Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики
Забыли пароль?

События в мире флористики Информация о предстоящих выставках, отчёты о выставках и показах

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#621)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 18.07.2010, 18:26

Июль, август, сентябрь 2010г.
Выставки, семинары, мастер-классы.

http://www.designerbooks.ru/main.php?level=events
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#622)
новый участник
Lytik-86 Хорошая репутацияLytik-86 Хорошая репутация
 
Аватар для Lytik-86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 04.08.2010, 16:32

Кто знает как и где можно получить пригласительные на 7 чемпионат по профессиональной флористике (2-3 сентября в ВВЦ)? Я из Минска, имею свой цветочный магазинчик. Очень хочу двигаться дальше, но в нашей стране с флористикой полные вилы. Так что, может, вы подскажете как попасть на это событие?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#623)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 06.08.2010, 12:47

На сайте журнала "Цветы" появилась такая информация
http://www.fantazy.ru/images/stories/news/5.jpg



Цитата:
Открытый чемпионат России по профессиональной флористике 2010

2–3 сентября 2010 года в рамках Международной выставки «Цветы 2010» состоится чемпионат России по профессиональной флористике 2010 года. В этом году в чемпионате примут участие известные флористы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Самары, Димитровграда, Перми и Минска. Организатор конкурса: НП «Национальная Гильдия Флористов».

Тема конкурса: «Время и образы».

Задания:
Оформление витрины.
Сюрпризное задание.
Сюрпризное задание.
Сюрпризное задание.
Букет или украшение, заменяющее букет
Оформление модели.

Конкурс будет оценивать компетентное жюри

Председатель жюри: Сергей Карпунин, член Совета НГФ, судья FLORINT, Москва (Россия).

Сопредседатель жюри: Роберт Штайнманн, президент FLORINT (Швейцария).

Судьи: Ирина Давыдова, вице-президент НГФ, генеральный директор школы «Центр ЭФДизайн», Москва (Россия); Наталия Корякина, член НГФ, мастер-флорист, судья FLORINT, арт-директор магазина «Галерея цветочного дизайна», Санкт-Петербург (Россия); Маргарет Штайнманн, мастер-флорист, преподаватель (Швейцария); Николай Агоп, почетный член НГФ, мастер-флорист, судья профессиональных конкурсов флористов, преподаватель (Молдова); Владимир Бермяков, почетный член НГФ, мастер-флорист, студия «А. и В. Бермяковых», Санкт-Петербург (Россия); Станислав Зубов, дизайнер-флорист, член международных ассоциаций флористов Южной Кореи, стран Балтии, член Союза дизайнеров России, преподаватель, Москва (Россия).

В Большом конференц-зале выставки «Цветы» в рамках празднования десятилетия Национальной Гильдии Флористов в режиме нон-стоп пройдут показательные выступления известных мастеров-флористов, победителей чемпионатов России предыдущих лет. Приглашаем всех желающих посетить это незабываемое мероприятие.

Генеральный спонсор: STARLIGHT CASH & CARRY

Генеральный информационный спонсор: журнал «Цветы».

Спонсоры конкурса: агрохолдинг «Московский», компании Treez Collection, OASIS, «Элитупак», «Розовый сад»; журналы Flower show, «Цветоводство»; интернет-порталы: Proflowers.ru; Greeninfo.ru

Список участников:
1. Амбер Алиса, студия «Дерево Бодхи», г. Пермь
2. Борисов Даниил, г. Москва
3. Бурматов Борис, Москва
4. Гизатова Гузелия, салон «Симфония», г. Димитровград
5. Голубева Ирина, ООО «Сады Сальвадора», Москва
6. Жигалова Ирина, Москва
7. Жижко Наталья, Москва
8. Калюжная Светлана, салон цветов «Цветочная симфония», г. Санкт-Петербург
9. Коваленко Елена, г. Минск
10. Ладейщикова Ирина, цветочное бюро «Флер», г. Екатеринбург
11. Марченко Ксения, студия флористики и дизайна «Цветочный БУМ», г. Екатеринбург
12. Норбутайте Зоя, г. Москва
13. Паринг Инесса, салон «ЛиФлора», г. Всеволожск
14. Штенгауэр Роман, г. Новосибирск
15. Юнусов Сергей, салон «Рута-студия», г. Москва
16. Яковлева Наталья, г. Казань
17. Ярощук Юна, г. Екатеринбург

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 06.08.2010 в 12:54..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#624)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 06.08.2010, 12:50

Цитата:
Сообщение от Lytik-86 Посмотреть сообщение
Кто знает как и где можно получить пригласительные на 7 чемпионат по профессиональной флористике (2-3 сентября в ВВЦ)? Я из Минска, имею свой цветочный магазинчик. Очень хочу двигаться дальше, но в нашей стране с флористикой полные вилы. Так что, может, вы подскажете как попасть на это событие?
Попасть на конкурс просто. Нужно будет купить билет на выставку.
О выставке можно узнать здесь http://www.expoflowers.ru/flowers
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#625)
новый участник
Lytik-86 Хорошая репутацияLytik-86 Хорошая репутация
 
Аватар для Lytik-86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 07.08.2010, 19:56

Насколько я поняла, все не так просто. На сам конкурс пускают только по пригласительным - это первые два дня. А потом, да, просто заказываешь пропуск, оплачиваешь и смотришь уже готовые работы. Или я не правильно поняла?

ВНИМАНИЕ!
2 и 3 сентября выставка работает только для специалистов и деловых людей. Посещение по пригласительным билетам.

http://www.expoflowers.ru/flowers/2010/visitors.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#626)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 07.08.2010, 20:16

Цитата:
Сообщение от Lytik-86 Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, все не так просто. На сам конкурс пускают только по пригласительным - это первые два дня. А потом, да, просто заказываешь пропуск, оплачиваешь и смотришь уже готовые работы. Или я не правильно поняла?

ВНИМАНИЕ!
2 и 3 сентября выставка работает только для специалистов и деловых людей. Посещение по пригласительным билетам.

http://www.expoflowers.ru/flowers/2010/visitors.html
Я конечно не уверена, но можно попробовать зарегистрироваться вот по этой форме - http://www.expoflowers.ru/flowers/20...istration.html
Может кто-то подскажет точнее, но в любом случае попробовать то можно. Я тоже очень хочу попасть на сам конкурс посмотреть все в процессе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#627)
новый участник
Lytik-86 Хорошая репутацияLytik-86 Хорошая репутация
 
Аватар для Lytik-86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 07.08.2010, 22:46

Срок подачи заявки до 1 июля 2010 г. Боюсь эту возможность мы уже упустили. Да и 4-я международная научно-практическая конференция «Энерго- и ресурсосбережение в современном тепличном хозяйстве. Новейшие технологии для производства цветов»- это не совсем то, что я бы хотела увидеть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#628)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 09.08.2010, 09:31

Lytik-86, простите, что не смог ответить Вам раньше. Писал-писал Вам подробный ответ, нажал на отправить сообщение и интернет отключился. Начну с начала.

Приезжайте и не бойтесь! На самой выставке можно всегда купить тот самый пригласительный билет, который Вас так смутил. Это не закрытая вечеринка для своих, где пускают с фейс-контролелем.
Билет купите в кассе (наверняка за 200 рублей), заполните небольшую анкетку и все дни выставки будете приходить и наслаждайться атмосферой. Только Вы заранее спросите, действует ли пригласительный все дни выставки. В позапрошлом году продавались билеты и на 1 день, они стоили чуть дешевле, так что на всякий случай поинтересуйтесь.
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#629)
новый участник
Lytik-86 Хорошая репутацияLytik-86 Хорошая репутация
 
Аватар для Lytik-86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 09.08.2010, 10:05

Спасибо. Я искренне надеюсь, что вы окажетесь правы. В любом случае я приеду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#630)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 09.08.2010, 10:37

Цитата:
Сообщение от Lytik-86 Посмотреть сообщение
Спасибо. Я искренне надеюсь, что вы окажетесь правы. В любом случае я приеду.
Я езжу на выставку лет 5, проблем не было. Мне кажется, Вы зря волнуетесь. Мне не понятны Ваши опасения. Сомнения того не стоят, ведь позитивных эммоций будет гораздо больше !
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#631)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Вокруг света - 12.08.2010, 16:51

У нас в Омске каждый год проводится праздник цветов "Флора". Официально она называется - "Городская выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства".Нынешняя "Флора 2010" 59-я по счету проходила с 31 июля по 3 августа. На выставку я попала, к сожалению, в последний день ее работы. Но желающих сфотографироваться от этого не уменьшилось, так что работы потрепали очень. И еще один минус - организаторам - нигде не указывалось, чьи работы.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  

www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#632)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Вокруг света - 12.08.2010, 16:52

Попозже выложу еще фото.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#633)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 13.08.2010, 04:54

А это фото профессионального фотографа, сделанные на открытии [а не за час до закрытия:D]
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#634)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 13.08.2010, 05:33

И еще немного фото из скверов.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#635)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 13.08.2010, 10:39

murka, очень симпатично. Мне гармонь понравилась и матрешки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#636)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Вокруг света - 13.08.2010, 11:00

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
У нас в Омске каждый год проводится праздник цветов "Флора". Официально она называется - "Городская выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства".Нынешняя "Флора 2010" 59-я по счету проходила с 31 июля по 3 августа. На выставку я попала, к сожалению, в последний день ее работы. Но желающих сфотографироваться от этого не уменьшилось, так что работы потрепали очень. И еще один минус - организаторам - нигде не указывалось, чьи работы.
Murka! Спасибо! Сплошной позитив!!! Омск-молодец!!!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#637)
новый участник
Блюмен велт Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.06.2010
Рейтинг: 127
По умолчанию Международный Рождественский Семинар Флористики в Германии · 23. - 27. октября 2010 Г - 14.08.2010, 14:29



Взгляд в ежегодную сезонную работу: Новые формы, Новые цвета и Новые комбинации методов.
Работы будут для нескольких мест и положений(позиций) в доме и для деловых местоположений - витрина рождественской флористики как основной момент в его окружении.

Утренние сессии информативны и подробные продемонстрированный с большой коммуникацией, представленной Грегором Лершем и его командой. Наша старенькая школа будет в замечательном настроении в октябре, чтобы дать Вам хорошее место, чтобы остаться и учиться.

Меры будут для буфетов, столов, стендов, и также мы создаем объекты(цели) помещения.
Другая цель - интересные текстовые меры в большем количестве горизонтальных пропорций и в более низкой форме - чтобы жить вокруг. Вы изучите, как работы будут длиться дольше - для "пред
Рождественский Период" до праздников(отпуска).

Третий шаг обязывает techiques, продемонстрированный от формального освобождать формы asymetrial с основой структур ботанических материальных и различных проводов.
В прошлом году двенадцать и больше стран посещали наш рождественский класс, чтобы изучить новые методы и встретить друг друга.

22.10.2010 вылет из Москвы в Бонн
23.10.2010 с 9:00 до 18:00 Семинар
24.10.2010 с 9:00 до 18:00 Семинар
25.10.2010 с 9:00 до 18:00 Семинар
26.10.2010 Прогулка по городам Кёльн- Бонн и других.
27.10.2010 вылет из Бонна в Москву

Проживание в Пансеонате Штайгенбергер Хотель двух разовое питание, одноместные и двух местные номера высококачественное обслуживание.
Личный Переводчик и Гид.


A look into the annual season work: New forms, New colors and New combinations of techniques.
The works will be for several places and positions in the house and for business locations - A showcase of christmas-floristry as a highlight in its surrounding.

The morning sessions are informative and detailed demonstrated with much communication, presented by Gregor Lersch and his team. Our old nursery will be in a wonderful mood in october to give you a nice place to stay and learn.

The arrangements will be for sideboards, tables, stands and also we create room objects.

Another target are interesting textual arrangements in more horizontal proportions and in a lower form - to live around. You will learn how the works will be lasting longer - for the "Pre-Christmas-Period" until the holidays.

The third step is binding techiques, demonstrated from formal to free asymetrial forms with the base of structures of botanical material and various wires.

Last year twelve and more countries visit our christmas class to study new techniques and meet each other.



Все вопросы и ответы по номеру +7 929 662 757 1

С уважением ваш Денис.


Последний раз редактировалось Блюмен велт; 16.08.2010 в 23:57..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#638)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Международный Рождественский Семинар Флористики в Германии · 23. - 27. октября 2 - 14.08.2010, 15:25

Денис,хотелось бы сообщения видеть на русском языке а не в авторстве автопереводчика - читать это достаточно сложно.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#639)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Международный Рождественский Семинар Флористики в Германии · 23. - 27. октября 2 - 14.08.2010, 22:09

Присоединяюсь к просьбе Светланы. Или, по крайней мере, дайте в английском нормальном варианте. И цену только семинара. У меня есть где остановиться, да и билет есть. Интересует только стоимость семинара. Спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#640)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 15.08.2010, 08:37

Еще оказывается проходил городской конкурс флористов, а об этом практически никто и не знал:rolleyes:, только журналисты. Знаю только, что было три категории участников - "Профессионалы","Любители", " Юниоры". Не нашла ни фото работ, ни имена участников, ни имена победителей:(Прям таки "военная тайна"!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
анонсы событий, выставка, мастер классы, новосибирск, показы, семинары по флористике, сибирь, флористика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы, семинары, мастер-классы Сибирская орхидея Школа флористики "Сибирская орхидея" 11 17.04.2017 14:42
Авторские мастер-классы Светланы Луниной. СветланаL Флористические школы и курсы 275 13.11.2015 17:42
Видео мастер-классы terra86 Технология флористики 42 06.11.2014 17:25
Календарь - хорошая реклама предстоящих событий Admin Отзывы и пожелания 0 04.02.2011 16:49
Мастер-классы по открыткам ручной работы (Москва) Nata Курсы, сопутствующие флористике 42 18.05.2010 23:59


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru