Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#721)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Как готовить живые цветы для причёски невесты - 20.10.2011, 20:24

Окси, это которые с шаром за 2 тысячи - твои земляки?


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#722)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Как готовить живые цветы для причёски невесты - 20.10.2011, 20:55

Рысёна, похоже так и есть. жду от Оksi ответ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#723)
новый участник
Наталья Полянская Нет репутации
 
Аватар для Наталья Полянская
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: белгород
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Как готовить живые цветы для причёски невесты - 20.10.2011, 22:41

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Вы хототе что-бы букет-шар из роз стоил 2000р? Неудивительно что в него собрали все остатки из магазина и сляпали наскоро не позаботившись укрепить цветы. Хорошее за 3 копейки не бывает.
когда я обратилась за букетом, вопрос не стоял о том что я хочу чтобы мой шар стоил 2000рублей...я сказала, чего я хочу и спросила сколько такой букет будет стоить...в такой день я готова была отдать любую сумму...тем более за буке расплачивался жени)))...мне девушка сказала, что это буде стоить столько и выписала чек...так в чём же тут подвох??? значит она изначально понимала, что будет делать фигню??? так чтоли

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
Пользуйтесь поиском, этот вопрос уже обсуждали на форуме.И по крайней мере прочтите сначала названия тем,прежде чем создавать.http://www.floristic.ru/forum/showth...EA%F3#post7524
хорошо))) я очень извиняюсь)))

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=oksi;117326]
Цитата:
Сообщение от Наталья Полянская Посмотреть сообщение
я советую им самые популярные магазины города, но даже там порой находятся люди, которые портят репутацию магазина... я и сама на свадьбу ходила в магазин о котором слышала хорошие отзывы..и вот что из этого вышло...http://beloasis.gidbelgorod.ru/comments/

Добавлено через 2 минуты


ну если вы отзывами считаете то что написонно на их сайте, тогда извиняйте, у меня ни одна из невест , которые стали после свадьбы моими постоянными покупателями , не писала отзыв, отзывы сами себе пишут
Ага шар за 2000-насмешили, я за сферу 2500 беру и не считаю что это большие...деньги когда сделанно всё профессионально, а не десять раз в одну дырку цветок тыкать

я цен на тот монент совсем не знала...не сталкивалась с букетами так вплотную...по этому поводу см выше...а на счёт отзывов...на сайте это мой отзыв не положительный...я спрашивала по знакомым, сказали что приятный персонал и цветы всегда в наличии...персонал и правда был очень приятен, но букет всё впечатление испортил...вот так

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
у меня букет- шар стоит около 5000. Девушка и еще раз ,совет не берите на себя смелость отвечать за все сразу... техникам - обучаются в школах и не за один присест.. Тейпирование - это азы.Лучше сосредоточтесь на качественных прическах и образе,а остальное предоставьте флористам.. у на даже на форуме есть из вашего города,не помню ,но нужно поискать.
да чтож такое)))что я Вам так покою не даю))) неужели Вам никогда не хотелось узнать что то новое??? неужели так сложно помоч, вместо того чтобы отговаривать??? вот так наверное и получаются непрофессионалы...потому что желание есть, а помочь и подсказать, дать совет ни кто не хочет(((

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=oksi;117337]
Цитата:
Сообщение от Наталья Полянская Посмотреть сообщение
я советую им самые популярные магазины города, но даже там порой находятся люди, которые портят репутацию магазина... я и сама на свадьбу ходила в магазин о котором слышала хорошие отзывы..и вот что из этого вышло...http://beloasis.gidbelgorod.ru/comments/
Кстати а фотографии то на этом сайте ворованные, с журнала FLORUM точно есть, может -это- и обеспечивает популярность
, а не мастерство
фотографии??? простите не поняла...я не выставила ни одного фото...

Добавлено через 40 секунд
[QUOTE=oksi;117337]
Цитата:
Сообщение от Наталья Полянская Посмотреть сообщение
я советую им самые популярные магазины города, но даже там порой находятся люди, которые портят репутацию магазина... я и сама на свадьбу ходила в магазин о котором слышала хорошие отзывы..и вот что из этого вышло...http://beloasis.gidbelgorod.ru/comments/
Кстати а фотографии то на этом сайте ворованные, с журнала FLORUM точно есть, может -это- и обеспечивает популярность
, а не мастерство
или вы не про меня , а про флористов???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Наталья,а в магазин к Oksi не пробовали обращаться,она профи и из вашего города.
нет....а подскажите где это??? и к кому можно там обратиться? кого спросить? и как обьяснить кто мне посоветовал? как Вас зовут???))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#724)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 21.10.2011, 00:29

Ох и любитель вы Наталья строчить,выше посмотрите 715 сообщение,в левой колонке ник.

Добавлено через 2 минуты
Этот профи не только флорист, знает много,поищите ее сообщения в разделах -наши любимые цветы и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#725)
новый участник
Наталья Полянская Нет репутации
 
Аватар для Наталья Полянская
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: белгород
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Цветы в волосах. Есть вопрос. - 21.10.2011, 00:47

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Я дважды слышала от стилистов, что с тейпированными цветами им не удобно работать, типа они не втыкаются. На самом деле, у настоящего профи всё втыкается нормально, но не у всех невест есть деньги на стилистов такого уровня. Теперь прошу узнать заранее, как стилист хочет видеть цветы на шпильках.
я знаю о том как они втыкаются не по наслышке))) и скажу от себя...гораздо приятнее и проще работать с тейпированными цветочками...всё замечательно втыкается))) а особенно хорошо когда всё это дело примотанно к флористической проволоке ( такой зелёненькой ,гладенькой...) пару заз мне приносили розочки , у которых ножка была подрезана доволько коротко, примерно 0,5 см от бутона, может пару мм больше...я так понимаю, что саму ножку проволокой проткнули и потом тейпировали, загнули проволоку как шпильку галочкой вниз и ещё обмотали немного лентой для прочности....это был наиудобнейший вариант...прсто идеальный...получилась такая обычная шпилька с цветочком на сгибе)))...надеюсь понятно описала))) фото нет...я тогда об этом не задумывалась как то ещё)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#726)
новый участник
Наталья Полянская Нет репутации
 
Аватар для Наталья Полянская
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: белгород
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 21.10.2011, 01:54

это мои работы...в последнее время девочки чаще всего просят уложить распущенные волосы...вот тут было бы уместно делать не просто отдельные цветы, а заколки как вы паказываете в теме...просто шикарно было бы мне кажется
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Украшения из живых цветов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#727)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 21.10.2011, 10:00

Чёт я не фига не понимаю, в одной теме девушка спрашивает совета, где что купить? в другой как подготовить цветы для причёски? ( причём выясняется что она знает что такое тейпирование) в третей теме жалуется на свой букет паралельно желая научится стать флористом... а что нужно то???устроится на практику к флористу? ходитькогда захочется? Не знаю как другие, но я б от такого гемороя отказалась, тратить своё время и переводить расходный материал для чего если ты готовишь даже не помошника к себе, для этого существуют школы которые именно на этом и зарабатывают, на знании и умении которое они дают. И с Юлей в этом вопросе соглашусь ко мне тоже частенько заглядывают оформители шарами которые хотят стать два в одном ты только их научи , одной такой даме я предложила -давайте сотрудничать вы шарами мы цветами, не.. они хотят всё и сразу и сами , так и флаг им в руки
А по поводу букета, что якобы предложили и согласилась не глядя на цену, не..ве..рю..
невесты полгорода обходят прежде чем букет заказать это во первых, а во вторых как это выбрала цветы? за день заказ что ли был? ну и в третих с первова раза общения соглашаются только те невесты которые приходят по рекомендации тех кому уже оформляли свадьбу, или же постоянные клиенты которые знают твой стиль работы

Добавлено через 20 минут
И ещё Наталья вы прекрасно знаете кто такая Антонина Ковалёва, ваши координаты есть на свадебном портале Белгорода и там даже есть информация что вы участвовали в параде невест, также как и Тоня , так что вы не можете её не знать, конечно Тоня не будет делать шар за 2000 она ценит свою работу(я тоже )и вы прекрасно знаете цену на свадебные букеты,поэтому вы наверно к ней и не обратились, вот если бы вы сказали что вам за 4000 или 5000 сделали такой букет тогда бы все осудили горе флористов.
я только не пойму что вы хотели? пожаловатся на флористов испортившим вам свадьбу? или сказать что в Белгороде нет флористов? ну вы сами выбрали себе флориста и цена соответствует качеству


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#728)
новый участник
Наталья Полянская Нет репутации
 
Аватар для Наталья Полянская
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: белгород
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 21.10.2011, 11:23

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Чёт я не фига не понимаю, в одной теме девушка спрашивает совета, где что купить? в другой как подготовить цветы для причёски? ( причём выясняется что она знает что такое тейпирование) в третей теме жалуется на свой букет паралельно желая научится стать флористом... а что нужно то???устроится на практику к флористу? ходитькогда захочется? Не знаю как другие, но я б от такого гемороя отказалась, тратить своё время и переводить расходный материал для чего если ты готовишь даже не помошника к себе, для этого существуют школы которые именно на этом и зарабатывают, на знании и умении которое они дают. И с Юлей в этом вопросе соглашусь ко мне тоже частенько заглядывают оформители шарами которые хотят стать два в одном ты только их научи , одной такой даме я предложила -давайте сотрудничать вы шарами мы цветами, не.. они хотят всё и сразу и сами , так и флаг им в руки
А по поводу букета, что якобы предложили и согласилась не глядя на цену, не..ве..рю..
невесты полгорода обходят прежде чем букет заказать это во первых, а во вторых как это выбрала цветы? за день заказ что ли был? ну и в третих с первова раза общения соглашаются только те невесты которые приходят по рекомендации тех кому уже оформляли свадьбу, или же постоянные клиенты которые знают твой стиль работы

Добавлено через 20 минут
И ещё Наталья вы прекрасно знаете кто такая Антонина Ковалёва, ваши координаты есть на свадебном портале Белгорода и там даже есть информация что вы участвовали в параде невест, также как и Тоня , так что вы не можете её не знать, конечно Тоня не будет делать шар за 2000 она ценит свою работу(я тоже )и вы прекрасно знаете цену на свадебные букеты,поэтому вы наверно к ней и не обратились, вот если бы вы сказали что вам за 4000 или 5000 сделали такой букет тогда бы все осудили горе флористов.
я только не пойму что вы хотели? пожаловатся на флористов испортившим вам свадьбу? или сказать что в Белгороде нет флористов? ну вы сами выбрали себе флориста и цена соответствует качеству
да...я учавствовала в параде , но к сожалению общаться с флористами не пришлось...я работала и в курсе подготовок к параду меня просто держали невесты...и цен на такие букеты я к сожалению огромному моему не знала,...имя Антонины...да видела её рекламу на портале и недавно в журнале...Тоня? нет к сожалению не знакома...наверное нужно познакомиться, для сотрудничества))) может я просто чем то вас обидела, поэтому вы так на меня накинулись..прошу прощения, я действительно не хотела...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#729)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 21.10.2011, 11:35

Да ни кто и недумал обижатся, просто все флористы знают себе цену и цену своей работы


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#730)
новый участник
Наталья Полянская Нет репутации
 
Аватар для Наталья Полянская
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: белгород
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 21.10.2011, 11:43

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Да ни кто и недумал обижатся, просто все флористы знают себе цену и цену своей работы
Теперь то я это понимаю))) помоему я просто не стой нотки начала тут общение...не права...каюсь...просто наверное так меня задел этот чёртов буке)))...окси, а ты в каком салоне цветов работаешь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#731)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 21.10.2011, 11:50

Цитата:
Сообщение от Наталья Полянская Посмотреть сообщение
Теперь то я это понимаю))) помоему я просто не стой нотки начала тут общение...не права...каюсь...просто наверное так меня задел этот чёртов буке)))...окси, а ты в каком салоне цветов работаешь?
Я не сторонник пиара в свою сторону, поэтому все вопросы в личку, если интересует


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#732)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Как готовить живые цветы для причёски невесты - 21.10.2011, 15:04

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Окси, это которые с шаром за 2 тысячи - твои земляки?
Да Рысён мои, к сожелению гордится не чем, хотя...кто за что боролся, на то и напоролся


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#733)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Как готовить живые цветы для причёски невесты - 21.10.2011, 15:25

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Да Рысён мои, к сожелению гордится не чем, хотя...кто за что боролся, на то и напоролся
Окси, да у нас в городе вообще только два салона можно салонами назвать, остальные "цветочные ларьки в помещении с евроремонтом и "вертолетами". Вот слушай историю - иду я как-то по улице мимо такого ларька, и заинтересовал меня коллажик в витрине. Зашла, стою, разглядываю, а в руках у меня прозрачный кулечек со стержнями для пистолета. И вот тут подкрадывается ко мне "флористка" и спрашивает из-за плеча - "Девушка, а это у Вас что?" Далее пауза по Станиславскому, мой смех и стремительный бег из такого "салона" ))


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#734)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Как готовить живые цветы для причёски невесты - 21.10.2011, 15:31

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Вот слушай историю - иду я как-то по улице мимо такого ларька, и заинтересовал меня коллажик в витрине. Зашла, стою, разглядываю, а в руках у меня прозрачный кулечек со стержнями для пистолета. И вот тут подкрадывается ко мне "флористка" и спрашивает из-за плеча - "Девушка, а это у Вас что?" Далее пауза по Станиславскому, мой смех и стремительный бег из такого "салона" ))
Да не, Рысён, она наверное просто подумала, что конкурентка зашла-идеи тырить, раз уж с проф.инструментом по городу мотается!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#735)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Как готовить живые цветы для причёски невесты - 21.10.2011, 15:33

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
Да не, Рысён, она наверное просто подумала, что конкурентка зашла-идеи тырить, раз уж с проф.инструментом по городу мотается!
Идеи вертолетов )))))))))))))))))


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#736)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 21.10.2011, 15:42

Ага!

Слушайте, девочки, а вам не кажется, что история опять повторяется? Уже два дня в трех темах-одно и тоже: человеку дают конкретные рекомендации(вроде бы она сама о них просит), а вывод у него почему-то только один: все здесь жутко боятся будущей конкуренции. Мы ведь так можем и еще не одного уважаемого форумчанина потерять... В теме "болталка"-уже целый список потерь! А стоит ли здесь копья ломать? Может, лучше тему закрыть(все три)?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#737)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 21.10.2011, 15:43

Ну это что .у меня случай , у на есть сеть магазинов под названием " Элит букет",ты Рысен наверное знаешь..,как я говорю" весь элит остался только на вывеске" Заказали лилимелию ,а мне нужет только логефлорум,я в поисках.. захожу в этот магазин,вижу стоит .но не в продаже а в сторонке,такая вся разлохмаченная,а мне ведь все равно на разборку лепестков . !5 минут девушку уговаривала продать ,она ни в какую ,типа на списание ,зачем вам они... и тут я говорю на Гламелию.. У девушки глаза аж заходили . ... Я говорю ,"может вам лекцию о флористике прочитать ?"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#738)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Как готовить живые цветы для причёски невесты - 22.10.2011, 00:14

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Идеи вертолетов )))))))))))))))))
Очень похожий случай . Летом ехали с сыном на дачу и пока дожидались электрички зашли в магазинчик у станции.Единственное на что там можно было посмотреть это горшечка. Букеты абсолютно никакие.И тут сын достает PSP ,как тут продавщица заорет "Нельзя фотографировать!!!"
Как я со смеху не упала тут же на пол до сих пор не понимаю. Самомнение однако у девушки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#739)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 30.10.2011, 02:30

насмотревшись вашей красоты сваяла туфельку сыну для подарка однокласснице....тут фотки туфелек были, надеюсь, я в тему со своей туфелькой...получилось не так изящно ,как у знаменитых флористов..но...я еще только учусь..
вот бы кто в подмастерья взял...мечтаю...

и еще браслетик...очень хотелось целозию использовать...сначала нравилось..потом показалось грубовато...и колье...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Украшения из живых цветов   www.floristic.ru - Флористика. Украшения из живых цветов   www.floristic.ru - Флористика. Украшения из живых цветов   www.floristic.ru - Флористика. Украшения из живых цветов  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#740)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Украшения из живых цветов - 30.10.2011, 10:22

Fialka74- все очень КРАСИВО, даже очень! И с целозией , на мой взгляд все соизмеримо.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
браслет, свадебный венок, украшения из живых цветов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спрей оазис для продления свежести живых цветов. atlanta Материалы и инструменты 8 12.03.2017 23:00
Новогодние Украшения! Мишэль Продам 0 30.10.2014 16:32


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru