|
|
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
Про-про
активный участник
![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Рейтинг: 172
|
Девочки, а букет невесты "шар" на сухой оазис делают? а то на сыром он не приподъмным получается
|
|
|
(#2)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Харьков
Рейтинг: 147
|
Добрый вечер!Прочитала всю тему,но так толком тут и не нашла объяснения как закрепить ленту в оазисе,чтобы она держалась,ведь шар очень тяжелый
![]() С шарами никогда дело не имела,а в сентябре подруга замуж выходит и хочет такой необычный букетик;) Помогите,пожалуйста,советом.В инете ничего толкового(типа мастер-класса на эту тему)не нашла,а в книгах этот момент априори=( |
|
|
(#3)
|
||
|
*********
активный участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 603
|
Цитата:
http://www.floras.ru/forum/attachmen...4&d=1248809297 |
|
|
|
|
|
(#4)
|
||
|
Активный участник
новый участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 67
Рейтинг: 666
|
Цитата:
|
|
|
|
(#5)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Харьков
Рейтинг: 147
|
Я б с удовольствием,но нет лишних 3000грн сейчас=(((В будущем обязательно! Кстати,alena,вы не слышали отзывов о Флорисе-стоит ли обучение этих денег?:p
|
|
|
(#6)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Харьков
Рейтинг: 147
|
Оленок,спасибо большое!!!У меня кажется и книжка эта где-то лежит на компе
И сразу вопрос:там написано крепится короткая палочка-А ИЗ ЧЕГО ПАЛОЧКА?ИЛИ ВСЁ РАВНО?:p |
|
|
(#7)
|
|
|
Активный участник
новый участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 67
Рейтинг: 666
|
|
|
![]() |
| Метки |
| форма-шар, шар, шар из цветов |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "shabby shick" как форма для магазина... | Onega | Флористика как бизнес | 210 | 06.08.2013 17:07 |