Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Perelestnik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тюльпаны к 8 марта(совместная закупка) - 29.01.2015, 17:02

Цитата:
Сообщение от Lastik Посмотреть сообщение
Я заказала тюльпаны в тепличном хозяйстве Белая Дача по 19руб от1000шт,длина стебля 40-45-50.Так что если не найдете единомышленника попробуйте связаться с ними,правда нужна предоплата.У них и горшечка не плохая по цене.
Здравствуйте.
Обуревшую компанию "Белая Дача"(аналог обуревшей компании "7 Цветов") знаю очень давно. В своё время пытался заказать у них одну телегу горшечных цветов, выбирал по их красивым прайс-каталогам, по телефону уверили что всё круто... По факту когда приехал, пытались всучить отцветшие растения. Я ходил по теплице и кивал как дурачок, на убеждения менеджера, что "берите, вот очень неплохой вариант"...

С компанией же "7 цветов" вообще цирк. Делал два заказа и все два заказа: 50% брак. Водитель сразу предупредил ещё до вскрытия:что не нравится - просто не берите.
Я потом с матом пытался деньги забрать. Не отдавали.

Короче говоря, спасибо что написали. У меня большие сомнения что там тюльпаны будут по 19р.)))

Добавлено через 3 минуты
Народ!!!
Ничего страшного в совместной закупке НЕТ! Никаких денег или обязательств заранее не надо. Нужно только ваше предварительное участие. Просто заранее списываемся, потом созваниваемся, уточняем кол-во и сумму своего заказа. И к дню закупки 3-4-5(обговаривается заранее) приезжаем к продавцу(или едет ваш представитель) и ВМЕСТЕ закупаем.
   
Ответить с цитированием