Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Товары и услуги Продам
Забыли пароль?

Продам Продажа конкретного оборудования, материалов и цветов.
Floristic.ru не несет ответственность за качество предлагаемых в разделе товаров и услуг.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 20.01.2015, 21:47

Лично мне необходимо 3000 шт. На данный момент имеется питомник у которого тюльпаны по 18р. от 10000шт. длина срезки 40-45-50см. Это на выбор.

Ищу единомышленников, с которыми возможно скооперироваться и сделать закупку Предоплата отсутствует. Закупка планируется на 3-4 марта.

ismat8@yandex.ru
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
новый участник
Lastik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 21.01.2015, 00:26

Я заказала тюльпаны в тепличном хозяйстве Белая Дача по 19руб от1000шт,длина стебля 40-45-50.Так что если не найдете единомышленника попробуйте связаться с ними,правда нужна предоплата.У них и горшечка не плохая по цене.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 29.01.2015, 17:02

Цитата:
Сообщение от Lastik Посмотреть сообщение
Я заказала тюльпаны в тепличном хозяйстве Белая Дача по 19руб от1000шт,длина стебля 40-45-50.Так что если не найдете единомышленника попробуйте связаться с ними,правда нужна предоплата.У них и горшечка не плохая по цене.
Здравствуйте.
Обуревшую компанию "Белая Дача"(аналог обуревшей компании "7 Цветов") знаю очень давно. В своё время пытался заказать у них одну телегу горшечных цветов, выбирал по их красивым прайс-каталогам, по телефону уверили что всё круто... По факту когда приехал, пытались всучить отцветшие растения. Я ходил по теплице и кивал как дурачок, на убеждения менеджера, что "берите, вот очень неплохой вариант"...

С компанией же "7 цветов" вообще цирк. Делал два заказа и все два заказа: 50% брак. Водитель сразу предупредил ещё до вскрытия:что не нравится - просто не берите.
Я потом с матом пытался деньги забрать. Не отдавали.

Короче говоря, спасибо что написали. У меня большие сомнения что там тюльпаны будут по 19р.)))

Добавлено через 3 минуты
Народ!!!
Ничего страшного в совместной закупке НЕТ! Никаких денег или обязательств заранее не надо. Нужно только ваше предварительное участие. Просто заранее списываемся, потом созваниваемся, уточняем кол-во и сумму своего заказа. И к дню закупки 3-4-5(обговаривается заранее) приезжаем к продавцу(или едет ваш представитель) и ВМЕСТЕ закупаем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
новый участник
gusik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: ЗАО
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 29.01.2015, 23:22

Добрый вечер
Готова подписаться, но вначале хотелось бы уточнить, кто поставщик(чтоб про качество понять), и есть ли гарантии по цене (что в наше время вещь очень не постоянная ) и по количеству (а то запланируешь, а тебя прокатят) под 8 марта с новичками легко.
У своих поставщиков подороже, но точно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 30.01.2015, 05:20

Цитата:
Сообщение от gusik Посмотреть сообщение
Добрый вечер
Готова подписаться, но вначале хотелось бы уточнить, кто поставщик(чтоб про качество понять)
Поставщик, как правило подмосковная не пропиаренная ИПшная теплица. Ещё хороших вариантов пока нет. Все цены завышают. Ищу пока. Обычно к середине февраля многие сговорчивее становятся, если заказов не набирают.
___________________________________________
Цитата:
Сообщение от gusik Посмотреть сообщение
есть ли гарантии по цене (что в наше время вещь очень не постоянная ) и по количеству (а то запланируешь, а тебя прокатят) под 8 марта с новичками легко.
Это всё сначала обговаривается по телефону. Опять же, к середине февраля, многие поставщики определяются с точной ценой и называют её. Очень тупо, в начале марта поставщику изменять цену и бубнить что-то, про "доллар".
Самое надёжное - заключение простого договора. Ну тут уж геммор: договор заключается на 3-5 ИП (например) в нём указываются объёмы закупок и отпускная цена, чтобы и поставщик и покупатели(Мы) не пострадали от форс мажоров.
Есть одна контора кстати на ул.Плеханова д.15. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ с ними работать. Кинули с тюльпанами. Договора не было.
__________________________________________

Цитата:
Сообщение от gusik Посмотреть сообщение
У своих поставщиков подороже, но точно
Когда покупаешь 500 тюльпанов и переплачиваешь 3-5 рублей, то ДА, стоит того.
Но когда покупаешь 3-5-7т.шт. тюльпанов, то переплата составляет минимум 9-15-35т.р.
Притом риск такой же как и на рынке или у ваших поставщиков. Чем теплица, которая годы на рынке отличается от компании "Блэк Баккара"!?)) Тем, что теплица - производители, а Блэк - перекупы.

В общем я вас на заметку беру. Если что, на неделе пишу вам. Нас уже предварительно 4. Общая рассылка будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
участник
Татьяна Николаевна Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Ивановская область
Возраст: 44
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 31.01.2015, 19:43

Здравствуйте, у меня тоже есть интерес к совместной закупке. Всю неделю мониторю цены. Теплицы Калуги заказы сформировали еще в декабре по 25 руб. Ярославль торгует по 27 сейчас, Краснодар предложил пробную партию 800 за 31 руб. Готова с Вами обсудить совместную покупку по 18 руб. А на 14 февраля может пробную партию заказать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 02.02.2015, 01:20

Цитата:
Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня тоже есть интерес к совместной закупке. Всю неделю мониторю цены. Теплицы Калуги заказы сформировали еще в декабре по 25 руб. Ярославль торгует по 27 сейчас, Краснодар предложил пробную партию 800 за 31 руб. Готова с Вами обсудить совместную покупку по 18 руб. А на 14 февраля может пробную партию заказать?
Здравствуйте.
Я тоже серфлю инет и ищу адекватные питомники и теплицы. Цены все взвинчивают буквально сходу. Цена в 25р. считается уже минимумом. Двое старых поставщиков почему-то попросили звонить в конце недели февраля для уточнения цены.
Считаю, если у нас соберётся суммарная закупка около 30.000шт. то рублей до 20 за шт. можно найти. В общем неважно какая сумма за тюльпан будет. И так ясно, что при совместной закупке цена рублей на 5 будет ниже.

Напишите мне в личку свою почту. Через несколько дней, я всем сделаю массовую рассылку с вариантами какие будут. Все вместе уточним количество, сроки и другие вопросы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
новый участник
gusik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: ЗАО
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 03.02.2015, 16:17

Цитата:
Сообщение от Perelestnik Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я тоже серфлю инет и ищу адекватные питомники и теплицы. Цены все взвинчивают буквально сходу. Цена в 25р. считается уже минимумом. Двое старых поставщиков почему-то попросили звонить в конце недели февраля для уточнения цены.
Я так понимаю, что по 18р. уже не мечтать(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 03.02.2015, 17:51

По 18 нет))
Хорошие новости в том, что я связался с подмосковной теплицей которая продаёт тюльпаны по 19р.)))))))))))
Плохая новость в том, что у них недавно сделали заявки на последние тюльпаны. И тюльпанов в этом году у них не будет.
Важно то, что тюльпаны ПРОДАЮТ по 19р. и цена при совместной закупке 20р. реальна.
Контакты это организации, которая закончила продавать тюльпаны по 19р. разошлю по почте. Можете сами прозвонить и убедится, кому интересно.
Цены в 30р. вообще смех вызывают - это розничная цена рынка.
Я так понимаю, что оптовые поставщики всем предлагают по 26-28!?)))))
Я говорю вам ребята: они закупают в питомнике около 50000 и перепродают вам с наценкой в 8-10р.
Какого чёрта!?))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
новый участник
gusik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: ЗАО
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 09.02.2015, 12:13

Цитата:
Сообщение от Perelestnik Посмотреть сообщение
По 18 нет))
Контакты это организации, которая закончила продавать тюльпаны по 19р. разошлю по почте. Можете сами прозвонить и убедится, кому интересно.
Цены в 30р. вообще смех вызывают - это розничная цена рынка.
Какого чёрта!?))))
ДД
Контактов так и не дождалась(
Что-то вообще решилось или нет? СП организуем или не выходит?


а цены в 30р это еще не предел, я вчера на риге была(08.02), средняя цена 30р., а по 28 старушечки продают. Так что к праздникам ценник подскочет

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от gusik Посмотреть сообщение
ДД
Контактов так и не дождалась(
)))уже дождалась
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
участник
Mirnaya Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 11.02.2015, 15:26

Цитата:
Сообщение от Perelestnik Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я тоже серфлю инет и ищу адекватные питомники и теплицы. Цены все взвинчивают буквально сходу. Цена в 25р. считается уже минимумом. Двое старых поставщиков почему-то попросили звонить в конце недели февраля для уточнения цены.
Считаю, если у нас соберётся суммарная закупка около 30.000шт. то рублей до 20 за шт. можно найти. В общем неважно какая сумма за тюльпан будет. И так ясно, что при совместной закупке цена рублей на 5 будет ниже.

Напишите мне в личку свою почту. Через несколько дней, я всем сделаю массовую рассылку с вариантами какие будут. Все вместе уточним количество, сроки и другие вопросы.
ДД!Включите меня, пжл, в рассылку.
yulya-n@inbox.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
участник
Тимa Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 12.02.2015, 00:21

Предложение заинтересовало) напишите, пожалуйста atlangiriev@yandex.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 15.02.2015, 12:48

Блин, ребята... Уже не первый человек задаёт вопросы:
- Какие тюльпаны взять!?
- Сколько взять, чтобы всё продать?!
- Где купить!?
На эти вопросы, нет отвечать ни времени, ни желания. Вы пытаетесь спросить некоторые своего рода тонкости работы, которые достаются не простым путём. Каждый владелец и так знает, что, как и сколько.
Мы всего лишь, ищем поставщика-производителя с адекватными ценами.
Я такие советы дам наверное, только хорошей знакомой. И то... после долговременного тесного общения)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
участник
Валерия Гришина Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 15.02.2015, 14:56

предложение заинтересовало скиньте пожалуйста информацию grischina.ole@yandex.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 16.02.2015, 14:43

Значится так. Я закупаю к 3-4 марта:
Розы Кения:
40см - 900шт.
60см. - 700шт.

Розы подмосковные
70см. - 1300шт.
80см. - 150шт.

Тюльпаны:
3000шт.

Хризантемы: 4 коробки
Травы декор, тыщ на 10

Моя закупка составляет по примерным подсчётам 400.000р. Это ппц))) на рынке предлагают "позорную" скидку в 1-2 рубля)))
Если кому не хватает для объёма закупки, пишите в личку номера телефонов (надеюсь все умеют пользоваться viber!?))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 17.02.2015, 15:43

Друзья!
Пишите лучше номер телефонов и имейте программу VIBER(вайбер). Надеюсь пользоваться умеете.
По почте оказалось очень неудобно, оперативно общаться.
Пишите номер, свои предложения или запросы и я вас оперативно добавляю группу)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 19.02.2015, 15:08

Внимание!
Просьба всем кто хотел, хочет или ещё планирует провести совместную закупку с большими скидками, связаться со мной через личку и выслать номер телефона.
С субботу мы планируем заказывать цветы в Москве. Дату поставки в итоге, можете выбрать сами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
новый участник
АннаБыстрова Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 109
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 22.02.2015, 18:53

А розы никто не закупает? А то нужно 350-400 шт, 60-70см. Любая либо россия либо кения либо голландия по разумным ценам. моя почта abistrova@mail.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 23.02.2015, 10:58

Закупили уже и розы, и тюльпаны, и декор траву... В субботу)
Всем спасибо
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюльпаны на 8 марта! arturdemi Поставщики цветов и товаров для флористики 0 21.01.2017 17:36
ТЮЛЬПАНЫ ОПТОМ К 8 МАРТА alex1987 Поставщики цветов и товаров для флористики 0 10.01.2017 15:04
Тюльпаны по 13р.(совместная закупка) Perelestnik Продам 0 12.02.2014 16:44
Тюльпаны к 8 марта оптом farida Продам 1 29.01.2014 18:21
Тюльпаны к Восьмому марта. Опт Tulpani Продам 0 04.01.2014 19:00


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru