Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Продукция фирмы Оазис - для свадьбы. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2959)

Nata-li 16.10.2010 16:34

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Цитата:

Сообщение от Маюрочка (Сообщение 68428)
Наташа!
Когда ждать плоскую проволоку в Укрфлоре? Здорово она меня зацепила!

Она уже в продаже. Если еще осталась...

Nata-li 16.10.2010 17:36

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от FLORANS (Сообщение 68433)
Ой! Ангелы - СУПЕР! Где посмотреть?!

здесь:)

SUGAR 16.10.2010 18:17

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
а где можно купить такие заготовки?)

Nata-li 17.10.2010 09:58

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Цитата:

Сообщение от SUGAR (Сообщение 70389)
а где можно купить такие заготовки?)

Точно знаю - у нас в Германии :). Если будет Украине интересно, то уговорю кого-нибудь привезти. Но если вы их покупать не будете, во мне ж тогда клиенты дырку прогрызут...

SUGAR 17.10.2010 11:05

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
как жалко что в москве нет таких..накупила бы))

Nimriell 18.10.2010 00:40

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Есть в Москве. Стоят как самолёт, проще вырезать из кирпича.

славянка 18.10.2010 10:42

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Nata-li, а можете сфотографировать оборотную сторону фигур с подставками?

Nata-li 20.10.2010 01:24

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Вложений: 3
у меня такого добра...:)

Nata-li 20.10.2010 01:26

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Вложений: 2
и еще хочу показать вот такую заготовку, которую мы сделали по запросам православных флористов, но после так никто ею и не поинтересовался - православный крест:

СветланаL 20.10.2010 01:29

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Для того,чтобы кто-то заинтересовался, как минимум нужно,чтобы о существовании вещи кто-то узнал.))) А еще б желательно,чтобы потенциальным заказчикам такое ,в готовом виде,понравилось... Воображение у большинства людей отсутствует,реклама - двигатель прогресса, бери больше кидай дальше и т.п.:)

Nata-li 20.10.2010 01:43

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
самое смешное, что такая замечательная штука стоит вживую на полке в Украфлоре (все украинцы знают эту замечательную фирму, и что она значит как дилер OASIS тоже) на всеобщее обозрение уже полгода. Никто даже ценой не поинтересовался... Может, кто-то мне подскажет, в чем дело?

Nata-li 20.10.2010 01:45

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 70888)
Для того,чтобы кто-то заинтересовался, как минимум нужно,чтобы о существовании вещи кто-то узнал.))) А еще б желательно,чтобы потенциальным заказчикам такое ,в готовом виде,понравилось... Воображение у большинства людей отсутствует,реклама - двигатель прогресса, бери больше кидай дальше и т.п.:)

есть еще и экономическая целесообразность и окупаемость рекламы... а пока что она оооочень маленькая, к моему сожалению

Lentochka 20.10.2010 01:52

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Если б, они стоили не как "самолет" как Наташа сказала, я думаю их бы покупали, мои как только цену увидели, сказали, что сами "выпилят", а проволка уже есть в Москве, я ее на выставке видела, интересная штука...

Nata-li 20.10.2010 22:21

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
В какой-то теме встречала пару выражений "почему ассортимент декора в России/Украине такой скудный? а вот на сайте ОАЗИС столько всего интересненького!". :) Вы определитесь, дамы и господа...

СветланаL 21.10.2010 00:40

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Наташ,мы-то определиться можем,только ничего от этого особо не меняется. Про мой ассортимент я вообще молчу - из мусорника ветки на выставке вытягивала. И .кстати,использовала.))) А наши поставщики счиатют,что если какой-то вид продукции не пойдет в очень крупных количествах,то вообще его привозить не надо. И не привозят,хотя магазины как и везде,есть разного уровня - кому-то кроме простейшей сетки ничего не надо,кому-то нужно больше и интересней,но... тоннами они же это не берут,поэтому не получают вообще.

Florinata 27.10.2010 22:22

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Московские флористы, сегодня видела в 7 Цветах новую плоскую проволоку OASIS, как Светлана выкладывала- цветов мало, но она есть!:D

ЧП Средин 04.11.2010 18:11

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Уважаемые украинские флористы!
Про плоскую проволоку, а именно, когда она будет и какая можете прочесть в моей ветке (смотрите подпись).
Могу сориентировать по цене. Летом, когда, благодаря Nata-li, у нас появилась пробная партия, моток стоил - 57 грн. "Разлетелась" очень быстро, все, кто пробовал - хвалили, и, именно поэтому везём ещё!
Буду рад Вам её предложить!

ЧП Средин 25.11.2010 13:09

Плоская проволока
 
Плоская проволока уже у нас! :ea:
Есть цвета:
- серебро;
- золото;
- яблочно-зелёный;
- насыщено-розовый;
- красный;
- бирюзовый;
- шоколад.
Добро пожаловать в мою ветку!

VANDAA 26.11.2010 11:13

Re: Плоская проволока
 
Плоская проволока есть у LENTOCHKи на ее волшебном сКЛАДЕ!!! всех расцветок!!

Nimriell 26.11.2010 11:24

Re: Продукция фирмы Оазис - для свадьбы.
 
Ванда, Лена- в Москве, а тут про Украину речь... :)


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru