Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Школа флористики Центр ЭФдизайн
Забыли пароль?

Школа флористики Центр ЭФдизайн Всё, что происходит в школе

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 11.02.2010, 13:50

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Florinata, ну как же нету?
Я же на предыдущей странице выложила статью из "ФДП" как раз о прошлогоднем свадебном семинаре.. там не только фото, но даже и техника частично описана.
Каюсь, не разглядела!..А статью прочитать не могу - очень мелко написано:o
Буду думать теперь, насколько это то, чего я ожидаю. Мне сказали в группе может быть больше 30 человек...Тоже важный фактор!
Но пока, если честно, у меня конкретного мнения об этой даме не сложилось..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
активный участник
Арви-герц Нет репутации
 
Аватар для Арви-герц
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 36
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 11.02.2010, 17:55

в группе да, у нас было около 30 но, в общем, времени хватило всем, мне семинарчик понравился, если Бог даст, пойду на свадебную, по крайней мере очень хочу


Я ошибаюсь, но живу
Я спотыкаюсь, но пою,
Я умираю, и прошу,
Я призываю вновь зарю
Я в невозможность окунаюсь
Я понимаю чушь и бред
Я знаю что в любви признаюсь
И мне за все держать ответ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 12.02.2010, 14:30

Накидала в "Титанах флористики" все что нашла о ее работах.....сканированные статьи из разных журналов начиная с 2002 года...

Последний раз редактировалось Оленок; 15.02.2010 в 15:59..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 17.03.2010, 20:30

Девочки и мальчики, кто-нибудь все таки решился идти на этот семинар???)))
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
новый участник
Ganna Нет репутации
 
Аватар для Ganna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.01.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 21.03.2010, 00:21

Только что приехала с семинара всё очень понравилось. Урсула замечательный преподователь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 21.03.2010, 00:26

Мне тоже все понравилось))) Урсула - профессионал и замечательный педагог.
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 692
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 21.03.2010, 01:48

Девочки, а где фотоотчет!?:rolleyes:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 21.03.2010, 13:32

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Девочки, а где фотоотчет!?:rolleyes:
День первый) Урсула за работой. Ее букеты.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва  

www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва  
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 21.03.2010, 13:34

Спасибо.Только фото мелковаты......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 21.03.2010, 13:35

....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва  

  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 21.03.2010, 13:36

Taya, попробую исправиться....
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 21.03.2010, 13:45

работы флористов....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва   www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва  

www.floristic.ru - Флористика. Школа флористики Центр ЭФдизайн Москва  
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Семинар с Урсулой Вегенер (Эф-Дизайн) - 28.10.2010, 17:58

Не могу не поделиться:

Курс флористического мастерства с Урсулой Вегенер. 3 дня занятий с 10.00 до 18.00. Занятия проходят в Центральном Доме Архитектора. Тема: «Флористические работы с использованием горшечных растений». В программе: подарочные композиции из горшечных, интерьерные композиции и объекты с использованием горшечных, использование горшечных растений в букетах. Даты: 29, 30, 31 октября. Объявляется набор в группу.

Стоимость надо уточнить в ЭФ-дизайне, думаю в пределах 10 тысяч за три дня. Урсула - чудесный, просто сказочный преподаватель, в нее влюбляются все, кто видел. Лерш говорит о ней "Урсула - моя икона".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
tsa
новый участник
tsa Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 115
По умолчанию Школа Центр ЭФдизайн - 26.09.2011, 21:50

Профессиональная школа флористов и ландшафтных дизайнеров «Центр ЭФдизайн» под патронажем Ассоциации ландшафтных архитекторов стран СНГ образована и начала свою деятельность в 1996 году. Основа школы – базовое дополнительное образование по программам: флорист-дизайнер, курс мастерства с Урсулой Вегенер, флорист-продавец, ландшафтный дизайнер, основы ландшафтного дизайна, современный зимний сад. . Центр – общероссийское учебное заведение, география выпускников которого включает множество регионов России и ближнего зарубежья.

За последние десятилетия были практически уничтожены и забыты богатые и самобытные традиции отечественной флористики и садово-паркового искусства. Возрождение Российских традиций в соединении с последними достижениями мировой флористики и ландшафтной архитектуры - главная задача школы «Центра Эфдизайн».

За время своего существования наша школа стала ведущим и наиболее авторитетным учебным заведением в своей области. Ее закончили более тысячи человек, большинство из которых работают в самых престижных цветочных магазинах, салонах и фирмах Москвы и многих других российских городов, а многие открыли собственное дело.

Учиться именно у нас следует потому, что:

за пятнадцать лет нам удалось сформировать сильнейший преподавательский состав, чье мастерство и уникальные методики и оригинальные программы обеспечивают самый высокий уровень образования по всем дисциплинам;
в Центре собраны крупнейшие профессиональные библиотека и видеотека;
у каждого учащегося есть возможность пройти практику в мастерских "Центра ЭФдизайн" под руководством лучших специалистов;
помимо базовых курсов в течении учебного года школа проводит тематические семинары;
выдаваемый нами Сертификат исключительно высоко котируется у работодателей.
Постоянные контакты с ведущими Европейскими школами, преподавателями и мастерами, получение и изучение практически всех Европейских специализированных периодических изданий позволяют сотрудникам Центра быть в курсе последних тенденций в развитии мировой флористики и ландшафтного дизайна и использовать их в преподавательской и производственной деятельности.

Деятельность школы получила широкое международное признание. Ее неоднократно посещали руководители Европейской Ассоциации флористов, Федерации немецких флористов, а также чемпион мира по флористике г-н Жиль Потье (Франция), а ведущий преподаватель флористики в Германии г-жа Урсула Вегенер стала руководителем курса мастерства флористов в нашей школе


Наш адрес: Москва, ул. Б. Грузинская, 32 (2-й этаж).
Информация по телефонам: (499) 254-1094, 254-4416. E-mail: info@efdesign.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Школа Центр ЭФдизайн - 29.09.2011, 17:16

Добро пожаловать в наш клуб!
Очень рада, что "Эф дизайн" будет появляться и проявляться на страничках форума - как хороших друзей знакомить, надеясь, что понравятся друг другу.
Рассказывайте о ближайших и далеких планах, а мы - выпускники и ученики любимой школы (а нас тут много!) будем рассказывать и показывать и свои работы. Лично я еще и еще раз с удовольствием вспомню прекрасное время обучения и с удовольствием поучаствую в семинарах и мероприятиях еще и еще!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Школа Центр ЭФдизайн - 29.09.2011, 17:30

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Очень рада, что "Эф дизайн" будет появляться и проявляться на страничках форума ... Лично я еще и еще раз с удовольствием вспомню прекрасное время обучения и с удовольствием поучаствую в семинарах и мероприятиях еще и еще!
И я!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Школа Центр ЭФдизайн - 04.10.2011, 22:48

http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3331

Фото работ учеников школы


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
tsa
новый участник
tsa Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Школа Центр ЭФдизайн - 05.10.2011, 12:22

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3331

Фото работ учеников школы
Мне очень понравился бочонок)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Школа Центр ЭФдизайн - 08.10.2011, 23:54

Сайт школы
http://www.efdesign.ru


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Школа Центр ЭФдизайн - 10.10.2011, 22:06

Цитата:
Сообщение от tsa Посмотреть сообщение
Мне очень понравился бочонок)

Ну вот, я так и знала. . Это не боченок, это МАТРЕШКА!. Вообще-то это моя Машка-племяшка. И первый "выход в люди" Я тогда долго готовила речь на тему "матрешка, как символ россии в глазах иностранного туриста", но забыла всё, выйдя на сцену.
Прославилась фразой "Матрешка снаружи сделана руками, внутри - традиционным способом"
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
москва, обучение флористике, школа центр эфдизайн

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа флористики Айи Жагарина в Риге voronka Флористические школы и курсы 53 08.12.2016 00:54
Школа флористики «ЦВЕТЫ В ДЕТАЛЯХ» Flowers_In_Details Флористические школы и курсы 0 18.05.2016 14:49
Школа флористики Цветочный город в СПб Gortenziya Флористические школы и курсы 14 30.08.2013 01:46
Школа храмовой флористики, Москва Nikusha Флористические школы и курсы 1 23.05.2013 13:47
Куклы и игрушки от Центр Эфдизайн. Показ моделей. terra86 Архив событий 2011 год 75 04.10.2011 22:59


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru