Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Рождество и Новый год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Рождественский венок (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=6351)

Город веселья 28.11.2013 18:52

Re: Рождественский венок
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 165902)
По амбару помела, по сусекам поскребла. Наскребла вот такой веночек. На фото не видно формы, в общем он как глубокая тарелка без дна, веточки искусственные по кругу уложены. Хотелось добиться ощущения вытекания ивысыпания жемчуга и стекляшек. Вроде получилось.

А теперь сижу и мучаюсь: сколько денег за него просить? Материалов в лучшем случае рублей на 300 с небольшим ушло, времени часа 2 - 2,5. Обчно я материалы умножаю на 2и все. Но тут мне кажется, что он получился весьма эффектный. диаметр 40см.

Предложите адекватную цену, если не трудно?))))




Мне очень понравился ваш венок, даже взяла бы на заметку такую идею. Смотрится действительно эффектно:er:
ниже 1500 точно не опускайтесь!

диша 11.12.2013 01:39

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 1
А это мой первенец)))Теоретически знала как сделать,руки чесались и вот благодаря вашим советам на форуме....сделала!))):gc:

Флафи 11.12.2013 22:18

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 3
Мои прошлогодние

Флафи 16.12.2013 09:46

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 1
И еще один вчерашний

Gerbera 20.12.2013 09:21

Re: Рождественский венок
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли какие то удобные способы крепления свечей к венку?
Можно ли как то делать так, что бы свечи были заменяемые?

Tavifa 20.12.2013 14:56

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 5
У меня тоже парочка венков

" ...я его сложила из того, что было..."

Дело в том , что я попала в школу Айи Жагарини на занятия, но об этом радостном событии узнала поздно вечером с субботу, а занятия с утра в понедельник. Не было возможности подготовиться, запастись материалом и купить не получалось, т.к. по воскресениям базы не работают. Так что работала с минимум материала.
Первый венок сделала для подруги, которая на тот момент лежала в больнице , готовясь к тяжелой операции. Хотелось , что бы она немножко порадовалась вернувшись домой. У нее много лет одиноко торчала гипсовая "нога"( так она называла эту мини колонну), в которую она периодически запихивала базарные китайские веники искуственных цветов. У меня были высушенные розы, крашеные золотом грецкие орехи и шары. Сплела как смогла. Придя к ней домой обнаружила высохшие розовые розы в вазе, обстригла головки и добавила в венок. На фото ее розы и обивка дивана ядовитее чем в жизни, в реальности они спокойнее. Снято на телефон.


Tavifa: Скоро - скоро Новый Год!



Второй венок для ее нового молочного магазина.

http://1.bp.blogspot.com/-ITRLY0tRMw...1wDSC_0693.jpg

Nimriell 20.12.2013 19:39

Re: Рождественский венок
 
С карсными шариками прямо очень понравился, обожаю такие работы)

Верочка 21.12.2013 21:16

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 4
недавние

Флафи 22.12.2013 10:23

Re: Рождественский венок
 
Цитата:

Сообщение от Верочка (Сообщение 166834)
недавние

Венки очень красивые!

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Gerbera (Сообщение 166800)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли какие то удобные способы крепления свечей к венку?
Можно ли как то делать так, что бы свечи были заменяемые?

Конечно можно! вот, можете посмотреть видео.Elisabeth B?nl?kke laver ?rets advents krans - YouTube
Также есть специальные "подсвечники"
Но также надо помнить и о технике пожарной безопасности!

Gerbera 22.12.2013 15:07

Re: Рождественский венок
 
Цитата:

Сообщение от Флафи (Сообщение 166845)
Венки очень красивые!

Добавлено через 7 минут


Конечно можно! вот, можете посмотреть видео.Elisabeth B?nl?kke laver ?rets advents krans - YouTube
Также есть специальные "подсвечники"
Но также надо помнить и о технике пожарной безопасности!

спасибо!
но я уже сама придумала способ
нашла в отделе сантехники в Леруа колпачки, покрасила в нужный цвет и вклеила их в основу венка. Теперь свечи можно менять и удобно транспортировать

Tisha 22.12.2013 15:44

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 1
Мой школьный.

Tavifa 23.12.2013 19:07

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 1
В продолжении темы венков для подруги.
Этот венок в еще один новый магазин молочки. Не на что было поставить, поставили на ящики,укрытые льняной салфеткой и оберточной бумагой, мебель еще должны подвезти... Так что стоит он там в наклоночку немножко, неказисто... Хотела забрать его, отнести в другой, но продавщица не дала...
Женщина попалась потрясающая, возвраст под 70 , но такая энергичная, интеллектуалка, с юмором, очень внимательная к каждому, приветливая, пархает и щебечет как пташечка! Плюс латышский акцент придает ей такой шарм... Приехала в магазин чуть жива, голова гудела, ноги подкашивались, а побщалась с ней и сама запархала... :)
Теперь вот думаю может птичек по-чаще нужно в работы добавлять...:ad:

Alona 26.12.2013 16:37

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 2
Венок , наверное рустикальный получился)

svetmoi 27.12.2013 16:27

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 1
год копили пробочки.. старались..))) и вот результат!!!

glamelena 02.01.2014 18:08

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 9
Рождественские венки от ателье цветов Славы Диваевой (Ярославль)

ольга казанцева 02.01.2014 19:53

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 3
венок из ноблеса

kamilas 05.01.2014 01:35

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 1
Венок из сосны и ели

Алексаша Чудинова 08.01.2014 10:03

Re: Рождественский венок
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 167156)
Рождественские венки от ателье цветов Славы Диваевой (Ярославль)

красотень! / на павлинов глаз положила и снять уже не могу! Хочу такой к себе домой)))

Markoko 08.01.2014 16:43

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 1
Девочки! Сколько красоты! Вдохновляюсь вашими веночками! Пока ещё не поздно (крестники приходят на выходных), побегу таки тоже пробовать делать, на подарок! а дома висит венок от Незабудки, так как у самой пока руки не стоят, чтобы так интересно-красиво сделать) Пока что что-то простое буду "творить"..)) Спасибо за вдохновение!

onlycrew 08.01.2014 18:44

Re: Рождественский венок
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Алексаша Чудинова (Сообщение 165902)
По амбару помела, по сусекам поскребла. Наскребла вот такой веночек.

А вот моя вариация на тему))


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru