Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1081)
новый участник
confetti Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Рига
Возраст: 44
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Оформление стола. - 21.10.2013, 00:50

Мне кажется,что если взять бэби хризантему,отпоить ее и клеить на сухой оазис или даже пенопласт,то день 100% продержит,думаю,что даже и на больше хватит.Единственное,что если пенопласт брать,то надо обклеить его либо зелеными салфетками в технике декупажа или чем-то зеленым обмотать (мхом),чтобы нигде не было видно основы
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1082)
новый участник
Ирина. Отличная репутацияИрина. Отличная репутацияИрина. Отличная репутацияИрина. Отличная репутацияИрина. Отличная репутацияИрина. Отличная репутацияИрина. Отличная репутацияИрина. Отличная репутация
 
Аватар для Ирина.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 113 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Israel
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: Оформление стола. - 28.10.2013, 09:48

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что на столах готей стеклянные вазы набиты оазисом и ничем не завуалированы. Если это так, то этого допускать нельзя. Нужно обязательно прятать оазис. Можно завернуть в листья, лепестки цветов, обсыпать цветным песком или камушками, завернуть в бересту, в сизаль или флизелин , или во что-то другое, что подходит к конкретной композиции. А еще лучше не заталкивать оазис в вазу, а закрепить его на плошке и потом ставить на верх на вазу. Плошку тоже нужно задекорировать и надежно укрепть на вазе анкором, или пластелином.
Благодарю за Ваши советы. Оазис задекорирован материалом под травку...незнаю точное название.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  


Господи Сил, с нами буди, иного бо разве Тебе помощника в скорбех не имамы, Господи Сил, помилуй нас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1083)
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Оформление стола в рустикальном стиле. - 06.11.2013, 22:21

Яркое осенне оформление стола молодых в ресторане немецкой усадьбы. Яркий,бело-зелено-красный ,зал с грубым камином и деревянными балками и люстрами требовал определенной стилистики в оформлении.Вместо скатерти положили парусину. И наконец использовали маклюру)
Все фотографии с этой свадьбы здесь:Самая добрая сказка.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1084)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Оформление стола. - 02.12.2013, 16:15

Олеся Гавриш - свадебная флористика и декор
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1085)
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 192
По умолчанию Re: Оформление стола. - 12.01.2014, 19:46

Вот такое оформление нашла
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1086)
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 192
По умолчанию Re: Оформление стола. - 12.01.2014, 19:54

В центр круга вода залита... Как они это сделали?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1087)
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 192
По умолчанию Re: Оформление стола. - 12.01.2014, 19:57

Столы гостей на этой же свадьбе
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1088)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Оформление стола. - 12.01.2014, 22:49

Цитата:
Сообщение от Владиславна1 Посмотреть сообщение
Столы гостей на этой же свадьбе
Я уже видела похожие чаны живьем в сенябре 2012 , только там на каждом столе они были, заполненые водой и красивой галькой в перемешку с цветной стеклянной галькой и неоновой подсветкой снизу. Внутри стояли несколько стеклянных цилиндов тоже с водой и плавающими свечами и дендробиумом внутри. А перед банкетом в эти чаны с водой дожны были запустить золотых рыбок и нимфеи .
Эти чаны были из толстого стекла в форме почти полусферы( усеченной) , в диаметре приблизительно метр и высотой около 25+ см. не знаю, где они такие достали или спечиально заказывали, но смотрелось очень необычно и красиво. Я приезжала зал посмотреть и вот увидела такое необычное оформление. Воду заливали по шлангу из ведер с помощью специального ручного насоса по типу, как когда=то автомобильные были с гофрированной капроновой грушей.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1089)
участник
neboflowers Нет репутации
 
Аватар для neboflowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Оформление стола. - 25.02.2014, 01:17

Подскажите пожалуйста, где можно недорого заказать себе вот такие высокие подсвечники для композиций? Хотя бы что-то похожее))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1090)
участник
neboflowers Нет репутации
 
Аватар для neboflowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Оформление стола. - 25.02.2014, 01:24

Как тут можно отредактировать своё сообщение? Картинка слишком большая получилась...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1091)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Оформление стола. - 07.04.2014, 15:19

Не совсем по теме флористики, но показалось интересным. Оформление фруктового стола на свадьбе.Сколько труда сюда вложено...
И сколько витаминов, настоящий подарок для молодоженов и гостей. Вкусно, полезно и невероятно красиво!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1092)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление стола. - 07.04.2014, 15:26

не в обиду- но такое помнится во времена моей юности делали на праздниках осени..или на день города.. Но ладно - это делали люди просто так ,конечно это были дилетанты..,дети , но если такое сделает специалист - то это Вячеслав ужасно! И неважно - сколько труда в него вложено! Для меня - это ровно, что напрасно потраченное время !Здесь нет красоты и гармонии,просто масса фруктов. Меня такие работы не трогают вообще ..карвинг сверху вроде вырезан,со знанием..но в целом - нет ,нет и нет!То же самое на меня производят подобные работы из массы цветов.это не есть флористика ,и тем более профессиональная работа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1093)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Оформление стола. - 07.04.2014, 16:19

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
не в обиду- но такое помнится во времена моей юности делали на праздниках осени..или на день города.. Но ладно - это делали люди просто так ,конечно это были дилетанты..,дети , но если такое сделает специалист - то это Вячеслав ужасно! И неважно - сколько труда в него вложено! Для меня - это ровно, что напрасно потраченное время !Здесь нет красоты и гармонии,просто масса фруктов. Меня такие работы не трогают вообще ..карвинг сверху вроде вырезан,со знанием..но в целом - нет ,нет и нет!То же самое на меня производят подобные работы из массы цветов.это не есть флористика ,и тем более профессиональная работа!
Юля, да какие обиды. У меня, хоть я родился и вырос в Украине, все родственники со Ставропольского края. Возможно гены сказываются..... Как то близок этот восточный стиль.... Preston Beiley, только фруктовый вариант. Ваше отношение к этому метру знаю.... Так, что не буду спорить. Хоть, как вариант (очень даже коммерческий) имеет право на жизнь. Особенно на территориях расположенных поближе к Востоку или Кавказу, или в местах компактного проживания выходцев с Востока или Кавказа. Это уже во мне проснулся торгаш....


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1094)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Оформление стола. - 07.04.2014, 16:40

Так оформляют фруковый стол рестораны, у которых есть кому так оформлять.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1095)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление стола. - 07.04.2014, 16:58

Н у нет - видимо это очень плохой ресторан или восточный...,с плохим персоналом. я как то видела в нашем ресторане фруктовые композиции- мммм,сама не могла отойти от них.. вот совсем разные вещи..И фруктов там тоже было не мало.. ,но впечатление- слюнки текли сами собой.. ,а от этой кучи- у меня вообще нет слюноотделения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1096)
новый участник
twins Отличная репутацияtwins Отличная репутацияtwins Отличная репутацияtwins Отличная репутация
 
Аватар для twins
 
Добавить в друзья

Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 20.02.2009
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Оформление стола. - 24.04.2014, 23:36

Извините за качество фото, на телефон на скорую руку)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  

www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1097)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Оформление стола. - 02.05.2014, 15:25

Цитата:
Сообщение от twins Посмотреть сообщение
Извините за качество фото, на телефон на скорую руку)
Вот все здорово, кроме ленты на машине. Непонятно что она там делает, зачем, да еще и в таком варианте крепления?


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1098)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Оформление стола. - 15.06.2014, 11:08

"Лесная" папоротниковая свадьба

Фон за молодыми, оформление президиума, оформление гостевых столов.
Фото оформления зала, букета и другие свадебные детали в группе
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1099)
новый участник
LarissaChel Нет репутации
 
Аватар для LarissaChel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Рим,Италия
Возраст: 38
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Оформление стола. - 02.07.2014, 13:10

Добрый день. Хотела спросить совета, как сделать такой плавный переход на этих композициях?заранее спасибо
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
  Отправить сообщение для LarissaChel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1100)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Оформление стола. - 11.07.2014, 18:28

LarissaChel,вообще не понятен вопрос.Впадаю в ступор от подобых вопросов..,Вам интструкцию или как?Ну почему у меня в голове никогда не возникало подобное? Я бы ответила так:несколко лет труда и учебы и у вас выйдет вот так( может быть, а может и не быть.. ) Но почему то думаю вас этот ответ не устоит.. ,потому что он труден и самое главное чистая правда! Это тоже самое ,как вопрос: А как нарисовать картину как у Ван Гога?

Последний раз редактировалось yla; 11.07.2014 в 18:45..
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
цветочное офомление стола, цветы на свадебном столе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru