Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика Рождество и Новый год
Забыли пароль?

Рождество и Новый год темы связанные с этими праздниками

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 08.12.2011, 01:27

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Венок на витрину из березовых веток, часть крашенные, часть покрыты искуственным снегом.
Дешево и многообещающе.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
участник
SweetLana Нет репутации
 
Аватар для SweetLana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 08.12.2011, 01:57

Рождественский веночек
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 08.12.2011, 11:32

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Венок на витрину из березовых веток, часть крашенные, часть покрыты искуственным снегом.
Угу, дешево, но вовсе не сердито напротив)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 09.12.2011, 19:02

Ночью сделала веночек для подружки в офис, что бы поднять сотрудникам настроение.
Честно говоря , венков я делала очень мало и очень давно. На этот не хватило немножко туи, не подрасчитала, потому дополнила большими шарами и лентой. И еще очень сильно ощущаю недостаток образования и опыта в правильности распределения материала. Буду благодарна за советы и замечания. Заранее спасибо всем кто отзовется.
http://tavifa7.blogspot.com/2011/12/blog-post.html#more


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 09.12.2011 в 20:11..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 10.12.2011, 00:22

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Ночью сделала веночек для подружки в офис, что бы поднять сотрудникам настроение.
Честно говоря , венков я делала очень мало и очень давно. На этот не хватило немножко туи, не подрасчитала, потому дополнила большими шарами и лентой. И еще очень сильно ощущаю недостаток образования и опыта в правильности распределения материала. Буду благодарна за советы и замечания. Заранее спасибо всем кто отзовется.
http://tavifa7.blogspot.com/2011/12/blog-post.html#more
Шикарный венок! Ты выиграла золотом и разными структурами , группировкой и размером между материалом....и материал распределила совершенно правильно! Гармонично и очень даже всего хватило в меру!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 11.12.2011, 12:19

Вот и я себе веночек на входную дверь сваяла Нормально, нет?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок  


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 11.12.2011, 22:17

Юля, про группы не забываем. ))) Группируем материал, не раскидываем на одинаковом расстоянии ;)

А так вообще прикольно, хотя я и не очень согласна с бантом сверху и бьющими круг лентами вниз... Я бы сделала его снизу или сбоку, на 4 или 8 часов (если сравнить венок с циферблатом)))) Но, это только ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 11.12.2011, 22:24

Наташ, спасибо за совет, ты как всегда углядишь то, что я пропущу ))
Ну это ж первая попытка У меня еще один каркасик готовый лежит из пихты, надо сделать Только некогда все время.


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 11.12.2011, 22:29

А ещё у тебя все крупные игрушки на ленте, а в венке только маленькие.... получается, что подвеска из 100% неживого материала, а сам венок из 98% живого. тоже не очень правильно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 11.12.2011, 22:40

Ага. так есть! Недоглядела я Что, все совсем так плохо?


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 12.12.2011, 00:50

Ну, примерно как у меня))))
Бум учиться вместе;)

Добавлено через 6 минут
Не плохо, на самом деле. Просто флористическая композиция умудряется содержать в себе нюансы в таком извращенном сочетании, что вроде всё знакомо, но всё не так...
Помнишь, что я тебе про контрасты говорила? Сделай эту же работу асимметричной (поверни, тупо)) добавь к живым шершавым веткам блестящих стеклянных шариков (только чтобы интегрированны были -хотя с этим у тебя всё в порядке, а для большинства это затык, между прочим))
И она сразу себя раскроет.
А ещё можно взять сшитую из тартана игрушку- сразу будет другой характер, правда?
Или из фильца вырезанную- уже третий.
Играйся ;)

ГЫ
Вот как заработаю я себе на дачу, как начну там садить всё подряд- вот где ты за голову- то возьмёшься!!! ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 12.12.2011, 08:32

Там уже я тебя воспитывать начну!
Хто такой фильц? Или фильца? С чем его едят?


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 12.12.2011, 10:39

Юль фильцевание-это валяние, тёпленькие штучки иголочкой или ручкамипростите что вмешалась


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 12.12.2011, 12:32

Фильц это войлок. По Москве сейчас бум- вырезанные из белого войлока олени в витринах.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 12.12.2011, 19:16

Девочки, спасибо, оказалось, оно у меня есть висит валяный носок для подарков, вот только камина, на который весит, нету :((((


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
новый участник
Орися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутацияОрися Отличная репутация
 
Аватар для Орися
 
Добавить в друзья

Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Lviv
Рейтинг: 193
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 14.12.2011, 20:17

вот такие мои веночки рождественские получились
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок   www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок   www.floristic.ru - Флористика. Рождественский венок  


все что делается делается к лучшему
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 14.12.2011, 22:16

Цитата:
Сообщение от Орися Посмотреть сообщение
вот такие мои веночки рождественские получились
"Морской" очень понравился!но я бы расположила шарики асимметрично + по возможности поиграла с размерами
Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 18.12.2011, 17:25

спасибо всем за добрые отзывы.

Онега, какк же запахло весной от Вашего венка.

Вот еще один мой новогодне-свадебный.

http://tavifa7.blogspot.com/2011/12/blog-post_4168.html


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 19.12.2011, 01:09

Весной говоришь)))) какие все же традиции разные и ассоциации))))0
.... а у нас тюльпановая эпопея начинаеться как раз в Рождество....теперь вот белые и красные тюльпаны самый популярный цветок...к Рождеству!!!! И венок такой рождественоский слегка!!!)))
Твой точно зимний и очень понравился!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 19.12.2011, 03:11

Наверное, это у меня еще с советских времен такие ассоциации. Первые тюльпаны у нас начинали продавать на кануне 8 марта, как раз к моему дню рождения.это первые цветы которые мне дарили. Обажаю тюльпаны.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
адвент, рождественский венок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про венок....или все о венках. Onega Событийная флористика 360 06.01.2019 23:04
Хедера(плющ), амела, мох, падуб рождественский. Оптом. Devil Поставщики цветов и товаров для флористики 2 05.02.2015 05:40
Венок для лошади Kitik Событийная флористика 28 27.11.2014 00:19
Рождественский показ «Floral Revolution» alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 10 19.11.2013 11:01
Рождественский мастер-класс, Киев. alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 14 08.01.2013 18:14


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru