё тоже самое, что и в живописи/ скульптуре/ литературе (нужное добавить) Гармония, она везде гармония.

Onega 16.06.2012 01:35

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Юдифь (Сообщение 138455)
Онега, я знаю и понимаю принцип Золотого сечения. В худ.школе мы много упражнений делали. Да и с цветосочетанием у меня все в порядке. Но так, как я флористике не училась, я не знаю особенностей применения этого принципа в работе с цветами. И термин "баланс" для цветов мне не понятен. Меньше их нужно было поставить или распределить по другому, или вообще не брать такие цветы или цвета?
А что касается "нравится "...:ah: Даже стыдно признаться... Очень нравится....Я бы поставила еще одну хризантему на другую сторону корзинки, но у меня их было только две))))
Продолжение следует?:ax:

Теперь ясно, что даже зная принципы золотого и цветосочетания, без опыта работы с живым материалом и тренировки...эти знания тяжело "перенести " на цветы и работы с ними. Я часто замечала, что при работе с цветами "принцип золотого сечения" просто как-то "растворялся" в работе...только потому что именно цветы -это особенный случай!

""""Я бы поставила еще одну хризантему на другую сторону корзинки, но у меня их было только две))))"""" не секрет , что почти ВСЕ флористы когда нибудь да и имеют такой "грешок" ...))) что делать , это и есть "нарушитель " баланса!!! )))) Особенно заметно когда количество 2 - 4! Это уже "режет ГЛАЗ" )))))! Что касаеться корзин, то мудрить много с ними не надо...собрать по цвету тон-в-тон и выдержать ритм расстановки материала....корзинка это -форма...возьми цветок по форме такой же или сгруппируй форму из цветов "другой формы"!
Лизиантус-это скорее линейный материал..."острый значит"... он вылазит и торчит ...значит работая с ним надо четко представлять что ты хочешь сделать, а не просто набабахать что "есть"!!! Понимаешь , о чем я!!! Это как отходы в доходы конечно )))), но когда планируешь продавать именно корзины, продумай и ещё лучше нарисуй и составь список цветов для закупа, что это будет за корзинка!!! Мы привыкли запихивать "все что осталось" - это и есть "проблемка"!!!)))) А вообще я тоже часто "спихиваю" все что осталось)))что делать...бизнес!!!Так что не расстраивайся и не переживай!!! Засучи рукава и набирайся опыта!!!

В теме по экспонированию я КУЧУ всяких корзин вываливала...да и полистай, там много чего есть ещё!!!ВСЕ у тебя здорово получаеться!!!

svetuska 16.06.2012 23:16

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
моя корзиночка))))рискнула круглой хризантемой и эустомой вывести форму полумесяц,из того что было как говорится)))

Алексаша Чудинова 23.06.2012 10:17

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
У нас пошли поздравительные заказы к свадьбам. Вот парочка вчерашних.

Сердца из остатков сизаля после 14го февраля оказались весьма популярны. Как выдается время, мотаю по нескольку штук разных цветов и размеров.

Натуля 23.06.2012 13:07

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Алексаша, очень красиво!

Алексаша Чудинова 23.06.2012 13:19

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Натуля (Сообщение 138886)
Алексаша, очень красиво!

Спасибо:gc:

Olga74 03.08.2012 02:52

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 138881)
Сердца из остатков сизаля после 14го февраля оказались весьма популярны. Как выдается время, мотаю по нескольку штук разных цветов и размеров.

Мне тоже понравились. Сердечко так к месту, и так аккуратно сделано, что его хочется рассмотреть по-подробнее, а это уже интерес, следующим моментом будет продажа (если такое делать на витрину:ab: ).

Покажу простую деревенскую корзинку:

murza 07.08.2012 12:58

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
[QUOTE
Добавлено через 6 минут


Вот уж правду говорят, что одна голова - хорошо, а две - лучше. [/QUOTE]
а три - уже змей-гарыныч))

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 137804)
Ой, Карина))) Засмущала меня прям)))

Зелень там вся идет под псевдонимом "Сафари Букет Микс". Выглядит как кулек целофановый (фольга с одной стороны как у бабок) в ней пучок, в пучке 20 стебельков по несколько штук каждого вида. Там вот эта сиреневая "полевая" ерунда, "елочка" какая-тои еще пара вариантов всякой всячины. Мне очень нравится, потому что веточка выходит по 10р и выглядит в букетах диковинкой.))))

сиреневая фиговинка называется ЭРИКА в простанародье вереск, видов ее до фига! и идет не только в миксах, в старлайте есть и отдельно)

Laura 16.08.2012 16:07

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Привет всем!
Зашла на форум на минутку и задержалась на недельку :), спасибо вам за выложенные работы и доставленное удовольствие :ey:
Для начала знакомства - вот моя корзиночка, одна из многих

Laura 16.08.2012 16:12

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
И еще одна, просто так, стоит дома, из остатков

sofi salvadore 27.08.2012 00:28

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Здравствуйте.Я на форуме новичек.Хочу показать свои корзиночки.Критика приветствуется)https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?ba...00298&folder=0http://vk.com/photo7995991_287754696http://vk.com/photo7995991_287754667http://vk.com/photo7995991_287754667

twins 02.09.2012 00:23

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Извините за наверное "флуд", но честно слово не знал куда поместить!
Вот такая у меня получилась "корзинка" вернее коробка с цветами (роза, тортезия, дендробиум, листовая бегония, пионы и такка)

apelsin 03.09.2012 15:52

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
моя монументальная)

Voronezh 15.09.2012 13:00

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Корзина на родины девочки.

murza 08.10.2012 04:24

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от apelsin (Сообщение 142661)
моя монументальная)

что такое монументальная? для возложения на монумент чтоль?))

le_svetlana 08.10.2012 23:43

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от twins (Сообщение 142574)
Извините за наверное "флуд", но честно слово не знал куда поместить!
Вот такая у меня получилась "корзинка" вернее коробка с цветами (роза, тортезия, дендробиум, листовая бегония, пионы и такка)


Вкусно!!!

le_svetlana 10.10.2012 21:48

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Моя работа в "Николь". Несмотря на ограниченность "школьного" материала, старалась сделать эту работу богатой, в хорошем смысле слова :)
Надеюсь, удалось передать ощущение барочного натюрморта

Alona 11.10.2012 11:40

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Барокко натурель:). Наверное помогла природа, я всегда стебаю с улицы когда хочется разнообразия))

apelsin 11.10.2012 11:55

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от murza (Сообщение 144205)
что такое монументальная? для возложения на монумент чтоль?))

нет, конечно, она просто высотой больше 80см ) сами каллы пришли какие-то "монументальные" - стебель в диаметре сантиметра 4 и цветок длиной сантиметров 15 - раньше таких не видела))

Tisha 11.10.2012 23:24

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
Случились за неделю 3 корзиночки, совершенно разные.

Наталья_ 15.10.2012 23:41

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
очень маленькая корзина с идеей продать одновременно мини-горшечку и чуток срезки. руководство не одобрило такой подход, но может, у кого пойдет в продажу
Вложение 583351

Вложение 583352

Вложение 583353

Вложение 583354

Вложение 583355

Olga74 16.10.2012 00:03

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Наталья_ (Сообщение 144540)
очень маленькая корзина с идеей продать одновременно мини-горшечку и чуток срезки. руководство не одобрило такой подход, но может, у кого пойдет в продажу[/ATTACH]

Ну и напрасно не одобрило, мне очень понравились. Тоже надо будет попробовать, посмотреть реакцию покупателей. А вы - молодец!

Наталья_ 16.10.2012 00:25

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Olga74 (Сообщение 144544)
Ну и напрасно не одобрило, мне очень понравились. Тоже надо будет попробовать, посмотреть реакцию покупателей. А вы - молодец!

спасибо за одобрение. пользуйтесь. надеюсь, у вас пойдет

Tigress 16.10.2012 01:02

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Всем привет!) Вот смотрю на ваши работы и любуюсь! Красота!!!)) Сама я корзины не часто делаю, больше на игрушках специализируюсь, но пару своих работ выложу. Не судите строго... я старалась))

http://www.floristic.ru/forum/pictur...pictureid=3310

http://www.floristic.ru/forum/pictur...pictureid=3309

le_svetlana 16.10.2012 10:21

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
[QUOTE=Наталья_;144540]очень маленькая корзина с идеей продать одновременно мини-горшечку и чуток срезки. руководство не одобрило такой подход, но может, у кого пойдет в продажу
Вложение 583351

Это классика, даже имеющая во французском название pot-e-fleur, то есть "горшок и цветок". Так что аргументируйте руководству :dq:

SashaVyrodova 22.10.2012 17:17

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
Было очень тяжело "приучить" клиента к корзиночкам небольшого размера, а не просто набором роз в форме шара в большом формате, а теперь расходятся только так!))
Вложение 583585 Вложение 583586 Вложение 583587
Вложение 583588 Вложение 583589

Onega 22.10.2012 17:40

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от SashaVyrodova (Сообщение 144903)
Было очень тяжело "приучить" клиента к корзиночкам небольшого размера, а не просто набором роз в форме шара в большом формате, а теперь расходятся только так!))
Вложение 583585 Вложение 583586 Вложение 583587
Вложение 583588 Вложение 583589

И магазин ВАШ приметила))) и вот эти корзинки ОЧЕНЬ!!! Молодцы! )))

le_svetlana 22.10.2012 19:48

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Умницы :dq:, прививайте вкус населению. Среди ваших хорошеньких корзиночек выделила для себя с галаксом, розовыми розами и обрезками рафии - люблю изящные работы.
Кстати, я родилась в Белгороде :cu:

Танюшка 23.10.2012 00:44

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Моя осенняя

SashaVyrodova 23.10.2012 09:22

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
спасибо большое за комплименты, есть стимул двигаться вперед)

svetuska 23.10.2012 15:42

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
а мне нравится очень корзиночки маленькие делать))) на витрину

светлана! 18.11.2012 12:23

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 5
мои корзины на подарок и на возложение.

Джулия 18.11.2012 13:47

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от svetuska (Сообщение 145004)
а мне нравится очень корзиночки маленькие делать))) на витрину

Ой я влюбилась в первую))))Подскажите пожалуйста сама "корзинка" была покупной или вы ее сами делали?

svetuska 18.11.2012 15:48

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Спасибо, Джулия!!!это кокос,готовые уже кашпо такие, и есть разные варианты)))

блондинка 19.11.2012 12:53

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
Обратился молодой человек, попросил поздравить девушку с днём рождения! Не видел её год, решил всё начать сначала! смс прислал с благодарностью, видимо у нас всё удалось ))))))))))

Saiuri 22.11.2012 11:42

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 4
а у нас активно пользуются спросом "корзины"-сумочки ручной работы, они получаются на любой вкус, дешево и композиция в них обычно не превышает 500-550р! Ну конечно особо радует, когда клиент говорит такую сумму, на которую можно ставить в корзину все, что захочется...

хочу всё знать 01.12.2012 23:10

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
Вот такая уходящая осень у нас получилась

Орися 12.12.2012 14:43

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 6
вот что продаем в нашем магазине

Орися 12.12.2012 14:49

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 6
и еще немножко

Tavifa 12.12.2012 20:35

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
Честно говоря, даже не знаю в какую тему лучше поместить эту работу, по-моему, эта ближе всего ...

Шоколадная шкатулка ко дню рождения бабушки(одной моей знакомой) - 82 года. Я бы ей столько не дала.
Сластена та еще, хотя и очень привередлива, признает только черный шоколад.
Ей хотели подарить коробочку Мерси. Но она махонькая и как-то не солидно смотрится( а они ей только конфеты, деньги и цветы дарить собирались) Попросили как-то оформить коробочку. Я предложила им не дарить все по отдельности, а все в одном. В результате, бабушка получила 2 коробочки конфет Мерси + еще 200-300 грамм шок.конфет + живые цветы, симпатичную коробочку(которые она очень любит и собирает, она в них фотографии и письма складывает). Конверт для денег и открытку знакомая сделала сама. но у меня нету фотографии с ними, она это уже на месте вставила.
Времени на все было катастрофически мало(как обычно).

kaleda 03.01.2013 17:27

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 2
повезло бабушке:) Очень винтажно смотрится, и коробочка прелестная.
Моя летняя, для поздравления молодожонов, их свадьба состоялась в замковском саду, по этому пришла мысль про розы и травы (мята, чабрец). Розы получила не те которые хотела, ошиблась, группируя, что получилось, то получилось. Но теперь жду случая повторить и исправить ошибки.

Donna 07.01.2013 22:51

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
Корзина для мамы новорожденного мальчика, пожелание заказчика - мелкие полевые цветы в огромной корзине.

Donna 07.01.2013 22:57

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
еще корзина

Donna 07.01.2013 23:00

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 3
и еще три

Nimriell 07.01.2013 23:37

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Сложно рассматривать фото в таком качестве((

Яна 07.01.2013 23:44

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Donna, самая первая корзиночка мне понравилась, но соглашусь с Nimriel качество не очень хорошее, может попробовать снимать другим аппаратом, чтобы можно было как следует разглядеть.

Donna 08.01.2013 11:29

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Пока фото только с телефона, надеюсь, профи все разглядят ,а воришки не позарятся на такое качество. К сожалению ,на прежнем месте работы было ужасное освещение, точнее сказать, его почти не было, как и времени и условий для съемки. Яна ,очень понравились ваши букеты в Примерах работ.

СветланаL 08.01.2013 12:00

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Фото такого качества мешает оценить работы по достоинству. У нас есть специальная тема про съемку флористических работ. Я часто раньше, да и честно говоря - и теперь - снимаю детали или работы целиком на телефон. Просто телефон телефону рознь, мой старый снимал очень хорошо. И еще - обычно в телефонах, предназначенных для неплохой съемки(даже не пытаюсь оспаривать, что снимать нужно хорошим ф-а, но все же) есть такие же настройки, как в фото-аппарате, и если ими уметь пользоваться, да еще и резкость чтобы наводилась... тогда и фото с телефона можно будет с удовольствием смотреть.

Яна 08.01.2013 21:16

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Цитата:

Сообщение от Donna (Сообщение 150099)
Пока фото только с телефона, надеюсь, профи все разглядят ,а воришки не позарятся на такое качество. К сожалению ,на прежнем месте работы было ужасное освещение, точнее сказать, его почти не было, как и времени и условий для съемки. Яна ,очень понравились ваши букеты в Примерах работ.

Спасибо, Donna. Согласна с Вами, что порой нет ни времени, ни условий для съемки. Но я заметила, что профессионально снятый букет ( порой бывает самый обыкновенный), но выглядит глаз не оторвать и наоборот красивая работа не удачно снятая, вообще не смотрится. У меня на работе тоже с освещением беда и на стенах все навешано ( помещение то маленькое), но я сейчас пробую на момент съемок завешиваю стену тканью, получается лучше. Так что будем пробовать разные варианты :el:, а невестам пока делаешь все обещают, а потом не допросишься.

sluma 08.01.2013 22:30

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 6
Давно ничего не выкладывала. Разные корзинки: для здешних конкурсов, на заказ и просто для подарков. Для пополнения темы:)

Donna 08.01.2013 22:51

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Марина ,здравствуйте! Очень здорово, что Вы стали чаще появляться на форуме. Ваши истории из жизни всегда поднимали настроение , а в последнее время Вашего позитива здесь явно не хватало Корзинки очаровательные, мне особенно нравится четвертая.

sluma 08.01.2013 23:13

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Спасибо, Donna. Надеюсь появляться часто. 4-я корзинка из мусора весеннего - из своего двора))))

Яна 08.01.2013 23:58

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
эту корзину делала на одно мероприятие, таких было 2 шт, высота больше метра.

Настена 09.01.2013 20:20

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
Моя последняя корзина

murza 11.01.2013 02:44

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 9
новый и не новый год)

Светик 12.01.2013 03:06

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
Вложений: 1
А вот моя корзина

Светик 12.01.2013 03:13

Re: Корзины,большие и маленькие.
 
и еще!

Добавлено через 3 минуты
не получилось!


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru