Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#381)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 30.01.2011, 20:42

Цитата:
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Ваша работа мне очень понравилась!
Спасибо))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#382)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.01.2011, 13:42

Ну это понятно, что его есть нельзя. Он же дымиться и , простите, воняет. Но есть ведь пищевая пленка, та же одноразовая посула может без вреда контактировать с пищей. Ведь ни кто не знает, что за полимер используется в данных стержнях , а что если даже его порами пропитанная пища может вызывать новообразования (рак), как например китайская посуда из меламина или нек. сковородки с противопригарным покрытием. Все это есть, к сожалению, и мы это кушаем попросту не зная об этом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#383)
новый участник
Еленка Нет репутации
 
Аватар для Еленка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.01.2011, 13:47

Возможно есть спец. стержни, которые можно применять именно для склеивания посуды из тех же полимеров, что и пищевые пакеты и пленка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#384)
участник
sovusha Нет репутации
 
Аватар для sovusha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.06.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 03.02.2011, 01:48

Доброго времени суток!!!
Можно и я к вам присоединюсь?
Приветствую всех, кто меня уже знает Девочки, рада вас встретить на форуме
несколько моих работ, если позволите


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#385)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 03.02.2011, 10:33

Очень красиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#386)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 03.02.2011, 11:05

Цитата:
Сообщение от sovusha Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!!
Можно и я к вам присоединюсь?
Приветствую всех, кто меня уже знает Девочки, рада вас встретить на форуме
несколько моих работ, если позволите


Нотки, киска - вообще отпад!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#387)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 05.02.2011, 11:34

Цитата:
Сообщение от sovusha Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!!
Можно и я к вам присоединюсь?
Приветствую всех, кто меня уже знает Девочки, рада вас встретить на форуме
несколько моих работ, если позволите

Очень классно, понравилось, спасибо!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#388)
участник
sovusha Нет репутации
 
Аватар для sovusha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.06.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 07.02.2011, 21:04

Nimriell, Оленок, СветланаL, спасибо большое!!!
Очень рада, что понравились мои работы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#389)
Голубица непорочная
активный участник
устрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутацияустрица Отличная репутация
 
Аватар для устрица
 
Добавить в друзья

Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Украина Крым
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 09.02.2011, 00:10

последнее время приходится слишком часто оформлять бутылки))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#390)
новый участник
юнона Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.04.2010
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 09.02.2011, 01:26

вот еще немного конфеток
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#391)
новый участник
юнона Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.04.2010
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 09.02.2011, 01:30

и еще
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#392)
новый участник
юнона Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.04.2010
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 09.02.2011, 01:33

и наши "оформленные бутылочки"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#393)
новый участник
юнона Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.04.2010
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 09.02.2011, 01:33

простите, еще не научилась фото разворачивать, в следующий раз исправлюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#394)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 10.02.2011, 23:59

http://bi.gazeta.pl/im/2/7555/z75552...Ferrero-IQ.jpg



Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#395)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.02.2011, 13:34

Из новогоднего "Елочка с ангельским характером" и "Ретро сказка"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#396)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.02.2011, 13:48

уже давно в эту темку не заходила. только сейчас увидела вопрос от end на счет маков, если еще актуально:
за основу брала вот этот мастер класс http://club.osinka.ru/topic-65960?p=3477622�
только коричневых лепестков не было, вырезала длинную (см. 30-40) полоску коричневой органзы см.3-4 шириной и нарезала ее с одной стороны лапшичкой. ну толщиной наверное по 0,7см. Потом взяла эту резанную полоску и поддержала над свечкой, вся лапшичка загнулась и скукожилась. Вот это и есть часть внутр. основы. А еще нарезала совсем тоненькую (мм по 2) лапшичку из коричн. гофры. Тоже взяла полосочку, но значительно меньше, чем из органзы. И все это вокруг конфеты на шпажку завернула и приклеила. У некоторых цветочков попробовала сделать дополнительные лепестки из органзы с внешней стороны, получается красиво! только их нужно тоже над свечечкой подержать, чтоб краешек фактуристый был. Саму красную бумагу для использовала только одного цвета, оттенка, как в мастер классе делать не стала. Вот вроде все, надеюсь понятно получилось объяснить.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#397)
новый участник
nacre Нет репутации
 
Аватар для nacre
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Балаково
Возраст: 41
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.02.2011, 16:08

можно вставлю свои пять копееек? У меня опыт небольшой в конфетных букетиках,я вот смотрю все делают букетики непосредственно как заказ поступит. Я немного облегчила себе работу,бывает так что заказ поступает не вовремя,т.е у вас и так полно дел(у меня к примеру малыш) а тут еще и заказ. я облегчаю себе задачу тем,что цветочные заготовки делаю заранее. У меня есть муляж конфеты на палочке, я его помещаю в трубочку для коктейля и уже на коктельную палочку делаю цветок,вынимаю "конфету" и все,затем когда поступает заказ я в заготовку вставляю настоящую конфету и вуаля! У меня фотоаппарат не работает,сделаю, сфотаю как я делаю,если кому интересно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#398)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.02.2011, 16:33

nacreинтересно! можно в принципе и просто лепестки заготавливать, тоже потом значительно ускорит работу.
но правда себе плохо представляю, как заготавливать, тут же сложно предположить какая будет композиция, какая цветовая гамма, какие виды цветов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#399)
новый участник
nacre Нет репутации
 
Аватар для nacre
 
Добавить в друзья

Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Балаково
Возраст: 41
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.02.2011, 16:58

Вот, я тут быстренько сварганила МК ,за плохое качество прошу прощения фотала на телефон. Вот такие заготовочки у меня лежат, разные цветочки отдельно,надо -быстренько собираю композюлю и все.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#400)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 13.02.2011, 22:22

Спасибо,nacre я тоже люблю всякие заготовочки делать до поры-времени.


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru