Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#541)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Гламелия - 24.02.2010, 23:06

Перья динамику придают и в жизни немного иначе все смотрится. sluma, можно я Вас в живых оставлю. Люблю не люблю .... субъективно все.
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#542)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Гламелия - 25.02.2010, 10:36

Мне нравятся сочетании перьев с тюльпанами, особенно с попугайными сортами. Идея понравилась.Я бы каркас сделал в тон лепестков или цвету перьев, вообще очень красиво должно получится если добавить еще 2 переходных тона.
Скажите лепестки как себя вели??
Быстро сохли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#543)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Гламелия - 25.02.2010, 11:30

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Во, полюбуйся...
У меня бы рука не поднялась такое делать... Конечно, иногда приходится белые букеты ваять, но всегда как- то хочется придать ему индивидуальность, "изюминку"...
Господи, какой ужас!:eek::D Колхоз...!Классика жанра
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#544)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Гламелия - 25.02.2010, 11:33

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Спасибо за критику.
Честно скажу: девушка просила, дословно: "Проволоку серебряного цвета или цвета молочной кости" Я не знаю что такое молочная кость. И это не единственное такое выражение. Девушка вообще сложная в общении, варианты менялись каждый раз, она, видимо, копала со страшной силой, даже Галино сердечко из лепестков мне присылала. При чем смена вариантов происходила, например, потому, "что жених сказал, что сбоку смотреться не будет" :eek:
Надо было, наверное, жемчуга на неё налепить...
Ну и клиентка, капризная слишком! Как же тяжело с такими!
Слоновая кость - это одно из названий светло-бежевого цвета. Ну еще можно как пример цвет топленого молока :D
Может именно этот цвет имела ввиду невеста?
Нимриэль, мне ваша работа очень понравилась! И проволока в тему! Может быть правда надо было чуточку тоньше диаметр проволоки, а так - все супер!)

Последний раз редактировалось Florinata; 25.02.2010 в 11:38..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#545)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гламелия - 25.02.2010, 13:26

Что такое слоновая кость, я знаю отлично, но девушка выразилась "молочная кость" ))) На самом деле это я так, глумлюсь... В её письмах было много таких опусов, но я особого внимания на это не обратила сначала, я уже привыкла к людям, не умеющим выражать свои мысли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#546)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Гламелия - 25.02.2010, 13:30

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Что такое слоновая кость, я знаю отлично, но девушка выразилась "молочная кость" ))) На самом деле это я так, глумлюсь... В её письмах было много таких опусов, но я особого внимания на это не обратила сначала, я уже привыкла к людям, не умеющим выражать свои мысли.
Мммм про молочную кость тоже слышу впервые)))девушка хотела видимо показать, что в теме:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#547)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Гламелия - 25.02.2010, 13:43

Цитата:
Сообщение от Svetlosti Посмотреть сообщение
Перья динамику придают и в жизни немного иначе все смотрится. sluma, можно я Вас в живых оставлю. Люблю не люблю .... субъективно все.
Вот это точно!(о последнем словосочетании) Обидеть не хотела, правда, высказалась коротко, наверно, поэтому грубовато вышло. Звиняйтэ:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#548)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Гламелия - 26.02.2010, 01:49

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Мне нравятся сочетании перьев с тюльпанами, особенно с попугайными сортами. Идея понравилась.Я бы каркас сделал в тон лепестков или цвету перьев, вообще очень красиво должно получится если добавить еще 2 переходных тона.
Скажите лепестки как себя вели??
Быстро сохли?
Сереж, лепестки сохнут бысто. На день конечно может и хватит, если не очень жарко будет. Тюльпаномелия -вещь красивая, но очень не стойкая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#549)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Гламелия - 26.02.2010, 08:14

Немцы для показов делали огромные конструкции обкленные лепестками тюльпанов. На самом показе добавляли несколько целых цветочков. Понятно,что все это обклеить в последний момент наврядли можно было... Лепестки были светлые... Может,клиар лайф? смотрелось хорошо,завявшими не были... то есть,наверное,сутки это у них держалось... Тоже хотела попробовать из тюльпанов сварганить что-нибудь...
Наташ,розамелия совершенно в тему. Если после свадьбы у невесты начинаются разборки с букетом невесты,явно хорош сделанным,когда уже все прошло,когда уже жизнь новая должна начинаться,то явно что-то не в порядке с женихом. Могу даже заподозрить,что.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#550)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Гламелия - 26.02.2010, 12:48

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Если после свадьбы у невесты начинаются разборки с букетом невесты,явно хорош сделанным,когда уже все прошло,когда уже жизнь новая должна начинаться,то явно что-то не в порядке с женихом. Могу даже заподозрить,что.

:D:D:D Светлана + 1000!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#551)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гламелия - 26.02.2010, 12:55

Свет, спасибо большое, рассмешила.
Мне она, конечно, фотки не прислала, но выложила их в открытый доступ, а я честно стянула. По- моему, они вместе смотрятся более, чем нормально.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#552)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Гламелия - 26.02.2010, 12:57

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Свет, спасибо большое, рассмешила.
Мне она, конечно, фотки не прислала, но выложила их в открытый доступ, а я честно стянула. По- моему, они вместе смотрятся более, чем нормально.
О, превосходно смотрятся, да еще на таком великолепном для теплого розового сером фоне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#553)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Гламелия - 26.02.2010, 13:46

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Свет, спасибо большое, рассмешила.
Мне она, конечно, фотки не прислала, но выложила их в открытый доступ, а я честно стянула. По- моему, они вместе смотрятся более, чем нормально.
Наташ, отлично все смотрится. Очень гармонично. Скорее всего у невесты действительно какие -то проблемы, но к букету это ни как не относится!

Последний раз редактировалось Танюшка; 24.05.2010 в 00:18..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#554)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Гламелия - 26.02.2010, 15:39

Наташ, Светлана, как всегда - в яблочко!))))Букет рядом с невестой - просто супер! Но по невесте(даже в профиль) угадывается небольшой дефицит IQ, что неразрывно связано с завышенными амбициями)))У бога, как говорит мой любимый Жванецкий, на всё баланс)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#555)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Гламелия - 26.02.2010, 19:26

Невеста с букетом - супер. А вот машина...даже для наших марокканцев и грузинов(ничего против них не имею,но они очень любят,чтобы было по БАХАТОМУ) это глобальный перебор. Никогда не видела такого цвета. По-моему,недостаток IQ именно оттуда "дует",от владельца машины... Скрудж-мак-даковские мании... Ну,и невесту накрутили...Надо было на букет золота наляпать,и побольше...И таблетку от жадности...

Ой,вчера пришел мужик цветы покупать... Терзал-терзал меня,почему такие цены,откуда такое безобразие...Пересчитывал в евро...Выяснилось,что товарищ из Бельгии. Разумеется,русский. Почему-то с Офрой отказывается говорить и на английском,и на французском...На чем они там говорят,вообще? Меня достает. Я ему раскладку цен в Европе тоже попутно объяснила,о разнице цен между рынком,где покупает он(там),и магазином,где работаю я(здесь),тоже... заворачиваю цветы в целофан - на улице хоть и не снег,но когда ветер,когда жара...жалко,да и правила магазина есть достаточно жесткие.Мне кидают фразу - "вы,израильтяне,совершенно не задумываетесь о многих вещах,так много выбрасываете...(о целлофане)",на что мне пришлось сказать,что вы,бельгийцы,(чуть не подавилась от смеха,когда это говорила - болтают двое русских,на чисто русском языке...) слишком привыкли ходить со своим уставом в чужой монастырь...Ничего,спокойно воспринял... У него,видно,тоже с женой не ладится... для этого и Фрейдом быть не надо...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#556)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Гламелия - 26.02.2010, 22:16

Лепестки у тюльпана держаться сутки, на вторые процесс пошел, но вполне сносно еще выглядит. И это тюльпанам две недели от роду, правда в холодильнике были. Так, что не плохо себя ведут. Собрала из желтых, но каркас не доделала. Сергей, я согласна, что два оттенка смотрелись интересно. Там еще каркас из проволоки в тон лепесткам и бусы тон в тон, но на фото не видно.
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#557)
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Гламелия - 26.02.2010, 22:25

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Вот это точно!(о последнем словосочетании) Обидеть не хотела, правда, высказалась коротко, наверно, поэтому грубовато вышло. Звиняйтэ:(
sluma, да не обидели конечно. Во-первых у каждого свое мнение. Во-вторых, на фото выглядит не так, как в жизни. Перья не так активно видно, они на каркасе и между веточек... А в третьих, мне вы не застреленная больше нравитесь. И читать ваши посты то же. Так. что здравствуйте и радуйте ВСЕХ.
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#558)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 199
По умолчанию Re: Гламелия - 27.02.2010, 14:39

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Во, полюбуйся...
У меня бы рука не поднялась такое делать... Конечно, иногда приходится белые букеты ваять, но всегда как- то хочется придать ему индивидуальность, "изюминку"...
ИХИИИИИ)))))))) Наташа, и где они этот букетище все находят))))))) ко мне с точно таким же обращались)))))) :D :D :D результат тот же)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#559)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Гламелия - 27.02.2010, 22:37

"ИхИИИИ", говорите? А как вам вот это "чудо"? Что-то с самого начала моего "туташнего" пребывания, я так и не встретила термина"тейлер" применимо к свадебному букету. А он вот какой(не хухры-вам-мухры, а образец, заказ, на изготовление которого я пялилась 3 часа, пока "Бусья" меня не добили окончательно). А когда мне было позволено взять - подержать, почему-то стало жаль невесту и ту подружку, которая отважится его поймать, тут уж точно пригодится инструкция, которую Серёжа выкладывал в Болталке. Да и то, если добрых 2 кг(вместе с портбукетницей) попадут по голове:eek: , тут и замуж не захочешь.
Ох, и противная я! К аккуратности-то претензий нет, но именно букетище, а не букет...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#560)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Гламелия - 28.02.2010, 00:20

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
"ИхИИИИ", говорите? А как вам вот это "чудо"? Что-то с самого начала моего "туташнего" пребывания, я так и не встретила термина"тейлер" применимо к свадебному букету. А он вот какой(не хухры-вам-мухры, а образец, заказ, на изготовление которого я пялилась 3 часа, пока "Бусья" меня не добили окончательно). А когда мне было позволено взять - подержать, почему-то стало жаль невесту и ту подружку, которая отважится его поймать, тут уж точно пригодится инструкция, которую Серёжа выкладывал в Болталке. Да и то, если добрых 2 кг(вместе с портбукетницей) попадут по голове:eek: , тут и замуж не захочешь.
Ох, и противная я! К аккуратности-то претензий нет, но именно букетище, а не букет...

УЖАС
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет невесты, гламелия, композиция из лепестков

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Июнь-Июль - 2011 - Гламелия Васин Сергей Конкурсы 202 23.08.2011 12:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru