Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2683)

Маняша 15.07.2011 14:24

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
ОЧУМИТЕЛЬНОООООО!!!

ShishOk 15.07.2011 14:25

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
хорошая командная работа!!Шик!!

Добавлено через 1 минуту
alena, спасибо!!почему-то данная страница недоступна(

iriss 15.07.2011 14:30

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Обалдеть - просто сказка!!!! Какая красота. А с полем лаванды - чувствуешь, как приближается гроза. Все фотки - это что то. Спасибо.

Маняша 15.07.2011 14:52

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Просмотрела страницу по конкурсу -очень нра.Спасибо.

Голева 18.07.2011 19:22

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Вложений: 5
Добрый день Всем!!!
Хочу выложить Вам свои первые конкурсные работы. Не судите строго.
Я начинающий флорист, очень интересно Ваше мнение.

Gum 15.09.2011 16:42

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Вложений: 4
и мои первые оформления. практически ничего, но я должна поделиться с форумом, который так много дал мне. как всегда я не рассчитала со временем, сынок совершенно отказывался отпускать маму к моделям - не сделана и половина задуманного, и тем не менее мой первый опыт. задумка: стихии - огонь, вода и ветер. одну из них вы уже видели в разделе конкурсов:ah:

dia 16.09.2011 17:56

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 113618)
и мои первые оформления. практически ничего, но я должна поделиться с форумом, который так много дал мне. как всегда я не рассчитала со временем, сынок совершенно отказывался отпускать маму к моделям - не сделана и половина задуманного, и тем не менее мой первый опыт. задумка: стихии - огонь, вода и ветер. одну из них вы уже видели в разделе конкурсов:ah:

Очень хорошая и качественная работа! Можно для календаря продать:en:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Голева (Сообщение 105880)
Добрый день Всем!!!
Хочу выложить Вам свои первые конкурсные работы. Не судите строго.
Я начинающий флорист, очень интересно Ваше мнение.

Интересное платье, сложная конструкция. Я думаю вы лукавите, что начинающий флорист. Мне нравится.:cb:

Bolonka 16.11.2011 13:58

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
http://vimeo.com/28954489

http://vimeo.com/28124492

Marishik 18.11.2011 17:56

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Вложений: 3
А вот мои первые оформления. Решили с подругой пополнять свои портфолио: она - модельное, а я -флористическое. На курсах ничего подобного не изучали. Эти фото могла поместить и в "Разбор полетов", и в "Пробы пера"... Но решила остановиться тут. Помимо моей подписи на фото присутствуют "автографы" фотографов. Но довольствуюсь фотографиями, какие есть. Работы расположены в порядке их выполнения.

Svet'ok 18.11.2011 18:22

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Цитата:

Сообщение от Marishik (Сообщение 120958)
А вот мои первые оформления. Решили с подругой пополнять свои портфолио: она - модельное, а я -флористическое. На курсах ничего подобного не изучали. Эти фото могла поместить и в "Разбор полетов", и в "Пробы пера"... Но решила остановиться тут. Помимо моей подписи на фото присутствуют "автографы" фотографов. Но довольствуюсь фотографиями, какие есть. Работы расположены в порядке их выполнения.

Marishik, какие вы молодцы! Красота!!!

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 113618)
и мои первые оформления. практически ничего, но я должна поделиться с форумом, который так много дал мне. как всегда я не рассчитала со временем, сынок совершенно отказывался отпускать маму к моделям - не сделана и половина задуманного, и тем не менее мой первый опыт. задумка: стихии - огонь, вода и ветер. одну из них вы уже видели в разделе конкурсов:ah:

Gum, работы красивые, слов нет, но для стихий - огонь, вода, ветер (особенно!), на мой взгляд, не хватает динамики, движения, что-ли... А эти работы я бы назвала по-другому... ИМХО... :cu:

Древо желаний 18.11.2011 18:23

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Алена!!!! !!!!!!!! !!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так далее!!!!!!

Marishik 18.11.2011 18:30

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
[QUOTE=Svet'ok;120962]Marishik, какие вы молодцы! Красота!!!

Спасибо за похвалу! В разработке зимний вариант. Ждём побольше снега для съёмки.
P.S. Можно и на "ты" ;-)

Joy 09.01.2012 23:36

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Вложений: 2
Привет. довольно давно работаю с одним из лучших свадебных фотографов нашего города - Алексеем Тихомировым. Зимой стало тоскливо от малого количества заказов и мы начали разрабатывать фотосессии. с первой у нас не очень получилось, а вот вторая, вчерашняя, на мой взгляд дала неплохие результаты. пока только пара фоток. но в ближайшее время Лешка обещал остальные обработать. букет на фотках в гостиничном номере будет видно лучше.

Кстати, мысли о таком образе появились после просмотра темы "невеста от кутюр" с работами Кристины Агеевой

Gum 15.01.2012 03:36

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Вложений: 2
суровое модельное настояшее: и голод и холод ! а зимнее затишье проходит не зря - красивые фото !
и мои пять копеек, прическа сделана супругом - сработали в паре )

Alona 15.01.2012 12:30

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Очаровательное настоящее( хотя и холодно-голодное:)) Прическа с наполнением супер, хочу спросить : в правом углу средоточие зелени , видно не очень, впечатление что цветок сделан из зелени типа протеи

Gum 15.01.2012 12:50

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
да,Alona? в точку - пришпиленные листья лилии... как легко в обществе флористов )) - я долго не могла объяснить затею фотографу и визажисту ))))

Svet'ok 15.01.2012 13:07

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 126294)
суровое модельное настояшее: и голод и холод ! а зимнее затишье проходит не зря - красивые фото !
и мои пять копеек, прическа сделана супругом - сработали в паре )

Gum, какие вы с супругом молодцы! Супер!!!

onlycrew 15.01.2012 13:22

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 126294)
суровое модельное настояшее: и голод и холод ! а зимнее затишье проходит не зря - красивые фото !
и мои пять копеек, прическа сделана супругом - сработали в паре )

Мне тоже очень понравилось :ay:

alena 15.01.2012 13:44

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 126294)
суровое модельное настояшее: и голод и холод ! а зимнее затишье проходит не зря - красивые фото !
и мои пять копеек, прическа сделана супругом - сработали в паре )

Супер! И флористика и стилистика!:gc::gc::gc:

Gum 15.01.2012 21:45

Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ
 
спасибо большое, ооочень приятно )))


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru