Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Продукция фирмы Оазис - для свадьбы. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2959)

ЧП Средин 26.11.2010 11:50

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 75810)
Ванда, Лена- в Москве, а тут про Украину речь... :)

Мерси!:fr:

VANDAA 26.11.2010 12:16

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
:ah:ооой...я очень дико извиняюсь ...такая невнимательная:cu:

Гаечка 26.11.2010 18:46

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Вложений: 2
Хочу поделиться печальным опытом с продукцией oasis. Точнее с холодным клеем для живых цветов. Купила этот клей в крупной оптовой компании и была очень удивлена!!!!!!!!! Я клеила лепестки гвоздик на каркас после того как клей высох все лепестки сгорели точнее цвет. Они покрылись пятнами, даже листья эвкалипта тоже сгорели. Клей имел очень резкий запах...:bn: Почему так произошло??????

ЧП Средин 26.11.2010 18:56

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Цитата:

Сообщение от Гаечка (Сообщение 75836)
Хочу поделиться печальным опытом с продукцией oasis.

Гаечка, посмотрите вот эту тему http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2922.
Мне жаль, что и Вас это коснулось!

natalik 03.02.2011 10:38

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Где можно купить в Башкирии или как заказать продукцию фирмы "Оазис". Простите меня, но никак не разберусь куда бежать, возможно просто не внимательно прочитала. Помогите пожалуйста!!!!

сахалинка 26.04.2011 11:02

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как пользоваться приспособлением для браслета? Лежат уже второй год.

Волшебница 01.05.2011 23:03

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Здравствуйте , и мне бы хотелось бы получить на эл. почту каталог и прайс-лист для сотрудничества, хотела бы заказать продукцию, спасибо. Крым, Вероника, 050-98-55-455, volshebnica-2010@mail.ru

Fanciful 04.05.2011 15:14

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Цитата:

Сообщение от Salia (Сообщение 56193)
На сегодня: сердца от 210 грн, кольца от 460 грн (двойное кольцо). Это все для украшения авто (с соответствующими креплениями).

Цены розничные. Если Вы владелец Клубной карты, то предусмотрена скидка 20%


Добрый день!

Заказала кольца двойные, а вот с сердцами у меня пока проблема. Можно у вас заказать? Интересует двойное открытое сердце для автомобиля (мой эмейл Fanciful@ukr.net)

И еще вопрос, подскажите на сколько крепко сердца и кольца будут держаться на автомобиле? я по этому поводу очень переживаю :(:( (знаю, что поверхность необходимо вначале обезжирить и машина НЕ должна быть натерта воском, иначе присоски не пристанут).
Может еще кто что посоветует? подскажет?

Радость 01.06.2011 14:55

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста начинающему флористу, что такое оазис в форме сердца на стиропоровой основе? вот именно что дает эта основа? просто мне предстоит первый раз делать подарочную композицию в форме сердца...нашла в интернет магазинах сердце на пластиковой основе, то есть как я понимаю, оазис в нее вложен и проблем не будет, если эту композицию просто поставить на стол к примеру, и нигде вода не протечет и не испортит поверхность столешницы. вот..что же такое стиропор и с чем его едят?))))

alena 01.06.2011 15:39

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Цитата:

Сообщение от Радость (Сообщение 100572)
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста начинающему флористу, что такое оазис в форме сердца на стиропоровой основе? вот именно что дает эта основа? просто мне предстоит первый раз делать подарочную композицию в форме сердца...нашла в интернет магазинах сердце на пластиковой основе, то есть как я понимаю, оазис в нее вложен и проблем не будет, если эту композицию просто поставить на стол к примеру, и нигде вода не протечет и не испортит поверхность столешницы. вот..что же такое стиропор и с чем его едят?))))

Это для траурных композиций и еще на машиту, там вставляются присоски в специальные дырочки. Это тот же пенопласт, только плотный и зеленый!

Радость 01.06.2011 15:46

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
ааа,понятно, спасибо большое!)

Дарья_ 23.08.2011 14:07

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Подскажите контакты оазиса в Новороссийске или в Краснодаре. заранее спасибо!

DiLemma 28.08.2011 00:04

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Здравствуйте! Помогите советом-могу я с сайта Оазиса заказ сделать? В Грузии нет их представителей-а я сама еще в России привыкла к их продукции-тут теперь страдаю)В ближайшей Армении их представителей тоже нет. Кстати говоря-это большое упущение-потому что президент Грузии привез в страну голандских специалистов.Они уже в этом году помогли вырастить на местной земле отличные цветы-которые скорее всего и ростят для экспорта в ближайшие страны-Армения, Азербайджан,может даже Украина. Уверенна что их продукция имела бы большой спрос-сама готова реализовываать!)))Что же мне делать-где заказать хотя бы самое необходимое?

Наталья Полянская 20.10.2011 13:36

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Добрый день))) я вобще-то, не флорист пока....я свадебный стилист...и возникло непреодалимое желание попробовать себя в свадебной флористике...подскажите где я могу заказать в интернете всё необходимое для такой работы...или может гдето в пределах Белгородской области есть такие магазины...по белгороду что то пока ничего найти не смогла...может Воронеж?))) готова туда прокатиться ради такого дела)))

Strelitzia 20.10.2011 14:08

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Цитата:

Сообщение от Наталья Полянская (Сообщение 117309)
Добрый день))) я вобще-то, не флорист пока....я свадебный стилист...и возникло непреодалимое желание попробовать себя в свадебной флористике...подскажите где я могу заказать в интернете всё необходимое для такой работы...или может гдето в пределах Белгородской области есть такие магазины...по белгороду что то пока ничего найти не смогла...может Воронеж?))) готова туда прокатиться ради такого дела)))

Не обижайтесь, но для того, чтобы пробовать, желательно для начала знания накопить. Литература, курсы, а потом уже пробовать.

oksi 20.10.2011 14:20

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Цитата:

Сообщение от Наталья Полянская (Сообщение 117309)
Добрый день))) я вобще-то, не флорист пока....я свадебный стилист...и возникло непреодалимое желание попробовать себя в свадебной флористике...подскажите где я могу заказать в интернете всё необходимое для такой работы...или может гдето в пределах Белгородской области есть такие магазины...по белгороду что то пока ничего найти не смогла...может Воронеж?))) готова туда прокатиться ради такого дела)))

а что именно вы хотите заказать? если вы хотите поигратся то обратитесь в любой магазин, все расходные материалы вам могут продать, не по оптовой цене конечно, а если вы надумали этим заниматся в серьёз , то тут я полностью согласнас Ольгой

Дидыч Марина 08.04.2012 17:52

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Свято-Ильинский храм г. Тула приобрёл бы православный крест на основе оазиса.

Onega 18.08.2012 13:51

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
http://soderu.oasisfloral.com/?change=1

Время идет ...все меняется и Мы растем!!! Так вот теперь ОАЗИС на русском, особенно хорошая инфа о том как обрабатывать срезку и продукты для срезки и вообще там есть сообщество в которое можно войти и получить консультацию от ведущих специалистов и флористов! ВАМ в помощь!

ЧП Средин 21.08.2012 12:15

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 142036)
http://soderu.oasisfloral.com/?change=1

Время идет ...все меняется и Мы растем!!! Так вот теперь ОАЗИС на русском, особенно хорошая инфа о том как обрабатывать срезку и продукты для срезки и вообще там есть сообщество в которое можно войти и получить консультацию от ведущих специалистов и флористов! ВАМ в помощь!


Спасибо, Онега!


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru