Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   События в мире флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=886)

levada 08.11.2009 20:21

Re: Мастер-классы по авторским курсам флористического коллажа
 
Цитата:

Сообщение от Nayanz (Сообщение 25007)
Набираю группы по 5-6 человек на авторские техники.
***Флористическая текстура(оттиски натуральных растений) 2дня по 4 часа 6000руб

***Изготовление предметов интерьера и декораций для витрин в технике "бумажная масса"
2 дня по 3 часа 3000руб

***Акриловая техника "Контражюр" создание многоплановой иллюзии
2 дня по 3 часа 3000 руб

Наташа, на какие даты запись по темам ?

Танюшка 09.11.2009 01:14

Re: Мастер-классы по авторским курсам флористического коллажа
 
Девочки, Наташа очень большая умничка! ЕЕ работами я восхищалась лет 7 назад в Доме Журналиста, где она выставлялась с другими коллажистами. Они очень выделялись из общей массы!!!!

afan_ta 09.11.2009 14:17

Re: Мастер-классы по авторским курсам флористического коллажа
 
Цитата:

Сообщение от Nayanz (Сообщение 25010)
Можно посмотреть на сайте www.nayanz.ru
или портфолио

Спасибо за позитифчик! Отличные работы!:)

Зеленочка 14.11.2009 00:43

День открытых дверей в Азалии, мастер-класс "Рождество по-итальянски"
 
Итальянская школа флористики и декораторского искусства "Примавера" и группа компаний "Азалия" приглашает всех желающих 20 ноября в 15.00 на день открытых дверей. В программе: "Рождество по-итальянски" - демонстратор - преподаватель школы из Италии Северино Бовалента.
Также гостья из Польши. Конкурс оформления моделей. Фуршет.
Приходите, будет интересно и весело!
Адрес: метро Полежаевская 1 Магистральная, 12
http://www.azaliagroup.ru/news/detai...068&gallery_id=

Зеленочка 14.11.2009 23:27

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Всем доброго дня!
От имени Итальянской школы флористики и декораторского искусства "Примавера" приглашаю всех на день открытых дверей 20 ноября в 15.00
В программе:
"Рождество по-итальянски" с Северино Бовалента
Преподаватель из Польши.
Фуршет.
Флористическое дефиле.
Презентация школы.

Зеленочка 15.11.2009 02:38

День открытых дверей в Азалии, мастер-класс "Рождество по-итальянски"
 
Всем доброго дня!
От имени Итальянской школы флористики и декораторского искусства "Примавера" приглашаю всех на день открытых дверей 20 ноября в 15.00
В программе:
"Рождество по-итальянски" с Северино Бовалента
Преподаватель из Польши.
Фуршет.
Флористическое дефиле.
Презентация школы.

Nayanz 17.11.2009 21:19

Re: Мастер-классы по авторским курсам флористического коллажа
 
Запись на мастер-классы будет с середины декабря, числа уточню позже,
группа набирается 4 человека, проведу . Дистанционное обучение не провожу)))
Выезжаю в регионы.

Nayanz 17.11.2009 21:20

Re: Мастер-классы по авторским курсам флористического коллажа
 
Конечно маериалы входят в обучение

Я МАРИШКА 17.11.2009 22:45

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Зеленочка, расскажи по подробней!
Адрес то какой? Как доехать?

Астра 17.11.2009 22:55

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Я МАРИШКА (Сообщение 25892)
Зеленочка, расскажи по подробней!
Адрес то какой? Как доехать?

Там афиша, она не копируется - http://primavera1.ru/open.html
адрес - 1-ый Магистральный проезд дом 12
доехать - Метро «Полежаевская», последний вагон из центра, авт.№155 или №455 маршрутка, до остановки 1-ый Магистральный проезд (6 остановка), далее по указателю «Международный Центр Цветов Азалия»

Onega 17.11.2009 23:55

Re: Мастер-классы по авторским курсам флористического коллажа
 
Цитата:

Сообщение от Nayanz (Сообщение 25010)
Можно посмотреть на сайте www.nayanz.ru
или портфолио

Мне очень нравиться все что Вы делаете...все Ваши работы достойны не просто внимания...некоторые просто восхищают! Хотела бы такому научиться...!

NoNa 18.11.2009 16:11

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Галатея (Сообщение 24974)
Добрый день всем! Есть ли у кого информация - будет ли в этом году мастер-класс Бермяковых в Петропавловке?

http://www.flowercouncil.org/ru/dyna...ories=&period=

ksaNNa 18.11.2009 20:16

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Ага! Долго сомневалась, что выбрать на 20-ое ноября: Бизнес Букет или Примаверу в Азалии. Перевес в сторону Примаверы. Кто идет?:)

Оленок 19.11.2009 11:27

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Седня 19 число! Кто идет в Амадей? Отзовитесь...

Оленок 20.11.2009 11:48

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Была в Амадее с Я-Маришкой. Очень понравился мастер-класс о новогоднем оформлении композиций с комнатнымим цветами. Современно, стильно! Осталась довольна!!!
Мила Кожуховская - очень обаятельная приятная женщина, хрупкая, тоненькая такая:rolleyes:очень интересно комментировала работу, делала все сама с помошницей. К сожалению фотик мой отказался снимать, вынуждена была снимать мобильником, если фотки получились выложу отдельной темой, Маришка надеюсь свои добавит.:D

Onega 20.11.2009 13:02

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 26124)
Была в Амадее с Я-Маришкой. Очень понравился мастер-класс о новогоднем оформлении композиций с комнатнымим цветами. Современно, стильно! Осталась довольна!!!
Мила Кожуховская - очень обаятельная приятная женщина, хрупкая, тоненькая такая:rolleyes:очень интересно комментировала работу, делала все сама с помошницей. К сожалению фотик мой отказался снимать, вынуждена была снимать мобильником, если фотки получились выложу отдельной темой, Маришка надеюсь свои добавит.:D

Ny vot tak vsegda...kogda foto , tak fotik ne rabotaet...zhal((((( davajte xot s mobilnika....vse zhe novosti!

ksaNNa 20.11.2009 17:30

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
А у меня не получилось ни 19 ни 20 куда-либо попасть. Ребенок простыл((( С нетерпением жду ваших фоторассказов, коллеги. :)

Nata 21.11.2009 16:18

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Фестиваль «Радость творчества» (Москва)
4 - 6 декабря 2009 года, с 10 до 19 часов
Москва, м. Владыкино Сигнальный пр-д, д. 17
ТЦ «Молл Гэллери»(Реал)
http://leonardohobby.ru/pressrelease.php
Расписание мастер-классов
http://leonardohobby.ru/schedule.php

Астра 22.11.2009 03:47

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
«Как удвоить продажи салона цветов»
Бесплатный семинар для руководителей 28 ноября в субботу с 12:10 до 18:00
Цель семинара: Дать инструментарий и пошаговый план для системного роста продаж на три месяца
Место и время проведения:
Семинар пройдет в Государственном Университете — Высшая Школа Экономики.
Покровский бульвар, д.11, конференц-зал Е-605.
В субботу с 12:10 до 18:00
Ведущий: Михаил Дашкиев
Стоимость: Бесплатно
Информацию по семинару узнавайте по телефонам:
8 (926) 567-13-91 (Павел)
8(926) 265-76-19 (Дмитрий)
Программа - http://flowersbiz.ru/?page_id=168

Лора 22.11.2009 13:43

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 26291)
«Как удвоить продажи салона цветов»
Бесплатный семинар для руководителей 28 ноября в субботу с 12:10 до 18:00
Цель семинара: Дать инструментарий и пошаговый план для системного роста продаж на три месяца
Место и время проведения:
Семинар пройдет в Государственном Университете — Высшая Школа Экономики.
Покровский бульвар, д.11, конференц-зал Е-605.
В субботу с 12:10 до 18:00
Ведущий: Михаил Дашкиев
Стоимость: Бесплатно
Информацию по семинару узнавайте по телефонам:
8 (926) 567-13-91 (Павел)
8(926) 265-76-19 (Дмитрий)
Программа - http://flowersbiz.ru/?page_id=168

А зто не "шняга"?
А им что за интерес учить нас бесплатно??
Может я чего-то не понимаю? Или в конец испорченная?
Объясните,кто знает.

Елена Урядникова 22.11.2009 13:56

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 26291)
«Как удвоить продажи салона цветов»
Бесплатный семинар для руководителей 28 ноября в субботу с 12:10 до 18:00
Цель семинара: Дать инструментарий и пошаговый план для системного роста продаж на три месяца
Место и время проведения:
Семинар пройдет в Государственном Университете — Высшая Школа Экономики.
Покровский бульвар, д.11, конференц-зал Е-605.
В субботу с 12:10 до 18:00
Ведущий: Михаил Дашкиев
Стоимость: Бесплатно
Информацию по семинару узнавайте по телефонам:
8 (926) 567-13-91 (Павел)
8(926) 265-76-19 (Дмитрий)
Программа - http://flowersbiz.ru/?page_id=168

А как Вы думаете, если я просто флорист и к тому же не работаю, но очень хочу туда попасть, возможно это? там для регистрации на мероприятие нужно ввести название организации...

Я МАРИШКА 22.11.2009 16:34

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 26124)
Была в Амадее с Я-Маришкой. Очень понравился мастер-класс о новогоднем оформлении композиций с комнатнымим цветами. Современно, стильно! Осталась довольна!!!
Мила Кожуховская - очень обаятельная приятная женщина, хрупкая, тоненькая такая:rolleyes:очень интересно комментировала работу, делала все сама с помошницей. К сожалению фотик мой отказался снимать, вынуждена была снимать мобильником, если фотки получились выложу отдельной темой, Маришка надеюсь свои добавит.:D

Оленок, конечно, выложу! Куда тут выкладывать то? (куда тыкать то?)
Сейчас буду искать или создавать новую тему:p :D

Астра 22.11.2009 17:20

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 26308)
А как Вы думаете, если я просто флорист и к тому же не работаю, но очень хочу туда попасть, возможно это? там для регистрации на мероприятие нужно ввести название организации...

Я зарегистрировалась, но чтоб попасть на этот семинар нужно потом прислать им скан заполненной формы заявки с подписью и печатью. Вот печати то у меня и нет.. Я 28 не могу, а так я бы просто позвонила и сказала что только собираюсь открыть свой салон и нахожусь в процессе регистрации, соответственно печати у меня еще нет. Если откажут, то поискала бы друзей-знакомых кто бы мог помочь с печатью.

Елена Урядникова 23.11.2009 01:45

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 26329)
Я зарегистрировалась, но чтоб попасть на этот семинар нужно потом прислать им скан заполненной формы заявки с подписью и печатью. Вот печати то у меня и нет.. Я 28 не могу, а так я бы просто позвонила и сказала что только собираюсь открыть свой салон и нахожусь в процессе регистрации, соответственно печати у меня еще нет. Если откажут, то поискала бы друзей-знакомых кто бы мог помочь с печатью.

так и сделаю...

Астра 23.11.2009 02:38

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 26370)
так и сделаю...

Елена, если сходите расскажите потом пожалуйста, очень интересно. :)

Цветок 23.11.2009 22:48

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Шоу-показ Араика Галстяна и Марины Булатовой в Киеве 12 декабря 2009 года с 12.00 до 19.00 в г. Киеве


Араик Галстян (г. Москва, Россия), флорист-дизайнер, дипломант Кубка Европы по флористике 2007, официальный флорист аукционного дома Sotheby`s в России и выставки Millioner Fair, участник предстоящего Чемпионата Мира по флористике 2010 (Китай), почётный дипломант Ордена Белой Лилии, участник проекта "Floral Art".

Марина Булатова (г. Москва, Россия), руководитель и преподаватель международной школы флористов "Николь", дипломированный флорист, член Союза дизайнеров РФ, член международного судейского жюри при Европейской федерации ассоциаций профессиональных флористов (FEUPF).

Предыдущий шоу-показ Араика Галстяна и Клауса Вагенера в Москве собрал 2.000 (!) зрителей.
Будьте в первых рядах!!!
входной билет: 500 грн.

В программе:
- шоу-показ "Новый год. Рождество", "VIP-букеты", "Свадьба", "День рождения”, "8 марта"
- презентация нового проекта Араика Галстяна и Марины Булатовой "Пульс созидания"
- фотосессия
- флористический сюрприз для участников
- презентация новинок флористической литературы
- фуршет
Всем участникам - приятный подарок к Новому году!!!

детальная информация и заявки:
тел.: 044 360 54 89, моб.: 096 459 99 69, 098 28 28 800
e-mail: flowershow@i.ua

Внимание! Заявки принимаем только до 8 декабря!

Оленок 24.11.2009 11:38

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
С ноября по апрель пройдут СЕМИНАРЫ в школе «Цветы в Деталях».
Темы:Флористические свечи, Флористический коллаж, Зимние букеты с символикой, Рождественский венок, Букеты вертикальные, Букеты-сюрпризы ко Дню Влюбленных, Декорирование стола, Букет для миллионера, Букет на каркасе, Весенние корзины, Огород на подоконнике.
Стоимость одного дня семинара 2900р. Длительность семинара - с 11:00 до 19:00
Для участия в семинаре необходимо предварительно записаться
по телефону: 8 903 660 22 81

Адрес класса-студии "Цветы в Деталях": Москва, ул. Молодогвардейская, дом 61, стр.16, компания «7ЦВЕТОВ»
Телефон: +7 (903) 660-22-81, +7(903) 561-78-55, +7(495)737-58-58 доб.156
E-mail: school.flowers@gmail.com
Web: www.7flowers.ru

ksaNNa 24.11.2009 17:21

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Стоимость почти как Питера Хесса:)

Астра 25.11.2009 20:16

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Бизнес-Букет приглашает на шоу-показ итальянских флористов 11 декабря!
Приглашаем всех желающих посетить шоу-показ итальянских флористов Клаудио Монтекампи и Марко Интроини, который состоится 11 декабря 2009 года с 14:00 до 19:00 на 2-м этаже "Садового Центра на "Войковской" - http://www.bbcom.ru/site/index.php?o...=665&Itemid=36

Alexey Bulatov 26.11.2009 02:36

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Выставка композиций из горшечных растений, сделанных Петером Хессом (Швейцария) и учениками школы "Николь", сейчас проходит в "Старлайте". Поскольку ряд занятий проводится непосредственно на этой оптовой фирме, то сегодня к выставке добавятся еще и рождественские букеты, и объекты.

FlowersBiz 26.11.2009 13:51

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 26308)
А как Вы думаете, если я просто флорист и к тому же не работаю, но очень хочу туда попасть, возможно это? там для регистрации на мероприятие нужно ввести название организации...

Здравствуйте, Елена.

Можете зарегистрироваться не указывая компанию. Будем рады Вас видеть. Если Вы только собираетесь открывать салон, то наш семинар будет для Вас также полезен. Кроме того, наша компания как раз готовит инфрмационный продукт на тему "Как открыть салон цветов: пошаговая инструкция". Подробнее о нем можно будет узнать на семинаре.

С уважением,
Павел Овсянников
FlowersBiz

levada 26.11.2009 15:08

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от FlowersBiz (Сообщение 26650)
Здравствуйте, Елена.

Можете зарегистрироваться не указывая компанию. Будем рады Вас видеть. Если Вы только собираетесь открывать салон, то наш семинар будет для Вас также полезен. Кроме того, наша компания как раз готовит инфрмационный продукт на тему "Как открыть салон цветов: пошаговая инструкция". Подробнее о нем можно будет узнать на семинаре.

С уважением,
Павел Овсянников
FlowersBiz

Павел, я тоже воспользовалась вашим разъяснением елене (у меня похожая ситуация) и отправила дмитрию письмо с просьбой о регистрации без данных о компании и тп. Чего теперь делать ?

FlowersBiz 26.11.2009 20:07

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 26660)
Павел, я тоже воспользовалась вашим разъяснением елене (у меня похожая ситуация) и отправила дмитрию письмо с просьбой о регистрации без данных о компании и тп. Чего теперь делать ?

Вам должно было прийти подтверждение. Если его не было, свяжитесь с нами по телефону.

levada 26.11.2009 20:35

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от FlowersBiz (Сообщение 26687)
Вам должно было прийти подтверждение. Если его не было, свяжитесь с нами по телефону.

все пришло, спасибо. до встречи

НАДЮША 29.11.2009 00:22

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 26370)
так и сделаю...

elena!Была ты (ничего что ты?)на семинаре?У них есть видеокурс -как открыть салон цветов...В нем в полной мере учтены все вопросы и даны на них ответы.Судя по семинару этот видеокурс и -пошаговая инструкция эффективной продажи-очень нужные и полезные .Информация дается очень конкретная по всем вопросам.Не только что делать,но и как.Информации много настолько,что если только часть из нее претварить в жизнь-эффект будет очевиден сразу.
Советую всем пройтись по их сайту и прослушать мини семинар.Это конечно не заменит живого общения,но понятно будет о чем речь.Если будут вопросы-отвечу по мере сил.Да и девочки,которые там были - думаю тоже поделятся своими впечатлениями.

RedBookmaN 29.11.2009 09:25

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
FlowersBiz хочется поблагодарить на страницах форума за проведение подобного семинара. Действительно очень много исчерпывающей информации для руководителей, позволяющих понять базовые принципы и внутренний механизм тех или иных действий, направленных в первую очередь на активизацию покупательской способности. Сразу, в один миг, оценить эффект от внедрения предложенных мер и подобрать нужный ключ успеха, нужную комбинацию к каждой конкретной ситуации, действительно сложно, но мне кажется, что это больше момент желания, времени и самое главное опыта...

С уважением!
Баранов Роман

fktyeirf 29.11.2009 10:18

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Семинар отличный, парни молодые, еще довольно оптимистически смотрят на некоторые вещи. Уверена что если сделать хоть что то, положительная динамика будут.
Кому интересно, могу рассказать поподробнее: было 3 блока - для себя я их выделила так:
теория, методы продаж, способы продаж.

Елена Урядникова 29.11.2009 15:08

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от НАДЮША (Сообщение 26929)
elena!Была ты (ничего что ты?)на семинаре?У них есть видеокурс -как открыть салон цветов...В нем в полной мере учтены все вопросы и даны на них ответы.Судя по семинару этот видеокурс и -пошаговая инструкция эффективной продажи-очень нужные и полезные .Информация дается очень конкретная по всем вопросам.Не только что делать,но и как.Информации много настолько,что если только часть из нее претварить в жизнь-эффект будет очевиден сразу.
Советую всем пройтись по их сайту и прослушать мини семинар.Это конечно не заменит живого общения,но понятно будет о чем речь.Если будут вопросы-отвечу по мере сил.Да и девочки,которые там были - думаю тоже поделятся своими впечатлениями.

не получилось.

Астра 29.11.2009 16:13

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 26968)
Семинар отличный, парни молодые, еще довольно оптимистически смотрят на некоторые вещи. Уверена что если сделать хоть что то, положительная динамика будут.
Кому интересно, могу рассказать поподробнее: было 3 блока - для себя я их выделила так:
теория, методы продаж, способы продаж.

Да, очень интересно, расскажите пожалуйста. :)

Я МАРИШКА 29.11.2009 16:17

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
fktyeirf
И мне,пожалуйста, расскажите)))) Очень интересно!!!

fila 29.11.2009 23:15

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Люди, скажите! У кого нибудь есть фото-отчет о проделанной работы Питера Хесса и школы "Николь" в Старлайте?

НАДЮША 30.11.2009 00:53

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Я МАРИШКА (Сообщение 26988)
fktyeirf
И мне,пожалуйста, расскажите)))) Очень интересно!!!

Девочки!Послушайте всетаки сначала мини семинар.Сам семинар шел больше 6 часов.Ну невозможно в двух словах все охватить.Я думаю после прослушивания появятся более конкретные вопросы.
www.FlowersBiz.ru справа заголовок-продукты и 5 ошибок руководителя -там мини семинар.

Лагуна 30.11.2009 16:28

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Я тоже была на семинаре. Мне понравилось. Виден серьезный подход к делу. Если использовать все эти инструменты, я уверена, что результат будет. Еще меня заинтересовал их курс по открытию своего салона.

Nata 01.12.2009 00:05

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Информация взята здесь
http://community.livejournal.com/ike...5.html?#cutid1

3 декабря 2009 — 6 декабря 2009
ВЫСТАВКА ИКЭБАНА « Н О В О Г О Д Н И И Ф А Н Т А З И И »
Московское отделение «IKEBANA INTERNATIONAL» № 256
Московский клуб « ИКЭБАНА»+

Приглашает Вас на ВЫСТАВКУ ИКЭБАНА « Н О В О Г О Д Н И И Ф А Н Т А З И И »КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В ЗАЛАХ «ГАЛЕРЕИ НА СОЛЯНКЕ»
При поддержке «Посольства Японии в России» ВЫСТАВКА ПРОДЛИТСЯ
С 03- 06 декабря 2009 ГОДА

ЕЖЕДНЕВНО БУДУТ ПРОХОДИТЬ РАЗЛИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ С 12.00 – 20.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ По адресу: метро «Китай Город» , ул. Солянка 1 / 2 , стр.1, вход с улицы Забелина

ПРОГРАММА Выставки икэбана Н О В О Г О Д Н И И Ф А Н Т А З И И
Московского Отделения «Ikebana International»№256 и « Московского клуба «Икэбана» +»
05 декабря (суббота)
День “ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ” Посвящен 100-летию Николаенко Нины Павловны
15. 00 - 17.00
Торжественная часть ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ПОКАЗ ИСКУССТВА ИКЭБАНА
В демонстрации участвуют преподаватели и ученики
06 декабря (воскресенье)
5 –ТИ ЛЕТИЕ «МОСКОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ «Ikebana International»№256»
15. 00 - 17.00
«СКОЛЬКО СНЕГОВ УЖЕ ВИДЕЛИ,
НО СЕРДЦЕМ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ОНИ –
ВЕТКИ СОСЕН ЗЕЛЕНЫЕ!»
БАСЕ
Д Е М О Н С Т Р А Ц И Я МАСТЕРОВ ИКЭБАНА ШКОЛЫ “СОГЕЦУ” И ШКОЛЫ “ИКЭНОБО”
“I K E B A N A T O D A Y» ПРОЕКТ Юдиной Ольги и Мундузбаевой Чинары,
19.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ Вручение дипломов

Сайт галереи
http://solgallery.ru/exhibitions/137

Wiola 01.12.2009 20:42

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
9 декабря 2009 г в компании "Старлайт - Поволжье" (Самара) состоится показ "Sanremo Italian Style"с участием известных итальянских флористов Марко Интроини и Клаудио Монтекампи. начало в 12.00

nezabudka-m 01.12.2009 20:54

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
4 декабря 2009, Санкт-Петербург: цветочное шоу «Особый случай»



Владимир и Александр Бермяковы и аранжировщик из Голландии Андреас Верхейен проводят в пятницу, 4 декабря 2009, цветочное шоу в Таврическом дворце (в здании «Атриум») в Санкт-Петербурге.


Темой шоу является «Особый случай»: рождение, день рождения, Женский день, день святого Валентина, Рождество.

Данное мероприятие начинается в 14.00ч и продлится до 19.00ч.

FlowersBiz 02.12.2009 17:56

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Спасибо всем за хорошие отзывы о прошедшем семинаре "Как удвоить продажи салона цветов" от компании FlowersBiz.

Фотоотчет о семинаре можно посмотреть по ссылке.

Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 26984)
не получилось.

Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 26987)
Да, очень интересно, расскажите пожалуйста. :)

Цитата:

Сообщение от Я МАРИШКА (Сообщение 26988)
fktyeirf
И мне,пожалуйста, расскажите)))) Очень интересно!!!

Для тех, кто не смог присутствовать лично, всё равно есть возможность получить материалы по технологиям удвоения продаж (ссылка внизу страницы, после фотографий: ссылка).

С уважением,
FlowersBiz

Астра 04.12.2009 02:59

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
"7ЦВЕТОВ" - http://www.7flowers.ru/master-class27-29-2010.shtml

27 января 2010 г. в Москве и 29 января в Санкт-Петербурге состоится мастер-класс известного российского флориста Вячеслава Рошка
Тема: «ВЕСНА-2010: День Святого Валентина. 8 марта.»
Начало:12.00
Программа: 12.00-13.00 Мастер-класс (1-я часть); 13.00-14.00 Кофе-брейк; 14.00-15.00 Мастер-класс (2-я часть)
Вячеслав Рошка, неоднократный призер:
- Конкурса по профессиональной флористике «Московская весна»:
- 2005 год – лауреат в группе «Дебют»,
- 2006 год – 4-е место в группе «Мастера»,
- 2007 год – 3-е место в группе «Мастера» и 1-е место в задании «Букет или украшение, заменяющее букет»;
- Чемпионата России по профессиональной флористике: 2007 год - бронзовая медаль;
- Чемпионата Европы – 2008 год – 4-е место и победитель в отдельных 3-х заданиях.
Организатор: группа компаний "7ЦВЕТОВ"

Nata 20.12.2009 02:51

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Ботанический сад МГУ - Аптекарский огород
http://www.hortus.ru/

«НОВОГОДНИЕ ИМПРОВИЗАЦИИ В СТИЛЕ ЛЭНД АРТ»
20 декабря 2009 – 17 января 2010

В эти праздничные дни в нашем саду объединятся мастера икэбана, флористы, дизайнеры и ландшафтные архитекторы, чтобы создать пространство новогодней сказки, интересной и взрослым, и детям. В саду появятся шары и серпантины, композиции из веток, листьев и другого природного материала. Вам откроется мир гармонии и красоты, созданный совместными усилиями природы и художников.
Основные темы импровизаций художников: НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ, ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ СКАЗОК, ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕРЕВЬЕВ.
Участники проекта: творческое объединение «ЛЭНД АРТ КЛАСС» и Ассоциация выпускников МАРХИ.
В ходе выставки намечено проведение мастер-классов по созданию новогодней икэбана.
Этот экспериментальный проект организован Ботаническим садом МГУ в содружестве с творческим объединением «ЛЭНД АРТ КЛАСС» и Музеем землеведения МГУ.

Открытие 20 декабря в 14.00 часов.
Часы работы: ежедневно с 11.00 до 19.00
Проект проводится при поддержке Питомника Саватеевых

Osen` 20.12.2009 03:11

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Nata (Сообщение 29575)
Ботанический сад МГУ - Аптекарский огород
http://www.hortus.ru/

«НОВОГОДНИЕ ИМПРОВИЗАЦИИ В СТИЛЕ ЛЭНД АРТ»
20 декабря 2009 – 17 января 2010

В эти праздничные дни в нашем саду объединятся мастера икэбана, флористы, дизайнеры и ландшафтные архитекторы, чтобы создать пространство новогодней сказки, интересной и взрослым, и детям. В саду появятся шары и серпантины, композиции из веток, листьев и другого природного материала. Вам откроется мир гармонии и красоты, созданный совместными усилиями природы и художников.
Основные темы импровизаций художников: НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ, ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ СКАЗОК, ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕРЕВЬЕВ.
Участники проекта: творческое объединение «ЛЭНД АРТ КЛАСС» и Ассоциация выпускников МАРХИ.
В ходе выставки намечено проведение мастер-классов по созданию новогодней икэбана.
Этот экспериментальный проект организован Ботаническим садом МГУ в содружестве с творческим объединением «ЛЭНД АРТ КЛАСС» и Музеем землеведения МГУ.

Открытие 20 декабря в 14.00 часов.
Часы работы: ежедневно с 11.00 до 19.00
Проект проводится при поддержке Питомника Саватеевых


Nata, спасибо Вам большое! :) И за открытки, которые я продублировала в теме "как это было" тоже спасибо!!

Nata 20.12.2009 11:31

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Osen`, всегда пожалуйста!:) Просто делюсь информацией, которая попадается и может быть кому-то интересна на этом форуме.
Если кто прогуляется в Аптекарский огород, поделитесь впечатлениями, что там и как.

Астра 20.12.2009 12:03

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вложений: 1
Спасибо, Nata, там еще
С 25 ДЕКАБРЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ОРХИДЕЙ!

Экспозиция живых цветущих орхидей, более трехсот экземпляров, расположится в старинной Пальмовой оранжерее. Вход на выставку по дополнительному билету (80 рублей, льготы не предоставляются). Помимо орхидей, в окружении буйной тропической зелени в изобилии будут представлены и другие цветущие экзотические растения.

Nimriell 20.12.2009 12:59

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Люди! Давайте организуемся и сходим вместе?

levada 20.12.2009 16:10

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
[quote=Nata;29575]Ботанический сад МГУ - Аптекарский огород
http://www.hortus.ru/

«НОВОГОДНИЕ ИМПРОВИЗАЦИИ В СТИЛЕ ЛЭНД АРТ»
20 декабря 2009 – 17 января 2010

Наточка, спасибо большое - это недалеко от меня, а ничего не знала. Пойду, когда не будет снега, чтобы сделать хорошие фотографии. Выложу.

levada 20.12.2009 16:12

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
[quote=Астра;29613]Спасибо, Nata, там еще
С 25 ДЕКАБРЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ОРХИДЕЙ!

Астра, спасибо. Обязательно пойду и 25-ого - сделаю фотоотчет

Osen` 20.12.2009 16:22

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
[quote=levada;29642]
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 29613)
Спасибо, Nata, там еще
С 25 ДЕКАБРЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ОРХИДЕЙ!

Астра, спасибо. Обязательно пойду и 25-ого - сделаю фотоотчет

Levada, от меня по-прежнему не проходят персональные сообщения, зато ко мне, кажется, поступают... Если можно, пришлите Ваш e-mail, я попробую туда отправить...

СветланаL 20.12.2009 23:49

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Поскольку мои возможности посещения сего мероприятия несколько ограничены,буду с нетерпением ждать отчет.

levada 21.12.2009 00:35

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 29674)
Поскольку мои возможности посещения сего мероприятия несколько ограничены,буду с нетерпением ждать отчет.

У нас тут объявлено штормовое предупреждение - ветер 10 м/сек, снегопад - снега на 20 см выпадет. И такое будет 2 дня...

Хотела завтра пойти, но посмотрим, попали ли в точку на этот раз наши метеорологи. Лэнд-арт, понятное дело, будет на открытых площадках Аптекарского огорода. Так что для съемок погодка не та...

СветланаL 21.12.2009 00:42

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Надеюсь,орхидейной выставке снег не помешает? Вот это очень хотелось бы...Заранее - огромное ,искренее,человеческое "спасибо".Надо будет порыться - фотографировала Иерусалимские выставки орхидей,очень красивые...Может,бывший супруг забрал,а может и есть где-то...

Лагуна 22.12.2009 16:36

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 29614)
Люди! Давайте организуемся и сходим вместе?

Я теперь только после нового года смогу. Числа с 5 января. Но пойду обязательно

ksaNNa 24.12.2009 00:36

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
На орхидеи обязательно! Только вот надо со временем определиться....

FlowersBiz 29.12.2009 16:17

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
«Основы флористики» Практический пятидневный курс для начинающих.

С последующим трудоустройством.

Полная информация о курсе здесь!


Для кого: это курс для тех, кто не имеет опыта работы, но хочет начать свою карьеру в цветочном бизнесе, а в дальнейшем открыть свой салон
Цель курса: практический инструментарий и навыки для работы флористом
Продолжительность обучения: ежедневно с 5 по 9 января, с 9.00 до 18.00
Количество человек в группе: не более 10-15
Место проведения: г. Москва, ул. Азовская
Преподаватель: Люда Кольман


Подробности здесь!

P.S. Звоните сейчас (495) 226-81-44
P.P.S. З/П 25 000 руб. + премии!!
P.P.P.S. Количество мест ограничено!!


Nata 30.12.2009 02:52

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Попалась информация по выставке по войлоку, вдруг кому-то интересно!:)

http://s55.radikal.ru/i147/0912/5a/58e8c0e0b7aft.jpg

Дорогие друзья ! Приглашаем Вас на выставку "НЕ ТОЛЬКО ВАЛЕНОК", которая будет проходить Культурном Центре ДОМ с 20 января по 7 февраля 2010 г по адресу Москва, Б.Овчинниковский пер, д.24 стр4.
Открытие выставки 20 января в 18 часов .

Войлоковаляние - древнейшая технология получения нетканого материала, которая насчитывает более 4 тысяч лет.
На выставке вы увидите предметы одежды, ковры, панно, аксессуары, сумки, обувь, головные уборы, светильники, арт-объекты, созданные мастерами войлоковаляния на основе древнейших традиций с использованием современных технологий.

Взято здесь, там также будет проходить много платных мастер-классов, подробности по ссылке
http://culthouse.livejournal.com/1700.html

Osen` 30.12.2009 02:59

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Nata (Сообщение 30844)
Попалась информация по выставке по войлоку, вдруг кому-то интересно!:)

http://s55.radikal.ru/i147/0912/5a/58e8c0e0b7aft.jpg

Дорогие друзья ! Приглашаем Вас на выставку "НЕ ТОЛЬКО ВАЛЕНОК", которая будет проходить Культурном Центре ДОМ с 20 января по 7 февраля 2010 г по адресу Москва, Б.Овчинниковский пер, д.24 стр4.
Открытие выставки 20 января в 18 часов .

Войлоковаляние - древнейшая технология получения нетканого материала, которая насчитывает более 4 тысяч лет.
На выставке вы увидите предметы одежды, ковры, панно, аксессуары, сумки, обувь, головные уборы, светильники, арт-объекты, созданные мастерами войлоковаляния на основе древнейших традиций с использованием современных технологий.

Взято здесь, там также будет проходить много платных мастер-классов, подробности по ссылке
http://culthouse.livejournal.com/1700.html



Nata, спасибо огромное! Конечно, интересно!

afan_ta 30.12.2009 12:17

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 29613)
Спасибо, Nata, там еще
С 25 ДЕКАБРЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ОРХИДЕЙ!

Экспозиция живых цветущих орхидей, более трехсот экземпляров, расположится в старинной Пальмовой оранжерее. Вход на выставку по дополнительному билету (80 рублей, льготы не предоставляются). Помимо орхидей, в окружении буйной тропической зелени в изобилии будут представлены и другие цветущие экзотические растения.

Спасибочки, надо будет выбраться))))

fila 02.01.2010 23:42

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Nata (Сообщение 29575)
Ботанический сад МГУ - Аптекарский огород
http://www.hortus.ru/

«НОВОГОДНИЕ ИМПРОВИЗАЦИИ В СТИЛЕ ЛЭНД АРТ»
20 декабря 2009 – 17 января 2010

В эти праздничные дни в нашем саду объединятся мастера икэбана, флористы, дизайнеры и ландшафтные архитекторы, чтобы создать пространство новогодней сказки, интересной и взрослым, и детям. В саду появятся шары и серпантины, композиции из веток, листьев и другого природного материала. Вам откроется мир гармонии и красоты, созданный совместными усилиями природы и художников.
Основные темы импровизаций художников: НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ, ГЕРОИ ЛЮБИМЫХ СКАЗОК, ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕРЕВЬЕВ.
Участники проекта: творческое объединение «ЛЭНД АРТ КЛАСС» и Ассоциация выпускников МАРХИ.
В ходе выставки намечено проведение мастер-классов по созданию новогодней икэбана.
Этот экспериментальный проект организован Ботаническим садом МГУ в содружестве с творческим объединением «ЛЭНД АРТ КЛАСС» и Музеем землеведения МГУ.

Открытие 20 декабря в 14.00 часов.
Часы работы: ежедневно с 11.00 до 19.00
Проект проводится при поддержке Питомника Саватеевых

Люди, не ходите туда, ОТСТОЙ полный! Сколько не жалко потраченных ста рублей за пять минут, а сколько времени! До лэнд-арта не дотягивает!!!

Nata 03.01.2010 00:01

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Спасибо за отзыв. А орхидеи смотрели?

fila 03.01.2010 00:11

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Nata (Сообщение 31074)
Спасибо за отзыв. А орхидеи смотрели?

Нет, не ходил! Думаю, что и не стоит! Мне это напомнило выставку "ослов", как в одном анекдоте!

RedBookmaN 05.01.2010 20:14

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вот, на форуме орхидеистов такие отзывы об этой выстаке орхидей

http://www.flowersweb.info/forum/for...3279/messages/

Танюшка 09.01.2010 01:53

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
А ни кто не слышал про 28-ю Международную выставку растений и флористики IPM - 2010 ,которая будет проходить в г.Эссен, Германия 26 - 29 января 2010г? У меня знакомая рвется на нее, но ехать с Украины. Вот переживает , а стоит ли она того????

СветланаL 09.01.2010 10:23

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
СтОит,единственно что,что в этом году количество стендов(как мне говорили) будет меньше,чем в 2009,но все равно - это огромная,очень интересная выставка. Я была только в 2004 гоу,горка фотографий сейчас на столе - собираюсь отсканировать и выложить. Выставка специализированная растениеводческо-флористическая. ТО есть - все,что касается новых сортов,трендов цветов и растений - огромный объем + как правило,проходят соревнования флористов и показы флористические (на показы чемпионов места занимать заранее и никуда не уходить - охрана не пропускает потом даже если есть место и вся делегация внутри...у меня так получилось:( -пока бегала смотреть сорта геллеборусов,орхидей,-меня потом только сфотографировтаь пустили).
Одна из самых интересных именно для флористов выставка - таких не много.

Alona 09.01.2010 12:18

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Совершенно согласна с Светланой, была на выставке в 2008 году, сразила меня наповал. Только с гостиницами проблема, Эссен забивается до отказа, можно попробовать Дюссельдорф забронировать, близко

СветланаL 09.01.2010 12:29

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
А мы в Бохуме жили. Прямо непосредственно в соседнем здании с жд-вокзалом. С немецким транспортом - сущие пустяки,подвозка прямо к зданию выставки. И намного дешевле.

Alona 09.01.2010 12:35

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Заранее не бронировали?

sluma 09.01.2010 12:45

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
А сколько примерно стоят входные билеты на эту выставку?(по прошлому году хотя бы). Мы с мужем планировали поездку как раз в конце января в Германию, у нас там куча сокурсников по томскому политеху, может, получится?!

СветланаL 09.01.2010 12:51

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 31804)
Заранее не бронировали?

все забронировали заранее.Но можно и в интернете заранее заказать,мой знакомый сейчас так для Брюсселя сделал - получается вполовину дешевле,чем через посредников.
По поводу цен на входные билеты - в Париже,например,все цены фиксированные - вход был 50 евро,но на IPM по-другому - немцы предусматривают кучу вариантов - входной на все дни выставки,входной для группы,и т.д. Нужно обязательно поинтересоваться. И там дешевле было,во всяком случае,в 2004.

Alona 09.01.2010 12:55

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 31806)
А сколько примерно стоят входные билеты на эту выставку?(по прошлому году хотя бы). Мы с мужем планировали поездку как раз в конце января в Германию, у нас там куча сокурсников по томскому политеху, может, получится?!

Что то евро 20-30 на день, там еще разные программы типа три дня за меньшую цену

sluma 09.01.2010 12:58

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Светлана, Алона, спасибо.)))

Астра 09.01.2010 19:50

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 31798)
Совершенно согласна с Светланой, была на выставке в 2008 году, сразила меня наповал. Только с гостиницами проблема, Эссен забивается до отказа, можно попробовать Дюссельдорф забронировать, близко

Alona, прошу прощения за чисто меркантильный интерес - а фотографий у вас нет с этой выставки? :)

Танюшка 09.01.2010 20:06

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Спасибо огромное за информацию!!!

alena 09.01.2010 20:39

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 31768)
А ни кто не слышал про 28-ю Международную выставку растений и флористики IPM - 2010 ,которая будет проходить в г.Эссен, Германия 26 - 29 января 2010г? У меня знакомая рвется на нее, но ехать с Украины. Вот переживает , а стоит ли она того????

Если вы не были, то стоит. Когда я попала первый раз в 2006 году, у меня был информационный шок. Тогда праздновали 25 лет европейской ассоциации флористов, показы были супер, стенды, презентация новых книг. Под этим впечатлением мы поехали на следующий 2007 год, впечатление не то, мы еще ездим во Франкфурт после Эссена, так как эти выставки проходят в одно время, убиваем двух зайцев. Так во Франкфурте стенды некоторых компаний были прошлогодние. Билеты в Эссене по 12 евро в день, если на три дня, то дешевле. Во Франкфурте 29 евро, но вы можете посетить три выставки по косметике , книгам и канцтоварам. Вот на книжной выставке покупайте книги, выбор гораздо больше, чем в Эссене и на рождственской .

alena 09.01.2010 20:47

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Если вы едете с турфирмой, то вам обойдется в два раза дороже. Мы сами нанимали микроавтобус и ехали через Польшу, там заезжали в гуртовни, ночевали, а на следующий день были уже в Германии, с транспортом там проблем нет, это правда, если знаете язык или с вами едет переводчик. Гостиницы в пригороде от 25 до 40 евро в двухместном номере. Конечно подбором гостиниц, визовой поддержкой занималась фирма, за это мы заплатили 45 евро с человека. А с кем вы Таня едете из Киева?

СветланаL 09.01.2010 20:59

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Практика показала - на на мой опыт,а тех,кто ездит часто - что подряд несколько лет ездить на одни и те же выставки нет смысла - действительно,часто видишь повторения. Лучше чередовать.

Alona 09.01.2010 23:19

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 31840)
Alona, прошу прощения за чисто меркантильный интерес - а фотографий у вас нет с этой выставки? :)

Есть немного, я уже в какой то темке выставляла. Повториться?

СветланаL 09.01.2010 23:55

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Лучше выкладывать по темам - тогда легче пользоваться. Если это возможно,конечно...Заранее спасибо.

Танюшка 10.01.2010 02:00

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 31846)
Если вы едете с турфирмой, то вам обойдется в два раза дороже. Мы сами нанимали микроавтобус и ехали через Польшу, там заезжали в гуртовни, ночевали, а на следующий день были уже в Германии, с транспортом там проблем нет, это правда, если знаете язык или с вами едет переводчик. Гостиницы в пригороде от 25 до 40 евро в двухместном номере. Конечно подбором гостиниц, визовой поддержкой занималась фирма, за это мы заплатили 45 евро с человека. А с кем вы Таня едете из Киева?

Еду не я, а моя подруга. Она сомневалась стоит ли ехать, вроде бы теперь собралась. Спасибо за нужную информацию.:p

alena 10.01.2010 02:07

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Если есть возможность, то ехать обязательно! Просто, как сказала Светлана, подряд два раза не надо!

Ника 10.01.2010 21:33

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 31768)
А ни кто не слышал про 28-ю Международную выставку растений и флористики IPM - 2010 ,которая будет проходить в г.Эссен, Германия 26 - 29 января 2010г? У меня знакомая рвется на нее, но ехать с Украины. Вот переживает , а стоит ли она того????


Девочки, я знаю, что в Киеве организовывает поездку на IPM-2010
Flower Show. У них там группа. Моя подружка тоже вроде собирается...А я сама не еду, хоть и очень хочу:( Пока не заработала еще :) Может, в следующий раз.
Вот ссылка на инфо:http://flower-show.com.ua/2009/11/02...u_ipm2010.html
Большая просьба: фото выложить после приезда да и впечатления тоже..

Ника 10.01.2010 21:35

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 31885)
Еду не я, а моя подруга. Она сомневалась стоит ли ехать, вроде бы теперь собралась. Спасибо за нужную информацию.:p


Танюшка, подскажите, если не секрет, во сколько обходится вашей подруге посещение выставки? она сама едет или с группой? может, и я бы потянула поездку, если недорого....:)

Аделина 12.01.2010 01:48

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Приглашаем всех желающих на бесплатную лекцию по садоводству (удобрения и почвогрунты), которая состоится 21 января с 12.00 до 14.00 на втором этаже СЦ на Войковской! Подробности по телефону 980-98-98 и на сайте www.bbcom.ru

Много интересной информации, а также ответы на все волнующие Вас вопросы гарантированы!

Ведущие лекции - специалисты фирмы «ФАСКО»:

1. Ершова Е.Ю. - руководитель отдела обучения клиентов
2. Кирпа В.М. - ведущий специалист отдела обучения клиентов

ВХОД И УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНЫЕ!!!

Приглашаем ознакомится с программой лекции:
12:00-12:15
Общее представление фирмы, презентация

Продукция для сада и огорода
12:15-13:15 Бренд Садовник - особенности и конкурентные преимущества Грунты: состав, отличительные особенностиОгородник - особенности и конкурентные преимущества (сравнение органоминеральных и минеральных удобрений). Фосфоритная мука Огородник, сидераты Огородник, грунт Микропарник, ЖКУ для рассады 1лСредства защиты (медный и железный купоросы, бордоская смесь)Уникальные продукты: гомельское уд-е, куриный помет и др.Новинки: БорофоскаВопросы – ответы по теме сад – огород
Продукция для комнатного цветоводства
13:15 – 14:00 Бренд Берегиня – особенности и конкурентные преимущества (грунты, ЖКУ, дренаж БИО)ЖКУ всех линеек – сравненияЦветочное Счастье - особенности и конкурентные преимуществаGreen Boom – особенности и конкурентные преимущества ЖКУ для хвойных 1лВопросы – ответы по теме комнатное цветоводствоПоследнее обновление ( 11.01.2010 г. )

Аделина 12.01.2010 01:50

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Приглашаем всех желающих на мастер-класс « Как выразить любовь цветами...?», который пройдет 29 января 2010 года, с 15:00 до 19:00 на 2-м этаже "Садового центра на "Войковской". Мастер-класс проводят дизайнеры-флористы Наталья Нефедова и Ольга Демидова. Приглашаются все желающие. Желающие принять непосредственное участие должны при себе иметь: ножницы, секатор, кусачки обязательно!!!! ВХОД И УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!! Подробности по телефону 980-98-98 и на сайте www.bbcom.ru

Тема: «Как выразить любовь ЦВЕТАМИ……?»
- 1 РОЗА против 101, кто победит?
- Роскошь и элегантность алых лепестков - простота, актуальность, магия
- Сердечко для НЕГО + сердечко для НЕЕ

Астра 15.01.2010 12:48

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вложений: 2
Если повторяюсь - прошу прощения, но вроде этого еще не было, поискала - не нашла.

Уважаемые клиенты!

Приглашаем Вас на флористический показ, который состоится в компании "Амадей" 21 января 2010 года.

Тема показа: "Композиции и букеты для мужчин".

Задача мероприятия – дать присутствующим наиболее полное представление о мужском букете, о возможности выразить посредством цветов и растений лучшие чувства и подчеркнуть индивидуальные качества того, для кого предназначен подарок. Ведь все мужчины, как и женщины, разные. У каждого своя сфера деятельности, особенности характера и увлечения. С помощью цветов и оттенков, форм и фактур можно сказать многое. Пусть момент дарения будет незабываем.

Показ проведет Кузнецова Анна Юрьевна, арт-директор, преподаватель школы флористического дизайна и декора "Тысяча Листьев", призер международных и российских выставок, дизайнер, флорист, член Ассоциации преподавателей искусства Икебана школы Согэцу.

Начало мероприятия в 14-00.
Место проведения: Торговый центр компании «Амадей».
Контактное лицо: Чиркова Евгения,
тел. (495) 786-38-98, доб.181.
Вход на показ свободный.
http://www.amaday.ru/forflorist/

Астра 15.01.2010 13:00

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вложений: 1
ПОКАЗ ИТАЛЬЯНСКОЙ ШКОЛЫ ФЛОРИСТИКИ

Итальянская школа флористики приглашает Вас 29 января в 15:00 на показ.
В программе:
- Выставка-продажа студии декора школы;
- Валентинки своими руками в технике Фриволте;
- Флористические фантазии на темы "Весна творит в природе чудеса" и "В День святого Валентина";
- Сюрпризы и конкурсы.
__________________________________________________

Огромнейшая просьба ко ВСЕМ кто посетит январские показы, особенно в 7Цветах Вячеслава Рошки, поделиться с нами фото-впечатлениями. Я практически никуда не попадаю, а очень интерасно. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. :)

FlowersBiz 18.01.2010 18:35

30 января "Как удвоить продажи салона цветов"
 
Здравствуйте!

Приглашаем Вас на мастер класс для руководителей
«Как удвоить продажи салона цветов»

30 января 2010г.

Подробнее о семинаре можно узнать здесь:
http://flowersbiz.ru/?page_id=447


Вкратце: что вы получите по итогам этого семинара?

1. Вы получите готовую систему действий и пошаговый план увеличения продаж Вашего салона цветов!
2. Вы поймете, почему Ваш флорист(продавец) не продает так, как Вам бы того хотелось
3. Вы получите готовые шаблоны, чтобы не приходилось изобретать велосипед
4. Вы узнаете, как отслеживать результаты Ваших рекламных акций и поймете что реклама - это инвестиция!
5.
Внедрив предложенные рекомендации, Вы получите мгновенный рост продаж Вашего магазина!

А главное, Вы поймете, что ситуацию в Вашем бизнесе можно изменить уже сейчас! И забыть про кризис!

Для регистрации на семинар пройдите по ссылке:
http://flowersbiz.ru/?page_id=447

Или просто позвоните нам по тел. 226-81-44

Отзывы с наших семинаров:
http://flowersbiz.ru/?page_id=73


С Уважением,
Крутов Дмитрий
FlowersBiz

Зеленочка 18.01.2010 22:04

Показ в Азалии 29 января на Полежаевской
 
Дорогие флористы!!!
Итальянская Школа Флористики и Декораторского искусства приветствует Вас!

Мы приглашаем Вас на показ, который состоится 29 января 2010 г. в 15.00 и, (Азалия, м. Полежаевская, 1-й Магистральный проезд, д.12)
мы надеемся, станет удачным началом Нового Творческого Года!

Ваша ПРИМАВЕРА
в программе:
выставка-продажа артефактов студии декора
Валентинки своими руками в технике Фриволте
Флористические фантазии на тему "Весна творит в природе чудеса" в "В день Святого Валенитина"
Сюрпризы и конкурсы
Показ проводят флористы из Архангельска, Петербурга, Москвы.
www.primavera1.ru

КАПЛЯ 21.01.2010 19:08

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Киевские флористы, которым повезет побывать 22 января на показе Роберта Куна (Куєна) - пожалуйста! :D разместите фото работ, а то мне не удалось достать пригласительные...

alena 25.01.2010 17:04

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 33357)
Киевские флористы, которым повезет побывать 22 января на показе Роберта Куна (Куєна) - пожалуйста! :D разместите фото работ, а то мне не удалось достать пригласительные...

Привет! У меня будет диск и есть книга его последняя , а пока сайт посмотри http://www.robertkoene.gr .

Elmira 26.01.2010 23:16

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Школа флористики "Примавера" проводит Мастер-класс, посвященный 14 февраля. МК будет проходить в Азалии 29 января 2010 года.

Nimriell 26.01.2010 23:43

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Люди! Завтра в 7 цветов ктось идёт? встретимся там?

Elmira 27.01.2010 00:08

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 34419)
Люди! Завтра в 7 цветов ктось идёт? встретимся там?

А что там будет? Я тоже собираюсь приехать, но завтра не успеваю еще...

Nimriell 27.01.2010 00:09

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
А тут разве не было анонса? http://www.7flowers.ru/master-class27-29-2010.shtml

alena 27.01.2010 11:58

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Внимание киевские флористы! Ну и не только. Со 2 по 5 февраля в Экспоплазе на Броварском проспекте состоится выставка "Decor", в программе мастер-классы флористов, флористических школ.

Bolonka 27.01.2010 13:28

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 34517)
Внимание киевские флористы! Ну и не только. Со 2 по 5 февраля в Экспоплазе на Броварском проспекте состоится выставка "Decor", в программе мастер-классы флористов, флористических школ.

Это на Левобережке?

Alona 27.01.2010 13:33

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Может познакомимся, как московские девушки?

alena 27.01.2010 13:45

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 34536)
Это на Левобережке?

Да на Левобережке, я там буду 3 числа, мой показ в 13.15, Мужские букеты, милости прошу, если нет пригласительных, звоните 067 786 01 80 проведу, не тратьте деньги!

Alona 27.01.2010 13:52

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Спасибо за приглашение, мужские букеты весьма интересуют. Постараюсь быть

Bolonka 28.01.2010 19:22

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Мастер-класс по флористике Вячеслава Рошка.
http://www.proflowers.ru/pic/small/8...9105e42f70.jpg
27 января 2010 года в Москве и 29 января в Санкт-Петербурге состоится мастер-класс по флористике Вячеслава Рошка, ведущего флориста России, победителя национальных и международных конкурсов флористов. Тема мастер-класса «Весна-2010: День Святого Валентина. 8 марта».

Коллеги, состоялся ли показ? Если кто был (Москва) и будет (Питер) - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!!!! Киевлянка.

Йолик 28.01.2010 19:44

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2653 - это он?

Bolonka 28.01.2010 19:59

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Йолик (Сообщение 34968)

Таки да, похоже он.....)))) Сорри, за невнимательность.....:o

Йолик 28.01.2010 21:13

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Bolonkа, и вам спасибо :) теперь я знаю, что это за флорист:) в той тебе вроде не указано )

zasminchik 30.01.2010 19:58

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
а нет расписания всех мастер классов на выставке в Киеве? буду признательна

zasminchik 01.02.2010 17:37

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
вот нашла расписание мастер-классов на выставке в Киеве
http://s47.radikal.ru/i116/1002/d4/00104f28acc6t.jpg

Аделина 02.02.2010 18:37

19 февраля - бесплатный мастер-класс к 8 марта в "Бизнес-Букете"!
 
Приглашаем всех желающих на мастер-класс «Женский день - оригинальные подарки своими руками», который состоится 19 февраля с 15.00 до 19.00 на втором этаже Садового Центра на Войковской.

Мастер-класс проводится совместно с журналом «Делаем Сами". Мастер-класс проводит дизайнер программы ФАЗЕНДА Юлия Даркова.

Темы мастер-класса:
-обычные подарки в необычном исполнении (задекорировать вазу, горшок, фоторамку)
- как выразить свои чувства словами? Hand-made открытки!!!

Справки по тел. (495) 98-0-98-98 и на сайте www.bbcom.ru


Желающие принять непосредственное участие должны при себе иметь: ножницы, секатор, кусачки обязательно! Желающие могут принести свою основу для декорирования.

Аделина 02.02.2010 18:37

Re: 19 февраля - бесплатный мастер-класс к 8 марта в "Бизнес-Букете"!
 
кто сюда?

FlowersBiz 02.02.2010 18:48

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Трехдневный курс основы флористики с 5-7 февраля
Школа флористики Люды Кольман
осталось 2 места
Подробности можно узнать пройдя по ссылке:
http://flowersbiz.ru/?page_id=477

Bolonka 04.02.2010 15:08

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 34539)
Да на Левобережке, я там буду 3 числа, мой показ в 13.15, Мужские букеты, милости прошу, если нет пригласительных, звоните 067 786 01 80 проведу, не тратьте деньги!

alena, как прошёл мастер-класс? К сожалению, не получилось прийти...:( Как Вам выставка, большая была (в смысле участников)? Если будут фотки с показов Ваших и девчёнок, поделитесь, плиз... С уважением.:)

alena 04.02.2010 16:16

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 36293)
alena, как прошёл мастер-класс? К сожалению, не получилось прийти...:( Как Вам выставка, большая была (в смысле участников)? Если будут фотки с показов Ваших и девчёнок, поделитесь, плиз... С уважением.:)

Мастер класс прошел удачно, сейчас обрабатываю фотографии, только не знаю где выложить. Выставка слабая, хуже, чем осенью. Были Капля и Alona, может и еще кто-то с форума был, но шифровался.

Оленок 04.02.2010 16:23

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 36305)
Мастер класс прошел удачно, сейчас обрабатываю фотографии, только не знаю где выложить. Выставка слабая, хуже, чем осенью. Были Капля и Alona, может и еще кто-то с форума был, но шифровался.

Есть тема - мастер класс...:p...

Nata 07.02.2010 22:36

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
С 24 января по 21 февраля 2010 года Биологический музей (Москва)и клуб «Вторая жизнь цветов» приглашают вас на выставку
http://www.gbmt.ru/ru/expositions/ex...il.php?ID=5534

Bagira 08.02.2010 16:39

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
XV Специализированная выставка «Санкт-Петербургский Фестиваль цветов и Ландшафтного дизайна-2010»

с 22 по 25 апреля 2010 г
г. Санкт-Петербург, ВАО ЛЕНЭКСПО Большой пр.103, Павильоны 8 и 8А
Основные тематические разделы ФЕСТИВАЛЯ :
ВЫСТАВКА ЦВЕТОВОДСТВА И ФЛОРИСТИКИ

Срезанные цветы и декоративная зелень. Горшечные цветы. Растения для интерьеров и наружного озеления. Искусственные, законсервированные растения и сухоцветы. Технологии выращивания. Тепличные хозяйства, питомническое производство. Система автоматического управления микроклимотов в теплицах. Светотехническое оборудование для теплиц. Строительство теплиц и конструкции. Инструменты. Керамика, стекло, пластик. Сервисные услуги и торговля.

ВЫСТАВКА БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛАНДШАФТА И ДИЗАЙНА
Благоустройство и озеленение. Фонтаны, водоемы, бассейны. Системы орошения, полива, дренажные системы. Системы садово-паркового освещения. Материалы, оборудование. Техника, инвентарь, технологии. Малые архитектурные формы, Садовая мебель и конструкции.


В рамках фестиваля пройдёт специализированная выставка

«Загородная жизнь: дизайн и технологии обустройства загородного участка»

Аделина 09.02.2010 12:56

Мастер-класс "Женский день - оригинальные букеты и подарки своими руками"!
 
Вложений: 1
Приглашаем всех желающих на мастер-класс «Женский день - оригинальные букеты и подарки своими руками», который состоится 19 февраля с 15.00 до 19.00 на втором этаже Садового Центра на Войковской. Мастер-класс проводится совместно с журналом «Делаем Сами". Мастер-класс проводит дизайнер программы ФАЗЕНДА Юлия Даркова и ведущий флорист группы компаний "Бизнес-Букет" Оксана Каратаева.
Темы мастер-класса:
-обычные подарки в необычном исполнении (задекорировать вазу, горшок, фоторамку)
- оригинальные букеты на 8 марта для мам, бабушек, дочерей и жен
- оформление композиции из горшечных цветов к 8 марта

Справки по тел. (495) 98-0-98-98 и на сайте www.bbcom.ru
Желающие принять непосредственное участие должны при себе иметь: ножницы, секатор, кусачки обязательно! Желающие могут принести свою основу для декорирования.
ВХОД и УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНЫЕ!!!

Оленок 15.02.2010 15:21

Урсула Вегенер. Мастер-класс.
 
В "Центре ЭФдизайн" продолжит мастер-классы выдающийся мастер и педагог флористики Урсула Вегенер.
В этот раз занятия пройдут 18, 19, 20 марта 2010г.
Планируются очень насыщенные занятия по нескольким темам:
  • Kлассические и современные техники свадебных букетов.
  • Формы свадебных букетов.
  • Свадебные украшения.
  • Пасхальная флористика.
Мастер-класс предполагает интенсивную работу, в ходе которой слушатели: внимают объяснениям преподавателя; наблюдают за созданием демонстрационных работ; затем приступают к самостоятельному исполнению, в процессе которого могут консультироваться; кульминацией является анализ и совместное обсуждение работ.
Заявить свое участие и получить дополнительную информацию все желающие могут по телефону Учебного Центра: (495)254-44-16, 254-43-27 или по e-mail: info@efdesign.ru.
Приглашаются к участию флористы-дизайнеры.

Nata-li 15.02.2010 15:26

Re: Уход за срезкой
 
Кстати, Лукас Янсен приезжает в Киев 22-23 марта с лекциями и практическими занятиями.

Bolonka 15.02.2010 16:18

Re: Уход за срезкой
 
Цитата:

Сообщение от Nata-li (Сообщение 38585)
Кстати, Лукас Янсен приезжает в Киев 22-23 марта с лекциями и практическими занятиями.

Подскажите, где именно будет проходить показ? Спасибо!

Nata-li 15.02.2010 19:37

Re: Уход за срезкой
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 38610)
Подскажите, где именно будет проходить показ? Спасибо!

Лукас Янсен не делает показов, это будут скорее занятия. Проходить будет в теплицах Камелии, на хуторе Фермерском. Организатор - Happy Vacations. www.hv.ua

Ника 16.02.2010 15:55

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Девочки, подскажите, стоит ли идти на Лукаса Янсена в Камелию? Цена не маленькая, а я ничего о нем не знаю:(. Кто может поделится впечатлениями? посмотрела программу - не особо впечатлилась. или на совсем новичков рассчитана, или не совсем правильный перевод:) или может я что-то не поняла? Просмотр фильма и способы применения материала в разнообразных вариациях (?) + как использовать цветы в композициях - за 350 евро. не многовато ли?:)

alena 16.02.2010 19:24

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Ника (Сообщение 38873)
Девочки, подскажите, стоит ли идти на Лукаса Янсена в Камелию? Цена не маленькая, а я ничего о нем не знаю:(. Кто может поделится впечатлениями? посмотрела программу - не особо впечатлилась. или на совсем новичков рассчитана, или не совсем правильный перевод:) или может я что-то не поняла? Просмотр фильма и способы применения материала в разнообразных вариациях (?) + как использовать цветы в композициях - за 350 евро. не многовато ли?:)

Окончательная цена по моему 1700грв за один день, вы можете выбрать только один, но если захотите на практические занятия, то поторопитесь, он набирает только 30 человек.

Ника 16.02.2010 19:46

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 38899)
Окончательная цена по моему 1700грв за один день, вы можете выбрать только один, но если захотите на практические занятия, то поторопитесь, он набирает только 30 человек.

Алена, спасибо за уточнение! А Вы тоже идете? я что-то не могу решиться..:(

alena 16.02.2010 20:11

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Ника (Сообщение 38902)
Алена, спасибо за уточнение! А Вы тоже идете? я что-то не могу решиться..:(

Я буду ему ассистировать, он три контейнера цветов и декора привозит, буду помогать как Роберту Коэне. Я не знаю как много вы видели, какие мастер-классы посещали, бывали ли на выставках за границей? Если нет, то стоит пойти в любом случае, это дешевле, чем ехать туда. Если бы я его знала раньше, я бы могла советовать, а так решайте сами.

Bolonka 16.02.2010 21:28

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Кому интересно о работах Лукаса Янсена - вот:
http://www.floweracademy.nl/
http://www.floweracademy.nl/flowertube/

sluma 16.02.2010 21:53

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Первая ссылка - каталог? Или у меня не открылась до конца? А по второй мало, что понятно, 4 картинки и 1 видео, которое(может, только у меня) какое-то "мёртвое" с "бегущей" строчкой...

sluma 16.02.2010 21:56

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Хутор Фермерский - это где? Поподробнее, плиз(для россиян)))

Bolonka 16.02.2010 22:03

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 38942)
А по второй мало, что понятно, 4 картинки и 1 видео, которое(может, только у меня) какое-то "мёртвое" с "бегущей" строчкой...

Эта ссылка-видео, типа YOUTUBE, нужно подождать, когда загрузится....;) .

sluma 16.02.2010 22:06

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 38947)
Эта ссылка-видео, типа YOUTUBE, нужно подождать, когда загрузится....;) .

Это я поняла по окончанию, но вот подожда-а-а-ть!:eek: С моим-то спутником! Даже дождавшись. я не смогу посмотреть и послушать нормально(икает, зараза) Ладно, спасибочки:)

NoNa 16.02.2010 22:10

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
sluma, сначала ничего не поняла, промелькнула картина: вы со своим спутником (то есть мужчиной) на флористическом мероприятии, а он икает.... В следующую минуту, поняла о чем речь :))
Вот что бывает, когда читаешь форум с конца....

alena 16.02.2010 22:12

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 38944)
Хутор Фермерский - это где? Поподробнее, плиз(для россиян)))

Это в черте города, у нас есть улица Большая окружная, а все, то справа от нее, уже село считается. А хутор Фермемерский, просто название тепличного комплекса.

Nimriell 16.02.2010 22:14

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Марин, нажми на видео, а как только икнёт- паузу. Дай минут 5 подгрузиться.

sluma 16.02.2010 22:15

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от NoNa (Сообщение 38954)
sluma, сначала ничего не поняла, промелькнула картина: вы со своим спутником (то есть мужчиной) на флористическом мероприятии, а он икает.... В следующую минуту, поняла о чем речь :))
Вот что бывает, когда читаешь форум с конца....

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

sluma 16.02.2010 22:17

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Алёна, спасибо - информацию к ..."перевариванию" получила.
Наташ, вот спасибо! Как хорошо, когда есть продвинутые люди!!! Так, пойду испытывать...своего спутника)))), либо своё терпение
Ой. Понеслась смотреть биатлон(это моя болезнь- ишо одна)))Лыжи мне уже теперь не свеят, а вот стрелять по-прежнему могу. Простите))))

alena 16.02.2010 22:27

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Ой, я тоже побежала, все таки 1 юношеский по беговым лыжам, обожаю биатлон!

Аделина 18.02.2010 17:58

Re: Мастер-класс "Женский день - оригинальные букеты и подарки своими руками"!
 
Цитата:

Сообщение от Аделина (Сообщение 37281)
Приглашаем всех желающих на мастер-класс «Женский день - оригинальные букеты и подарки своими руками», который состоится 19 февраля с 15.00 до 19.00 на втором этаже Садового Центра на Войковской. Мастер-класс проводится совместно с журналом «Делаем Сами". Мастер-класс проводит дизайнер программы ФАЗЕНДА Юлия Даркова и ведущий флорист группы компаний "Бизнес-Букет" Оксана Каратаева.
Темы мастер-класса:
-обычные подарки в необычном исполнении (задекорировать вазу, горшок, фоторамку)
- оригинальные букеты на 8 марта для мам, бабушек, дочерей и жен
- оформление композиции из горшечных цветов к 8 марта

Справки по тел. (495) 98-0-98-98 и на сайте www.bbcom.ru
Желающие принять непосредственное участие должны при себе иметь: ножницы, секатор, кусачки обязательно! Желающие могут принести свою основу для декорирования.
ВХОД и УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНЫЕ!!!


Каждому пришедшему будут вручаться по 5 номеров журналов "Делаем Сами", где описываются подробно мастер-классы по декупажу, мозаике, папье-маше, кракелюру, батику и многое другое!!!

СветланаL 20.02.2010 17:19

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вложений: 3
17.04.2010 -
25.04.2010Ghent Floralies (34-я крупнейшая цветочная выставка, проводимая раз в 5 лет и организуемая Королевским садоводческим обществом Бельгии)
Гент, Бельгия
www.floralien.be



Анонс скопировала с сайта Дизайнербукс,тот же анонс в Журнале Флер криэйтив.ОГромный список флористов,участвующих в оформлении.В качестве иллюстрации они дают такие работы.

Мира 24.02.2010 18:57

Обучающий мастер-класс голландского флориста-дизайнера Лукаса Янсена
 
Вложений: 1
Приглашаем на обучающий мастер-класс Лукаса Янсена для управляющих цветочными салонами и флористов-дизайнеров
Даты: 22-23 марта 2010 г., г. Киев
Мастер-классы ведет голландский флорист-дизайнер, директор и преподаватель Академии Цветочного Искусства – Лукас Янсен.
Спешите регистрироваться! Количество мест ограничено.
Детали программ на сайте http://hv.ua/business/hv_business/ma...yansen_201003/


В разделе деловые поездки вы также можете посмотреть программу посещения выставки Floralies. Уже начался набор группы на поездку в Бельгию под эту выставку.

Bolonka 24.02.2010 19:11

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 39751)
17.04.2010 -
25.04.2010Ghent Floralies (34-я крупнейшая цветочная выставка, проводимая раз в 5 лет и организуемая Королевским садоводческим обществом Бельгии)
Гент, Бельгия
www.floralien.be



Анонс скопировала с сайта Дизайнербукс,тот же анонс в Журнале Флер криэйтив.ОГромный список флористов,участвующих в оформлении.В качестве иллюстрации они дают такие работы.

Работа на 1-м фото вообще - "бомба"......)))
Спасибо, Светлана!

Flower Show 25.02.2010 14:50

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Вложений: 1
Приглашаем на спецкурс: СТИЛИ ВО ФЛОРИСТИКЕ.
ОТ КЛАССИКИ - К МОДЕРНУ!


С 10 по 15 мая 2010 г. в Киеве пройдет практический спецкурс флориста международного класса Сигитаса Каминскаса (Литва).
Организатор: журнал "Flower Show"
Место проведения: г.Киев, (далее уточняется)

Целевая аудитория: начинающие и практикующие флористы, которые хотят усовершенствовать свои знания в области флористики.
Направленность семинара: создание коммерческих работ в разных стилях; модные тенденции; новые техники флористических работ; классические и авангардные работы.

В программе:
- Вегетативный стиль. (Букет, композиция. Свадебный букет в вегетативном стиле.)
- Декоративный стиль. (Варианты декоративных букетов. Композиции. Свадебный букет в декоративном стиле.)
- Форма-линейный стиль. (Композиция, букет. Свадебный букет в форма-линейном стиле.)
- Параллельный стиль. (Параллельно-вертикальные и горизонтальные работы. Объект. Букет, композиция. Свадебный букет в параллельном стиле.)
- Трендовые букеты и композиции.

Запись в группу с 22 февраля по 1 мая 2010 г.
В группе не более 20 человек.

Стоимость обучения: 3.000 грн. (материал для обучения, живые цветы, фурнитура, а также обеды включены в стоимость).
Предоплата 100% до начала семинара!

При себе иметь инструменты: нож, ножницы, секатор, кусачки, плоскогубцы, термопистолет и запасные стержни к нему, степлер.

Время занятий: с 10.00 до 17.00.

ПО ОКОНЧАНИЮ ЗАНЯТИЙ ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ!!!

Подробнее на сайте: http://flower-show.com.ua
Участие в семинаре ТОЛЬКО по предварительным заявкам!!!
тел.: 8 (044) 360-54-89, 8 (044) 501-85-56
моб.: 8 (097) 28-28-800 (Максим)
моб.: 8 (096) 459-99-69 (Светлана)
e-mail: flowershow@i.ua

mirinka 25.02.2010 22:33

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от Ника (Сообщение 38873)
Девочки, подскажите, стоит ли идти на Лукаса Янсена в Камелию? Цена не маленькая, а я ничего о нем не знаю:(. Кто может поделится впечатлениями? посмотрела программу - не особо впечатлилась. или на совсем новичков рассчитана, или не совсем правильный перевод:) или может я что-то не поняла? Просмотр фильма и способы применения материала в разнообразных вариациях (?) + как использовать цветы в композициях - за 350 евро. не многовато ли?:)

100% я тоже сначала загорелась- а потом стала смотреть его работы в нете- а их и нету- а и сама могу такое сделать- этот лукас Янсен- только помоему и делает что с семинарами разъежает- а когда и главное что он творит- пока не понятно

Bolonka 26.02.2010 12:26

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от mirinka (Сообщение 40766)
100% я тоже сначала загорелась- а потом стала смотреть его работы в нете- а их и нету- а и сама могу такое сделать- этот лукас Янсен- только помоему и делает что с семинарами разъежает- а когда и главное что он творит- пока не понятно

Совершенно согласна! 1700 гривен за один день - не многовато ли?!:eek:

sluma 26.02.2010 16:09

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Девчата, везёт вам всё-таки, хоть есть из чего выбирать. Не понимаю, почему в Краснодаре совершенно это не развито, так, иногда в "Садовом центре", проходят показы, без обучения. Придётся ехать к вам, на Украйну, вот только на кого?:eek: Ума не приложу-у-у-у! И 3000гр. - это скока в наших-то? Какой курс сейчас?

Bolonka 26.02.2010 16:13

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 40870)
Девчата, везёт вам всё-таки, хоть есть из чего выбирать. Не понимаю, почему в Краснодаре совершенно это не развито, так, иногда в "Садовом центре", проходят показы, без обучения. Придётся ехать к вам, на Украйну, вот только на кого?:eek: Ума не приложу-у-у-у! И 3000гр. - это скока в наших-то? Какой курс сейчас?

10 долларов = 80 гривен с копейками, по-моему.:p

sluma 26.02.2010 16:16

Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд).
 
(С 10 по 15 мая 2010 г. в Киеве пройдет практический спецкурс флориста международного класса Сигитаса Каминскаса (Литва).)
http://www.secret-garden.name/index_...florraboty.htm


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru