Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадьбы - "Звёздные" и не только... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2301)

DMV 20.10.2010 16:38

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 3
А вот эту свадьбу может тоже кто-то из участников форума оформлял?

fktyeirf 20.10.2010 18:28

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Вложений: 6
здесь кто нидь из здешних работал?

fktyeirf 20.10.2010 18:32

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от DMV (Сообщение 70942)
А вот эту свадьбу может тоже кто-то из участников форума оформлял?

и пусть в меня кидают гнилые яблоки но я скажу, видела фото в цб, но выставлять не стала, мне кафица что букет к платью - ну не идет. Это конечно только мое мнение, хотелось бы услышать профи - и прокомментировать если я не права. И платье столь юнной особе я бы выбрала более легкомысленное
Ох не понравится Николаеву мое высказывание но простите.... а песни люблю :D
Спасибо!

Florinata 20.10.2010 18:47

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 70925)
Я лично очень люблю гипсофилу, и считаю, что нужно вернуть такие букеты в моду. Есть в этом что-то очень израильское. Но если ты выбираешь гипсофилу, зачем тебе розы?

Кошмар!:D:D

Alona 20.10.2010 18:48

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 70924)
http://img.mako.co.il/2010/08/04/5.jpg

Галь Экалькаси – зонтик цветных цветов.

И в выборе платья и в выборе букета – Галь была неожиданной. И было ли это в ее пользу? Не уверен. Мы очень часто используем зонтики, но для того, чтобы защититься от солнца, но не как корзинку, -отмечает Шломи, - это выглядит как корзинка на Шавуот. И еще – очень плохой выбор цветов – я очень люблю сочетание многих цветов, но не трех же оттенков вместе! Если бы в букете был только оранжевый – это бы дало совсем другой вид букету, потому что взгляд притягивается букетом ,а не платьем и не невестой. Я думаю, когда есть пышное платье и когда такой же пышный букет, вместе это не уравновешенно. Видим, что собирались тут сделать что-то необычное с зонтиком и с цветами, и это очень мило с моей точки зрения ,но не очень преуспели.

А мне очень понравился этот букет и очень кажется гармоничным:) с этим платьем

FLORANS 20.10.2010 19:15

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Платье очень перегруженное какое-то...Я бы пару моментов из него убрала (ну или уменьшила)... Украиной попахивает оно :D И букет, на сколько он виден, мне не понравился. И пусть Николаев хочет обижается, хочет нет :rolleyes:

Alona 20.10.2010 19:39

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от FLORANS (Сообщение 70958)
Платье очень перегруженное какое-то...Я бы пару моментов из него убрала (ну или уменьшила)... Украиной попахивает оно :D И букет, на сколько он виден, мне не понравился. И пусть Николаев хочет обижается, хочет нет :rolleyes:

Ну за что Украину приложили,Florans:) . Хотя все оформление какое то враздрызг, из разных опер

СветланаL 21.10.2010 00:01

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 70955)
А мне очень понравился этот букет и очень кажется гармоничным:) с этим платьем

Это там единственный более-менее достойный букет,остальное - просто ужас, но и они блекнут по сравнению с самыми идиотскими комментариями, которые я слышала в своей жизни. Сегодня не угомонилась,пока всем не рассказала. Все со мной согласились. И сами букеты звезд,и статья просто уничтожают флористику в стране. Никакая невеста в здравом уме и в твердой памяти не захочет быть похожей на эти образы,да еще и зачастую со страшными как смерть женихами. Вся работа по воспитанию неест и вытягиванию флористики на чуть более высокий уровень сводится не только на нет,на минус,когда появляются такие статьи. Никто же не подумает,что он идиот,подумают,что так и нужно,мода такая, я не знаю что... Абсолютно бездарное и некомпетентное существо... Фу!!!

sluma 21.10.2010 00:37

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Свет! Ну, его нах! Дурак да и только! Мне зонтик, кстати, тоже понравился. Три цвета!!! А где он видел радугу из одного?))))) "КазОл!Бэлять!" - как говорит мой внук)))))

СветланаL 21.10.2010 00:49

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Внук у тебя очень выразительный...))))

Onega 21.10.2010 02:56

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от DMV (Сообщение 70942)
А вот эту свадьбу может тоже кто-то из участников форума оформлял?

Нет слов! :( :confused:

Nimriell 21.10.2010 09:03

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 71051)
Нет слов! :( :confused:

Жесть... Как она есть..

А по поводу комментариев- действительно бред. Интересно, у человека, который это писал, вообще есть флористическое образование? Если да, то могу только предположить, что ему просто надоело всё это. Креатив- это же всегда напрягаться, а когда напрягаться не хочется- идёт возвращение к гипсофилле с розами. Дорохо- бхато.

СветланаL 21.10.2010 10:22

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 71073)
Жесть... Как она есть..

А по поводу комментариев- действительно бред. Интересно, у человека, который это писал, вообще есть флористическое образование? Если да, то могу только предположить, что ему просто надоело всё это. Креатив- это же всегда напрягаться, а когда напрягаться не хочется- идёт возвращение к гипсофилле с розами. Дорохо- бхато.

Образования у него нет. Но это у него принципиальная позиция. То есть это он считает своим достоинством,а не недостатком. Зато дает ему основания,допустим,заявить журналистам,что это его личное изобретение - композиции в капусте - ну,они так и пишут - совершенно уникальное оформление,и т.д. Они-то не знают,что он велосипед изобрел...

Лика 21.10.2010 10:43

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от FLORANS (Сообщение 70958)
Платье очень перегруженное какое-то...Я бы пару моментов из него убрала (ну или уменьшила)... Украиной попахивает оно :D И букет, на сколько он виден, мне не понравился. И пусть Николаев хочет обижается, хочет нет :rolleyes:

А почему Украиной попахивает?

Лика 21.10.2010 10:51

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 71079)
Образования у него нет. Но это у него принципиальная позиция. То есть это он считает своим достоинством,а не недостатком. Зато дает ему основания,допустим,заявить журналистам,что это его личное изобретение - композиции в капусте - ну,они так и пишут - совершенно уникальное оформление,и т.д. Они-то не знают,что он велосипед изобрел...

Светлана! Если бы кто-то из посетителей форума выставил такие фото букетов, никто бы даже не прокомментировал их....:D

СветланаL 21.10.2010 10:57

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Меня даже не сами букеты поразили,а его комментарии к ним... Букеты почти все препоганейшие,но это ладно... Но он же рекомендует как раз не зонтик - зонтик у него вообще обплеванный остался - а вот это Г.... Да еще и предлагает утрировать это Г... Надо свой сайт делать... Назло врагам.:)

alena 21.10.2010 11:00

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 71086)
Меня даже не сами букеты поразили,а его комментарии к ним... Букеты почти все препоганейшие,но это ладно... Но он же рекомендует как раз не зонтик - зонтик у него вообще обплеванный остался - а вот это Г.... Да еще и предлагает утрировать это Г... Надо свой сайт делать... Назло врагам.:)

Ой, Светик надо, назло врагам и на радость друзьям, сама такая!

sluma 21.10.2010 11:08

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 71008)
Внук у тебя очень выразительный...))))

А потомушта свадьба его родителей была ЗВЁЗДНОЙ))) И цветов там было больше двух:D

Лика 21.10.2010 11:12

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 71086)
Меня даже не сами букеты поразили,а его комментарии к ним... Букеты почти все препоганейшие,но это ладно... Но он же рекомендует как раз не зонтик - зонтик у него вообще обплеванный остался - а вот это Г.... Да еще и предлагает утрировать это Г... Надо свой сайт делать... Назло врагам.:)

Светлана! Ожидаем с нетерпением сайт!!! Пусть слюни попускает....:D

sluma 21.10.2010 11:16

Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только...
 
FLORANS, убери в своём посте Украину. Нехорошо это. На форуме столько талантов именно оттуда, обидно людям. Безвкусица не имеет отношения к географии и национальности. ИМХО.


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru