Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики
Забыли пароль?

События в мире флористики Информация о предстоящих выставках, отчёты о выставках и показах

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
neil34 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.04.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере - 24.05.2010, 20:35

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Информация здесь должна быть, мне так кажется.
Фестиваль выставка «Цветочный Рай»»
Уважаемые предприниматели!
С 27 мая 2010 г. по 30 мая 2010 г. на крытой Пешеходной дороге от станции метро
«Пр. Просвещения» до ТРК «Гранд Каньон»
(СПб, пр. Энгельса 150-152),
будет проходить Фестиваль - выставка цветочной продукции, мастеров икебаны и флористики
"Цветочный Рай"
Вы можете использовать это событие, чтобы продемонстрировать продукцию или услуги своего предприятия.
Стоимость участия в выставке-продаже составляет 1500 руб./ день, в том числе НДС 18%.
В пакет участия входит не оборудованное выставочное место под крышей размером 10 м2. За дополнительную плату может быть предоставлен стол, 1-2 стула (300 руб/день)
И организовано ночное складирование и хранение вашей выставочной продукции (250 руб/ночь).
Выставка-продажа будет проходить при поддержке администрации ТРК «Гранд Каньон», реклама этого события будет транслироваться по радио в ТРК «Гранд Каньон», и будет размещена в Интернет.
В период работы фестиваля планируются выступления музыкальных коллективов и артистов различных жанров.
К участию приглашаются оптовые и розничные магазины цветов, рассады, торговые фирмы, студии ландшафтного дизайна, мастера икебаны, флористики и другие..
Дополнительная информация по т. +7 952 225 44 45
С уважением к Вам и Вашей работе, Николай Калинин
Директор, ООО =КОМИССАР СОБЫТИЙ=
commissar@list.ru
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере - 25.05.2010, 13:51

Цитата:
Сообщение от neil34 Посмотреть сообщение
Фестиваль выставка «Цветочный Рай»»
Уважаемые предприниматели!
С 27 мая 2010 г. по 30 мая 2010 г. на крытой Пешеходной дороге от станции метро
«Пр. Просвещения» до ТРК «Гранд Каньон»
(СПб, пр. Энгельса 150-152),
будет проходить Фестиваль - выставка цветочной продукции, мастеров икебаны и флористики
"Цветочный Рай" и т.д и т.п.
Вот теперь ясно, но поздновато инфу выложили ув.г. Калинин, начали хоть и рановато, но издалека. Сначала складывалось впечатение о неформальной тусовке флористов, из которых, кстати, не все предприниматели;) Есть и наемные работники и просто, типа меня, любители прекрасного
Ваши уточнения рассеяли иллюзии, возможно, кому-то это пригодится, но из-за вашей ошибочной подачи объявы, вы потеряли часть потенциальных участников. А время - деньги, как известно.

зы: А всего делов-то, взять и грамотно подать материал. Есть желание - 1000 возможностей, нет желания - 1000 причин.:D
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
новый участник
neil34 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.04.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Не большой фестиваль для флористов В Питере - 26.05.2010, 01:56

Цитата:
Сообщение от doctorira Посмотреть сообщение
Вот теперь ясно, но поздновато инфу выложили ув.г. Калинин, начали хоть и рановато, но издалека. Сначала складывалось впечатение о неформальной тусовке флористов, из которых, кстати, не все предприниматели;) Есть и наемные работники и просто, типа меня, любители прекрасного
Ваши уточнения рассеяли иллюзии, возможно, кому-то это пригодится, но из-за вашей ошибочной подачи объявы, вы потеряли часть потенциальных участников. А время - деньги, как известно.

зы: А всего делов-то, взять и грамотно подать материал. Есть желание - 1000 возможностей, нет желания - 1000 причин.:D
На самом деле... Возмите и подъете 27 к этому самому,,..Каньёну. И всё что вам надо вы увидите, или не увидите))) Всё очень не формально.Я сей час слушаю какие то новости и там передаёт ведущий слова президента... Вы ещё не устали от того что вами кто то управляют?!!
ДЛя вашегго собственого праздника ни кто не пошевелиться! И это факт!!! Удачи вам)))))))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анонсы событий, выставка, мастер классы, новосибирск, показы, семинары по флористике, сибирь, флористика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мастер классы для флористов цветочек ромашка Флористика как бизнес 1 07.11.2017 20:14
Курсы, семинары, мастер-классы Сибирская орхидея Школа флористики "Сибирская орхидея" 11 17.04.2017 14:42
Авторские мастер-классы Светланы Луниной. СветланаL Флористические школы и курсы 275 13.11.2015 17:42
Видео мастер-классы terra86 Технология флористики 42 06.11.2014 17:25
Календарь - хорошая реклама предстоящих событий Admin Отзывы и пожелания 0 04.02.2011 16:49


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru