Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадьбы - "Звёздные" и не только... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2301)

Elmira 01.12.2009 02:48

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 27245)
мне кажется, что это букет lionne

Ну, наконец-то! Затеяв эту тему, я надеялась и верила, что среди нас есть люди, которые делают "звездные" букеты, мероприятия... Я очень этому рада!
Если честно, я сама к этому пришла таким путем, сначала искала-рассматривала, потом училась, потом поняла, что - надо "засветиться" и предложить, да, это рискованно и ответственно, зато КАК!!!:D кайфово видеть фото своих работ во всех журналах, газетах и на ТВ (про Инет вообще молчу - не успеваем проснуться - уже знамениты!)!!! Это значит, что ты "в теме", что тебя оценили! А в чём заключается наш "принцип роста"? - и в этом тоже! Есть, конечно такие работы, которые хочется делать "медленно и печально", но это скорее, для души и внутреннего мира, что немаловажно для цельного гармоничного развития, но... мы ведь живём в человеческом обществе, среди людей, поэтому о законах социума тоже забывать не стОит...:rolleyes:

Elmira 01.12.2009 03:10

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 5
Немного отвлеклись... Поехали дальше в "звездном паровозике" -
вышла замуж певица Ферджи! Смотрим, чем отличилась поп-дива:

Elmira 01.12.2009 03:15

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
И опять Голливуд! Да, любимая многими актриса - Сара Джессика Паркер - тоже выходила замуж, вот какой она была в день своей свадьбы:

Elmira 01.12.2009 03:23

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Ну, и еще - Сальма Хайек - тоже одна из красивейших женщин мира:

Elmira 01.12.2009 04:45

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Ах, чуть не забыла! У меня на десерт есть ... Дита фон Тиз - тоже красавица! - самая дорогая стриптизёрша в мире! - как хороша в фиолетовом на фоне Мерелина Менсона - готическая свадьба - зато на высшем уровне! (так тоже бывает!):

СветланаL 01.12.2009 09:07

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Elmira (Сообщение 27237)
Спасибо! Я сама давно уже вдохновляюсь - вот и с Вами - любимыми - делюсь! Ещё не всё выложила - дня на 3 хватит, как у тебя вначале:) ... Помнишь, как хотелось - по "секрету всему свету" рассказать?... Я помню, как "жила с компом", когда ты на наш форум "просто так забрела", и твои гламелии в нашей жизни появились...

Вобще-то меня на большее может хватить :) . Фотографий много. Только ощущение сонного царства расхолаживает. Такое ощущение,что события происходят раз в месяц - все же профессионалы,каждый день есть работа,а уж если архивы порыть...

Как вам идейка - каждый день ходить на работу так,чтобы вечером было что показать на форуме?
Да - и еще - у нас в разных темах то и дело мелькают имена "великих",есть отдельная тема про Пер Бенджамина. По-моему,необходим раздел(?),где будут выкладываться работы мастеров. У меня довольно много чего есть,а книгами,насколько я понимаю,считается неэтичным делиться?

Mishelka 01.12.2009 10:02

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
С удовольствием почитала новую тему,спасибо огромное,сама недавно рылась в инете,хотелось посмотреть,с какими букетами и каким оформлением многие выходят замуж-женятся.
Света,у нас сейчас такое затишье,даже не каждый день букеты делаем:(
Порыться в архивах могу,может чего нарою,но искушенным флористам вряд ли будет интересно.:)

СветланаL 01.12.2009 10:45

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Не унывать!!! Нет букетов живых - работаем с сушняком,синтетикой,шоколадом,такие затишья очень полезны для творчества. Поройтесь по углам,посмотрите на бракованные вазы,давно забытые палки,живые растения украсить-привести в божеский вид,добавить что-то для интереса - все пойдет. Работа на форуме очень полезна,для самих участников прежде всего. В конце концов - пыль стереть,"новое лицо" магазину сделать и уже будет ощущение совсем другое,для этого не обязательно дорогого дизайнера приглашать. Я раньше этим очень увлекалась - поперетаскиваю что-то в магазине,попереставляю - покупатели приходят и говорят - "Ой,какие вы красивые вещи новые получили!":) :) :) ,а у нас тишина,новое боимся получать. В иврите есть пословица - "изменить место,изменить удачу",это по этому поводу - то,что стоит несколько месяцев и "не идет",на другом месте может заиграть так,что не купить будет невозможно. Понятно,что у всех тишина,но давайте используем это по максимуму!

Mishelka 01.12.2009 10:55

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Мы так сейчас и делаем,но готовимся к новому году-клеим маленькие композиции с шариками,веточками,подбираем всю мелочевку,чтобы не валялась,декорируем магазин.Порылись в ящиках-столько нового нашли:D

Nimriell 01.12.2009 11:34

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Светлана! Отличный призыв! :)
Я тоже именно этим сейчас занимаюсь- вчера от нечего делать бутылочку украсила... Выложу на Ваш суд в "оформлении"
А на счёт нового раздела- раздел может создать только Администратор форума, а вот новую тему если Вы сделаете- это будет супер. Например в разделе "мастер- класс"- ведь на то они и великие, чтобы учиться у них.. ;)

Эльмира! Спасибо большое за увлекательный рассказ!

Танюшка 01.12.2009 13:40

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Эльмира, Тая , классные фотки! Спасибо!:p

Лика 01.12.2009 15:34

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Elmira (Сообщение 27230)
Свадьба популярной певицы Ани Лорак:

Elmira! Taya! Спасибо за столь интересную и познавательную, а главное, полезно-флористическую информацию))):D

Лика 01.12.2009 15:50

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 27263)
Не унывать!!! Я раньше этим очень увлекалась - поперетаскиваю что-то в магазине,попереставляю - покупатели приходят и говорят - "Ой,какие вы красивые вещи новые получили!":) :) :) ,а у нас тишина,новое боимся получать. В иврите есть пословица - "изменить место,изменить удачу",это по этому поводу - то,что стоит несколько месяцев и "не идет",на другом месте может заиграть так,что не купить будет невозможно. Понятно,что у всех тишина,но давайте используем это по максимуму!

CветланаL! Согласна на все100%!!! Не унывать и не сдаваться! Я тоже сейчас делаю перестановку в своей студии, даже для этого купила новый диван, чтобы заказчикам(да и подругам) было у меня более уютно!!! Уже третий день таскаю мебель, чтобы всё заиграло по-другому...Настроение появилось и заказ сразу же после этого приняла свадебный(учитывая пост)!!! Всем того же желаю-побольше улыбок на лице!!!:p

CATTENDER 02.12.2009 12:14

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Ну вот, многие в фен-шуй не верят :D Перераспределение энергий, движение....это и есть жизнь;)
Тоже очень люблю двигать мебель и что-то менять (правда пока только дома :()

Таня

glamelena 02.12.2009 15:12

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
О, я пожалуй тоже присоединюсь. Похожую тему на форуме для невест писала, так что информация осталась...
Свадьба Камиллы Паркер-Боулз и принца Чарльза состоялась 9 апреля 2005 года.
Букет был очень необычен по своему составу: ландыши, желтые, белые и лиловые примулы, зелень мирта. Букет отлично сочетался со свадебным нарядом ( материалы взяты с сайтов www.humanflowersproject.com и www.charlesandcamilla.me.uk)

glamelena 02.12.2009 15:14

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Свадьба Николь Кидман и Кейта Урбана состоялась 25 июня 2006 года в Австралии.
Свадебный букет выполнил флорист из Сиднея Саймон Гуч. Элегантный и нежный букет невесты был собран из белых пионов, роз и гардений (информация взята с сайта www.wedaholic.co). Традиционный круглый букет, бутоньерка жениха - из белой розы.

glamelena 02.12.2009 15:17

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 2
Свадьба Элизабет Херли и Аруна Найяра состоялась в марте 2007 года, церемония длилась несколько дней.
Невеста выбрала великолепное платье от Версаче, а бриллиантовая тиара и нежный букет из ландышей дополнили наряд. В бутоньерке жениха - тоже ландыши (информация взята с сайта www.flowerella.com). Платье подчеркивает лебединую стройность невесты, а изысканная простота букета вносит гармонию и уравновешивает образ.

glamelena 02.12.2009 15:19

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Свадьба Аврил Лавин и Дерика Уибли состоялась 19 июля 2006 года.
Свадьба была очень традиционной, как и хотела невеста. Она вышла к жениху под марш Мендельсона в платье от Веры Вонг, с классическим круглым букетом из палевых роз ( информация взята с сайтов www.canada.com, www.blogspot.com). Очень элегантный образ получился.

glamelena 02.12.2009 15:20

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 1
Свадьба Кортни Кокс и Дэвида Аркета состоялась 12 июня 1999 года в Сан-Франциско.
В качестве дизайнера свадебных нарядов пара выбрала Валентино. Чувственная элегантная простота декольтированного платья подчеркнута старинным бриллиантовым колье и контрастным ярко-красным круглым букетом из роз. В бутоньерке жениха - та же красная роза (информация взята с сайтов www.basicweddingtips.com и www.firstdanceimpressions.com).

glamelena 02.12.2009 15:22

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
Свадьба Клэр Форлани и Дугрея Скотта состоялась 10 июня 2007 года в Италии.
Невеста выбрала платье без бретелек от Джанко Йошиока и туфли Джимми Чу (информация взята с сайтов www.beyondhollywood.com и www.junkoyoshioka.com). Букет был собран из белых кустовых и одноголовых роз, натуральная манжетка из зелени (берграсса-петлями), ниспадающий "хвост" из того же берграсса. В бутоньерке жениха - белая роза.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru