Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#801)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 26.12.2013, 20:55

Эээ, не понимаю, почему фото только горизонтально проходят?
Ну, сейчас попробую еще разок?
Иван-чай, обожаю полевые цветы)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 26.12.2013 в 20:56.. Причина: не, у меня сегодня все падает на бок (((
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Старый
  (#802)
новый участник
mileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 223 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Украина
Возраст: 43
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 26.12.2013, 22:54

Делала девочке веночек для конкурса красоты
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#803)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 27.12.2013, 22:40

Смешно, веночек классный, слова жовто-блакiтны мы теперь все знаем, да? А почему россиянка не целовалась? )))
Помада у украинской красавицы точно показывает, что она много и жарко целовалась)))
Ну, если и сейчас на бок композюлину завалю, больше даже пытаться не стану? На планшете торчком стоит это чудо воспаленной фантазии, два подсвечника хлопнули случайно, юпришлось их склеить эпоксидкой и отшпаклевать поверх - полученное в итоге стало вот этим смешным жирафом... заодно сбросила обломки капрона, короче, сплошной полет извращенного желания сэкономить...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#804)
новый участник
mileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутацияmileniya Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 223 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Украина
Возраст: 43
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 27.12.2013, 23:34

karinaminsk cтранный комментарий... У меня только одно фото моей работы его и выставила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#805)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 27.12.2013, 23:58

Не надо обижаться, я без зла! Мы за вас в эти дни переживаем, украинцы - вы нам урок национального самосознания дали?
А с косметикой - это мелочи, я так думаю, я пошутила, не хотела обидеть ни в коем случае! Правда)))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#806)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 28.12.2013, 00:57

Каринка не в обиду, она добрая!


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#807)
участник
Markoko Нет репутации
 
Аватар для Markoko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 08.01.2014, 16:41

Я пока не творю, хочу вот вдохновится вашими работами, а пока могу показать, что мама сделала нам в дом и друзьям семьи в подарок) она для себя этим занимается, если что!
Как по мне, красота, а она скромничает(
Девочки, а вам как?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#808)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 09.01.2014, 13:21

Молодец мама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#809)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 08.02.2014, 21:06

Дерево такое лубочное
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#810)
новый участник
федор Средняя репутация
 
Аватар для федор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 67 раз(а) в 28 сообщениях
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Сочи
Возраст: 40
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 11.02.2014, 14:27

Работал в отеле. Результат
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#811)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 14.02.2014, 16:05

Коллеги, кто-нибудь видео вживую и трогал такие искусственные цветы? Я у нас в городе видела только однажды в интерьере ресторана неудобно как-то было совсем уж их облапывать, а в продаже в розницу только и раза в три дороже.

Орхидея Фаленопсис с корнями и листьями в торфе х3 75Н цв. сирень


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#812)
новый участник
федор Средняя репутация
 
Аватар для федор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 67 раз(а) в 28 сообщениях
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Сочи
Возраст: 40
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 14.02.2014, 17:55

Как я понял, это силикон или латекс. Работал с ними. На ощупь как живые, качество очень хорошее. Но есть ряд существенных недостатков. Праизвотсво франция от сюда и такие ценны.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#813)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 15.02.2014, 12:24

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
Работал в отеле. Результат
Очень красиво. Жаль только, что фотки на боку, не удобно смотреть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#814)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 15.02.2014, 21:08

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
Как я понял, это силикон или латекс. Работал с ними. На ощупь как живые, качество очень хорошее. Но есть ряд существенных недостатков. Праизвотсво франция от сюда и такие ценны.
Если качество действительно на высоте, то ради одного-двух экземпляров можно и разориться)))) ради себя любимой)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#815)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 15.02.2014, 22:48

Силикон очень хорошо имитирует настоящие орхидеи. Мы продавали примерно такие много лет, только не в готовых кубиках, а просто на штыре. Синтетические цветы и растения есть очень разного качества, цены могут отличаться в десять и более раз.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#816)
новый участник
федор Средняя репутация
 
Аватар для федор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 67 раз(а) в 28 сообщениях
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Сочи
Возраст: 40
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 17.02.2014, 19:27

Ветка может стоить до 100 евро. Плюс очень не любит свет и жир, становиться хрупким в момент. Со временем теряет гибкость. Года два и потом меняет свои свойства. А так качество, лучшей иметацие именно орхидей, пока не придумали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#817)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 17.02.2014, 21:12

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Силикон очень хорошо имитирует настоящие орхидеи. Мы продавали примерно такие много лет, только не в готовых кубиках, а просто на штыре. Синтетические цветы и растения есть очень разного качества, цены могут отличаться в десять и более раз.
Да я все со своей ванной маюсь. Про холодный фарфор меня уже отговорили, что он от влажности скурвится, я решила поискать те самые латексные, но мне надо с листьями и корневищем, в наличии в городе не попадались нигде, да и я не особо ездок со своим прицепом. Пошла просто искать по фирмам и интернет магазинам, но нигде производитель не указан, вот я и маюсь. Я в принципе согласна и на оченьдорогую, лишь бы качество было. Еще в кухню хочу гиппеаструмы, но обязательно с луковицами и тоже не могу найти. Видела в ваших работах здесь на форуме в стекле были и вот после этого и заболела этой идеей и тоже нигде нету(((

Она фирма московская нашлась, но они прайс только по запросу дают и после короткой беседы с менеджером по электронке, ну тут у меня преимущество ввиду того, что к флористике отношение имею.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#818)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 24.02.2014, 10:42

Искусственные работы делаю редко - буду благодарна за критику.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.   www.floristic.ru - Флористика. Искусственные цветы и работы с ними.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#819)
новый участник
федор Средняя репутация
 
Аватар для федор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 67 раз(а) в 28 сообщениях
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Сочи
Возраст: 40
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 24.02.2014, 20:50

Если я правильно рассмотрел орхидея это силикон? Листья живые? Общее впечатление хорошие. Не много не в тему темные каллы. И не много не выдержанная форма. Мое мнение, можно более эффектно преподнести орхи. Не много монолитно, орхам не хватает воздуха. Мнение мое, и не претендует на истину.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#820)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 25.02.2014, 06:57

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
Если я правильно рассмотрел орхидея это силикон? Листья живые? Общее впечатление хорошие. Не много не в тему темные каллы. И не много не выдержанная форма. Мое мнение, можно более эффектно преподнести орхи. Не много монолитно, орхам не хватает воздуха. Мнение мое, и не претендует на истину.
Федор, спасибо! Мне тоже кажется, что очень монолитно, но практически не было зелени и стояла задача "сработать максимум цветка" - а без зелени работать мне очень трудно - хоть в живых, хоть в искусственных. А вот каллы - сейчас посмотрела, на фото они отличаются по цвету, а в живую у них край один в один под вазу. И мне хотелось, чтобы они отвлекли внимание от остального (кроме орхидей), более дешевого наполнения.
Мне все говорят, что с искусственными работать легче - как хочешь, так и выгибай) А мне сложнее - в живых-то я стараюсь идти от формы цветка и стебля, - да и гораздо менее привычен для меня этот материал))
В любом случае, советы постараюсь учесть.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
из папье-маше, искусственные цветы, композиции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Искусственные бонсай glamelena Работа с неживым материалом 341 25.03.2017 00:43
Цветы ручной работы для интерьера Lou de Castellane Продам 0 28.01.2015 16:34
Высококачественные искусственные цветы Svetlana_Miss Flowery Предложение услуг 0 15.12.2014 00:00
Где купить искусственные растения в Москве? effgeniy Куплю 5 15.11.2014 02:04
Цветы ручной работы из дерева Laelia Работа с неживым материалом 15 21.02.2012 20:12


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru