Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#161)
участник
natashka_smile Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 21.09.2011, 20:16

Добрый день!
Надеюсь что в тему.
Подскажите, пожалуйста, неопытному начинающему ))
По практике - когда отмечают день Учителя, на какой день больше заказов?
В инете официально - 5 октября. Но знакомые говорят что многие отмечают в пятницу (перед первым воскресеньем октября).
Спасибо заранее огромное.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#162)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 21.09.2011, 20:36

Цитата:
Сообщение от natashka_smile Посмотреть сообщение
Добрый день!
Надеюсь что в тему.
Подскажите, пожалуйста, неопытному начинающему ))
По практике - когда отмечают день Учителя, на какой день больше заказов?
В инете официально - 5 октября. Но знакомые говорят что многие отмечают в пятницу (перед первым воскресеньем октября).
Спасибо заранее огромное.
Конечно перед!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#163)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 22.09.2011, 01:09

У меня в прошлом году и так и так народ шел. По выручке примерно одинаково было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#164)
новый участник
Flowerscity Хорошая репутацияFlowerscity Хорошая репутация
 
Аватар для Flowerscity
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Севастополь
Возраст: 49
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 27.09.2011, 23:36

А я своим любимым клиентам вот такие букеты сделала на 1 сентября)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  


" Где много цветов, тешится там сердце богов блаженных..." Сапфо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#165)
новый участник
Plant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутация
 
Аватар для Plant
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 28.09.2011, 12:10

А это мой букет племяшке на первый студенческий день. к сожалению, она мне его сфотографировала только вот в таком сильно приближенном виде.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#166)
новый участник
Кузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутация
 
Аватар для Кузнецова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 13.10.2011, 23:50

Букеты для первого сентября
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  

www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#167)
участник
Bиka Нет репутации
 
Аватар для Bиka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Кировск
Возраст: 34
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 17.08.2012, 02:39

Подскажите, пожалуйста, что из срезки можно заказать к первому сентября в качестве дополнения к букетам. Я пока только гиперикум хочу, а что еще, толком и не знаю. Мы на севере находимся, тут ни листьев, ничего почти не растет, а хочется ярких интересных букетов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#168)
новый участник
giverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутация
 
Аватар для giverni
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 17.08.2012, 14:38

Закажите листья куэркуса(дуба) ,они бываю зелёные натуральные и крашенные красные , очень красивые , придают объём и цветовая гамма красивая .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#169)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 19.08.2012, 02:00

Дуб - символично... :-)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#170)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 19.08.2012, 13:26

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Дуб - символично... :-)
Карина
Задумалась - а ведь мне нужен один маленький и запоминающийся букет к 1 сентября....В семье первоклассник


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#171)
новый участник
Василиса)) Нет репутации
 
Аватар для Василиса))
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Приморский край г АРТЁМ
Возраст: 51
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 28.08.2012, 13:27

А у нас в этом году 1 сентября перенесли на 17 сентября.Самет блин.Народ назаказывал цветов на оптовках,и такой облом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
новый участник
ксю-ксю Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 46
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 28.08.2012, 13:46

Марина Кузьменкова, огромное спасибо за идею! Сейчас же наделаю корабликов и самолетиков из цветной бумаги. Должно празднично получиться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 07.09.2012, 09:16

У нас, в этом году, на 1 сентября выпало 2 свадьбы, поэтому букетики школьникам делали заранее, у всех ножки были упакованы в целлофановый пакетик с водой, сверху прикрывали декоративной упаковкой. Нераспроданных осталось немного. Хитом оказался букет из 3-х кустовых хризантем с сухоцветом "заячий хвостик", даже не вспомню сколько мы их продали! Сначала сделали штук 5, потом еще крутили и крутили!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  

www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 07.09.2012, 10:07

В 12 ночи, после трудового 31 августа, сделала букет. Поскольку 1 сентября было оформление, муж долго пытал - а как букет бросать будут? не убьют кого-нить? Я долго не понимала вопросов, потом дошло и объяснила, что букет в школу
Кстати, посмотрела на школьные букеты..уровень флористики и все такое... и это Мо, рядом Зеленоград..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 07.09.2012, 15:54

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
У нас, в этом году, на 1 сентября выпало 2 свадьбы, поэтому букетики школьникам делали заранее, у всех ножки были упакованы в целлофановый пакетик с водой, сверху прикрывали декоративной упаковкой. Нераспроданных осталось немного. Хитом оказался букет из 3-х кустовых хризантем с сухоцветом "заячий хвостик", даже не вспомню сколько мы их продали! Сначала сделали штук 5, потом еще крутили и крутили!
Тиша симпатичные букеты!. А зачем ноги букетам оборачивали?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
В 12 ночи, после трудового 31 августа, сделала букет. Поскольку 1 сентября было оформление, муж долго пытал - а как букет бросать будут? не убьют кого-нить? Я долго не понимала вопросов, потом дошло и объяснила, что букет в школу
Кстати, посмотрела на школьные букеты..уровень флористики и все такое... и это Мо, рядом Зеленоград..
чегой то 1 сентября всех мужчин переклинило, у меня жених забирает букет утром 1-го, и спрашивает, а вы заварачивать его не будете? а сначала немогла понять, зачем ему завернуть и во что, а потом дошло, пришлось парню объяснять в чём разница между букетом невесты и букетом в подарок, но помоему он всё равно не понял
ушёл такой задумчивый...


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 07.09.2012, 16:00

а это мои 1 сентябрьские, как успела так и сфотала, извиняйте
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 07.09.2012, 16:02

и корзинки экономки
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 07.09.2012, 20:24

Tisha, oksi красота!
...а у меня простенькие...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
новый участник
katya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: харьков
Рейтинг: 185
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 08.09.2012, 13:46

Добавлю и я, мои на 1 сентября
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября   www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
новый участник
selana Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Моск. обл.
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 08.09.2012, 18:16

А у нас в этом году брали много цветущих горшечных в задекорированных горшках,думаю что на день учителя надо делать упор на горшечку,раз уж на линейку с горшками стали ходить.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет к 1 сентября, букет первоклассника, букет учителю, букет школьнику


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Работа перед 1 сентября Asja Работа ищет флористов (вакансии) 0 15.08.2015 10:41
Москва Флорист ищет подработку на грядущий праздник 1 сентября и не только Lizavetra Флористы ищут работу (резюме) 2 09.09.2014 00:02
Семинар " Букеты" 9-13 сентября Киев alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 6 28.11.2013 13:19
ВЫСТАВКА FLORAGRO ECUADOR 24-27 СЕНТЯБРЯ 2008 Г. ARTEXPOROSES Архив событий 2009 год 5 04.07.2009 01:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru