Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 49
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Форма - шар - 23.06.2010, 02:29

Девочки, а букет невесты "шар" на сухой оазис делают? а то на сыром он не приподъмным получается
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
новый участник
Abadonna Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Харьков
Рейтинг: 147
Smile Re: Форма - шар - 03.07.2010, 23:47

Добрый вечер!Прочитала всю тему,но так толком тут и не нашла объяснения как закрепить ленту в оазисе,чтобы она держалась,ведь шар очень тяжелый
С шарами никогда дело не имела,а в сентябре подруга замуж выходит и хочет такой необычный букетик;)
Помогите,пожалуйста,советом.В инете ничего толкового(типа мастер-класса на эту тему)не нашла,а в книгах этот момент априори=(
 Отправить сообщение для Abadonna с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 603
По умолчанию Re: Форма - шар - 04.07.2010, 00:37

Цитата:
Сообщение от Abadonna Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Прочитала всю тему,но так толком тут и не нашла объяснения как закрепить ленту в оазисе,чтобы она держалась,ведь шар очень тяжелый
С шарами никогда дело не имела,а в сентябре подруга замуж выходит и хочет такой необычный букетик;)
Помогите,пожалуйста,советом.В инете ничего толкового(типа мастер-класса на эту тему)не нашла,а в книгах этот момент априори=(
Abadonna...Плохо поискала:p
http://www.floras.ru/forum/attachmen...4&d=1248809297
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 67
Рейтинг: 666
По умолчанию Re: Форма - шар - 04.07.2010, 00:46

Цитата:
Сообщение от Abadonna Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Прочитала всю тему,но так толком тут и не нашла объяснения как закрепить ленту в оазисе,чтобы она держалась,ведь шар очень тяжелый
С шарами никогда дело не имела,а в сентябре подруга замуж выходит и хочет такой необычный букетик;)
Помогите,пожалуйста,советом.В инете ничего толкового(типа мастер-класса на эту тему)не нашла,а в книгах этот момент априори=(
В Харькове есть замечательная школа еропейской флористики Флорис. Рекомендую поучиться там, до сентября еще успеете.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
новый участник
Abadonna Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Харьков
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Форма - шар - 04.07.2010, 01:14

Я б с удовольствием,но нет лишних 3000грн сейчас=(((В будущем обязательно! Кстати,alena,вы не слышали отзывов о Флорисе-стоит ли обучение этих денег?:p
 Отправить сообщение для Abadonna с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
новый участник
Abadonna Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Харьков
Рейтинг: 147
Smile Re: Форма - шар - 04.07.2010, 01:17

Оленок,спасибо большое!!!У меня кажется и книжка эта где-то лежит на компеИ сразу вопрос:там написано крепится короткая палочка-А ИЗ ЧЕГО ПАЛОЧКА?ИЛИ ВСЁ РАВНО?:p
 Отправить сообщение для Abadonna с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 67
Рейтинг: 666
По умолчанию Re: Форма - шар - 04.07.2010, 00:48

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Девочки, а букет невесты "шар" на сухой оазис делают? а то на сыром он не приподъмным получается
Смотря какие цветы вы будете использовать, можно и на сухом.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форма-шар, шар, шар из цветов

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"shabby shick" как форма для магазина... Onega Флористика как бизнес 210 06.08.2013 17:07


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru