Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Работа с неживым материалом (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Искусственные цветы и работы с ними. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2249)

СветланаL 06.11.2010 16:43

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Вложений: 2
Сделала такую работу,что выносить на улицу и фотографировать было сложно. Если купят - попрошу все же вынести на минуту для фото на нормальном фоне. Стоит эта композиция на столе,но вообще она сама по себе выше 2.5 точно,листья у меня на моем рабочем месте не влезали,пришлось вставлять их уже в зале - там 6м высоты,уже не мешает потолок. Еще и телефоном... ну,сами понимаете...

http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1289047323

http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1289047323

Древо желаний 06.11.2010 19:28

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Очень торжественно!

СветланаL 06.11.2010 21:26

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Ага,вроде в такую вазу бело-красное больше просится,но мне очень понравилось,как все заиграло от введения контрастного зеленого цвета. Намного интересней. Спасибо.

Танюшка 07.11.2010 01:16

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Да, уж Свет, масштабно мыслишь! Здорово!

Lentochka 07.11.2010 03:42

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 72796)
Да, уж Свет, маштабно мыслишь! Здорово!

Кто-бы про масштаб говорил:D :D :D

Свет! Здорово и очень торжественно.

СветланаL 07.11.2010 09:43

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Спасибо,девочки. Та пара,которая эту композицию захотела,выстроила себе домик,где высота салона - все три этажа... Чаще дома двухэтажные и салон получается около 6м высотой,а тут...Мыслить приходится соответственно...:)

Зефирка 09.11.2010 01:20

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Вложений: 10
Творю понемножку

Зефирка 09.11.2010 01:22

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Вложений: 3
Вот

Зефирка 09.11.2010 01:29

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Вложений: 4
к новому году

Светик-Семицветик 09.11.2010 04:28

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
очень красиво!!! умница!!

СветланаL 09.11.2010 08:44

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Мне понравилось,особенно с антуриумом и следующий ,сиреневый. И новогодние радуют.))

Mishelka 09.11.2010 09:18

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
а мне и с маками понравился,красивые работы:)

linaart2008 09.11.2010 23:17

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Новогодние-хорошие коммерческие работы, добротные.Спасибо ,Зефирка, что целую коллекцию выложили.
Слишком много "интернета", мало повседневных работ форумчан, о чем, кстати, Онега упоминала. В работах с цветами видно, что материал не самого высокого качества( у нас это тоже большая проблема), но или так, или космические цены на работы.По распределению материала понравилась миниатюра с подсолнухом и бокал с антуриумом.
А вот зонтики, мне кажется, сделаны несколько хаотично, материал не сгруппирован и создается впечатление " работы в стадии подготовки".

Древо желаний 10.11.2010 00:52

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
В 320 посте я вот тоже выставила наши работы, не интернетовские, а повседневные, ждала..похвалит мож кто... И не дождалась. Хоть поругайте тогда.:mad:

Mishelka 10.11.2010 00:56

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Древо желаний работы понравились,как всегда,со вкусом,элегантно так.

Древо желаний 10.11.2010 01:01

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Спасибо, выпросила я все-таки похвалу;)

СветланаL 10.11.2010 01:07

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Да чего там ругать... пропустили просто,ну,бывает...((( Понравилась вторая работа. Идея классная. С орхидеями только одна проблема - если они не экстра-класса, это сразу видно... И это сразу упрощает работу. Линна-арт о том же в комменте на другие работы написала. Причем в других цветах иногда это можно скрыть,но в орхидеях - увы. А если что-то более качественное попытаться взять? У меня тоже - ветка орхидеи стоит от 25 долларов и иногда до почти 100. К этому главное самому привыкнуть... Чтобы спокойно такую цену называть и не стесняться. Тогда все пойдет.:)

Древо желаний 10.11.2010 01:10

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Светочка, да я поняла, что пропустили, я ж шучу! А орхидеи у нас это лучшие по 300-500р в закупке, латексом пропитанные, не знаю, чем они вам не понравились. Фиолетовые на 4 картинке по-проще, а остальные очень даже. Может я конечно еще лучших не видела: нет предела совершенству.

СветланаL 10.11.2010 01:39

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Там где более мелким планом - там сложно разглядеть... Одна какая-то явно попроще была. С такой цены начинается закупка ветки фаленопсиса без листьев,все остальное - дороже,хотя может,у вас более крупно-оптовые фирмы,у них иначе получается... орхидеи у нас тоже все на шелковой основе латекс,они так лучше всего текстуру лепестка передают...

Древо желаний 11.11.2010 00:41

Re: Искусственные цветы и работы с ними.
 
Так и были без листьев. Только, та, что в первой работе, с листьями, она 500 с чем-то стоила. В 7 цветах покупаем.


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru