Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Букеты к 1 сентября (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1537)

natashka_smile 21.09.2011 20:16

Re: Букеты к 1 сентября
 
Добрый день!
Надеюсь что в тему.
Подскажите, пожалуйста, неопытному начинающему ))
По практике - когда отмечают день Учителя, на какой день больше заказов?
В инете официально - 5 октября. Но знакомые говорят что многие отмечают в пятницу (перед первым воскресеньем октября).
Спасибо заранее огромное.

alena 21.09.2011 20:36

Re: Букеты к 1 сентября
 
Цитата:

Сообщение от natashka_smile (Сообщение 114163)
Добрый день!
Надеюсь что в тему.
Подскажите, пожалуйста, неопытному начинающему ))
По практике - когда отмечают день Учителя, на какой день больше заказов?
В инете официально - 5 октября. Но знакомые говорят что многие отмечают в пятницу (перед первым воскресеньем октября).
Спасибо заранее огромное.

Конечно перед!

Таня Н 22.09.2011 01:09

Re: Букеты к 1 сентября
 
У меня в прошлом году и так и так народ шел. По выручке примерно одинаково было.

Flowerscity 27.09.2011 23:36

Re: Букеты к 1 сентября
 
Вложений: 3
А я своим любимым клиентам вот такие букеты сделала на 1 сентября)))

Plant 28.09.2011 12:10

Re: Букеты к 1 сентября
 
Вложений: 1
А это мой букет племяшке на первый студенческий день. к сожалению, она мне его сфотографировала только вот в таком сильно приближенном виде.

Кузнецова 13.10.2011 23:50

Re: Букеты к 1 сентября
 
Вложений: 6
Букеты для первого сентября

Bиka 17.08.2012 02:39

Re: Букеты к 1 сентября
 
Подскажите, пожалуйста, что из срезки можно заказать к первому сентября в качестве дополнения к букетам. Я пока только гиперикум хочу, а что еще, толком и не знаю. Мы на севере находимся, тут ни листьев, ничего почти не растет, а хочется ярких интересных букетов.

giverni 17.08.2012 14:38

Re: Букеты к 1 сентября
 
Закажите листья куэркуса(дуба) ,они бываю зелёные натуральные и крашенные красные , очень красивые , придают объём и цветовая гамма красивая .

karinaminsk 19.08.2012 02:00

Re: Букеты к 1 сентября
 
Дуб - символично... :-)

Gaby 19.08.2012 13:26

Re: Букеты к 1 сентября
 
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 142060)
Дуб - символично... :-)

Карина:el:
Задумалась - а ведь мне нужен один маленький и запоминающийся букет к 1 сентября....В семье первоклассник:)

Василиса)) 28.08.2012 13:27

Re: Букеты к 1 сентября
 
А у нас в этом году 1 сентября перенесли на 17 сентября.Самет блин.Народ назаказывал цветов на оптовках,и такой облом.

ксю-ксю 28.08.2012 13:46

Re: Букеты к 1 сентября
 
Марина Кузьменкова, огромное спасибо за идею! Сейчас же наделаю корабликов и самолетиков из цветной бумаги. Должно празднично получиться!

Tisha 07.09.2012 09:16

Re: Букеты к 1 сентября
 
Вложений: 6
У нас, в этом году, на 1 сентября выпало 2 свадьбы, поэтому букетики школьникам делали заранее, у всех ножки были упакованы в целлофановый пакетик с водой, сверху прикрывали декоративной упаковкой. Нераспроданных осталось немного. Хитом оказался букет из 3-х кустовых хризантем с сухоцветом "заячий хвостик", даже не вспомню сколько мы их продали! Сначала сделали штук 5, потом еще крутили и крутили!

Gaby 07.09.2012 10:07

Re: Букеты к 1 сентября
 
Вложений: 1
В 12 ночи, после трудового 31 августа, сделала букет. Поскольку 1 сентября было оформление, муж долго пытал - а как букет бросать будут? не убьют кого-нить? Я долго не понимала вопросов, потом дошло и объяснила, что букет в школу:)
Кстати, посмотрела на школьные букеты..уровень флористики и все такое...:) и это Мо, рядом Зеленоград..

oksi 07.09.2012 15:54

Re: Букеты к 1 сентября
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 142846)
У нас, в этом году, на 1 сентября выпало 2 свадьбы, поэтому букетики школьникам делали заранее, у всех ножки были упакованы в целлофановый пакетик с водой, сверху прикрывали декоративной упаковкой. Нераспроданных осталось немного. Хитом оказался букет из 3-х кустовых хризантем с сухоцветом "заячий хвостик", даже не вспомню сколько мы их продали! Сначала сделали штук 5, потом еще крутили и крутили!

Тиша симпатичные букеты!:). А зачем ноги букетам оборачивали?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Gaby (Сообщение 142850)
В 12 ночи, после трудового 31 августа, сделала букет. Поскольку 1 сентября было оформление, муж долго пытал - а как букет бросать будут? не убьют кого-нить? Я долго не понимала вопросов, потом дошло и объяснила, что букет в школу:)
Кстати, посмотрела на школьные букеты..уровень флористики и все такое...:) и это Мо, рядом Зеленоград..

:bj:чегой то 1 сентября всех мужчин переклинило, у меня жених забирает букет утром 1-го, и спрашивает, а вы заварачивать его не будете? а сначала немогла понять, зачем ему завернуть и во что, а потом дошло, пришлось парню объяснять в чём разница между букетом невесты и букетом в подарок, но помоему он всё равно не понял
:be:ушёл такой задумчивый...

oksi 07.09.2012 16:00

Re: Букеты к 1 сентября
 
Вложений: 5
а это мои 1 сентябрьские, как успела так и сфотала, извиняйте:)

oksi 07.09.2012 16:02

Re: Букеты к 1 сентября
 
Вложений: 5
и корзинки экономки:gc:

Нат@лия 07.09.2012 20:24

Re: Букеты к 1 сентября
 
Вложений: 1
Tisha, oksi :ay: красота!
...а у меня простенькие...

katya 08.09.2012 13:46

Re: Букеты к 1 сентября
 
Вложений: 5
Добавлю и я, мои на 1 сентября

selana 08.09.2012 18:16

Re: Букеты к 1 сентября
 
А у нас в этом году брали много цветущих горшечных в задекорированных горшках,думаю что на день учителя надо делать упор на горшечку,раз уж на линейку с горшками стали ходить.


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru