|
|
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Отзывы и пожелания Предложения и пожелания по работе флористического сообщества, а так же полезная информация от администрации. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#5)
|
|
|
Злой Мёрдератор
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 743 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 1136
|
В связи с тем, что на Форуме барахлит загрузка фотографий, хочу предложить ещё один способ их уменьшения.
У меня после этих манипуляций загружается всё прекрасно. 1. Находим файл, тыкаем в него правой кнопкой. Выбираем "открыть с помощью" "Paint" 2. выбираем "изменить размер". 3. Ставим галочки "проценты" и "сохранить пропорции" 4. Вместо 100% вписываем, например, 25. Пэйнт показывает фото в натуральную величину, поэтому выбрать легко. Если хотите сделать шаг назад (не понравился результат) - нажимаем Ctrl + Z 5. ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем файл с другим именем, чтобы не остаться с одной только маленькой фотографией. 6. Можно загружать) |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как вставлять, уменьшать и защищать картинки | Nimriell | Отзывы и пожелания | 40 | 22.01.2013 01:13 |